Перейти к содержимому

Фотография

Флейм не по-детски, а по-датски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#2236372 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20166 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 04 January 2016 - 03:41

Здесь говорим обо всём :)

53439485_2055516994504261_25273193028439

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 03 March 2019 - 14:57

#761 junglets

junglets

Nemo me impune lacessit!

• Президенты ФС
  • 5130 сообщений
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 19 October 2016 - 18:10

Я повторюсь - у Сергея за эти 19 сезонов были и взлёты, и падения. И при падениях он терпеливо искал выход, находил, и снова поднимался. Просто в данный момент точка кипения зашкалила. И не у него одного. Может, стоит над этим задуматься? Почему отток опытных менеджеров с проекта растёт?

Может просто сейчас настал тот момент, когда проект приелся, и искать выход нет желания? Плюс еще вокруг все (в т.ч. и опытные) кричат про "рандом"? Гораздо проще принять эту позицию, что виноват новый генератор, а не пытаться искать новые комбинации и новые точки?

Хотя однозначно на это ответит только сам человек.

Понятно, что когда ты столько лет играешь, заработал высокий РУ команды и авторитет, возвращаться к исходной позиции как то не статусно. Уже ждешь, говоря образно, что твой авторитет и сила состава будут работать на тебя.

На мой взгляд, показательно поведение Дениса Дентта - человек взял отнюдь не самый сильный клуб, стал играть им на новой гене и - внимание - продолжает выступать достойнейшим образом и даже в случае неудач (и даже провалов) не винит генератор (тут я может ошибаюсь, в ПК по крайней мере не видел от него претензий, на форуме тоже не замечал).

Вы уж простите, датчане, что в ваш монастырь зашел со своим мнением. Просто ни дня не проходит без нытья по генератору.

#762 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20166 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 18:18

Тёзка, а как быть с идеей о расформировании ФС Дании? И с идеей об абонентской плате, чтобы играть в ФС Дании? Нормальное отношение к пользователям? Могу взамен предложить Александру продать контрольный пакет акций кому-то другому, а самому заняться целиком генератором. Складывается ощущение, что усидеть на двух стульях у него не очень хорошо получается.

#763 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8635 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 19 October 2016 - 18:26

Ни одна ФС не будет расформирована. Саше нужно время остыть

#764 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20166 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 18:30

Тим, согласись, что подобные заявления о роспуске требуют как минимум разъяснений - на каком основании они сделаны? Вообще, я жду извинений от Саши перед датчанами по этому поводу.

#765 junglets

junglets

Nemo me impune lacessit!

• Президенты ФС
  • 5130 сообщений
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 19 October 2016 - 18:33

Тёзка, а как быть с идеей о расформировании ФС Дании? И с идеей об абонентской плате, чтобы играть в ФС Дании? Нормальное отношение к пользователям? Могу взамен предложить Александру продать контрольный пакет акций кому-то другому, а самому заняться целиком генератором. Складывается ощущение, что усидеть на двух стульях у него не очень хорошо получается.

мое мнение - эмоции. По человечески понимаю его реакцию, когда твое детище несправедливо гнобят, называют халтурой, игнорируют доводы. Довели человека, поэтому и понес околесицу (без обид, если что).

Правда вот что я никогда не смогу понять - зачем он всё это читает и доказывает? В интернете ведь всегда кто то не прав.

Сообщение отредактировал junglets: 19 October 2016 - 18:33

#766 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20166 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 18:38

Правда вот что я никогда не смогу понять - зачем он всё это читает и доказывает? В интернете ведь всегда кто то не прав.

Антон, я давно ему предлагал не реагировать на большинство нападок. Не получается у него, увы. 

#767 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3245 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 19 October 2016 - 19:04

Может я не то и не так сейчас скажу, но, на мой взгляд, если не получается, не проще откатить на генератор, который был пару тройку сезонов назад и спокойно заниматься генератором нового сезона, проверяя его в тренировочных матчах или на выходных? думаю найдутся желающие участвовать в этих экспериментах. А сейчас игра похожа на русскую рулетку и реально не знаешь чего ожидать.

мне кажется тренировочные матчи не совсем показатель, люди подбирают соперника и тестируют генератор, важности и ответственности такой матч не несёт, посему больше обращается внимание на поведение игроков... на выполнение игроками выставленных галочек, а над итоговым результатом думаю особо никто не заморачивался - потому что соперник скорее всего подобран равный...

мое мнение - эмоции. По человечески понимаю его реакцию, когда твое детище несправедливо гнобят, называют халтурой, игнорируют доводы. Довели человека, поэтому и понес околесицу (без обид, если что).

Думаю читает всё таки что бы более объективно оценить настроение пользователей, голосование голосованием, да и не все могут проголосовать, а вот на эмоциях могут выплеснуть, глядишь и инфа какая полезная проскочит.... Ведь так всегда и среди кучи мусора, можно найти что-то ценное....

Сообщение отредактировал bahamut: 19 October 2016 - 19:03

#768 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5792 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 19 October 2016 - 19:36

Мда... Я многое пропустил оказывается... не знаю с чего началось.Осеннее обострение. А на счет расформирования очень интересно и на счет абонентской платы еще интереснее. Жду официальной позиции, объяснений со стороны администрации по выше озвученным тезисам. Все-таки в Дании с 7 сезона с 2009 года и думаю имею право услышать развернутый и обоснованный ответ. Предлагаю всем не жестить, помолчать и собраться с мыслями и спокойно все обсудить.

#769 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8635 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 19 October 2016 - 19:55

Тим, согласись, что подобные заявления о роспуске требуют как минимум разъяснений - на каком основании они сделаны? Вообще, я жду извинений от Саши перед датчанами по этому поводу.

Антон, от себя прошу простить Сашу, за его слова. Очень тяжело человеку - он хочет, чтобы был к игре интерес постоянный - обновляет генератор. Но в этом сезоне слишком велик градус негодования.

Я думаю, как все утихнет, Саша всё, что написал, прочтет, и извинится. На это время от себя прошу - не подливайте вы масла в огонь по этому поводу. Никто не будет расформирован, никакой платы введено не будет. 

Все мы люди и все "перегораем"

#770 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18559 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 19 October 2016 - 19:58

Го создадим 1 ФС :D

Для всего легиона

Генератор откровенный отстой и халтура ,  это всем понятно , кроме владельца проекта.

Вы лучше не на Сашу гоните а на себя.... ребят зачем вы играете тут? Все правильно он сказал вам, не нравится то не играйте. 

Сообщение отредактировал Дрон: 19 October 2016 - 20:00

#771 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5792 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 20:02

Дрон, не подливай бензину, ФС у нас горячая. Давайте не будем ничего писать, а успокоимся для начала. Все люди, везде есть человеческий фактор.

#772 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5203 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 19 October 2016 - 22:56

Андрюх, лизать не надо! Тебя мы услышали. Ты со всем категорично согласен, аналогично руководству. 

Сане скажу так, жаль, что ты считаешь оскорбления гены=оскорбления в твой адрес, а после этого переходишь на личности, либо просто - не  нравится уходите. 

Думаю не стоит принимать позу, а хоть иногда слышать  менеджеров. У самого ушли несколько долгоиграющих итальяшек.

#773 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18129 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 20 October 2016 - 00:10

на счет расформирования очень интересно и на счет абонентской платы еще интереснее. Жду официальной позиции, объяснений со стороны администрации по выше озвученным тезисам

Выскажу своё короткое имхо:

Расформировывать ФС не планируем. Если будем планировать, то начинать нужно с мертвых ФС. Абонентку на Легионе тоже не рассматривал. Смею предположить, что за этими словами нет официальных заявлений и логики. Ребята, это эмоции.

P.S.: С Сергеем (Бруиком) мило обменялись в личке письмами и все стороны остались в хорошем настроении. Советую брать пример с Сергеев. :D  

#774 Druide

Druide

Запасной основы

• Пользователи
  • 931 сообщений
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 20 October 2016 - 00:48

Не знаю что происходило в чате. Прочитал здесь, "весело".
Конечно генератор в этом сезоне (и межсезонье) не пинал только ленивый.
При этом стоит отметить, что в самой обсуждаемой теме форума - генератор, ругались многие и из различных федераций, но найти датчан там проблематично.
Наоборот такие как chelubi весьма активно помогали и парировали нападки.
Поэтому очень печально, что точка кипения пришлась именно на одну из самых лояльных фед.  

Сообщение отредактировал Druide: 20 October 2016 - 00:49

#775 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18559 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 20 October 2016 - 06:56

Андрюх, лизать не надо! Тебя мы услышали. Ты со всем категорично согласен, аналогично руководству. 
Сане скажу так, жаль, что ты считаешь оскорбления гены=оскорбления в твой адрес, а после этого переходишь на личности, либо просто - не  нравится уходите. 
Думаю не стоит принимать позу, а хоть иногда слышать  менеджеров. У самого ушли несколько долгоиграющих итальяшек.

Не ты не прав , в 50 % я не согласен с нашими админами. Но в этом согласен, и не потому что кто-то прав а кто-то нет. Просто меня как игрока, который ещё получает удовольствие от легиона. Бесит это нытье всеобщее на форуме. Если и покидать Легион так это из-за нытья .
П.с нубам легко (это я про себя) чаще без разницы какая Генка)))что га старой вылетал, что на новой)))

#776 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5792 сообщений

Отправлено 20 October 2016 - 14:03

Расформировывать ФС не планируем. Если будем планировать, то начинать нужно с мертвых ФС. Абонентку на Легионе тоже не рассматривал. Смею предположить, что за этими словами нет официальных заявлений и логики. Ребята, это эмоции.

P.S.: С Сергеем (Бруиком) мило обменялись в личке письмами и все стороны остались в хорошем настроении. Советую брать пример с Сергеев. :D  

Принято. Ситуация понятна. Надеюсь Саша совладает с эмоциями и сможет оставить краткий комментарий подтвердив или опровергнув вышенаписанное. 

#777 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3245 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 20 October 2016 - 14:12

Всё понятно. Спасибо.

#778 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1932 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 20 October 2016 - 16:39

Не думал,что мой уход поднимет такую волну.Хотелось бы сказать спасибо датчанам за поддержку и желание остановить меня от ухода.Каждый высказался честно и как умеет.Не буду и не хочу разворачивать сейчас дискуссию по новому,вроде все успокоились.Мне очень жаль,что обсуждение прошло,как бы сказать по мягче,на повышенных тонах.Каждый отстаивал свою точку зрения и каждый по своему прав.

Отвечу на несколько вопросов,которые касались здесь только меня:

Толчком к уходу послужило поражение в последнем матче.Да,проиграть команде,занимающей последнее место в таблице,не имеющей ни одной победы,с низкой моралью,слабее по всем показателям,проиграть в полной боевой готовности.Тут уже взбесило.Пусть это будет не рандом.Просто зазнавшийся старикашка решил,что ему все должны и не понимает на самом деле,что он просто не рубит в гене ничего.За это и получил.Не надо гнать на генадия.Кстати,оценку генератору 22 сезона я поставил 4.Но,если честно,эту оценку я ставил не генератору,а человеку,который старается,чтобы нам нравился Легион.Да,мы привыкли винить генератор в поражениях и свою гениальность в победах.Кто-то сказал на форуме,что тот кто молчит,того не очень интересует дальнейшая судьба Легиона,а тот кто старается высказаться по процессу игры,как раз и болеет за Легион. И,может не стоит на них за это срываться.Много ещё разных мыслей,но стоит уже остановится.Никого не хотел обидеть,постарался спокойно обрисовать свой уход.

Может,сейчас, кто-то меня не поймёт,скажет,что заварил тут кашу,а сам никуда не ушёл.

Я,действительно,решил не уходить.Взял в Дании самый слабый клуб 2 дивизиона Мариенплюст  

http://www.f-legion....1378/roster.htm

Попробую начать всё с начала.

#779 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20166 сообщений

Отправлено 20 October 2016 - 17:51

Я,действительно,решил не уходить.Взял в Дании самый слабый клуб 2 дивизиона Мариенплюст  

Оживает наш Втордив :D  

#780 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5792 сообщений

Отправлено 20 October 2016 - 18:03

Супер, я рад, что ты остался Серега!!! Вылечу из кубков приеду с юными пацанами на товы к тебе, бюджет поднимать.

А может все-таки в Эсбьерг обратно, а то хрен его знает, кому он уйдет...

Сообщение отредактировал Diego12: 20 October 2016 - 18:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика