Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#141 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 October 2015 - 02:08

Ну и во-вторых. стоило бы хотя бы отписать ему критерии попадания на эту должность. а не игнорить.

вообще-то, я думаю. Или мне на каждое письмо в личке отвечать и срочно? И почему вообще в личке, а не здесь? Я всё же подумаю (по-вашему, поигнорю), с вашего позволения.



#142 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 October 2015 - 02:17

Банального - Ждите ответа - можно написать,ИМХО



#143 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 October 2015 - 08:30

Банального - Ждите ответа - можно написать,ИМХО

сутки подождёт и без банального. Моё ИМХО. Зато я конкретно вижу выдержку человека, терпимость. :)



#144 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 October 2015 - 16:26

На какой срок меня забанили ?

#145 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 October 2015 - 01:39

На какой срок меня забанили ?

 конкретно сказал, что о сроках будем говорить ТОЛЬКО после НГ. Ваша навящивость может этот срок увеличить до вечного бана.

 

Вы НЕ имеете права регистрировать новые аккаунты, заходить в уже существующие и уж тем более играть в клубах. Покиньте проект и возвращайтесь НЕ РАНЕЕ 01.01.2016! 

 

Советую прислушаться, иначе всё закончится плачевно для вас.



#146 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 October 2015 - 10:47

Вопрос. Разработчики будут что то менять связанное с мед центром и врачами, ибо они почти утратили свое значения на этом проекте. Будут какие либо изменения по этому вопросу если да то какие?



#147 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 24 October 2015 - 11:15

Вчера вышла такая ситуация,мне написал менеджер команды Флота(Польша) что у его счас нет времени на легион и он хочет покинуть команду,когда он ее покинул я не успел команду перевести в УС и ее возглавил вот этот менеджер http://www.f-legion....190/profile.htm походу что он играть не будет он только зарегистрировался взял команду какая попала и все,вот я хочу что бы его уволили и команду перевели в УС,мне просто придется долго ждать пока его уволить ведь предыдущий менеджер отправил состав на 3 игры,а товарищеские матчи команда играть не будет и уходить в минус который уже немного есть.



#148 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 October 2015 - 11:25

Вопрос. Разработчики будут что то менять связанное с мед центром и врачами, ибо они почти утратили свое значения на этом проекте. Будут какие либо изменения по этому вопросу если да то какие?

да. разработка и воплощение идут уже год. Релиз планировали до начала сезона, потом в октябре. Ну вот почти уже. Это глобальное изменение. 



Вчера вышла такая ситуация,мне написал менеджер команды Флота(Польша) что у его счас нет времени на легион и он хочет покинуть команду,когда он ее покинул я не успел команду перевести в УС и ее возглавил вот этот менеджер http://www.f-legion....190/profile.htm походу что он играть не будет он только зарегистрировался взял команду какая попала и все,вот я хочу что бы его уволили и команду перевели в УС,мне просто придется долго ждать пока его уволить ведь предыдущий менеджер отправил состав на 3 игры,а товарищеские матчи команда играть не будет и уходить в минус который уже немного есть.

7 дней после регистрации пройдёт - тогда и приму решение. 



#149 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 24 October 2015 - 12:45

да. разработка и воплощение идут уже год. Релиз планировали до начала сезона, потом в октябре. Ну вот почти уже. Это глобальное изменение. 

стоит ли озаботиться наймом врача?а то вы любите без обьявления войны.. 



#150 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 October 2015 - 14:36

стоит ли озаботиться наймом врача?а то вы любите без обьявления войны.. 

конечно. 



#151 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 24 October 2015 - 19:01

Кавасаки Фронтале

менеджер команды забанен 

Может перевести в УС?



#152 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 October 2015 - 20:51

А есть спрос на клуб?



#153 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 25 October 2015 - 10:56

А есть спрос на клуб?

Лидер чемпионата Японии-я думаю найдётся хозяин.Клуб с именем,отличный состав,и -30кк,скоро хоронить его можно будет.Находится под управлением забаненого клона уже долго,причём до этого тот же клон под другим ником гробил этот клуб.



Как вообще ему снова тот же клуб выдали,на новый аккаунт,забанив старый и похоже уже далеко не первый.


Сообщение отредактировал otecserguniy: 25 October 2015 - 10:53


#154 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 25 October 2015 - 12:21

Как вообще ему снова тот же клуб выдали,на новый аккаунт,забанив старый и похоже уже далеко не первый.

из свободных, вероятно. 

#155 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 25 October 2015 - 12:32

Потому предлагаю перевести в УС клуб,думаю он достоин опытного менеджера.



#156 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 October 2015 - 16:14

клуб в УС.



#157 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 27 October 2015 - 11:04

Таблица в Габринус лиге (Чехия) не раскрашена, а уже середина 20 сезона. Это настолько проблемматично их покрасить? 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 27 October 2015 - 11:07


#158 Lad

Lad

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 27 October 2015 - 11:07

Добрый день!Возникла следующая проблема -  при входе на сайт пишет что "авторизация прошла неудачно"  пароль от емаила указанного при регистрации так же всеян безвазвратно, что делать?Очень нужна помощь,заранее благодарю.



#159 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 October 2015 - 20:51

Таблица в Габринус лиге (Чехия) не раскрашена, а уже середина 20 сезона. Это настолько проблемматично их покрасить? 

покрасить НЕ проблема и я их ПОКРАСИЛ. Проблематично исправить баг. Был бы признателен за понимание и терпимость.



Добрый день!Возникла следующая проблема -  при входе на сайт пишет что "авторизация прошла неудачно"  пароль от емаила указанного при регистрации так же всеян безвазвратно, что делать?Очень нужна помощь,заранее благодарю

Здравствуйте! Доступа к почте нет? 



#160 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 28 October 2015 - 11:33

Прошу назначить менеджера http://www.f-legion....363/profile.htm

в клуб Астрахань. Менеджер новичок, а клуб в УС.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика