Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1401 Maksimer

Maksimer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейкьявик (Исландия)

Отправлено 28 August 2016 - 08:11

Трансферы откройте, пожалуйста, Сергей. Очень прошу.

#1402 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 28 August 2016 - 09:18

Трансферы откройте, пожалуйста, Сергей. Очень прошу.

есть президент ФС. Если его нет сейчас на месте, то когда он будет?



#1403 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 August 2016 - 12:26

Приветствую Сергей!

Прошу назначить менеджера nense в клуб Цзянсу Сайнти.



#1404 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 28 August 2016 - 15:13

Приветствую Сергей! Прошу назначить менеджера nense в клуб Цзянсу Сайнти.

Готово 



#1405 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 28 August 2016 - 17:06

клуб Сандерленд

менеджер Max_Solo сыграл с этим клубом 2 матча, но не появляется на сайте со 2 июня.

 

как я вижу сработал скрипт и вне ведения менеджера скрипт сам назначает и играет тов. матчи. Таким образом копятся автосоставы с целью освободить клуб от менеджера. Уже сегодня, после 4 авто, Сандерленд вылетит в свободные.

 

Почему так происходит? Мне говорили, что скрипт назначает и играет товы только в клубах, где сидят одночасники.


Сообщение отредактировал SODA: 28 August 2016 - 17:07


#1406 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 28 August 2016 - 18:00

Почему так происходит? Мне говорили, что скрипт назначает и играет товы только в клубах, где сидят одночасники.

Это не скрипт. Это 1/64 кубка ФА. 



#1407 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 August 2016 - 23:37

Когда будут заменены медали в профиле призеров МЧМ на эксклюзивные медали МЧМ в Турции ?



#1408 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 August 2016 - 15:43

Доброго времени суток!

Пишу сюда, т.к. в разделе "Редактирование команд" не нашел подходящей темы для трех пустяковых просьб.

1. В списке стран переименовать Курасао в Кюрасао.

2. Подредактировать флаг Арубы, там непонятные белые полосы сверху и снизу. http://www.f-legion....country/207.gif

3. Отредактировать список федераций в выпадающем списке в отчетах - перенести Нидерланды по списку согласно алфавиту. Сейчас Нидерланды находятся между Германией и Грецией. Голландию переименовали в Нидерланды, но в списке оставили на старом месте. Наблюдать это можно в отчетах:

Статус проверки новичков

Сравнение команд

Рейтинг команд

Лучшие из лучших игроков

 

А здесь правильно:

Классификация клубов

 

А здесь Аукционы все еще Кубок и Суперкубок Голландии.

 

Будем разбираться и исправлять.

 

Сергей, человек интересуется - долго еще будете разбираться и исправлять, и когда уже исправите? полтора месяца прошло, а воз и ныне там


Так же тема, где говорят, что переименовываешь именно ты, заявки тоже висят месяц

прошу Сергея Пахомова внести изменения

 

вот эта тема

Человек волнуется за клуб и игроков, и так же движения никакого нет, просьба посодействовать к скорейшему решению


Сообщение отредактировал timka35: 29 August 2016 - 15:43


#1409 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 August 2016 - 16:06

Кандидат от менеджера на ЦСКА Москва Cassel



#1410 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 29 August 2016 - 22:03

Сергей, человек интересуется - долго еще будете разбираться и исправлять, и когда уже исправите? полтора месяца прошло, а воз и ныне там Так же тема, где говорят, что переименовываешь именно ты, заявки тоже висят месяц

зависит от программиста и важности задач.

 

Так же тема, где говорят, что переименовываешь именно ты, заявки тоже висят месяц Wiwisisilka сказал(а) прошу Сергея Пахомова внести изменения   вот эта тема Человек волнуется за клуб и игроков, и так же движения никакого нет, просьба посодействовать к скорейшему решению

я никого не переименовываю, без списков от проверяющих. 



Кандидат от менеджера на ЦСКА Москва Cassel

Принял. 



#1411 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 29 August 2016 - 22:32

я никого не переименовываю, без списков от проверяющих.

А куда должны отправлять списки проверяющие? В эту тему, в тему редактирования или в личку на сайте/форуме?



#1412 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 29 August 2016 - 22:40

А куда должны отправлять списки проверяющие? В эту тему, в тему редактирования или в личку на сайте/форуме?

Проверяющие знают, как меня найти. Заявки подаются в тему, там их проверяют проверяющие ДЮСШ и дальше шлют мне. 



#1413 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 29 August 2016 - 23:09

Прошу клуб Виртон, перевести в УС.



#1414 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 4335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ефле (Швеция)

Отправлено 29 August 2016 - 23:20

Прошу клуб Черноморец  http://www.f-legion....d-31/roster.htm перевести в УС.



#1415 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 August 2016 - 09:15

Прошу клуб Виртон, перевести в УС.

Готово

Прошу клуб Черноморец  http://www.f-legion....d-31/roster.htm перевести в УС.

Готово 



#1416 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2016 - 11:33

Выиграл аукцион в Боснии на право проведения суперкубка федерации. Только после ставки вспомнил, что матча в этом сезоне не будет, потому что чемпиона и обладателя кубка нет, дивизион создан летом. ФМки вернут или я потерял их по своей невнимательности?



#1417 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 August 2016 - 00:11

Выиграл аукцион в Боснии на право проведения суперкубка федерации. Только после ставки вспомнил, что матча в этом сезоне не будет, потому что чемпиона и обладателя кубка нет, дивизион создан летом. ФМки вернут или я потерял их по своей невнимательности?

Справедливо будет вернуть. Передам программисту. 



#1418 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 31 August 2016 - 00:15

Прошу открыть доступ к трансферу, фм на счету есть. (21 млн. нужен).



#1419 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 August 2016 - 00:25

Прошу открыть доступ к трансферу, фм на счету есть. (21 млн. нужен).

Готово 



#1420 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 31 August 2016 - 09:56

 В связи с тем, что с момента заявки на редактирование игроков прошел ровно месяц решил оставить свою просьбу здесь. Еще ряд причин:

1. Глеб не отвечает.

2. На странице Контакты не нашел ответственного за Исландию.

3. Добровольно вызвавшийся "проверяющий" Wiwisisilka сам допускает ошибки.

 

Прошу переименовать:
1. 73846 - Гвюдйоун Сигурьонссон - Фьялар Торгейрссон - http://www.transferm...l/spieler/23654
Сигурьонссон еще молодой и я плвнирую выпустить его из ДЮСШ, а Торгейрссону 39 в реале и его не жалко слить как шлак 34/1/9,0. Если оставить как есть мы потеряем для дальнейшего выпуска Сигурьонссона, и Торгейрссона, который уйдет на пенсию в реале.
2. 73853 - Алекс Хаукссон - Халльдоур Орри Бьёрнссон - http://www.transferm.../spieler/103498
73858 - Халлдор Бьорнссон - Алехс Тор Хёйхссон - http://www.transferm.../spieler/392377
Прошу провести рокировку имен. Бьорнссон - старый и его слить не жалко, а Алекс Тор Хаукссон в 16 лет попал в основу Стьярнана и является капитаном сборной Исландии Ю17. Хочу, чтобы и в моей команде он был таланливым полузащитником. В процессе реги не мог поменять позицию, т.к. он был заявлен как RD.
3. 73860 - Кристофер Конрадссон - Вейгар Гюннарссон - http://www.transferm...l/spieler/24134
73864 - Вейгар Гуннарссон - Кристоувер Конраудссон - http://www.transferm.../spieler/313591
Прошу провести рокировку имен. Гуннарссон - старый (в реале 36 лет) и его слить не жалко, а Кристофер Конрадссон - талантливый нападающий, играющий за юниорскую Исландию. Хочу, чтобы и в моей команде он был таланливым нападающим. В процессе реги не мог поменять позицию, т.к. он был заявлен как CM.

Надеюсь на ваше понимание. Желательно переименовать до ближайшего ИД. Важно, чтобы молодые в реале игроки оставались в игре для дальнейшего их выпуска из ДЮСШ.



Добавлю...

 

Проверяющие знают, как меня найти. Заявки подаются в тему, там их проверяют проверяющие ДЮСШ и дальше шлют мне. 

 

Учитывая, что заявка игнорится, проверяющие или не знают как связаться, или не хотят этого делать, или не знают куда слать.

В соответствующей теме было продублировано, но оставлено без внимания. http://forum.f-legio...niko/?p=2406043




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика