Перейти к содержимому

Фотография

Флейм не по-детски, а по-датски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#2236372 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20172 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 04 January 2016 - 03:41

Здесь говорим обо всём :)

53439485_2055516994504261_25273193028439

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 03 March 2019 - 14:57

#981 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20172 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 18:31

все в ровных условиях 90-90-90 вот что интересно, раньше можно было подготовится к кт, подтянуть параметры, для "лодырей" стало проще как по мне

В равных-то в равных, но первая волна получится через попу. Придётся по ходу турнира подгонять игроков к нужным кондициям. Это не учитывая расписания турнира. И да, лентяям стало проще.  

#982 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20172 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 10:11

В прошлом сезоне провёл серию товарищеских матчей с Хаммарбю (родственный клуб Хорсенс). Результаты несколько удивляли, но особенного значения я им не придавал. Но в эти три первых бесполезных ИД решили провести время хоть с какой-то пользой, и сыграли три матча абсолютно одинаковыми схемами. При этом составы не меняли, играли одни и те же игроки. Да что говорить, на все три матча было составлено по одной схеме с каждой стороны, то есть тупо отправляли первый состав и на второй ИД, и на третий. В режиме "Беречь силы" с обеих сторон.

Результаты вот (в скобках - ТРУ команд)

Хорсенс - Хаммарбю 1:2 (15,6-12,6)

Хорсенс - Хаммарбю 5:1 (15,5-13,1)

Хорсенс - Хаммарбю 1:4 (16,2-13,0)

По идее, при абсолютно одинаковых тактиках и всех остальных данных преимущество должна иметь команда с более высокими скиллами/РУ/ТРУ. Но нет! Результаты перед вами, и результаты диаметрально противоположны с преимуществом более слабого клуба. В общем, у меня складывается впечатление, что более слабые команды имеют какой-то бонус в генераторе. Обращаю внимание - это не утверждение, это предположение! Именно таким бонусом можно объяснить и возросшую силу автобусов.

Как думаете, а? ;)

И с наступающим вас Старым Новым годом! :9aa7081d4e05213bfd15f27b9df3e3c  :t125094:  :thumbsup:

#983 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Клуб:Naesby Boldklub

Отправлено 13 January 2018 - 13:42

2 последних матча

http://www.f-legion....35-0/report.htm 1-1 8,9 против 15,7

Я все конечно понимаю, но перевес тру в 2 раза и такой ужасный результат, значит тактика вообще провальная, образно. След ИД думаю все равно проверю ее, только с дублем

http://www.f-legion....42-0/report.htm 3-1 14,1 против 14,5

об играли Тистед который по силам, одинаков с нами, а то и сильнее. Честно говоря логики я не нашел. Может быть конечно разные тактики, но все таки...

#984 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20172 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 17:20

Ник, я о том, что Хаммарбю скопировал схему Хорсенса. То есть, схемы были абсолютно идентичными, за исключением скиллов игроков. Здесь не может быть никакой речи о том, что Хаммарбю переиграл Хорсенс тактически. 

#985 nick_frost88

nick_frost88

Carlsberg forever!!!

• Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Клуб:Naesby Boldklub

Отправлено 13 January 2018 - 18:58

Хорошо, но думаю в тренях лучше будет видна статистика, после хотя бы 20 игр. При условии что генератор должен быть один и тот же.

#986 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20172 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 19:04

в тренях лучше будет видна статистика

Я подумаю об этом :)

#987 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5793 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 13 January 2018 - 20:46

В общем, у меня складывается впечатление, что более слабые команды имеют какой-то бонус в генераторе. Обращаю внимание - это не утверждение, это предположение! Именно таким бонусом можно объяснить и возросшую силу автобусов.
Как думаете, а? ;)
И с наступающим вас Старым Новым годом! :9aa7081d4e05213bfd15f27b9df3e3c  :t125094:  :thumbsup:

Взаимно, Антон. Так и есть. Бонус присутствует. Это глупо отрицать и данная подкруточка действует уже несколько долгих сезонов. Проверял сам. Трен матчи не показатель. Там все более менее логично, а вот в официальных начинается сыр-бор. Тем паче, что скилы вообще роли не играют. Что 45+, что 25. Бегут и борются одинаково. Давно об этом говорю.

#988 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3245 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 02 February 2018 - 19:27

охренеть спустя 4-5 сезонов кто-то стал писать ровно о том же, о чём писал и я... только мне тогда отвечали.... дайте вспомнить...

Ах да!!! У тебя мораль убитая, соперник под тебя подстроился и все ответы были в таком духе)))

Теперь думаю ещё сезонов 5-6 и может до разрабов дойдёт, ну или хотя бы до большей части менеджеров, и они начнут пачками забивать на проект, и вот тогда разрабы начнут думать и решать вопрос!!! УРА!

Хорошо, но думаю в тренях лучше будет видна статистика, после хотя бы 20 игр. При условии что генератор должен быть один и тот же.

я проводил по 5-6 трень в день, ещё 2-3 сезона назад... по принципу ничего не меняем, один и тот же состав, одна и та же тактика... результат был такой же от разгромного поражения, до разгромной победы)))

#989 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20172 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 11:10

В общем, играть будем на гене прошлого сезона. Всё лучше, чем новый гена на старте чемпионата.

#990 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 11 February 2018 - 00:26

Здравое решение :)

#991 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5793 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 19:47

Опять середняков на утопичном двигле тянуть будут. Никакого прогресса в развитии.

#992 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20172 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 20:07

Опять середняков на утопичном двигле тянуть будут. Никакого прогресса в развитии.

Но всё-таки лучше, чем сырой гена-25 в самом начале чемпионата.

#993 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5793 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 22:03

Но всё-таки лучше, чем сырой гена-25 в самом начале чемпионата.

зачем нужно межсезонье тогда не понимаю. Ведь гену можно и в кт обкатать.

#994 Iceberg

Iceberg

Monégasque

• Пользователи
  • 2962 сообщений
  • Клуб:AS Monaco

Отправлено 11 February 2018 - 22:07

Что подсказывает, что надо придерживаться принципа "Коней на переправе не меняют".

#995 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20172 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 23:35

зачем нужно межсезонье тогда не понимаю. Ведь гену можно и в кт обкатать.

Дим, лучше не спрашивай. Это межсезонье мне вообще кажется самым бессмысленным за всю мою карьеру в Легионе.

#996 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 7446 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 00:37

Дим, лучше не спрашивай. Это межсезонье мне вообще кажется самым бессмысленным за всю мою карьеру в Легионе.

почему, Антон?

#997 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20172 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 00:57

почему, Антон?

Посмотри расписание этого межсезонья, и вспомни:

- первые три ИД. Сброс 90-90-90 не перед ними, а после них. Перед первой волной КТ. Какой тогда смысл в этих трёх ИД?

- после КТ снова сброс на 90-90-90. У большинства игроки в оптимальных игровых кондициях (я про участников Кубка Надежды), но снова обнулили. Лично я в этом особенного смысла не вижу.

- ну и, эпопея с генератором-25. То ли будет, то ли нет, то ли вернут гену 22-23. Народ играет трени/товы, и не знает, на чём будет играть в оф.сезоне. 

В общем, это межсезонье прошло, и фиг с ним. Ждём оф.сезон :)

#998 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 7446 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 01:03

ну и, эпопея с генератором-25. То ли будет, то ли нет, то ли вернут гену 22-23. Народ играет трени/товы, и не знает, на чём будет играть в оф.сезоне. 

ну а прошлый сезон? Наигрывали-наигрывали, потом бац и перед стартом чемпа новая версия

И да, сбросы очень странные нынче, согласен...

#999 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 20172 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 01:05

Наигрывали-наигрывали, потом бац и перед стартом чемпа новая версия  

Да, помню. Поэтому и говорю, хорошо, что не стали вводить гену-25 сейчас. 

#1000 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 12 February 2018 - 01:29

А чем плохо-то? Мне было бы неинтересно играть, зная, что я солью всем, у кого игроки сильнее, буду ли я готовить тактику по сопернику или нет. Здесь нет понятия сыгранности (сплоченности) команды, нет проверки по линиям подходят ли игроки друг другу (например, что они говорят на одном языке или давно играют в клубе), подходят ли им тренерские установки или нет, довольны ли они своим положением в клубе или хотят свалить, поэтому на поле будут отбывать номер; нет и возможности накачать игроков вдохновляющей речью в раздевалке "сыграть матч жизни", чтобы вырвать победу у менее мотивированного соперника и т.д.. Это одни из тех особенностей, которые в реальности позволяют "середнякам" обыгрывать более сильные клубы, состоящие из разрозненных талантливых звезд. В Легионе эти факторы заменены на некоторый рандом в генераторе. Без него тут оставалась бы тупо гонка вооружений (считай донатов).

Сообщение отредактировал glebert: 12 February 2018 - 01:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика