Перейти к содержимому

Фотография

Эччелленца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#2239069 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5126 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 07 January 2016 - 00:32

26 сезон

image.jpg

Сообщение отредактировал Sneige: 22 June 2018 - 20:14

#1421 Gastien

Gastien

гирек

• Президенты ФС
  • 882 сообщений
  • Клуб:Pao

Отправлено 05 June 2018 - 20:44

Назрел вопрос. Как лучше поступить, выпуская игроков прошлых сезонов. Оговорюсь, что там самое лучшее -16 лет, талант 1, сила 7-9. Сделать это сейчас, чтобы они постарели и потеряли в з/п. Или дождаться старения и потом попытаться кое-как их выкачать? Изначально я рассматриваю их игроками дубля.

#1422 solar

solar

Всё будет чики-пуки:)

• Вице-президенты ФС
  • 1793 сообщений
  • Клуб:Италия

Отправлено 05 June 2018 - 22:10

Назрел вопрос. Как лучше поступить, выпуская игроков прошлых сезонов. Оговорюсь, что там самое лучшее -16 лет, талант 1, сила 7-9. Сделать это сейчас, чтобы они постарели и потеряли в з/п. Или дождаться старения и потом попытаться кое-как их выкачать? Изначально я рассматриваю их игроками дубля.

В начале след. сезона выпускай всех игроков предыдущих сезонов из застенок :13:  Они будут при выпуске 16-летними и даже смогут неплохо качаться, как для дубля;)

#1423 Gastien

Gastien

гирек

• Президенты ФС
  • 882 сообщений
  • Клуб:Pao

Отправлено 06 June 2018 - 10:59

В Италии следующая структура лиг: серия А, серия В, серия С1, серия С2, серия D. Эччелленца (язык можно сломать) является шестым по рангу дивизионом. Может руководство ФС переименует дивизионы так, как это положено?

#1424 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8418 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 June 2018 - 11:18

Эчелленца не шестой по рангу, а пятый див. Серии С и D включают в себя параллельные дивизионы.

хотя ты прав
нет, не переименует. нас и с параллельными дивами опрокинули, поэтому реалистичней не станет

#1425 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 14111 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 21:01

А было бы интересно 

#1426 Bolseviks

Bolseviks

Новичок клуба

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Клуб:Трапани

Отправлено 12 October 2018 - 15:29

Всем привет. Смотрю,здесь затишье-ну это понятно,когда часть клубов без менеджеров...

А я все таки вернулся в эту игру и обрадовало што команда которую ,можно сказать,создал ,все еще без наставника-ну и долго нераздумывал и принял обратно. Ничего особенно неизменилось - со всеми обрушенными стройками, почти минусовым бюджетом (што это 5000 лег...), состав тот же...

Ну и с новым азартом кинулся в все это и вот резултат - те же самые игроки теперь идет на втором месте в чемпионате а не на последних местах,как было; неделки две назад починил всю инфраструктуру и финансы теперь можно вложить не в сохранение клуба а в ее дальнейшее развитие. Ну а теперь уже понемножку усиливаем команду и будем думать об усовершенствовании некоторых инфраструктур.

Надо сказать и спасибо тренеру Рома (по совместительству и президенту нашей федерации) который предложил , в течении всего сезона, играть между нашими клубами товарки, што тоже помогает в финансовом деле.

#1427 PoliteMan

PoliteMan

"Мы-русские.С нами Бог!" Суворов А.В.

• Вице-президенты ФС
  • 4740 сообщений
  • Клуб:Карпи

Отправлено 12 October 2018 - 15:42

Удачи в построении команды! Вполне реально сделать  боеспособную команду за несколько сезонов)

#1428 Bolseviks

Bolseviks

Новичок клуба

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 15:50

Ну до уровня Карпи еще далековато, но ведь есть к чему стремиться ) Щас немножко усиливаюсь штоб непотерять позиции и если удастсья то и побороться за путьевку в C серию. Главный акцент теперь будет на инфраструктуру - молодежка,тренировки,магазин... Теперь уже решылся и на покупку первого тренера штоб игроки и прогресировали... Ну а дальше видно будет )

#1429 PoliteMan

PoliteMan

• Вице-президенты ФС
  • 4740 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 16:05

Не нужны тебе тренера. Тебе качать некого. По сути всю команду надо распродавать, покупать старперов за копейки с маленькой з/п (1-2 талант) с ними выходить в серию D.

Затем постепенно омолаживаться. Во всяком случае я так делал)

Строй ДЮСШ и магазин в первую очередь. 

Сообщение отредактировал PoliteMan: 12 October 2018 - 16:06

#1430 Bolseviks

Bolseviks

Новичок клуба

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 17:17

Ну да-я немножко опечаталься-не в серию Ц (там играет на данный момент реальный Трапани) а в Д сначало )

Насчет игроков-именно так я и начал,когда руководил этим клубом в первый подход-тогда и распродал все ненужные и с 5 звездами - так вот и удалось к данному моменту выйти на этот уровень и привести основы в порядок... Насчет стариков-знаю што они немножко дешевлее чем молодые ,по зарплате, но разница не такая уж большая штоб я теперь распродал этот состав- тем более с этим составом могу играть еще долго а не волноваться што кто то уйдет в пенсию ) Если буду чувствовать што финанси начали уж очень медленно прибавлять,то и подумаю насчет твоего подхода. А насчет баласта-лишних недержу и уже сейчас у меня на рынке находяться 5 игроков и контракт с ними продлевать несобираюсь.

Насчет омоложанивания-вот дострою ДЮСШ и начну постепенно... Ну а один тренер непомешает-посмотрью как вообще с тренером игроки будет вести себя )- уволить всегда успееться...

Хотя....ты прав-прочел правила насчет пенсионного возраста (аж 60 лет) и посмотрел на трансфере зарплату у 38-40 летнего со РУ 10 (только 810$ напротив 17 летнего с РУ 10- 5000+$)...это ведь прибыль в 40 000-80 000$ в игровой день...будем просматривать этот вариант...

А если купить игроков возраста 45 лет с РУ 4-5,там зарплата 54$-тогда в игровой день можно около 150 000 - 200 000$ по зарплате выиграть... хм....задумалься )

#1431 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5401 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 12 October 2018 - 17:25

У игроков на пенсию могут пойти с 35 лет 

#1432 Bolseviks

Bolseviks

Новичок клуба

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 17:28

У игроков на пенсию могут пойти с 35 лет 

Но доиграть может и до 60 (если я все правильно понял). Можно ведь рискнуть купить,если через сезон уйдет вместо него другово...

#1433 PoliteMan

PoliteMan

• Вице-президенты ФС
  • 4740 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 17:55

Игроки не играют до 60. Ты путаешь с персоналом

#1434 Bolseviks

Bolseviks

Новичок клуба

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 17:58

Жаль конечно,а я уже обрадовался )

#1435 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5126 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 12 October 2018 - 21:47

В Италии следующая структура лиг: серия А, серия В, серия С1, серия С2, серия D. Эччелленца (язык можно сломать) является шестым по рангу дивизионом. Может руководство ФС переименует дивизионы так, как это положено?

когда руководствуешся старой вики, то да, но сча даже в русской поправили! Раньше было 2 серии С(то есть с1 - 2 дива и с2 -2 дива) В настоящее время в серии С 3 дивизиона С1, с2,с3. 

хотя ты прав нет, не переименует. нас и с параллельными дивами опрокинули, поэтому реалистичней не станет

Да погоди ты, даже Сашка Куцев загнался. Ждем. Ожидание - наше все. Главное верить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика