Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3962

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 8577 сообщений
  • Интересы:DI❤️

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#1761 Eugene_M14

Eugene_M14

Подающий надежды

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • Клуб:Спортинг (Португалия) (http://www.f-legion.com/team/id-50/roster.htm)

Отправлено 03 January 2017 - 11:26

Скажите пожалуйста, есть ли какая-то возможность решить мою проблему?

Когда я формировал список молодежной сборной Португалии, у меня отключился интернет, а когда появился до матча оставалось 22 часа из-за чего в список не попали нападающие(((
На проекте я недавно, но смог выиграть голосование тренировать молодежу Португалии, для меня это первый опыт за сборную и очень неприятно, что такое случилось! Прошу отнестись с пониманием и если есть какая-то возможность то помочь!

#1762 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20592 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 03 January 2017 - 14:05

Прошу пролонгировать опцию "Родственные клубы" на 23-й сезон:

Vecchio Asino (Хорсенс) - Panda-69 (Хаммарбю)

#1763 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Президенты ФС
  • 21207 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 03 January 2017 - 17:15

Приветствую,Сергей!

Прошу оформить опцию "Родственные клубы" на 23-й сезон:

DENtt (Цар Константин (Сербия)) - Maya (Болуспор (Турция))

В правилах написано писать заявку в ЛС,но там ты пока не отвечаешь,

соответственно дублирую сюда,прошу прощения,если что не так сделал :pardon:

#1764 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 January 2017 - 19:24

Сергей, приветствую.  Прошу освободить Хетафе от забаненного менеджера и назначить Sandman `а в клуб. Спасибо

Привет! Готово

Сергей, с президентом лиги договорились, что я беру клуб, он выставлен в условные, но так как я новичек, я не виже условно-свободные команды, как мне подать на нее заявку http://www.f-legion....-388/roster.htm

Готово

Привет Серега!Освободи вот этот клуб Знич от забаненого менеджера VITALks,клуб можна отправить в свободные.

Готово

Будет ли еще возможность сформировать списки сборных? 

Нет

Прошу пролонгировать опцию "Родственные клубы" на 23-й сезон: Vecchio Asino (Хорсенс) - Panda-69 (Хаммарбю)

Готово 

Приветствую,Сергей! Прошу оформить опцию "Родственные клубы" на 23-й сезон: DENtt (Цар Константин (Сербия)) - Maya (Болуспор (Турция))

Привет!
готово. 

Скажите пожалуйста, есть ли какая-то возможность решить мою проблему? Когда я формировал список молодежной сборной Португалии, у меня отключился интернет, а когда появился до матча оставалось 22 часа из-за чего в список не попали нападающие((( На проекте я недавно, но смог выиграть голосование тренировать молодежу Португалии, для меня это первый опыт за сборную и очень неприятно, что такое случилось! Прошу отнестись с пониманием и если есть какая-то возможность то помочь! Нравится Вопрос Решён

Приветствую! Старался по-разному - не удаётся. Стоит защита, что если меньше 24 часов до игры, то составы не меняются. Нам её не преодолеть. Можно побеждать и без нападающих. Прокачаются в отборах. К сожалению, ничего не изменить. 

#1765 Nik1ta

Nik1ta

Новичок клуба

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 20:08

Прошу перевести клуб в УС

#1766 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 January 2017 - 22:14

Прошу перевести клуб в УС

Готово 

#1767 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1764 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 04 January 2017 - 11:32

Здравствуйте, Сергей. Будет ли ситуация с мол. сборной Ирана http://www.f-legion....63-2/roster.htm рассматриваться на совете МФЛ? Как предложение звучало лишать такие федерации права самим назначать тренеров сборных на один сезон. Тем более Вам, как представителю ФС Ирана это должно быть вдвойне интересно. Спасибо.

#1768 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 12:22

Смотрел аналогичную ситуацию в 21-м сезоне, во время континентальных турниров трансферы проходили.

просьба показать это. Никогда в ИД сборных НЕ проходили трансферы. 

#1769 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8755 сообщений
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 04 January 2017 - 12:31

Да, я уже перепроверил информацию, был неправ, даже немного ранее запрос удалил

Спасибо за ответ.

Отсчёт матчей сборных и клубов начинается с первого ИД, поэтому увидя, что трансферы прошли в 3-й ИД подумал, что в 3-й ИД сборных, а не клубов. Потом понял, что все-таки клубов.

Сообщение отредактировал KARAS: 04 January 2017 - 12:31

#1770 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 18:45

Ну и хорошо, что разобрался.

#1771 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18983 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 05 January 2017 - 23:02

Что-то я пропустил

Регламент Евро

Я так понял что кому то не понравилось что Чемпионат Европы проходит по Олимпийской системе? но зачем во время чемпа что то менять? хотя бы регламент поменяли, про групповой раунд.

#1772 alex platoon

alex platoon

Алекс платон

• Вице-президенты ФС
  • 19661 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 01:12

Что-то я пропустил

Регламент Евро

Я так понял что кому то не понравилось что Чемпионат Европы проходит по Олимпийской системе? но зачем во время чемпа что то менять? хотя бы регламент поменяли, про групповой раунд.

Давно было запланировано, есть тема в "идеях". Регламент должны изменить завтра, послезавтра. 

#1773 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 01:19

Что-то я пропустил

да, пропустил. Регламент Африки так-то тоже не очень соответствует действительности. Если есть желание помочь - милости просим. Если пришлёшь готовый регламент - опубликую его. Пока вся система ЗКТ на стадии формирования. Каждый сезон пробуем что-то новое, подбирая оптимальные системы. 

он заявку подал на клуб,но счас наш президент не может назначить он немного будет отсуствовать в игре по личным делам,хочется поскорее что бы его назначили что бы еще ему подыскать КТ на первую волну.

он в клубе 

Регламент должны изменить завтра, послезавтра.

после окончания ЗКТ я бы их изменял, если у нас будет конкретная картина того, как будем проводить в следующем сезоне. Отчасти зависит от добавления новых сборных летом 2017-го. 

#1774 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 14411 сообщений
  • Клуб:Korona(Poland) _ FC Volyn Lutsk(Ukraine)_FUS Rabat(Marocco)

Отправлено 06 January 2017 - 01:30

Да Серега,все нормально,Айрат назначил уже.

#1775 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18983 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 06 January 2017 - 11:35

да, пропустил. Регламент Африки так-то тоже не очень соответствует действительности. Если есть желание помочь - милости просим. Если пришлёшь готовый регламент - опубликую его. Пока вся система ЗКТ на стадии формирования. Каждый сезон пробуем что-то новое, подбирая оптимальные системы. 

он в клубе 

после окончания ЗКТ я бы их изменял, если у нас будет конкретная картина того, как будем проводить в следующем сезоне. Отчасти зависит от добавления новых сборных летом 2017-го. 

Я походу идею пропустил, с праздниками . Вот и спросил, над почитать к чему пришли)

#1776 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20592 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 09 January 2017 - 12:45

Хотелось бы уточнить. В расписании матчей сборной Норвегии исчез матч 10-го тура с Португалией. Думаю, и у других сборных один тур пропал. Это связано с добавлением одного ИД сборных в межсезонье, и перед сезоном расписание восстановят? Или это всё-таки баг?

#1777 bodya926

bodya926

Новичок клуба

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 16:22

Добрый день, подал заявку на клуб Орландо Пайретс,Федерация ЮАР,не могу долго получить клуб

#1778 Koleos

Koleos

Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

• Президенты ФС
  • 8777 сообщений
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 January 2017 - 19:15

Сергей, добрый день.

Я написал сообщение в ЛС, пожалуйста, прочти. Вопрос приватный

Сообщение отредактировал Koleos161: 09 January 2017 - 19:21

#1779 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 01:49

Хотелось бы уточнить. В расписании матчей сборной Норвегии исчез матч 10-го тура с Португалией. Думаю, и у других сборных один тур пропал. Это связано с добавлением одного ИД сборных в межсезонье, и перед сезоном расписание восстановят? Или это всё-таки баг?

С

Спасибо. Это баг. Исправим.

Добрый день, подал заявку на клуб Орландо Пайретс,Федерация ЮАР,не могу долго получить клуб

Здравствуйте!

Вы в клубе. 

Сергей, добрый день. Я написал сообщение в ЛС, пожалуйста, прочти. Вопрос приватный

Приветствую!

Ответ дал. Желательно всё выводить в публичную плоскость.

#1780 Koleos

Koleos

Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

• Президенты ФС
  • 8777 сообщений
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 10 January 2017 - 09:24

Сергей, привет. Подскажи, пожалуйста, если Атлетико сегодня освободим от менеджера, жеребьевку можно будет назначить на ближайшее воскресение, чтобы клуб не остался без КТ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика