Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#2260188 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 31 January 2016 - 13:50

328989_alexfas01.jpg
 
Тренер национальной сборной: DiVeL

 

 

При проведении конкурса подаём заявки по форме:
1. Ник ( ссылка на профиль)
2. клуб( ссылка на ростер)
3. Опыт управления сборными.
4. Кратко о планах.
 
Тренерами национальной и молодежной сборных России могут быть назначены менеджеры любого ФС, зарегистрированные в ВФМ Легион и имеющие в управлении клуб.

 

ГРУППА F

#1 Россия
#2 Ирландия
#3 Испания
#4 Исландия
#5 Финляндия
#6 Румыния
#7 Кипр
#8 Австрия


Сообщение отредактировал Ми Ми: 28 July 2020 - 05:11


#181 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 15 February 2018 - 21:44

Парни короче так, я честно без обмана пишу сборными рулить не хотел с клубом головняка хватает , а сборная это вторая нагрузка, я просто не смогу составы отправлять на иди нах..., буду готовиться по любому не люблю проигрывать, не знаю даже надо оно мне или нет, игру сборной  все видеть будут и тут не отмажешься с таким составом, не смог. простите и всё такое), короче если технарь какой то не возьмётся за сборную у вас, давайте я пару игр погоняю, сдуюсь тут же меняете меня на более опытного махнёте).



#182 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 15 February 2018 - 21:49

Парни короче так, я честно без обмана пишу сборными рулить не хотел с клубом головняка хватает , а сборная это вторая нагрузка, я просто не смогу составы отправлять на иди нах..., буду готовиться по любому не люблю проигрывать, не знаю даже надо оно мне или нет, игру сборной  все видеть будут и тут не отмажешься с таким составом, не смог. простите и всё такое), короче если технарь какой то не возьмётся за сборную у вас, давайте я пару игр погоняю, сдуюсь тут же меняете меня на более опытного махнёте).


Играй.

#183 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 15 February 2018 - 21:51

Дрон не горю желанием честно, за сборную РФС вату катать не стоит, я не уверен что смогу...



#184 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 15 February 2018 - 22:00

Дрон не горю желанием честно, за сборную РФС вату катать не стоит, я не уверен что смогу...


Ясно жаль. Ждём тогда чемпиона например нашего с заявкой, ну или топчиков какого-нибудь. А не соду

#185 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 15 February 2018 - 22:09

Дрон не горю желанием честно, за сборную РФС вату катать не стоит, я не уверен что смогу...

Вась ну давай тогда не будем мучить и тебя и сборную. сейчас у тебя не попрет, потом у следующего тренера не будет времени привыкнуть, и вот он провал. да и где мы потом тренера искать будем)тем более в середине сезона и хорошего



#186 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 15 February 2018 - 22:44

А не соду

да наверно) помню из за него меня в Рубин не взяли братья :D, я в Нидерланды кубок КЕ привёз на секундочку :D 

 

Вась ну давай тогда не будем мучить и тебя и сборную. сейчас у тебя не попрет, потом у следующего тренера не будет времени привыкнуть, и вот он провал. да и где мы потом тренера искать будем)тем более в середине сезона и хорошего

Дружище ты сказал я прочитал, но вывода не заметил, решение то какое?



#187 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 15 February 2018 - 22:56

Дружище ты сказал я прочитал, но вывода не заметил, решение то какое?

я вот твоего ответа жду) если ты готов взяться за сборную серьезно, то веди, если нет. то начинаем поиск) как видишь еще не уволил)))

#188 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 15 February 2018 - 23:15

я вот твоего ответа жду) если ты готов взяться за сборную серьезно, то веди, если нет. то начинаем поиск) как видишь еще не уволил)))

ладно сыграю как могу, качь молодняку в ОФ. играх тогда не ждите, постараюсь побеждать тем что есть, буду играть топ игроками, если вдруг не нравлюсь готов отдать сборную сразу любому кто будет лучше, и обид не будет, знайте и помните об этом!



#189 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 15 February 2018 - 23:24

ладно сыграю как могу, качь молодняку в ОФ. играх тогда не ждите, постараюсь побеждать тем что есть, буду играть топ игроками, если вдруг не нравлюсь готов отдать сборную сразу любому кто будет лучше, и обид не будет, знайте и помните об этом!

как смогу у нас в прошлом сезоне было. честно говоря не особо понравилось, хотя тренер сильный был. однако сборная в пол ноги шла. давай без одолжений. нужен серьезный подход, чтоб потом не вышло так, что ну не сложилось, извините. я бы хотел видеть тебя тренером, но и хочу так же чтоб подготовка была персональная под каждую игру



#190 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 15 February 2018 - 23:44

нужен серьезный подход, чтоб потом не вышло так, что ну не сложилось, извините. я бы хотел видеть тебя тренером, но и хочу так же чтоб подготовка была персональная под каждую игру

ваз вах брат, я же выше писал что если играю то на всю катушку хрен я сдам любой матч, не ко мне эти претензии. может ты меня чутка не понял, читай выше от туда вывод делай))


Сообщение отредактировал vuk: 15 February 2018 - 23:45


#191 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 15 February 2018 - 23:57

ваз вах брат, я же выше писал что если играю то на всю катушку хрен я сдам любой матч, не ко мне эти претензии. может ты меня чутка не понял, читай выше от туда вывод делай))

да ты выше так же написал что не горишь желанием и не стоит. я поэтому в замешательстве. от чего мне отталкиваться?

 

в общем выборы, подавайте заявки, первая игра через 40 дней


Сообщение отредактировал Darko: 15 February 2018 - 23:58


#192 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 16 February 2018 - 00:06

да ты выше так же написал что не горишь желанием и не стоит. я поэтому в замешательстве. от чего мне отталкиваться?

 

в общем выборы, подавайте заявки, первая игра через 40 дней

правильно друг!. пусть каждый  подаст заявку на сборную, будет обсуждение, форум оживёт, может хоть подружитесь между собой), выбор будет, герои появится из местных), ведь РФС сборной побеждать надо не просто языком трепать), смелые будут в заявках из них и выбирайте !



#193 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 February 2018 - 00:15

правильно друг!. пусть каждый  подаст заявку на сборную, будет обсуждение, форум оживёт, может хоть подружитесь между собой), выбор будет, герои появится из местных), ведь РФС сборной побеждать надо не просто языком трепать), смелые будут в заявках из них и выбирайте !

согласен, меньше слов, больше дела. уверен у нас есть такие менеджеры

и сам тоже подавай, заодно будет время определится. как и говорил выше, ты для РФС тоже наш, сомневаюсь что даже кто то попробует оспорить



#194 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 16 February 2018 - 00:31

согласен, меньше слов, больше дела. уверен у нас есть такие менеджеры

и сам тоже подавай, заодно будет время определится. как и говорил выше, ты для РФС тоже наш, сомневаюсь что даже кто то попробует оспорить

я сегодня пью, давай завтра или когда я там в адеквате буду не знаю :D,  решайте пацаны сами короче, могу сборной порулить буду побеждать это даст мне бонусы в личку, сливать не буду это точно вот всё что я могу сказать, из за тотализатора точно сливать не буду думаю это главный аспект! :)



#195 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 16 February 2018 - 00:39

А можно я?  :blush:



#196 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 February 2018 - 00:53

я сегодня пью, давай завтра или когда я там в адеквате буду не знаю :D,  решайте пацаны сами короче, могу сборной порулить буду побеждать это даст мне бонусы в личку, сливать не буду это точно вот всё что я могу сказать, из за тотализатора точно сливать не буду думаю это главный аспект! :)

Вась, ты в следующий раз с этого и начинай, а не заканчивай) ну то что пьешь. и сразу же подобные вопросы будут откладываться.

сейчас уже решение принято, выбираем. от тебя заявку тоже жду, за одно и подумаешь)



А можно я?  :blush:

можно) подавай, кто же против  :D

 

завтра в шапку начну добавлять заявки начинаю с Соды



#197 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 16 February 2018 - 00:59

Вась, ты в следующий раз с этого и начинай, а не заканчивай) ну то что пьешь. и сразу же подобные вопросы будут откладываться.

сейчас уже решение принято, выбираем. от тебя заявку тоже жду, за одно и подумаешь)



можно) подавай, кто же против  :D

 

завтра в шапку начну добавлять заявки начинаю с Соды

да ладно я же шутить пытаюсь, сам знаешь если правду пишем врядли это правда :D, я серьёзно по сборной решайте пацаны, так то не шутки это, побеждаем или так просто сливаем, менов в РФС толковых много почему не один заявку не подал?



#198 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 February 2018 - 01:09

да ладно я же шутить пытаюсь, сам знаешь если правду пишем врядли это правда :D, я серьёзно по сборной решайте пацаны, так то не шутки это, побеждаем или так просто сливаем, менов в РФС толковых много почему не один заявку не подал?

не знаю, были трудные времена, межсезонка, новогодние праздники, кто то в Африке за трофеем гнался, ну кто то просто спал. пройденный этап, времена меняются. посмотрим что в этот раз будет



#199 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 16 February 2018 - 01:11

добавлю, конечно все из РФС уже сборными рулят Гудвин им даже писать не стал, а какими сборными? Гондурасом или Габоном, конечно проще такими сборными рулить всегда можно отмазаться, что состав гавно и т.п., где хоть один важный мен из РФС который готов взять сборную России и повести её к победе? ноль таких, самим то не смешно? все рулят тухлыми сборными и важными себя считают, хоть один бы вызов кинул, заявок куча это видно, написал бы хочу побеждать как минимум в финале быть) где реальные пацаны ? что с вами братва?)



#200 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 February 2018 - 01:37

добавлю, конечно все из РФС уже сборными рулят Гудвин им даже писать не стал, а какими сборными? Гондурасом или Габоном, конечно проще такими сборными рулить всегда можно отмазаться, что состав гавно и т.п., где хоть один важный мен из РФС который готов взять сборную России и повести её к победе? ноль таких, самим то не смешно? все рулят тухлыми сборными и важными себя считают, хоть один бы вызов кинул, заявок куча это видно, написал бы хочу побеждать как минимум в финале быть) где реальные пацаны ? что с вами братва?)

с сильной сборной каждый может, а вот со слабой сборной нет. так что не соглашусь. многие просто себе пытаются доказать что даже с фиговым составом могут разматывать топов. кому то нравится сам процесс роста, а кто то просто берет самых сильных, забивает на будущее сборной и живет одним сезоном :pardon: для меня сборная это не тоже самое что и клуб. в клуб всегда можно задонатить и купить кого угодно. ну или если подфартит, просто сменить на более сильный и не парится, 1-2 сезона. а в сборной если не работать во всех областях, её просто со временем не станет. поэтому, я, как любитель что то вечно выращивать, буду отдавать предпочтение не тем кто умеет грамотно использовать одну и ту же, кем та написанную но эффективную схему, а тем, кто еще параллельно будет подгонять под основу и будущую основу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика