Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Жеребьевка на топ клубы

жеребьевка совет ФС топ клуб гранд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#201 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 February 2016 - 21:17

Хотелось бы услышать реакцию администрации так как всплывают очень интересные заявления...

Будучи ещё пользователем, я знал, что можно сделать игроку +10 скилл или +10 лям денег или +100 голосов. Так на абсолютно всех проектах. Циферки всякие можно изменить за 15-20 минут программистом. Насколько я помню, за 7 лет моего бытия здесь, не было даже повода усомниться. Говорить можно что угодно - разве на всё надо реагировать? :) 



#202 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2016 - 22:21

^^^^

автор выше прав на 100%

я тоже играл и радовался

Играл, и радовался, когда были у руля Денди и Эвил. А как они продали проект, а продавец сориентировался строго на извлечение МАКСИМАЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ, то это стало враньем. Тут даже есть раздел - ИДЕИ, на которые обычно ответ

Мы не фабрика по воплощению чьих то идей, ей никогда не были и никогда не будем.

 

#203 mario

mario

    Мастер Йода

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 19 February 2016 - 03:18

А было ли голосование при введении этого правила?

 

Если нет, может есть смысл провести всеобщий референдум и послушать что думает народ.



#204 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 20 February 2016 - 08:51

Если нет, может есть смысл провести всеобщий референдум и послушать что думает народ

Если менеджеры очень заинтересованы, то это не объективное голосование. Это как провести всеобщий референдум с опросом " А давайте удвоим доход от стадиона". Думаю, результат известен. ;)





Темы с аналогичным тегами жеребьевка, совет ФС, топ клуб, гранд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика