Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8504

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1861 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 02 February 2017 - 21:41

Вас понял, спасибо за ответ. Честно говоря не подумал о переходе. Переговорю с бывшим тренером Пизы, может согласиться принять Бари.

И заодно маленький вопрос - если тренера из-за автосоставов выганяют из клуба, а у него уже были переходы в сезоны, у него получиться принять новый клуб. Тут просто может возникнуть маленький лайфхак - не хочешь платить за переход, просто насобирай автосоставы.



#1862 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 February 2017 - 00:20

Привет! Какие ИД будут под 1/64 кубка стран в этом сезоне?

если тренера из-за автосоставов выганяют из клуба, а у него уже были переходы в сезоны, у него получиться принять новый клуб.

нет



#1863 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 February 2017 - 01:49

И заодно маленький вопрос - если тренера из-за автосоставов выганяют из клуба, а у него уже были переходы в сезоны, у него получиться принять новый клуб

Считаются переходы, вне зависимости от условий ухода из клуба.

 

Привет! Какие ИД будут под 1/64 кубка стран в этом сезоне?

 

Планирую 25 и 26 ИД провести. Очень скоро президенты будут сняты с должностей, потому лучше сейчас позаботиться обо всем.



#1864 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 February 2017 - 06:44

Планирую 25 и 26 ИД провести. Очень скоро президенты будут сняты с должностей, потому лучше сейчас позаботиться обо всем.

С нашей стороны все готово. Но если отберут функционал у президента, то после 26ид не будет возможности составить заявку на расписание на 1/32 кубка.



#1865 udray

udray

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Новокузнецк

Отправлено 03 February 2017 - 08:17

Прошу перевести Кевн Друидс в УС, не имею возможности продолжать игру.

http://www.f-legion....1012/roster.htm


Сообщение отредактировал udray: 03 February 2017 - 08:18


#1866 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 February 2017 - 08:43

С нашей стороны все готово. Но если отберут функционал у президента, то после 26ид не будет возможности составить заявку на расписание на 1/32 кубка.

Если сможете передать таблицей или другим способом заявку на расписание - сделаю. Также, всегда есть те, кто остаются на посту (два срока по регламенту) - можно через них сделать. 



#1867 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 February 2017 - 09:28

Если сможете передать таблицей или другим способом заявку на расписание - сделаю. Также, всегда есть те, кто остаются на посту (два срока по регламенту) - можно через них сделать. 

если не ошибаюсь, жреба есть, то заявку на 1/64 можно не делать?



#1868 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 February 2017 - 09:36

если не ошибаюсь, жреба есть, то заявку на 1/64 можно не делать?

всё верно. 



#1869 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 03 February 2017 - 11:13

Здравствуйте. А что вчера, 02.02 не было генерации матчей? У меня не сыгран матч с ХИКом, правда вижу что мой соперник состав на игру так и не отправил. Но и физическая форма моих игроков не восстановилась. Если игры не было, то форма должна была восстановиться у всех игроков и тем более в тех, которых я на эту игру не назначил.



#1870 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 February 2017 - 11:15

Здравствуйте. А что вчера, 02.02 не было генерации матчей? У меня не сыгран матч с ХИКом, правда вижу что мой соперник состав на игру так и не отправил. Но и физическая форма моих игроков не восстановилась. Если игры не было, то форма должна была восстановиться у всех игроков и тем более в тех, которых я на эту игру не назначил.

не, ближайшая генерация сегодня. Физа восстанавливается только в ИД, когда и идет генерация.



#1871 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 03 February 2017 - 11:43

Сергей, Приветствую!  :hi: скачал , посмотрел Греческую Квоту в Еврокубках на 23 сезон.Там по таблице от Греции должно участвовать 2 клуба: Аполлон и Олимпиакос, занявшие 4 и 5 места, соответственно. но в Таблице 1/4 финала КН - Олимпиакос не значится, только Аполлон. В связи с этим у меня небольшой вопросик: это предварительная таблица 1/4 финала КН или в чем "фишка"? :z_1:



#1872 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 February 2017 - 11:47

Прошу назначить менеджера http://www.f-legion....774/profile.htm в клуб http://www.f-legion....-382/roster.htm (сейчас в клубе одночасник)



#1873 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 03 February 2017 - 12:16

не, ближайшая генерация сегодня. Физа восстанавливается только в ИД, когда и идет генерация.

Вчера, когда я выбирал игру с ХИКом в 12 часов дня по киевскому времени, то в таймере писало что до начала игр 10 часов оставалось. А сегодня пишет в моем расписании, что у меня с ним игра 4 февраля, то есть аж завтра, а не сегодня. Может я не обратил внимания, и ХИК назначал матч на 4 число.



#1874 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 February 2017 - 12:39

Вчера, когда я выбирал игру с ХИКом в 12 часов дня по киевскому времени, то в таймере писало что до начала игр 10 часов оставалось. А сегодня пишет в моем расписании, что у меня с ним игра 4 февраля, то есть аж завтра, а не сегодня. Может я не обратил внимания, и ХИК назначал матч на 4 число.

мне кажется, ты что-то напутал :)



#1875 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 03 February 2017 - 12:44

мне кажется, ты что-то напутал :)

На счет вчера может и напутал,  :)   имел много работы. Матч назначал на ходу работая. Но сегодня у меня четко пишет что игра 4, а сегодня ведь третьего числа.



#1876 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 February 2017 - 12:50

Просьба не флудить в данной теме.

 

На счет вчера может и напутал,  :)   имел много работы. Матч назначал на ходу работая. Но сегодня у меня четко пишет что игра 4, а сегодня ведь третьего числа.

По таким вопросам обратись к более опытным товарищам по федерации, они помогут. Игры происходят в 00-00 по МСК, то есть на час раньше в Украине, и то, что еще третье число в Украине в 23-00, уже четвертое в России.

По поводу отображение в расписании - точно напутал, у всех вчера до генерации счет показывал более 24 часов. Для отслеживания дат игр есть календарь, советую им воспользоваться (опять же не забывая про разницу во времени).



#1877 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 03 February 2017 - 17:15

Вчера, когда я выбирал игру с ХИКом в 12 часов дня по киевскому времени, то в таймере писало что до начала игр 10 часов оставалось. А сегодня пишет в моем расписании, что у меня с ним игра 4 февраля, то есть аж завтра, а не сегодня. Может я не обратил внимания, и ХИК назначал матч на 4 число.

ты напутал, генерации вчера не было и быть не могло. Она сегодня в полночь, т.е. 4 февраля. Если уверен в своей правоте, можно написать в багрепортах. Но сомневаюсь, что тут есть техническая проблема
 
Большая просьба не флудить, тема рабочая. Собственно правила темы в первом сообщении

#1878 Perm_velikaya

Perm_velikaya

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 February 2017 - 22:40

В Парагвае Либертад и Хенераль кабальеро выиграли интеркубки в прошлом сезоне, а так же заняли места в 6-ке сильнейших. Не должны ли 7 и 8 место учавствовать в интеркубках??? В связи с тем что Либертад И Кабальеро уже обеспечили себе место в группе Лиги Континентов и Кубка Континентов соответственно



#1879 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 February 2017 - 22:47

Прошу назначить менеджера Tommi2911 http://www.f-legion....261/profile.htm в клуб Осиповичи http://www.f-legion....-780/roster.htm



#1880 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 February 2017 - 01:08

В связи с этим у меня небольшой вопросик: это предварительная таблица 1/4 финала КН или в чем "фишка"?

"фишка" - добавились 2 ФС в Европе. Соответственно, уменьшилось количество ФС, от которых по 2 команды в КН шли. В будущем придём к тому, что в КН будут только по одной команде от ФС. 



Прошу назначить менеджера Tommi2911 http://www.f-legion....261/profile.htm в клуб Осиповичи http://www.f-legion....-780/roster.htm

Готово

 

В Парагвае Либертад и Хенераль кабальеро выиграли интеркубки в прошлом сезоне, а так же заняли места в 6-ке сильнейших. Не должны ли 7 и 8 место учавствовать в интеркубках??? В связи с тем что Либертад И Кабальеро уже обеспечили себе место в группе Лиги Континентов и Кубка Континентов соответственно

Не должны участвовать. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика