Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1601 AL1

AL1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 31 October 2016 - 15:57

Точно нашел.Маленький крестик напротив сборной. Спасибо. Тогда подскажите как быстро найдут тренера? Не получиться ли что следующую игру команду проведет автосоставом?

 

Кстати при нажатие кнопки покинуть сборную требуется ввести пароль. Пароль я не знаю))


Сообщение отредактировал al1: 31 October 2016 - 15:59


#1602 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 31 October 2016 - 16:00

Точно нашел.Маленький крестик напротив сборной. Спасибо. Тогда подскажите как быстро найдут тренера? Не получиться ли что следующую игру команду проведет автосоставом?
 
Кстати при нажатие кнопки покинуть сборную требуется ввести пароль. Пароль я не знаю))

Пароль свой от сайта

#1603 AL1

AL1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 31 October 2016 - 16:24

Пароль свой от сайта

Спасибо



#1604 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 November 2016 - 22:53

Добрый вечер. Просьба назначить меня президентом ФС Ирана. Те менеджеры что есть в ФС дали свое согласие.. 

П.с ФС надо развиваться. Без президента она стоит на месте.



#1605 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 November 2016 - 00:20

Добрый вечер. Просьба назначить меня президентом ФС Ирана. Те менеджеры что есть в ФС дали свое согласие..  П.с ФС надо развиваться. Без президента она стоит на месте.

Добрый вечер!

 

Назначил. 



#1606 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2016 - 18:38

Когда заменять лого по заявке из этой тему?

http://forum.f-legio...logotipa-kluba/



#1607 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 November 2016 - 23:25

Спасибо! Разберёмся.



#1608 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 November 2016 - 02:23

Почему бы не переименовать Кубок Европы на Лигу Европы как в реале? Как мне кажется технически это не сложно. 

(сори что задаю вопрос здесь но это не форум а срань флудильная)



#1609 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 November 2016 - 11:09

Почему бы не переименовать Кубок Европы на Лигу Европы как в реале? Как мне кажется технически это не сложно.

Думаю, можно. Но ведь и "Кубок Надежды" не "Кубок Интертото" и он ещё есть, что не соответствует действительности. 



#1610 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 November 2016 - 14:28

Просто минутное дело переименовать а играть приятнее приближенно к реалу.



#1611 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 04 November 2016 - 22:41

http://www.f-legion....-185/roster.htm

 

Переведите Подбескидзе в УС



#1612 Danger

Danger

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 23:12

Добрый вечер! 

Прошу разрешить вопрос, с возможностью подать заявку на смену команды. 

http://www.f-legion....943/profile.htm

Смены клуба в течении сезона не происходило, был Баг, приходило уведомление даже что я назначен управляющим в команду Шленск (Польша). Но этого не было. Сейчас, при попытке подачи заявки на команду УС, пишет то вы меняли команду уже в этом сезоне. Это ошибка. 

 

спасибо!



#1613 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 November 2016 - 00:51

http://www.f-legion....-185/roster.htm   Переведите Подбескидзе в УС

Готово!

Добрый вечер!  Прошу разрешить вопрос, с возможностью подать заявку на смену команды.  http://www.f-legion....943/profile.htm Смены клуба в течении сезона не происходило, был Баг, приходило уведомление даже что я назначен управляющим в команду Шленск (Польша). Но этого не было. Сейчас, при попытке подачи заявки на команду УС, пишет то вы меняли команду уже в этом сезоне. Это ошибка.    спасибо!

Добрый вечер!

Готово.

 

Укажите, пожалуйста, свой почтовый ящик в профиле на сайте, чтобы можно было восстановить пароль, в случае чего. ;) 



#1614 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 06 November 2016 - 01:39

Приветствую! Просьба снять менеджера FOOTBOLIST777 с поста в ФК Урал и назначить его в ФК Амкар. А меня назначить в ФК Урал.  :)

Президент ФС и сам нынешний менеджер ФК Урал дали согласие. 

 

Нарушение правил темы



#1615 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 06 November 2016 - 11:06

По каким причинам ДРОН раздаёт сборные менеджерам! 

 

Нарушение правил темы



#1616 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 November 2016 - 14:26

По каким причинам ДРОН раздаёт сборные менеджерам! 

кто больше $ скидывает мне на счет тот и получает сборки...все просто.

 

Нарушение правил темы



#1617 FOOTBOLIST777

FOOTBOLIST777

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 17:00

Доброго дня!!! Есть возможность меня перевести с клуба Урал Екатеринбург http://www.f-legion....-336/roster.htm в клуб Амкар Пермь http://www.f-legion....-859/roster.htm



#1618 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 November 2016 - 00:39

Доброго дня!!! Есть возможность меня перевести с клуба Урал Екатеринбург http://www.f-legion....-336/roster.htm в клуб Амкар Пермь http://www.f-legion....-859/roster.htm

Решили с президентом. Пробуйте решить свои проблемы без меня. Если не выйдет - обращайтесь. 



#1619 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 07 November 2016 - 11:51

Серега, день добрый! Просьба ответить на вопрос, почему ник timka35 в группе админтстрации. И какие функции он выполняет, что он сделал для проекта. Своим троллингом он уже достал многих, должна быть веская причина его назначения.

#1620 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 07 November 2016 - 13:17

Серега, день добрый! Просьба ответить на вопрос, почему ник timka35 в группе админтстрации. И какие функции он выполняет, что он сделал для проекта. Своим троллингом он уже достал многих, должна быть веская причина его назначения.

Поддерживаю. При его полушуточном назначении на должность предполагалось, что он будет связующим звеном между администрацией и пользователями. В моем понимании он должен был снижать градус напряженности вокруг разговоров, в первую очередь, о генераторе. Но своими комментариями он только сильнее злит менеджеров, которые недовольны своими результатами. Вместо спокойного объяснения того, что причины поражений в большинстве случаев в тактике, он начинает троллить вот такими фразами: "не увидел - выборы на сборную мексику были, или вы сборную просто старому другу дали? Дубай на несколько порядков сильнее вашего тренера, я удивлён, что вообще забрили два гола, по матчу 5-0 чистые".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика