Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#181 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 September 2017 - 22:40

Но все же Рено намного надежнее чем Хонда

Скажи это Ферстаппену :) 

Вообще Рено будет очень сложно догнать Феррари и Мерседес по развитию мотора

Мерсы были в собственной лиге два года. В этом году Феррари их догнали. Что мешает сделать такой же шаг французам в следующем году? Тем более, по их интервью, говорят, что изменили подход к созданию силовой установки и к следующему сезону создадут что-то более едущее

(в 2021 году вроде изменение регламента)

Да, причём в нём (обсуждении) участвует активно многие мотористы, например, Порше. Так что верим, что мотористов будет много :)

Рено не намного лучше Хонды.Если Алонсо останется в Маках, ему не видать борьбу за чемпионство вплоть до 2021 года

Тесты в межсезонку покажут. е стоит делать окончательных выводов. Французы имеют заводскую команду. Им очень важно, в том числе из-за репутации, создать что-то более едущее

Говорят, что Сайнс может даже с Сингапура выступать за Рено

мне кажется врут. Хотя в ТР могут посадить Гасли вполне. Но не понимаю, к чему спешки такие. Моторы со следующего сезона же. Пусть и пилота забирают со следующего

Но честно говоря немного обидно за Даню Квята, за Сайнса вот как борются, как его хотят. А за Квята.... хотя он сам виноват, нужно показывать более хорошие результаты

Если Сайнц уйдёт сейчас, то посадят Гасли. А в межсезонку японца, как и хотят в Хонде. Будет уже заезженный пилот и "молодой" непоытный так сказать. Даню сливать уже надо. Подиум в Китае его максимум и вершина в Ф1. Ошибки у него, к сожалению, глупые какие-то. То траектория грязная и он поздно тормозит, то с партнёром поделить поворот не может. РБ воспитывает гонщиков, чтобы потом посадить в главную команду. Глядя на пилотаж Дани, с трудом верится, что он в РБ вернётся. Да, ему не везёт, но когда есть возможность, он сам упускает шансы. ИМХО, конечно

Сорри, но кто такой Квят? Такой же клоун как и Грожан? Даже Петров смотрелся солиднее... к слову в России есть и другие пилоты.... а  это ни о чем...

согласен. Как бы его не жалко, но ему дали шанс опять в ТР просто потому, что садить было некого. Даня чувствовал, что поддержка Макса нагнетает обстановку и сам стал ошибаться много, вот его и слили. Чтобы вернуться обратно, ему нужно показывать хорошие гонки. Но увы :( 



#182 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 13 September 2017 - 15:28

Всякое в жизни возможно. Возможно и Рено догонит Феррари и Мерс. Я ничего не исключаю.

Но все-таки Феррари и в прошлом году была хороша. В этом сезона еще сделали лучше.

А Рено...ну есть улучшения, но не резкие.

Пока предпоссылок не вижу, чтобы французы догнали лидеров. Но это пока, все может измениться...

 

По поводу 2021 года -да, возможно и будут новые мотористы. И вправду будем надеяться, что придут, будет интереснее...

 

По поводу Квята - да уж выступает не очень ярко, совершает ошибки. Можно списывать на какие-то неудачи, но все-таки Сайнс на ТР заезжал и на 6-7 места, причем не единожды, а наш Даня Квят максимум на ТР способен на 8-10. Кстати, сколько он в Торо Россо, больше 2 сезонов? ну не разу не заехал на 6 или 7 место. Я хоть и болею за Квята, но против фактов не попрешь - регулярные ошибки, низкие места....

Хотя его до сих пор держит РБ. Наверное главная причина - нет подходящей молодежи. Но все-таки руководители структуры РБ признают талант и скорость Квята. Но РБ не может вечно давать шансы проявить свой талант. Выгонят на мороз....Он и правда часто косячит

Еще одна причина по которой пока оставляют Квята - наверное маркетинг



#183 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 September 2017 - 21:58

Сегодня Квят снова "порадовал"... думаю его гонки в Ф1 сочтены.... :facepalm:



#184 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 17 September 2017 - 10:31

Саша, не за того переживаешь,
Я вон думаю сегодня Ферстапен или Рикардо лучший круг поставят!
Кф. 3.6, заманчиво, думаю немного денег на это поставить.
Надеюсь Алонсо в 8-ку заедет.
И надеюсь что мерсы в 6-ке были оба.

#185 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 September 2017 - 12:04

Саша, не за того переживаешь,
Я вон думаю сегодня Ферстапен или Рикардо лучший круг поставят!
Кф. 3.6, заманчиво, думаю немного денег на это поставить.
Надеюсь Алонсо в 8-ку заедет.
И надеюсь что мерсы в 6-ке были оба.

1. Я не из России почему мне нужно за Квята переживать? Он для меня такой же как и остальные 21 пилот (ну кроме своего любимчика Алонсо конечно).

2. Учитывая молодость, чрезмерную агрессивность и рискованность на трассе, да и просто статистику сходов в сезоне я бы на Ферстапена точно не ставил.

3. Уверен что если не будет технический проблем Алонсо приедит в 7-ке.

4. А Мерсы по-твоему могут быть не в 6-ке? :wacko:


Сообщение отредактировал GRAFF: 17 September 2017 - 12:37


#186 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 17 September 2017 - 13:07

Трасса для мерсов очень сложная.

#187 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 September 2017 - 13:29

Трасса для мерсов очень сложная.

Ну не настолько чтобы их обогнали Рено или Маки



#188 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 17 September 2017 - 16:06

Вот это старт!!!!

#189 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 September 2017 - 16:11

Вот это старт!!!!

Я про Ферстапена как в воду смотрел :facepalm:



Жаль что интрига в гонке умерла



#190 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 17 September 2017 - 16:41

Алонсо жаль...

#191 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 September 2017 - 19:29

А меж тем у Квята очередная ошибка и сход... 

 

Но Мерсам сегодня нереально фартонуло



#192 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 18 September 2017 - 21:37

Поймал себя на мысли, что Квят стал прилично раздражать. Такие ошибки показывают, что он занимает чьё-то место. Ведь начал неплохо, обгон своевременный и хороший и просто ошибся...

 

Феттель сам себе навредил. Мне непонятно, почему некоторые считают Макса или Кими виноватым? Не знаю, что нужно было сделать на их месте чтобы избежать столкновения. Наверно заглохнуть на старте. А вот Феттель очень рисковал таким манёвром и дорого заплатил. имхо

 

Да, дождь реало сыграл на Мерсов, по суху не было б шансов. НО! Ведь когда трасса подсохла, Даниэль к Хэму никак не мог приблизиться. От Боттаса уезжал, а вот от Хэма отставал. Непонятно. То ли у Боттаса проблемы были, то ли Хэм реально в своей лиге ехал, но РБ по суху не показывало то, что было на свободных заездах

 

И Алонсо не повезло. Мега старты были у Кими и Алонсо. Да и у Хэма тоже, но увы... Мерсам тут подфортило нереально. Судьба должок Хэму вернула за Баку или Малайзию прошлогоднюю и историю с браком подшипника. Но реально, непонятны мне хэйтеры Макса. Ему, кстати, после первого удара повезло, такое ощущение, что он только крыло поломал и мог продолжать, и он же видел Кими в зеркало, неужели не было возможности пропустить "торпеду" и проехать потом поворот



#193 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 September 2017 - 00:27

Феттель тоже не мог видеть, что там, куда он выдавливал Ферстапена уже Кими. Обычный гоночный инцидент. А Макса не любят за вот такие слова, например: 

Рад, что сошел не только я, но и гонщики «Феррари»



#194 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 September 2017 - 01:26

от Славы

Я рад за Макларен. Они перешли с говнохонды на говнорено. По крайней
мере, в следующем году можно будет сказать - у кого лучше шасси - у Ред
Булла или у Макларена? Алонсо, хотя бы, я уверен, будет бороться за
подиумы. Маки должны сделать норм шасси, Продрому не *вырезано* в
стакане.Сто процентов уверен - говнохонда как была гавном, так и
останется. Попомните мои слова. Прогресса не будет . Так что Квят будет
квятать или квакать? Ну в общем с с узкоглазыми.



#195 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 26 September 2017 - 15:04

Квята отстранили от следующей гонки



#196 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 September 2017 - 15:19

Квята отстранили от следующей гонки

от двух. В Остине у Гасли совпадает этап с японской лигой, где он за победу борется. Поэтому там поедет Квят. Поэтому на два гран-при Малайзии и Японии едет Гасли



#197 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 01 October 2017 - 21:57

я дико угарел с картинки Феттеля после финиша. Так летел к финишу, что колесо ему мешало и он его на болид погрузил ))

 

Ну а Феррари реально были быстрее всех. Просто фатально невезло. Ну РБ подтянулись отлично. Хотя явно у мерсов что-то поломалось. Боттас вообще никакущий



#198 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 October 2017 - 19:40

я дико угарел с картинки Феттеля после финиша. Так летел к финишу, что колесо ему мешало и он его на болид погрузил ))

 

Ну а Феррари реально были быстрее всех. Просто фатально невезло. Ну РБ подтянулись отлично. Хотя явно у мерсов что-то поломалось. Боттас вообще никакущий

А я больше угорал когда Феттель на самой быстрой машине пелотона в начале гонки в убогий Макларен Алонсо уперся на много кругов :facepalm:



#199 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 03 October 2017 - 01:01

А я больше угорал когда Феттель на самой быстрой машине пелотона в начале гонки в убогий Макларен Алонсо уперся на много кругов :facepalm:

Алонсо потом ему ещё якобы как круговой мешал. Мне вот это не нравится. Что, видя синие флаги остановиться нужно сразу? Они тоже гонку ведут и видят его и пропускают как могут. Они должны не мешать. А Феттель хочет, что все сразу останавливались видя его машину



#200 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 03 October 2017 - 22:04

Алонсо потом ему ещё якобы как круговой мешал. Мне вот это не нравится. Что, видя синие флаги остановиться нужно сразу? Они тоже гонку ведут и видят его и пропускают как могут. Они должны не мешать. А Феттель хочет, что все сразу останавливались видя его машину

Ну по второму эпизоду с синими флаги даже будучи фанатом Алонсо признаю что Рикардо пропустили вперед просто так.... а перед Феттелем калитка захлопнулась... и это при 11-м месте Фернандо. Действительно некрасиво вышло, но Феттель приучил жаловаться на "синие" флаги так что ничего нового...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика