Перейти к содержимому

Фотография

Флейм не по-детски, а по-датски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#2236372 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20844 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 04 January 2016 - 03:41

Здесь говорим обо всём :)

0b3503286726465f174f07ad5ffecccd.jpg

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 09 June 2019 - 10:09

#661 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 11 September 2016 - 00:01

я тож подал)

будем рыбаков дальше гонять по полю, если повезёт

#662 Druide

Druide

Запасной основы

• Пользователи
  • 931 сообщений
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 11 September 2016 - 13:49

Записываемся на турниры выходного дня! Это возможность подзаработать фм (главное выставлять состав в плейофф) и проверить свои тактические способности

Участие абсолютно бесплатное

Сейчас идет запись на ОТ "День программиста" Прием заявок до 13 Сентября по Москве в 20:00

#663 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4314 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 12 September 2016 - 11:42

Ребята, пробуйте! Ничего страшного в этом нет. А если получится получить сборную, сами увидите и разницу по сравнению с клубами, и совсем другой интерес в игре.

Я уже три раза подал заявку  и мне отказали все три раза....больше не буду подавать...я на них обижен :)

#664 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 19:49

Я уже три раза подал заявку  и мне отказали все три раза....больше не буду подавать...я на них обижен :)

может заявка не очень?)

#665 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4314 сообщений
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 12 September 2016 - 22:00

может заявка не очень?)

A ty kak delaesh... balet tancuete cho by klub polychyt

#666 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 01:49

A ty kak delaesh... balet tancuete cho by klub polychyt

балет не умею, свистеть умею)))

#667 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 18:53

у меня два конкурента на сборную Фарер.... а за Армению там чуть ли не пол легиона борется)))

Охтыжнифигасебе.... я в рейтинге среди всех федераций на 14 месте, надо как-то Митью побеждать, тогда наверно на один день встану на первое место)))) 

Сообщение отредактировал bahamut: 13 September 2016 - 18:53

#668 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 14:42

Объясните как чувак http://www.f-legion....337/profile.htm без команды может быть в рейтинге, да ещё и на 11 месте????

#669 Litarte

Litarte

Подающий надежды

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 15:01

А в Дании есть зажиточные клубы? Я бы им продал свой шлак)))))

#670 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 15:11

А в Дании есть зажиточные клубы? Я бы им продал свой шлак)))))

клубы есть, но с деньгами не охотно растаются))) да и прикрыли лавочку по договорным трансам)

#671 Litarte

Litarte

Подающий надежды

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 15:36

клубы есть, но с деньгами не охотно растаются))) да и прикрыли лавочку по договорным трансам)

Жаль)) Вроде бы ростер у меня хороший, да что-то не то всё равно. С вратарями всё понятно. Есть некоторые вопросы по нападению - их уже семь)) Холтен уйдёт за копейки, Хильмарссон и Пайкар смахивают на будущую основу, но по профилям они пока что не айс. А ещё есть Холл, Петерсен и Короминас, являющиеся основой. Есть Тальковский, который по потенциалу сильнее Хильмарссона и Пайкара. Продать последних и приобрести напарника Тальковскому, оставив трио основных. Или же продать одного из ударной тройки? Например, Короминаса.

А дальше россыпь из т3... На них же конкурентоспособного клуба не построить)) Что делать с Квистом? Он же ещё три сезона отыграть должен? Или два? Может впарить его подороже?)) Но с другой стороны некому будет подносить мячи моим нападающим высокого калибра))

Защита - R.I.P)))

з/п ещё больно кусается)) Не хочется же гробить клуб, потенциал у него есть, два-три сезона и топ-клуб Дании))

#672 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1970 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 20 September 2016 - 18:27

Жаль)) Вроде бы ростер у меня хороший, да что-то не то всё равно. С вратарями всё понятно. Есть некоторые вопросы по нападению - их уже семь)) Холтен уйдёт за копейки, Хильмарссон и Пайкар смахивают на будущую основу, но по профилям они пока что не айс. А ещё есть Холл, Петерсен и Короминас, являющиеся основой. Есть Тальковский, который по потенциалу сильнее Хильмарссона и Пайкара. Продать последних и приобрести напарника Тальковскому, оставив трио основных. Или же продать одного из ударной тройки? Например, Короминаса.

А дальше россыпь из т3... На них же конкурентоспособного клуба не построить)) Что делать с Квистом? Он же ещё три сезона отыграть должен? Или два? Может впарить его подороже?)) Но с другой стороны некому будет подносить мячи моим нападающим высокого калибра))

Защита - R.I.P)))

з/п ещё больно кусается)) Не хочется же гробить клуб, потенциал у него есть, два-три сезона и топ-клуб Дании))

Для 1 дивизиона,ростер,может и не плохой.Состав молодой.С прокачкой не всё нормально,так всё в твоих руках,ещё не поздно подтянуть их.Продать за хорошие деньги не кого.Если,конечно,устроит 5 лям за одного из трёх основных нападающих,то вперёд.Дороже вряд ли получится продать.Я бы не стал,по крайней мере в этом сезоне,выходить на рынок.Единственный кого можно скинуть-это Квист.Но,за него много не дадут.Тут надо решить.Или продать,в этом сезоне,за сколько получится или оставлять у себя до пенсии.Игроков под №2,5,6,7 выставил бы на рынок по 1.000.Если,вдруг повезёт,и их купят,то лишний баласт из клуба сбросится.Качать их бесполезно,тем более без персонала.С остальными можно играть,особенно сейчас,с новым геной.Ищу свою тактику.

#673 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 00:30

чё то все такие тихие, прям совсем тухло на форуме стало....

#674 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений

Отправлено 22 September 2016 - 15:05

как то раньше не задумывался, а сейчас возник вопрос, почему после кубковых игр нет товарищеской игры? а сразу игра чемпионата? Тут особенно касается тех кто играет в ЛЧ и КЕ у них идёт три игры подряд отвественные, европа-кубок-чемпионат - это ж какую скамейку нужно иметь что бы равнозначно выступать везде? да ещё и без перерыва? 

Да даже и не топ команды, вот элементарно Хельсингор подписал спонсора но минимально, потому что не уверен что пройдёт кубок, или может быть и уверен, но для этого ему нужно убивать свою основу и забить болт на чемпионат... это ведь не правильно? Да и меня взять, я грубо говоря сделал вчера игру на авось, я частично забил болт на кубок и отправил дубль (я не утверждаю что основа выступила бы лучше, но всё же) а дубль ушёл только потому что в чемпе меня ждёт Копе - и не хотелось бы получать разгром....

хотя с другой стороны такой клуб как ЛФА - не будет иметь шансов на старте чемпионата, пока топ команды разрываются на три фронта  :D  :D  :D

и я ошибся у тех кто выступает в Европе не три игры подряд, а четыре Чемп-Европа-Кубок-Чемп - кучу бабла на содержание равнозначного тройного состава) а прибыль с продажи билетов и с домашних игр не покрывает расходы... в этом сезоне сам можно сказать иду в минус... прибыль стремительно к 0 несётся.... потому что мои таланты подросли, молодняк весь как один требует повышение з/п, а старики особо не снижают з/п.... на данный момент в моём скромном по РУ и Т клубе расход на зарплату игроков составляет 422к и больше (и это при том что в начале сезона я успел почти половине состава переподписать контракты и уменьшить расходы, так же как и по персоналу....

Сообщение отредактировал bahamut: 22 September 2016 - 15:07

#675 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 22 September 2016 - 15:06

как то раньше не задумывался, а сейчас возник вопрос, почему после кубковых игр нет товарищеской игры? а сразу игра чемпионата? Тут особенно касается тех кто играет в ЛЧ и КЕ у них идёт три игры подряд отвественные, европа-кубок-чемпионат - это ж какую скамейку нужно иметь что бы равнозначно выступать везде? да ещё и без перерыва? 

Да даже и не топ команды, вот элементарно Хельсингор подписал спонсора но минимально, потому что не уверен что пройдёт кубок, или может быть и уверен, но для этого ему нужно убивать свою основу и забить болт на чемпионат... это ведь не правильно? Да и меня взять, я грубо говоря сделал вчера игру на авось, я частично забил болт на кубок и отправил дубль (я не утверждаю что основа выступила бы лучше, но всё же) а дубль ушёл только потому что в чемпе меня ждёт Копе - и не хотелось бы получать разгром....

хотя с другой стороны такой клуб как ЛФА - не будет иметь шансов на старте чемпионата, пока топ команды разрываются на три фронта  :D  :D  :D

есть такая хрень в тренировках как отдых.... от 1 до 5 физы сохраняет.  Рандомно. Минус что тренировка игрока не происходит.

#676 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений

Отправлено 22 September 2016 - 15:13

есть такая хрень в тренировках как отдых.... от 1 до 5 физы сохраняет.  Рандомно. Минус что тренировка игрока не происходит.

про треню я знаю... но это не выход))) вот у тебя 4 игры подряд и ты рад тому что два ИД у тебя +0 по треням???

#677 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4314 сообщений

Отправлено 22 September 2016 - 15:15

про треню я знаю... но это не выход))) вот у тебя 4 игры подряд и ты рад тому что два ИД у тебя +0 по треням???

А что это за функцыя "отдых" ведь нету такой кнопки...нужно не ставить трени или как?

#678 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3253 сообщений

Отправлено 22 September 2016 - 15:27

А что это за функцыя "отдых" ведь нету такой кнопки...нужно не ставить трени или как?

есть, "Лидерстов/отдых" ставишь туда галочку и игрок не тренируется

если быть точным то игрок играет - не устаёт, но и не тренируется

#679 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 22 September 2016 - 15:30

Для ветеранов вполне годится.  Вполне. Им прокачка не актуальна. Вполне достаточно простой поддержки скиллов. Поэтому состав каждого клуба должен формироваться игроками разного возраста. 

#680 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20844 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 22 September 2016 - 22:43

Наконец-то в Яндексе появилась правильная реклама Легиона :)

iF6AEmUHHSk.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика