Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1881 Perm_velikaya

Perm_velikaya

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1516 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2017 - 11:12

Не должны участвовать. 

а куда тогда пропадают два места в ИК? 



#1882 Владос

Владос

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 04 February 2017 - 14:51

Прошу открыть трансферы для Олимпии Грудзёндз , так как в Польше сейчас нет президента



#1883 Lays

Lays

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2017 - 15:59

Прошу Вас открыть мне трансферный рынок, в связи с тем, что я сыграл 15 официальных игр.



#1884 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2017 - 00:55

Просьба снять с меня Президентства с ФС...Более не желаю оставаться частичкой управления проэкта.Надеюсь на понимание.пока готовятся выборы
Чтоб успеть найти замену!!

#1885 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 05 February 2017 - 08:22

Сергей здравствуйте прошу открыть трансферы команде http://www.f-legion....-197/roster.htm так как менеджером http://www.f-legion....041/profile.htm 15 игр были сыграны!



#1886 Lays

Lays

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2017 - 08:26

Всё ещё мне не открыт трансферный рынок, это что так сложно сделать. Ещё раз прошу Вас открыть мне трансферный рынок.



#1887 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 February 2017 - 11:14

Всё ещё мне не открыт трансферный рынок, это что так сложно сделать. Ещё раз прошу Вас открыть мне трансферный рынок.

Комо

Серег, открой трансферы, плиз.



#1888 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 February 2017 - 15:17

Трансферный рынок на время выборов президентов НЕ будет открываться, чтобы не было вопросов, почему одному открыли, а другому - нет. Будет президент ФС - будет досрочное открытие трансферов этим избранным и ответственным менеджером.



Просьба снять с меня Президентства с ФС...Более не желаю оставаться частичкой управления проэкта.Надеюсь на понимание.пока готовятся выборы Чтоб успеть найти замену!!

Готово. 



#1889 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2017 - 15:40

спасибо большое)



#1890 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 February 2017 - 16:24

 

Трансферный рынок на время выборов президентов НЕ будет открываться, чтобы не было вопросов, почему одному открыли, а другому - нет.

почему нельзя открыть ВСЕМ, кому нужно?

В период выборов президентов заявки на открытие трансферов принимаются только от президентов и вице-президентов предыдущего сезона.  

Уберите тогда из шапки, чтобы не вводить в заблуждение. А то каждый раз по-новому пляшем. 



#1891 astanta

astanta

    Я Кот-Шерифф,и я и есть Власть!

  • Пользователи
  • 1942 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2017 - 17:22

Приветствую, решил вернуться на проект. Никнейм astanta

 

Дело в том, что давнее время назад я потерял доступ к почте, на которую зарегистрирован мой аккаунт astanta, а пароль, к сожалению, забыл. Поэтому я не могу ни зайти на свой аккаунт, ни восстановить пароль. Прошу помочь восстановлением аккаунта. Буду рад, если данные вы скинете мне в личные сообщения, ибо от форума пароль я буду помнить всегда


Сообщение отредактировал astanta: 05 February 2017 - 18:17


#1892 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 05 February 2017 - 17:43

шапка

В период выборов президентов заявки на открытие трансферов принимаются только от президентов и вице-президентов предыдущего сезона.

 

ответ сегодня  :facepalm:

Трансферный рынок на время выборов президентов НЕ будет открываться, чтобы не было вопросов, почему одному открыли, а другому - нет. Будет президент ФС - будет досрочное открытие трансферов этим избранным и ответственным менеджером.

 

Скоро чемпионаты и ЕК сами делать будем...



#1893 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 February 2017 - 08:56

Трансферный рынок на время выборов президентов НЕ будет открываться, чтобы не было вопросов, почему одному открыли, а другому - нет. Будет президент ФС - будет досрочное открытие трансферов этим избранным и ответственным менеджером.

Готово. 


Просьба вернуть на пост президента ФС Украины с целью доработать положенное время) отошел.остыл.поменял взгляды на игру и управление

#1894 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 06 February 2017 - 10:05

Просьба назначить в Катанию!

Так же прошу назначить расписание кубка 1/64, игры уже завтра!

Спасибо!



#1895 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 06 February 2017 - 15:52

Прошу перевести Кевн Друидс в УС, не имею возможности продолжать игру.
http://www.f-legion....1012/roster.htm

Прошу перевести в УС, 3 дня прошло уже, Серега, почему проигнорировал?

#1896 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 06 February 2017 - 19:29

Приветствую! Прошу сделать родственные клубы мне и http://www.f-legion....499/profile.htm

Моя ссылка ниже


Сообщение отредактировал Alebr: 06 February 2017 - 19:30


#1897 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 February 2017 - 22:24

Сергей, добрый день.

Прошу назначить менеджера http://www.f-legion....071/profile.htm в команду http://www.f-legion....-516/roster.htm

Так же прошу после 25 ИД открыть трансферы клубу Атлетико Мадрид

Спасибо!


Сообщение отредактировал Koleos161: 07 February 2017 - 22:43


#1898 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 08 February 2017 - 11:07

Добрый день Сергей. В ближайшее воскресенье пройдет жеребьевка на пост менеджера Бока Хуниорс.

Кандидат от ФС Аргентины -  NYTRO.



#1899 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 08 February 2017 - 21:15

Приветствую, решил вернуться на проект. Никнейм astanta   Дело в том, что давнее время назад я потерял доступ к почте, на которую зарегистрирован мой аккаунт astanta, а пароль, к сожалению, забыл. Поэтому я не могу ни зайти на свой аккаунт, ни восстановить пароль. Прошу помочь восстановлением аккаунта. Буду рад, если данные вы скинете мне в личные сообщения, ибо от форума пароль я буду помнить всегда

Приветствую! Возникли технические проблемы. В ближайшее время решим и пришлю новый пароль.



Сергей, добрый день. Прошу назначить менеджера http://www.f-legion....071/profile.htm в команду http://www.f-legion....-516/roster.htm Так же прошу после 25 ИД открыть трансферы клубу Атлетико Мадрид Спасибо!

Приветствую!

Готово. 



Добрый день Сергей. В ближайшее воскресенье пройдет жеребьевка на пост менеджера Бока Хуниорс. Кандидат от ФС Аргентины -  NYTRO.

Приветствую!

Принял. 



#1900 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 08 February 2017 - 23:26

Сергей, подзабыл еще трансферы для Атлетико http://www.f-legion....team/roster.htm открыть.

В твоих правилах написано: "В период выборов президентов заявки на открытие трансферов принимаются только от президентов и вице-президентов предыдущего сезона"
Поэтому, как вице-президент прошу предоставить доступ к ТО клубу.
Спасибо

c182f93df82b4b1b8ec436df1e46f3bd.png


Сообщение отредактировал Koleos161: 09 February 2017 - 13:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика