Перейти к содержимому


Фотография

Третий дивизион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#2260180 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 31 January 2016 - 13:36

7116379e3b94.png

 

ПОБЕДИТЕЛИ 3 ДИВИЗИОНА:

Сборные тура

 

 

Памятка для всех!

 

Каждый игровой ИД!

 

1. Играть официальный матч. Если в этот ИД у команды нет матча в чемпионате или кубке, необходимо назначать и играть товарищеский матч.

2. Ремонтировать инфраструктуру.
3. Проверить наличие товара в магазине. Если товар закончился, закупить немедленно. 
4. Проверить/расставить тренировки.
5. Проверить, не заканчиваются ли контракты у персонала (осталось меньше 10-15 ИД).
6. Попытаться снизить зарплаты игрокам и персоналу (обычно принимают новые условия на 20% меньше тех кто они предлагают).


Сообщение отредактировал Дарина: 13 February 2022 - 11:06


#21 7dbnfkbr7

7dbnfkbr7

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Знамя труда (Орехово-Зуево)

Отправлено 24 February 2016 - 15:14

отправил на 3 матча вперед и покинул клуб

 

И игры товарищеские продолжает назначать? Последняя авторизация менеджера на сайте была 26.01. После чего команда 28-го в 14-й ИД сыграла товматч с отправленным составом. Тут возражений нет, действительно мог отправить и уйти. Но потом начинаются чудеса. 10 игровых дней (товарищеские матчи) команда не играет. И вдруг 10 и 11.02. (25 и 26 ИД) - два товматча дома и в гостях. Автосоставом (!). Как команда без менеджера может принять участие в товматче?! Скажешь, мог появиться менеджер дать заявку или согласиться на матч, но состав не отправлять? Но в списке менеджеров никого в этот период не значится!

Потом опять семь ИД никаких игр. На 1-й тур чемпионата менеджера нет, играет автосос.  Вчера ночью после генерации товматчей - менеджера так и нет, НО(!) товматч опять сыгран! И опять автосоставом! И состав на 2-й тур на игру со мной ОТПРАВЛЕН! 

А самое интересное - сегодня утром, после моего вчерашнего ночного поста, уже и менеджер срочно появился. Никого не хочу обидеть, но очень уж похоже на какие-то махинации. Хотелось бы услышать внятные объяснения.



#22 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 24 February 2016 - 15:52

И игры товарищеские продолжает назначать? Последняя авторизация менеджера на сайте была 26.01. После чего команда 28-го в 14-й ИД сыграла товматч с отправленным составом. Тут возражений нет, действительно мог отправить и уйти. Но потом начинаются чудеса. 10 игровых дней (товарищеские матчи) команда не играет. И вдруг 10 и 11.02. (25 и 26 ИД) - два товматча дома и в гостях. Автосоставом (!). Как команда без менеджера может принять участие в товматче?! Скажешь, мог появиться менеджер дать заявку или согласиться на матч, но состав не отправлять? Но в списке менеджеров никого в этот период не значится!
Потом опять семь ИД никаких игр. На 1-й тур чемпионата менеджера нет, играет автосос.  Вчера ночью после генерации товматчей - менеджера так и нет, НО(!) товматч опять сыгран! И опять автосоставом! И состав на 2-й тур на игру со мной ОТПРАВЛЕН! 
А самое интересное - сегодня утром, после моего вчерашнего ночного поста, уже и менеджер срочно появился. Никого не хочу обидеть, но очень уж похоже на какие-то махинации. Хотелось бы услышать внятные объяснения.


Товарищеские игры для команд без менеджера назначаются автоматически(такая вот фишка). Это легко проверить - соперник тоже играл автосоставом?

#23 7dbnfkbr7

7dbnfkbr7

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Знамя труда (Орехово-Зуево)

Отправлено 24 February 2016 - 15:56

Товарищеские игры для команд без менеджера назначаются автоматически(такая вот фишка). Это легко проверить - соперник тоже играл автосоставом?

 

Неубедительно. В 25 и 26 ИД соперник - Чита - играл не автосоставом. Это раз. А второе - почему тогда товарищеские игры для команд без менеджеров назначаются раз в 7-10 игровых дней? И главный вопрос остался без ответа - кто отправил состав на матч 2-го тура чемпионата? Менеджера вчера ещё не было, а состав был уже отправлен.


Сообщение отредактировал 7dbnfkbr7: 24 February 2016 - 15:57


#24 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2016 - 16:28

И главный вопрос остался без ответа - кто отправил состав на матч 2-го тура чемпионата?

Один из предыдущих менеджеров. Состав на матч чемпионата можно отправить ещё в середине января, насколько я помню

#25 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 24 February 2016 - 16:38

Неубедительно. В 25 и 26 ИД соперник - Чита - играл не автосоставом. Это раз. А второе - почему тогда товарищеские игры для команд без менеджеров назначаются раз в 7-10 игровых дней? И главный вопрос остался без ответа - кто отправил состав на матч 2-го тура чемпионата? Менеджера вчера ещё не было, а состав был уже отправлен.


При менеджере не сразу назначаются автоматические матчи. На сегодняшний матч состав скорее всего отправил Красавчик (бывший менеджер клуба). Сегодня это как раз и выяснится

#26 7dbnfkbr7

7dbnfkbr7

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Знамя труда (Орехово-Зуево)

Отправлено 24 February 2016 - 16:52

Странно, что он отправил состав на матч второго тура, но не отправил его на матч первого тура. Вам так не кажется?

 

И сегодня мы уже ничего не проверим. Новый менеджер, наверняка, свой состав отправит. 

 

При менеджере не сразу назначаются автоматические матчи.

 

А что означает эта фраза - вообще не понял. 



#27 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 24 February 2016 - 17:07

Странно, что он отправил состав на матч второго тура, но не отправил его на матч первого тура. Вам так не кажется?
 
И сегодня мы уже ничего не проверим. Новый менеджер, наверняка, свой состав отправит. 
 

 
А что означает эта фраза - вообще не понял. 


Наверно и в правду не понятно звучит. Смысл закладывал такой: алгоритм смотрит, менеджер в команде есть (даже если состав не отправлен) пропускает его. Когда менеджер набирает несколько автосоставов, алгоритм начинает включать его список команд с автоматическим назначением матчей

#28 Santjaga

Santjaga

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Calcio Catania
  • Интересы:Спорт. Особенно футбол,биатлон и клифф дайвинг

Отправлено 24 February 2016 - 17:18

Неубедительно. В 25 и 26 ИД соперник - Чита - играл не автосоставом. Это раз. А второе - почему тогда товарищеские игры для команд без менеджеров назначаются раз в 7-10 игровых дней? И главный вопрос остался без ответа - кто отправил состав на матч 2-го тура чемпионата? Менеджера вчера ещё не было, а состав был уже отправлен.

Неубедительно. В 25 и 26 ИД соперник - Чита - играл не автосоставом. Это раз. А второе - почему тогда товарищеские игры для команд без менеджеров назначаются раз в 7-10 игровых дней? И главный вопрос остался без ответа - кто отправил состав на матч 2-го тура чемпионата? Менеджера вчера ещё не было, а состав был уже отправлен.


Мы с Ностой в рамках Кубка играли

#29 7dbnfkbr7

7dbnfkbr7

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Знамя труда (Орехово-Зуево)

Отправлено 24 February 2016 - 17:43

Мы с Ностой в рамках Кубка играли

 

Принято, этот вопрос снимается. Упустил.  

 

Вопрос по вчерашнему товматчу, ну... тоже снимаю. Возможно, как пишет Hashek, матчи автоматом назначаются. Спорить не буду.

 

Вот почему Красавчик не отправил состав на матч с Долгопрудным, но отправил его на матч со мной, мне так и непонятно. Но тут уже никому и ничего не докажу - это ненаказуемо. А так как у Носты менеджер уже появился, то вопрос вообще стал неактуальным.

 

Спасибо всем, кто помогал разобраться.



#30 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 24 February 2016 - 18:05

Странно, что он отправил состав на матч второго тура, но не отправил его на матч первого тура. Вам так не кажется?
 
И сегодня мы уже ничего не проверим. Новый менеджер, наверняка, свой состав отправит. 
 

 
А что означает эта фраза - вообще не понял. 

Попробую я объяснить. Я мониторю ситуацию с Ностой. Менеджер Носты пропал по окончании прошлого сезона. Я его не снимал до самого старта сезона в надежде что он объявится, пока не набралось 3 авто. Два товарищеских матча - это 1/64 кубка. Посмотри - у тебя они тоже товарищескими значатся. После первого тура набралось 3 авто и я освободил клуб. Его подхватил вчера новичок и через 10 мин через кабинет клуб покинул. Возможно успел отправить состав на ближайший матч второго тура. Как известно все клубы без менеджеров играют рандомные товы. Вот вам вчерашний товарищеский матч. Нынешний мен взял клуб из свободных сегодня утром

Uvedomleni_9986402_20825128.png
 

Вопрос по вчерашнему товматчу, ну... тоже снимаю. Возможно, как пишет Hashek, матчи автоматом назначаются. Спорить не буду.

 

Вот почему Красавчик не отправил состав на матч с Долгопрудным, но отправил его на матч со мной, мне так и непонятно. Но тут уже никому и ничего не докажу - это ненаказуемо. А так как у Носты менеджер уже появился, то вопрос вообще стал неактуальным.

 

Спасибо всем, кто помогал разобраться.

По вчерашнему тов матчу написал выше. Клуб на момент генерации был свободен, потому играл рандомную тову (скрипт есть такой)

По матчу с Долгопрудным, Красавчик действительно не отправлял на него состав. Это был его 3-й авто и клуб я освободил, а состав отправил одночасник скорее всего вчера..


Сообщение отредактировал El Blanco: 24 February 2016 - 18:05


#31 7dbnfkbr7

7dbnfkbr7

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Знамя труда (Орехово-Зуево)

Отправлено 24 February 2016 - 18:10

Попробую я объяснить.

 

Да вроде разобрались уже. Хотя есть ещё одна странность. Вчерашний 10-минутный менеджер поднял мораль всем 27 (!) игрокам Носты до 100. На матче с Долгопрудным было по 90, на товматче уже по 100. По моим прикидкам чувак просто так зарядил на это дело около 3,5 лямов ФМ-ок. И сразу растворился в неизведанных далях, даже не отправив состав на матч. Меценат!  :D



#32 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 24 February 2016 - 18:15

Еще нюанс - если хочешь посмотреть, кто отправил состав за клуб - заходишь сюда, выбираешь ИД, который тебе нужен, по алфавиту ищешь клуб, который тебе интересен и вуаля - информация перед тобой)

P.S. сейчас на матч с тобой загружен состав уже нынешнего менеджера. 



Да вроде разобрались уже. Хотя есть ещё одна странность. Вчерашний 10-минутный менеджер поднял мораль всем 27 (!) игрокам Носты до 100. На матче с Долгопрудным было по 90, на товматче уже по 100. По моим прикидкам чувак просто так зарядил на это дело около 3,5 лямов ФМ-ок. И сразу растворился в неизведанных далях, даже не отправив состав на матч. Меценат!  :D

Либо так, либо происходит какой-то автоматический подъём морали до 100 при попадании клуба в свободные. Скорее всего второе.



#33 7dbnfkbr7

7dbnfkbr7

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Знамя труда (Орехово-Зуево)

Отправлено 24 February 2016 - 18:19

Еще нюанс - если хочешь посмотреть, кто отправил состав за клуб - заходишь сюда, выбираешь ИД, который тебе нужен, по алфавиту ищешь клуб, который тебе интересен и вуаля - информация перед тобой)

 

Жалко, что вчера у меня этой ссылки не было. Возможно и вопросов бы никаких не возникло. Спасибо! 



#34 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2016 - 21:03

Либо так, либо происходит какой-то автоматический подъём морали до 100 при попадании клуба в свободные. Скорее всего второе.

+15 при назначении в клуб менеджера, насколько помню 

#35 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 March 2016 - 14:15

Виталий совсем не хочет играть в этом сезоне. Один матч провел с его начала. При этом на сайте появляется практически каждый день. Лада товы не играет. Писал в личку - на контакт не идет, не отвечает. 

На данный момент у Лады 2 авто, если после сегодняшнего ИД будет 3-й, клуб я освобождаю.



#36 ArtemSPB

ArtemSPB

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арарат

Отправлено 02 March 2016 - 16:58

Автосостав бодро играет:-)

#37 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 March 2016 - 17:02

Автосостав бодро играет:-)

Скорее уныло менеджеры Металлурга и Волги) Посмотрим что Дружба сегодня скажет



#38 spsr

spsr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тосно (Россия)

Отправлено 02 March 2016 - 17:23

Дружба может обрадоваться. Ошибка Металлурга пробиться против автосостава в схеме 4-4-2 через центр. Фланговые атаки больше пользы приносят



#39 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 March 2016 - 17:27

Дружба может обрадоваться. Ошибка Металлурга пробиться против автосостава в схеме 4-4-2 через центр. Фланговые атаки больше пользы приносят

Всё зависит от расстановки в защите соперника) 

А ты даже такие матчи смотришь?



#40 spsr

spsr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тосно (Россия)

Отправлено 02 March 2016 - 17:29

Я все матчи смотрю для интереса




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика