Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1522

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#41 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 04 April 2016 - 13:40

Формула жива, и это радует. В этом сезоне Мерседесам не будет так легко.

Жива то жива, только вот мне лично не хватает высокого звука моторов, режущих слух, этот звук тракторов меня убивает ) 


Сообщение отредактировал Gospod_: 04 April 2016 - 13:41


#42 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 04 April 2016 - 17:57

Гонка удалась, жаль Феттель не стартовал - было бы ещё интересней



#43 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 April 2016 - 22:23

Интересная завтра нас ждет гонка... безумно интересная... :03:



#44 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 17 April 2016 - 20:45

... так и вышло :)
малость растроили жалобы Себа... остынет, посмотрит повтор... и поймёт, что сам накосячил

#45 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 April 2016 - 10:42

... так и вышло :)
малость растроили жалобы Себа... остынет, посмотрит повтор... и поймёт, что сам накосячил

Парни, мне одному показалось что машину безопасности выпустили чтобы дать дополнительные шанс Хэмильтону пробиться быстрее вперед? (чем он собственно и воспользовался) Или кто-то заметил другие причины ее появления?



#46 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 19 April 2016 - 10:46

что, Хэмильтон настолько слаб что ему ещё и помощь нужна?)

сомнения есть в этой конспирологии..



#47 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 19 April 2016 - 10:54

... Хэму просто повезло, организаторы таки решили убрать обломки и валявшиеся спойлеры из первого-второго поворотов, прокол Рикьярдо стал индикатором опасности и поводом для выпуска SC
да, сейчас SC ему помогла, но вспомнить сколько раз она ему осложняла гонки, съедая его приемущество...

#48 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 April 2016 - 11:13

... Хэму просто повезло, организаторы таки решили убрать обломки и валявшиеся спойлеры из первого-второго поворотов, прокол Рикьярдо стал индикатором опасности и поводом для выпуска SC
да, сейчас SC ему помогла, но вспомнить сколько раз она ему осложняла гонки, съедая его приемущество...

Ну прокол ну и что? Проколов не было по ходу свободных заездов? Да и есть ли сложность убрать обломки на первых кругах когда отрывы не так велики при времени круга 1 минута 45 секунд? Это же не Сингапур и не Монако... а сколько раз еще были обломки на трассе в кадре когда пелотон растянулся, но мы машину безопасности почему-то не увидели.



что, Хэмильтон настолько слаб что ему ещё и помощь нужна?)

сомнения есть в этой конспирологии..

Как раз есть мнение что Хэм сейчас на спаде своем внутреннем....



#49 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 25 July 2016 - 14:15

Что то заглохла наша тема об Ф-1...Ну я то ладно, я болельщик Макларена, что я тут могу писать...Только то, что немного выползли из дерьма, хотя просвета пока не видно. Хоть и Алонсо хорохорится и оптимизм у него на следующий сезон, всё вилами по воде писано...Думаю, если бы не поменяли двигло Мерседеса на Хонду, ща бы не были в таком говне. Что ж, посмотрим...



#50 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 July 2016 - 14:34

Что то заглохла наша тема об Ф-1...Ну я то ладно, я болельщик Макларена, что я тут могу писать...Только то, что немного выползли из дерьма, хотя просвета пока не видно. Хоть и Алонсо хорохорится и оптимизм у него на следующий сезон, всё вилами по воде писано...Думаю, если бы не поменяли двигло Мерседеса на Хонду, ща бы не были в таком говне. Что ж, посмотрим...

Болею за Алонсо с 2000 года (выходит за Макларен ситуативно сейчас). Уверен что многие не согласятся но я вижу Фернандо лучшим на данный момент гонщиком в пелотоне. Он явно хочет получить третье чемпионство и для этого Хонда явно лучшее что можно придумать в рамках ГЛАВНОГО мотора, а это очень важно. Хотя положа руку на сердце не очень верю в это! Увы...



#51 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 25 July 2016 - 14:45

Уверен что многие не согласятся но я вижу Фернандо лучшим на данный момент гонщиком в пелотоне

 Да факт он лучший. На равных машинах ему не было бы конкуренции. Ни Феттель, ни Хэм, я думаю, он бы их сделал )

#52 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 25 July 2016 - 14:51

Единственный гонщик, который обыграл Хэма, будучи с ним в одной команде - это Баттон )



#53 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 25 July 2016 - 15:02

Единственный гонщик, который обыграл Хэма, будучи с ним в одной команде - это Баттон )

Баттона безумно уважаю, хоть и выиграл чемпионство не в Маках, но Макам отдал, как говорится, лучшие годы жизни ) И отдаёт. Люблю постоянных людей.


Сообщение отредактировал Gospod_: 25 July 2016 - 15:03


#54 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 July 2016 - 15:46

Единственный гонщик, который обыграл Хэма, будучи с ним в одной команде - это Баттон )

Я бы ни стал сравнивать двух пилотов одной команды в рамках командной тактики которая очень часто царит в Ф1...



#55 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 25 July 2016 - 15:54

Я бы ни стал сравнивать двух пилотов одной команды в рамках командной тактики которая очень часто царит в Ф1...

Может, ты и прав, но как тогда их вообще сравнивать? 



#56 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 25 July 2016 - 16:01

Может, ты и прав, но как тогда их вообще сравнивать? 

 А как их ещё сравнивать? Один из родной команды смылся в Мерседес, другой остался вывозить новый формат Макларена. Вот и всё.

#57 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 July 2016 - 03:53

Единственный гонщик, который обыграл Хэма, будучи с ним в одной команде - это Баттон )

Баттон работяга, каких поискать. Но Хэм быстрее. Когда Льюис был моложе, то его высокомерие, как мне кажется, ему мешало. Поэтому такой трудяга, как Баттон его обходил. Упорством и трудом



#58 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 26 July 2016 - 19:42

Баттон работяга, каких поискать. Но Хэм быстрее. Когда Льюис был моложе, то его высокомерие, как мне кажется, ему мешало. Поэтому такой трудяга, как Баттон его обходил. Упорством и трудом

Канада 2011 - была самая крутая гонка, за последние лет 15



#59 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 27 July 2016 - 13:55

Канада 2011 - была самая крутая гонка, за последние лет 15

да, у меня скаченная лежит. Пересматриваю иногда. Кстати, там яркий пример проявления характера Льюиса и мастерства Баттона. Ведь столько всего у Дженсона за гонку было, столько происшествий и какой подарок Феттель ему сделал :) Невероятная гонка



#60 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 August 2016 - 18:14

Поймал себя на мысли, что бесит манера пилотажа у Ферстапена


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика