Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1941 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 February 2017 - 17:16

Саш, привет. Прилетают чужие оповещалки. Посмотри, что там не так  ;)

 

da934a28361540a39e3cfdd03a176391.png

В курсе данной проблемы, пытались не раз выявить и устранить, пока проблема остается.



#1942 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 15 February 2017 - 17:27

Я думаю дело в том, что когда менеджер переходит в другой клуб, срабатывает скрипт и отправляет его президенту уведомление, а так как он уже в другой стране - сообщение приходит президенту другой страны, надо в скрипте делать привязку от клуба или от предыдущий страны менеджера (не знаю как там у вас это реализовано, но ситуацию вижу именно так)

#1943 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 February 2017 - 19:12

Прошу назначить менеджера http://www.f-legion....664/profile.htm в клуб Сан-Пауло



#1944 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2017 - 03:16

Прошу назначить менеджера http://www.f-legion....664/profile.htm в клуб Сан-Пауло

Готово



#1945 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 15:58

В связи с уходом менеджера из клуба и отсутствием президента в ФС, прошу перевести Даллас (id-361) в условный.



#1946 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 16:13

В связи с уходом менеджера из клуба и отсутствием президента в ФС, прошу перевести Даллас (id-361) в условный.

Готово



#1947 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 17 February 2017 - 23:16

Так как разница между двумя кандидатами всего лишь один голос принято решение сделать повторно второй этап выборов в Президенты. Просьба оповестить менеджеров своей фс с указанием где и как можно сделать. Голосовать можно тут (слева, в самом низу)

это каким пунктом правил Легиона или устава ФС обозначено? 



#1948 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2017 - 23:37

это каким пунктом правил Легиона или устава ФС обозначено? 

2.1.1.2.Президент ФСЭ выбирается всеми менеджерами, являющимися членами ФСЭ на момент проведения выборов, пожелавшими принять участие в голосовании.Голосование проводится руководством Легиона на сайте ВФМ Легион по принципам, определяемым руководством Легиона.



согласно вашему устава... и принятому решению руководства Легиона



#1949 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 February 2017 - 23:42

Но где в Уставе ФСЭ или правилах Легиона сказано про разницу в один голос?



#1950 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2017 - 01:00

Но где в Уставе ФСЭ или правилах Легиона сказано про разницу в один голос?

это "Решение руководства Легиона".

Как оказалось в правилах много чего не сказано и данные ошибки постараемся оперативно исправить.

Просьба, не разводить дальнейших диалогов, рабочая тема.



#1951 Sambir

Sambir

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 135 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 11:18

я хотел спросить ОТ Brazil cup новорічний уже висит больше месяца. Можете его удалить? Извините за безпокойство.



#1952 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2017 - 11:35

я хотел спросить ОТ Brazil cup новорічний уже висит больше месяца. Можете его удалить? Извините за безпокойство.

В ближайшие дни закрою вопрос. Там есть тех. моменты, которые необходимо исправить - занимаюсь.



#1953 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 18 February 2017 - 23:55

Скажите пожалуйста, почему ростер команды не доступен для просмотра незарегистрированным пользователям? Я вот рассказывал нескольким знакомым о проекте, их заинтересовало, дал ссылку на ростер своей команды, а их сразу перекидает на страницу регистрации на проекте. А они просто хотели посмотреть что и как. Почему не сделать возможность и гостям сайта видеть ростеры команд? Я ведь как зарегистрированный пользователь могу видеть ростеры других команд, видеть ихние последние матчи,  но при этом управлять ими не могу. Считаю так будет правильно сделать, это приведет больше людей на проект, если они перед регистрацией смогут проект увидеть из внутри.

 

Я давал вот такую ссылку на свою команду http://www.f-legion....1312/roster.htm


Сообщение отредактировал blackmanvik: 19 February 2017 - 00:00


#1954 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2017 - 00:11

Скажите пожалуйста, почему ростер команды не доступен для просмотра незарегистрированным пользователям? Я вот рассказывал нескольким знакомым о проекте, их заинтересовало, дал ссылку на ростер своей команды, а их сразу перекидает на страницу регистрации на проекте. А они просто хотели посмотреть что и как. Почему не сделать возможность и гостям сайта видеть ростеры команд? Я ведь как зарегистрированный пользователь могу видеть ростеры других команд, видеть ихние последние матчи,  но при этом управлять ими не могу.

Вы можете сделать ему скрины к примеру, показать видео и т д. Но рассмотрим вопрос.



#1955 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 19 February 2017 - 00:25

Вы можете сделать ему скрины к примеру, показать видео и т д. Но рассмотрим вопрос.

Спасибо. Скрины сделать конечно не проблема. Но все же лучше все видеть своими глазами. Удачи проекту. Очень хороший онлайн менеджер. Я очень жалею что раньше играл на другом. )))



#1956 botsmann

botsmann

    Менеджер

  • Член МФЛ
  • 3851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАСЫМПАША Турция

Отправлено 19 February 2017 - 10:58

День добрый. Прошу освободить меня от управления клубом Ордуспор и перевести его в условно-свободные. Спасибо.



#1957 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 February 2017 - 20:29

Спасибо. Скрины сделать конечно не проблема. Но все же лучше все видеть своими глазами. Удачи проекту. Очень хороший онлайн менеджер. Я очень жалею что раньше играл на другом. )))

Спасибо большое за приятные слова!

 

Регистрация на сайте настолько простая, что если кому-то из друзей захотелось бы по максимуму посмотреть проект, то труда не должно составить ввести желаемый ник и пароль (даже почта не обязательна). ;) 



#1958 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2017 - 22:19

День добрый. Прошу освободить меня от управления клубом Ордуспор и перевести его в условно-свободные. Спасибо.

Готово



#1959 Butssof

Butssof

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2017 - 20:51

Доброго времени суток! В Иране нет президнта, в пршлом сезоне Татарин приступил к обязанностям вне выборов, в этом сезоне даже не выдвинул кандидатуры и мы остались без президента. В связи с этим, прошу назначить меня Президентом Ирана, опыт имею. За ранее Благодарю



#1960 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2017 - 20:54

Доброго времени суток! В Иране нет президнта, в пршлом сезоне Татарин приступил к обязанностям вне выборов, в этом сезоне даже не выдвинул кандидатуры и мы остались без президента. В связи с этим, прошу назначить меня Президентом Ирана, опыт имею. За ранее Благодарю

Могу предложить следующий вариант. Создаю у вас голосование на страничке ФС. Вы оповещаете менеджеров. По итогам выборов назначаем/не назначаем. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика