Перейти к содержимому

Фотография

Флейм не по-детски, а по-датски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#2236372 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20177 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 04 January 2016 - 03:41

Здесь говорим обо всём :)

53439485_2055516994504261_25273193028439

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 03 March 2019 - 14:57

#861 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20177 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 02:16

В фейсбуке был один пост. Видео, а под ним подпись на английском - Unplugging... Видео обычное, про природу. Водопад, орёл летает. Нажал на кнопку "Перевести". Получил - Нахер...

Нахер - это что?

#862 chelubi

chelubi

Игрок основы

• Пользователи
  • 1054 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 03:09

Антон, насколько я знаю, plug - это розетка. Видел слово unplugged в значении не вошедшее в издание, "не включенное". Unplugging думаю что-то вроде "невпихуемое", выходящее за пределы каких-то рамок. Мне так кажется...

Посмотрел переводчик - не розетка, а вилка... мда, забывать стал :wacko:

Сообщение отредактировал chelubi: 23 January 2017 - 03:10

#863 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20177 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 12:13

Значения я в гугл-переводчике посмотрел. Мне интересно, что значит "Нахер"? Одним словом, а не разднльно. Программист задолбался, и забил болт? Программа переводчика сама задолбалась? Или это и правда какое-то неизвестное мне слово?

#864 chelubi

chelubi

Игрок основы

• Пользователи
  • 1054 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 14:19

Не знаю... :)  А что за переводчик?

#865 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20177 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 14:46

Не знаю... :)  А что за переводчик?

Фейсбуковский. Не знаю, что у них за автоматический переводчик. Раньше вполне сносно переводил. Но "Нахер" меня смутило.

#866 chelubi

chelubi

Игрок основы

• Пользователи
  • 1054 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 14:53

Может имя? Я одного товарища знал по имени СалфЕт, так что и НахЕр вполне может попасться ))

#867 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20177 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 15:06

Имя? А какое отношение оно может иметь к водопаду и орлу? Жаль, не умею копировать видео из фейсбука, а то показал бы.

#868 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 23 January 2017 - 15:35

В фейсбуке был один пост. Видео, а под ним подпись на английском - Unplugging... Видео обычное, про природу. Водопад, орёл летает. Нажал на кнопку "Перевести". Получил - Нахер...

Нахер - это что?

Вот проблему нашел ? :) 

Объясняю -  нахер ,  это направление рекомендуемого перемещения чтоб на кнопки не нажимал... :D

А орел и водопад - это для быстроты перемещения предлагают воспользоваться воздушным или водным транспортом.... :biggrinsanta:

#869 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20177 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 15:51

Вот проблему нашел ? :)

Объясняю -  нахер ,  это направление рекомендуемого перемещения чтоб на кнопки не нажимал... :D

А орел и водопад - это для быстроты перемещения предлагают воспользоваться воздушным или водным транспортом.... :biggrinsanta:

Дим, у меня в кои-то веки почти два полноценных выходных, появилось время не только на Легион. И мне кажется, что вектор мышления у тебя правильный  :good:

#870 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3245 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 30 January 2017 - 14:59

Я же имею право сохранить старое название клуба??? или нет?

#871 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20177 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 16:23

Я же имею право сохранить старое название клуба??? или нет?

Пока за Скандинавию отвечал Глеб, с ним об этом была договорённость, как и по Амагеру. Сейчас Глеб уходит с проекта. А что, уже какие-то проблемы?

#872 Rarog

Rarog

пенсионер

• Пользователи
  • 5407 сообщений
  • Клуб:Гранит
  • Интересы:Футбол

Отправлено 30 January 2017 - 23:27

А кто смотрел фильм АндерДог, судя по трейлеру фильм очень не плохо снят! 

#873 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3245 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 31 January 2017 - 00:27

Пока за Скандинавию отвечал Глеб, с ним об этом была договорённость, как и по Амагеру. Сейчас Глеб уходит с проекта. А что, уже какие-то проблемы?

Да, Нигга написал что после 20 ИД переименуют

#874 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20177 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 00:31

Да, Нигга написал что после 20 ИД переименуют

Ну и ответь ему, почему не хочешь менять название. А то они так и Амагер переименуют.

#875 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5793 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 31 January 2017 - 11:09

Ну и ответь ему, почему не хочешь менять название. А то они так и Амагер переименуют.

Ну если и переименуют, то не сильно, Амагер превратится во Фремад Амагер. Жаль будет старые тактики и логотип. Хотя некий ребрендинг помехой не будет. Сам этот вопрос поднимать не буду и вам не советую, но если новая команда проверяльщиков настолько принципиальна, то придется подчиниться.

#876 Niggah

Niggah

Non inultus premor

• Член МФЛ
  • 1826 сообщений
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 31 January 2017 - 12:10

Вклинюсь, пожалуй, в вашу беседу.

Проект наш, как известно, стремится к максимальной реалистичности. Отсюда и желание, чтобы клубы тоже были максимально похожи на своих прототипов в реале.

В правилах пока нет чётких установок обязательно менять название клуба, при смене его в реальности. Но с другой стороны, также известно, что клуб принадлежит проекту, а не менеджеру, и вовремя обновлённый и реалистичный контент - лицо проекта.

А также подумайте о труде проверяющих. Клуб в реале переименовали, выпускник приходит на проверку - ссылка не соответствует клубу, из которого выпускается игрок. По сути, проверяющий может спокойно отказать в выпуске в такой ситуации. То есть кто-то не хочет менять название клуба по какой-то причине, а проверяющий не хочет заморачиваться, проверяя и ища в интернете, этот ли это клуб вообще, и когда и на что поменял название... 

Я не буду тут выставлять себя тираном и целенаправленно, демонически хохоча, менять название клубам, мне это не особо надо. Не хотите - ваше дело...

#877 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 7451 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 12:15

Ну если и переименуют, то не сильно, Амагер превратится во Фремад Амагер. Жаль будет старые тактики и логотип. Хотя некий ребрендинг помехой не будет. Сам этот вопрос поднимать не буду и вам не советую, но если новая команда проверяльщиков настолько принципиальна, то придется подчиниться.

А тактики почему жаль, не понял. В файлике название меняешь и всё... или про другое речь?

#878 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5793 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 12:36

А тактики почему жаль, не понял. В файлике название меняешь и всё... или про другое речь?

В каком файлике надо менять название?

#879 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Клуб:Naesby Boldklub

Отправлено 31 January 2017 - 13:11

Вклинюсь, пожалуй, в вашу беседу.

Проект наш, как известно, стремится к максимальной реалистичности. Отсюда и желание, чтобы клубы тоже были максимально похожи на своих прототипов в реале.

В правилах пока нет чётких установок обязательно менять название клуба, при смене его в реальности. Но с другой стороны, также известно, что клуб принадлежит проекту, а не менеджеру, и вовремя обновлённый и реалистичный контент - лицо проекта.

А также подумайте о труде проверяющих. Клуб в реале переименовали, выпускник приходит на проверку - ссылка не соответствует клубу, из которого выпускается игрок. По сути, проверяющий может спокойно отказать в выпуске в такой ситуации. То есть кто-то не хочет менять название клуба по какой-то причине, а проверяющий не хочет заморачиваться, проверяя и ища в интернете, этот ли это клуб вообще, и когда и на что поменял название... 

Я не буду тут выставлять себя тираном и целенаправленно, демонически хохоча, менять название клубам, мне это не особо надо. Не хотите - ваше дело...

абсолютно согласен со всем выше сказанным, но ведь проэкт для пользователей. Не имеется ввиду "пускай каждый называет свой клуб как хочет". Но ведь исключения же можно сделать, никто не говорит что все поголовно будут переименовывать свои команды. в случае Амагера и ЛФА ребята в клубах довольно таки долго Дима с 7-го сезона (правда с перерывами но все же) Саша в ЛФА с 17-го. Эти ребята всегда ответственно относятся к выпуску молодых игроков, никто из них никогда не пытался "нажиться" за счет небольшого не соответствия названия. Истории названия Амагера не знаю, почему именно Амагер, а не фремад Амагер. А вот Лоланн Фальтен Альянсен это молодежная команда Нюкебинга. Прошу просто пойти на встречу, тем более пускай ребята сами выскажутся кто не против, а кто и не желает изменять название и эмблему своей команды

#880 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5793 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 23:44

Это точно не мера давления, по крайней мере на Амагер. Не захотят проверять и выпускать своих выпускников - купим других  :z_6: А если серьезно, то в принципе я не против переименования. Хотя КТ провожу под реальным названием уже довольно давно. Отпишусь в личку. 

абсолютно согласен со всем выше сказанным, но ведь проэкт для пользователей. Не имеется ввиду "пускай каждый называет свой клуб как хочет". Но ведь исключения же можно сделать, никто не говорит что все поголовно будут переименовывать свои команды. в случае Амагера и ЛФА ребята в клубах довольно таки долго Дима с 7-го сезона (правда с перерывами но все же) Саша в ЛФА с 17-го. Эти ребята всегда ответственно относятся к выпуску молодых игроков, никто из них никогда не пытался "нажиться" за счет небольшого не соответствия названия. Истории названия Амагера не знаю, почему именно Амагер, а не фремад Амагер. А вот Лоланн Фальтен Альянсен это молодежная команда Нюкебинга. Прошу просто пойти на встречу, тем более пускай ребята сами выскажутся кто не против, а кто и не желает изменять название и эмблему своей команды

Коля, я не против. Может действительно ребрендинг пойдет клубу еще более на пользу. Просто в память о старом названии и эмблеме не буду менять заставку в шапке ростера клуба. Это ведь не наказуемая тема. Полуобнаженные женщины, гладиаторы-убийцы прокатывают, так и старая заставка, как дань истории, думаю тоже пройдет. В итоге компромисс найден. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика