Перейти к содержимому


Фотография

Кубок им. Брежнева Л. И.

Кубок Брнжнев Л. И.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 23 December 2015 - 19:41

   Здравствуйте, уважаемые Менеджеры! Это мой первый турнир. Извините, что пока он не красочный. Но просто нет времени это всё сразу освоить. Приблизилась дата- День Рождение моего знаменитого земляка, которая уже прошла. И ждать больше просто не было времени. Многие из Вас молодые и полные сил ребята! Видно самый старый на Легионе - это я! Возможно многие просто не знают- кто такой Брежнев Леонид Ильич. Может слышали от пожилых людей. Это мой земляк, уроженец г. Днепродзержинска, Генеральный Секретарь ЦК КПСС, пятикратный Герой Советского Союза и Социалистического Труда, Руководитель КПСС и Советского Союза с 1963  по 1982 годы. Спасибо, что многие откликнулись на моё предложение, особенно хотелось выразить благодарность Клубу "Сталь" (Днепродзержинск) за участие в турнире! Турнир, хочется сделать если не ежесезонным, то хотя бы Раз в календарном году, а именно 19 декабря- день рождение Земляка. Хотелось бы его расширить, сделать в 2-3 лиги и переходной. Думаю мне в этом поможет менеджер ФК "Сталь". Всё будет зависеть от вашего желания и решения. Спасибо Всем! Хотелось бы отметить и поблагодарить менеджера клуба "Актобе" за участие! Символично, что Президент Казахстана Н. Назарбаев учился в далёких 50-х в нашем городе. Именно здесь он получил свою первую рабочую профессию  Горнового доменной печи и является Почётным Гражданином города. 

   Спасибо всем! В добрый путь!



#2 Hakan Şükür

Hakan Şükür

    Ассирийский зять.

  • Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анжи

Отправлено 23 December 2015 - 19:56

Когда Леонид Ильич умер в 1982 году,мне 11 лет было,у нас еще занятия в школе отменили,и мы очень радовались этому обстоятельству,не понимали щеглы,какой человек ушел из жизни.Принимаю участие в Вашем турнире,если будет постоянным,то я в деле.

#3 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 23 December 2015 - 20:12

Когда Леонид Ильич умер в 1982 году,мне 11 лет было,у нас еще занятия в школе отменили,и мы очень радовались этому обстоятельству,не понимали щеглы,какой человек ушел из жизни.Принимаю участие в Вашем турнире,если будет постоянным,то я в деле.

 Большое Спасибо! 



#4 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 24 December 2015 - 08:11

И меня запишите-побегаем)

#5 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 24 December 2015 - 09:36

И меня запишите-побегаем)

Извините, но уже все участники подтвердились! Значит будем собираться раз в сезон. 



#6 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 24 December 2015 - 22:52

  Уважаемые участники Кубка! Произошла ошибка при регистрации турнира. Начисление призовых подавалось с расчётом 1-е место 100ФМ, второе 95ФМ и так далее. После утверждения турнира в распределении призовых допустили ошибку. Место № 1- 100ФМ, место № 2 -  0 ФМ, место № 3 - 95ФМ, место № 4 -  0 ФМ ..... И так до самого конца. Получается , что 8 команд останутся без призовых! Но это не по моей вине! Не могу найти специалиста, чтобы помог исправить досадную ошибку программистов. Наверное придётся делать перерегистрацию турнира. Просьба выйти всем на связь и решим - в случае перерегистрации, чтобы все быстренько заявились и подтвердились по новой.



#7 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 12 January 2016 - 12:40

  Уважаемые участники Кубка! Произошла ошибка при регистрации турнира. Начисление призовых подавалось с расчётом 1-е место 100ФМ, второе 95ФМ и так далее. После утверждения турнира в распределении призовых допустили ошибку. Место № 1- 100ФМ, место № 2 -  0 ФМ, место № 3 - 95ФМ, место № 4 -  0 ФМ ..... И так до самого конца. Получается , что 8 команд останутся без призовых! Но это не по моей вине! Не могу найти специалиста, чтобы помог исправить досадную ошибку программистов. Наверное придётся делать перерегистрацию турнира. Просьба выйти всем на связь и решим - в случае перерегистрации, чтобы все быстренько заявились и подтвердились по новой.

А по чаще проводит нельзя турнир?
Думаю желаюших найдутся.
P.S. ты сам какого года рожд.

#8 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 12 January 2016 - 16:00

А по чаще проводит нельзя турнир? Думаю желаюших найдутся. P.S. ты сам какого года рожд.

Привет! Можно и почаще! Но я просто решил приурочить турнир к Дате- именно ко дню рождения Главного Коммуниста СССР, Руководителя некогда самой мощной страны мира, моего земляка - Л. И. Брежнева! 19 декабря 2016 года исполнится 110 лет. Хотелось, чтобы команда -победительница награждалась почётным Кубком и он был переходным, оставался в виде копии на сохранении команды. Потом думал сделать раз в сезон, но не знаю. Это был пробный вариант.    

  Сам я - древний, но немного моложе Леонида Ильича! С 1953 года! Но душой молодой! Вчера на проекте GPRO ребята были тоже удивлены, что я играю у них. Думали я студент 2-го курса. Но время летит стремительно, а наши увлечения юности остаются в сердце навсегда.

  Пишу статьи для сайтов. Тематика - любая. это называется- копирайтер-рерайтер. 


Сообщение отредактировал Vitor: 12 January 2016 - 16:07


#9 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 12 January 2016 - 16:25

Итог не сказал по чеще будет или нет?
P.s. Ты оказывается на год младше моего отца и на год старше моей мамы.
А я родился в год когда италия стало третий раз чемпионами мира по футболу.

#10 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 13 January 2016 - 00:13

Итог не сказал по чеще будет или нет?

 Я думаю, что будет ежесезонно. 



#11 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 15 November 2016 - 01:06

   Здравствуйте, уважаемые господа! Сегодня уже середина ноября. Пора уже начинать "трубить" сбор поклонникам ОТ "Кубок имени Ген. Секретаря ЦК КПСС Л. И. Брежнева". Думаю за месяц до приуроченной даты мы начнём формировать наш турнир. Просьба писать желающим принять в нём участие. Из количества заявок будем определяться и количественным составом турнира. С уважением, менеджер "Алавес" Vitor!



#12 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 16 November 2016 - 23:50

 Начался набор команд для проведения ОТ "Кубок им. ГенСека ЦК КПСС Брежнева Л.И.", который стартует 19 декабря 2016 года.  



#13 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 24 November 2016 - 23:25

 все команды заявились и подтвердились! но есть ещё желающие.Думаю можно набрать вторую лигу и потом разыграть первые 6 мест из лучших команд двух лиг ( можно назвать их дивизионами). Нужен менеджер, чтобы мог организовать второй дивизион. Пока есть время, прошу мне написать в личку.



#14 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 29 December 2016 - 23:46

Большое спасибо всем за участие в турнире. 2-й Кубок им. Брежнева выиграла Герта из Германии, набрав 42 очка, на втором месте команда Динамо (Барнаул), которая набрала 39 баллов, третьими стали Кастория (Греция) с 36 очками. Две команды : Алавес (Испания) и Динамо (Москва) имея по 34 очка заняли 4 и 5 места соответственно. Если честно, то фаворитом считался клуб Динамо (Москва), который долгое время возглавлял турнирную таблицу.

  Большое всем спасибо! До новых встреч.


Сообщение отредактировал Vitor: 17 November 2017 - 22:02


#15 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 17 November 2017 - 22:23

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прошу принять участие в предстоящем турнире "Кубок имени Л. И. Брежнева" посвящённый памяти  - Генерального Секретаря ЦК КПСС, Председателя Верховного Совета СССР Л. И. Брежнева, которому 19 декабря исполняется 111 лет.

Прошу принять участие в 3-м турнире, который пройдёт на поле моей новой команды Сантос на стадионе Вила Бельмиро в Бразилии. Открыт приём заявок на сайте в ОТ.


Сообщение отредактировал Vitor: 21 November 2017 - 19:00


#16 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 23 November 2017 - 23:04

 Уважаемые участники турнира "Кубок им. Л. И. Брежнева"! Спасибо за то, что активно откликнулись на предложение об участии в розыгрыше 3-его Кубка. В настоящее время изъявили желание принять участие и подтвердили это 8 команд.

  - Сантос (Бразилия) - 19,39

  - Кремень (Украина) - 18,19

  - Утрехт (Нидерланды) - 11,84

  - Ньюпорт Каунти (Англия) - 9,1

  - Носта (Россия)                  - 11,1

  - Карловац (Хорватия)          - 10,81

  - Динамо (Барнаул)              - 12,84

  - Мариуполь (Украина)        - 14,28

 

 Начало игр 16 декабря 2017 года в 22-00 часов.

 Успехов в розыгрыше 3-его Кубка им. Л. И. Брежнева. Игры пройдут на стадионе Сантоса Вила Бельмиро в Бразилии.



#17 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 16 December 2017 - 01:04

Привет, дорогие участники "Кубка имени Брежнева Л.И." Не забудьте отправить на первый тур составы команд. 16 декабря в 22-00 часов первый тур!

 Всем желаю успехов! Пусть победит сильнейший!


Сообщение отредактировал Vitor: 16 December 2017 - 01:17


#18 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 16 December 2017 - 14:08

Ну ты даешь нашел кому кубок посвящать?????

#19 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 16 December 2017 - 16:17

Ну ты даешь нашел кому кубок посвящать?????

 Ты хоть знаешь кто это? Когда пожил бы при нём, тогда бы говорил! Запомни - это были лучшие годы жизни страны под названием СССР! Я был везде как дома, что в Москве, где у меня было масса самых лучших друзей, что в Ташкенте, что в Ленинабаде. Я служил в Ленинграде и в Борисоглебске, на Чудском озере и в Челябинске. И везде была моя Родина. Хлеб стоил 16 копеек, а 22 копейки стоил белый круглый. Дети в школе обедали полный обед горячий и стоил он 15 копеек. В университете обед стоил 60 - 80 копеек .

 Я мог позволить всё, что хотел. Денег было полные карманы, я их не считал, просто руку в карман и доставал деньги. Это только и пожили. И везде за бугром нас уважали, а ненавидели.

 Ну, я не заставляю тебя принимать участие.  Первый розыгрыш был "на ура". Не было отбоя от участников.


Сообщение отредактировал Vitor: 16 December 2017 - 16:21


#20 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 16 December 2017 - 16:22

Ну ты даешь нашел кому кубок посвящать?????

А в чем проблема то? Виктор - человек того времени, для него Брежнев - это человек, которого он уважает и чтит память о нем. Почему бы и нет? 
Хочешь сказать, что Всемирный день компьютерной графики более достойное название, нежели это?  



Не было отбоя от участников.

Виктор, приветствую. Прошу мне местечко застолбить на следующий розыгрыш  ;)





Темы с аналогичным тегами Кубок, Брнжнев Л. И.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика