Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3962

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 8577 сообщений
  • Интересы:DI❤️

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#1821 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 9667 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 February 2017 - 09:28

Если сможете передать таблицей или другим способом заявку на расписание - сделаю. Также, всегда есть те, кто остаются на посту (два срока по регламенту) - можно через них сделать. 

если не ошибаюсь, жреба есть, то заявку на 1/64 можно не делать?

#1822 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 February 2017 - 09:36

если не ошибаюсь, жреба есть, то заявку на 1/64 можно не делать?

всё верно. 

#1823 blackmanvik

blackmanvik

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 367 сообщений
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 03 February 2017 - 11:13

Здравствуйте. А что вчера, 02.02 не было генерации матчей? У меня не сыгран матч с ХИКом, правда вижу что мой соперник состав на игру так и не отправил. Но и физическая форма моих игроков не восстановилась. Если игры не было, то форма должна была восстановиться у всех игроков и тем более в тех, которых я на эту игру не назначил.

#1824 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 13632 сообщений
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 03 February 2017 - 11:15

Здравствуйте. А что вчера, 02.02 не было генерации матчей? У меня не сыгран матч с ХИКом, правда вижу что мой соперник состав на игру так и не отправил. Но и физическая форма моих игроков не восстановилась. Если игры не было, то форма должна была восстановиться у всех игроков и тем более в тех, которых я на эту игру не назначил.

не, ближайшая генерация сегодня. Физа восстанавливается только в ИД, когда и идет генерация.

#1825 Graf_94

Graf_94

Ich bin Klopp

• Пользователи
  • 9619 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 11:43

Сергей, Приветствую!  :hi: скачал , посмотрел Греческую Квоту в Еврокубках на 23 сезон.Там по таблице от Греции должно участвовать 2 клуба: Аполлон и Олимпиакос, занявшие 4 и 5 места, соответственно. но в Таблице 1/4 финала КН - Олимпиакос не значится, только Аполлон. В связи с этим у меня небольшой вопросик: это предварительная таблица 1/4 финала КН или в чем "фишка"? :z_1:

#1826 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8755 сообщений
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 03 February 2017 - 11:47

Прошу назначить менеджера http://www.f-legion....774/profile.htm в клуб http://www.f-legion....-382/roster.htm (сейчас в клубе одночасник)

#1827 blackmanvik

blackmanvik

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 367 сообщений
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 03 February 2017 - 12:16

не, ближайшая генерация сегодня. Физа восстанавливается только в ИД, когда и идет генерация.

Вчера, когда я выбирал игру с ХИКом в 12 часов дня по киевскому времени, то в таймере писало что до начала игр 10 часов оставалось. А сегодня пишет в моем расписании, что у меня с ним игра 4 февраля, то есть аж завтра, а не сегодня. Может я не обратил внимания, и ХИК назначал матч на 4 число.

#1828 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 7872 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 17:15

Вчера, когда я выбирал игру с ХИКом в 12 часов дня по киевскому времени, то в таймере писало что до начала игр 10 часов оставалось. А сегодня пишет в моем расписании, что у меня с ним игра 4 февраля, то есть аж завтра, а не сегодня. Может я не обратил внимания, и ХИК назначал матч на 4 число.

ты напутал, генерации вчера не было и быть не могло. Она сегодня в полночь, т.е. 4 февраля. Если уверен в своей правоте, можно написать в багрепортах. Но сомневаюсь, что тут есть техническая проблема

Большая просьба не флудить, тема рабочая. Собственно правила темы в первом сообщении

#1829 Perm_velikaya

Perm_velikaya

Ветеран

• Пользователи
  • 1513 сообщений
  • Клуб:Сильвио Петтироси

Отправлено 03 February 2017 - 22:40

В Парагвае Либертад и Хенераль кабальеро выиграли интеркубки в прошлом сезоне, а так же заняли места в 6-ке сильнейших. Не должны ли 7 и 8 место учавствовать в интеркубках??? В связи с тем что Либертад И Кабальеро уже обеспечили себе место в группе Лиги Континентов и Кубка Континентов соответственно

#1830 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 February 2017 - 01:08

В связи с этим у меня небольшой вопросик: это предварительная таблица 1/4 финала КН или в чем "фишка"?

"фишка" - добавились 2 ФС в Европе. Соответственно, уменьшилось количество ФС, от которых по 2 команды в КН шли. В будущем придём к тому, что в КН будут только по одной команде от ФС. 

Прошу назначить менеджера Tommi2911 http://www.f-legion....261/profile.htm в клуб Осиповичи http://www.f-legion....-780/roster.htm

Готово

В Парагвае Либертад и Хенераль кабальеро выиграли интеркубки в прошлом сезоне, а так же заняли места в 6-ке сильнейших. Не должны ли 7 и 8 место учавствовать в интеркубках??? В связи с тем что Либертад И Кабальеро уже обеспечили себе место в группе Лиги Континентов и Кубка Континентов соответственно

Не должны участвовать. 

#1831 Perm_velikaya

Perm_velikaya

Ветеран

• Пользователи
  • 1513 сообщений
  • Клуб:Сильвио Петтироси

Отправлено 04 February 2017 - 11:12

Не должны участвовать. 

а куда тогда пропадают два места в ИК? 

#1832 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзёндз
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 04 February 2017 - 14:51

Прошу открыть трансферы для Олимпии Грудзёндз , так как в Польше сейчас нет президента

#1833 Lays

Lays

Новичок клуба

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 15:59

Прошу Вас открыть мне трансферный рынок, в связи с тем, что я сыграл 15 официальных игр.

#1834 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Пользователи
  • 24797 сообщений
  • Клуб:Ворскла

Отправлено 05 February 2017 - 00:55

Просьба снять с меня Президентства с ФС...Более не желаю оставаться частичкой управления проэкта.Надеюсь на понимание.пока готовятся выборы
Чтоб успеть найти замену!!

#1835 Lays

Lays

Новичок клуба

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 08:26

Всё ещё мне не открыт трансферный рынок, это что так сложно сделать. Ещё раз прошу Вас открыть мне трансферный рынок.

#1836 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 9667 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 11:14

Всё ещё мне не открыт трансферный рынок, это что так сложно сделать. Ещё раз прошу Вас открыть мне трансферный рынок.

Комо

Серег, открой трансферы, плиз.

#1837 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 15:17

Трансферный рынок на время выборов президентов НЕ будет открываться, чтобы не было вопросов, почему одному открыли, а другому - нет. Будет президент ФС - будет досрочное открытие трансферов этим избранным и ответственным менеджером.

Просьба снять с меня Президентства с ФС...Более не желаю оставаться частичкой управления проэкта.Надеюсь на понимание.пока готовятся выборы Чтоб успеть найти замену!!

Готово. 

#1838 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Пользователи
  • 24797 сообщений
  • Клуб:Ворскла

Отправлено 05 February 2017 - 15:40

спасибо большое)

#1839 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 9667 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 16:24

Трансферный рынок на время выборов президентов НЕ будет открываться, чтобы не было вопросов, почему одному открыли, а другому - нет.

почему нельзя открыть ВСЕМ, кому нужно?

В период выборов президентов заявки на открытие трансферов принимаются только от президентов и вице-президентов предыдущего сезона.  

Уберите тогда из шапки, чтобы не вводить в заблуждение. А то каждый раз по-новому пляшем. 

#1840 astanta

astanta

Я Кот-Шерифф,и я и есть Власть!

• Пользователи
  • 1942 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 17:22

Приветствую, решил вернуться на проект. Никнейм astanta

Дело в том, что давнее время назад я потерял доступ к почте, на которую зарегистрирован мой аккаунт astanta, а пароль, к сожалению, забыл. Поэтому я не могу ни зайти на свой аккаунт, ни восстановить пароль. Прошу помочь восстановлением аккаунта. Буду рад, если данные вы скинете мне в личные сообщения, ибо от форума пароль я буду помнить всегда

Сообщение отредактировал astanta: 05 February 2017 - 18:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика