Перейти к содержимому


Фотография

Новости о реальном футболе

новости футбола новости новости в Легионе заработать ФМ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2224255 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 19 December 2015 - 23:26

 Приветствую всех. Все, кто играет в Легионе, проводит тут много времени, общаясь, играя тренировочные, подготавливая тактику на игру и тд. Но порой приходится покидать сайт любимого Легиона, чтобы узнать как там в реале сыграла родная клубная команда, сборная, или кто из игроков куда перешел. Хотелось бы объединить приятное с полезным, узнавать новости о реальном футболе не покидая Легион - но для этого нужна Ваша помощь, помощь всех игроков проекта. Ребята, узнали что то интересное о футболе, то о чем хочется рассказать, написать, поделиться - пишите прямо на сайте в разделе "Новости футбола".  Кроме того, что вы поделитесь важной информацией с единомышленниками, вы еще заработаете ФМ, за который потом можно покупать ВИП-статус или проводить КТ. Единственное, но очень важное условие - новость должна быть не просто скопирована с другого источника, а написана своими словами. Есть специальные проги, которые проверяют контент на уникальность, провести их не удастся. В общем, главное рассказал, потом буду дополнять тему, а все вопросы по "Новостям футбола" размещайте в этой теме или пишите мне в личку на сайте по этой ссылке: Новости реального футбола



#2 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 04 January 2016 - 17:38

Ребята!

Пока игровой процесс немного поутих и писать о Легионе особо нечего, все
желающие заработать ФМ писательским трудом могут попробовать свои силы в
написании новостей реального футбола. Для написания новости нужно зайти
в свой кабинет менеджера, выбрать слева в разделе "Создания контента"
пункт "Мои новости футбола" и щелкнуть по нему. Появиться текстовый
редактор, куда вы можете поместить свою статью. Внимание, в отличие от
статей о Легионе, новости футбола не появляются сразу на сайте а сперва
отправляются к модератору, так что не пугайтесь. Модерация проходит
каждый вечер, с оплатой ФМ задержек не будет. Единственное но очень
важное условие оплаты новости, - она должна быть написана своими
словами, то-есть простой копипаст не оплачивается.



#3 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 21 January 2016 - 00:03

Ребята, тема по написанию новостей реального футбола остается актуальной. Потрать 10 минут своего времени и заработай минимум 50к в свой личный счет, при регулярном написании новостей за сезон вполне возможно накопить на проведение скромного но вполне прибыльного своего КТ или по минимуму позволит принять участие в КТ в складчину без финансовых вложений. И это не голословное утверждение, потратив каждый день на написание статей 30-40 минут вы можете заработать 200-300 ФМ. Итак в неделю получается 1 млн минимум, сезон в Легионе длится пол года, за полгода можно спокойно без напрягов заработать на участие в КТ и на постоянный ВИП. И по времени это гораздо менее затратно, чем написание статей о Легионе. Ведь мы знаем все о футболе. Не нужно плакаться, что у меня несильная команда, потому что я не могу вводить в игру реал, это для слабаков, заработать в Легионе можно разными путями, за что я и уважаю этот проект, и написание новостей о реальном футболе это один из них.Жду ваших новостей и побед нам всем побольше.


Сообщение отредактировал Ternopil: 21 January 2016 - 00:55


#4 Владос

Владос

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 07 February 2017 - 19:52

Ну что, кто-то будет писать нам новости о реальном футболе? Видел . есть желающие в этом сезоне все изменить)



#5 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 01 March 2017 - 22:33

http://www.f-legion....06/realnews.htm



#6 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 03 April 2021 - 11:11

Тема ещё актуальная? :)



Темы с аналогичным тегами новости футбола, новости, новости в Легионе, заработать ФМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика