Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#221 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 22 October 2017 - 01:09

Трасса в США, если смотреть с камеры на болиде очень похожа на американские горки!!
Чувствую завтра будет интересно.

#222 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 22 October 2017 - 02:22

Да, старт многое решит



#223 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 October 2017 - 14:24

странные игры какие-то в ТР с пилотами. Вообще не пойму, что творят. Можно же было нормально Квяту дать доездить сезон, уже потом выгнать. К чему это, отстраняем, садим, отстраняем...

Макс логично продлил контракт. Всё правильно, Мерсы с Феррари засуетились, пришлось и РБ активизироваться )) Хэм - мерсы вокруг себя строит, Себ - Феррари. Максу туда лезть не к чему, поэтому он РБ будет строить вокруг себя

1. Как сказал Алексей Попов в ТР хотят опробовать в деле всех троих претендентов на 2 места и уже потом выбрать. Логично впринципе.

2.  А что толку доездить сезон? Перспектив никаких...

3. Жду Риккардо в Мерсах.... если дадут бороться будет интересно)

4. Гонка будет скучной... вангую: Хэмильтон, Боттас, Феттель, Риккардо, Райконен, Ферстапен или что-то типа того


Сообщение отредактировал GRAFF: 22 October 2017 - 14:29


#224 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 22 October 2017 - 14:32

Гонка будет скучной... вангую: Хэмильтон, Боттас, Феттель, Риккардо, Ферстапен, Райконен или что-то типа того

ну, техника может внести интригу. Например Хэмильтона в первом повороте вынесут. Силовая установка сдохнет. Давненько у Мерсов сходов не было. А Боттас контракт подписал... как и Кими, после подписания стал плохо ехать. Фины )

Как сказал Алексей Попов в ТР хотят опробовать в деле всех троих претендентов на 2 места и уже потом выбрать. Логично впринципе.

Гасли ещё более-менее, но Хартли пока дно. Не зря же его из РБ уже выгоняли. Странно, что газировщики изменили себе и позвали того, кого уже выгоняли из программы РБ. Да и если верить политике РБ, сажают в главную команду только своих. А на замену Риккардо я не вижу никого. Не Квята же? ) Поэтому Даниэля будут держать всеми средствами. Единственное, чего захочет он сам. Он в выйгрышнем положениет



#225 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 October 2017 - 14:42

ну, техника может внести интригу. Например Хэмильтона в первом повороте вынесут. Силовая установка сдохнет. Давненько у Мерсов сходов не было. А Боттас контракт подписал... как и Кими, после подписания стал плохо ехать. Фины )

 

Гасли ещё более-менее, но Хартли пока дно. Не зря же его из РБ уже выгоняли. Странно, что газировщики изменили себе и позвали того, кого уже выгоняли из программы РБ. Да и если верить политике РБ, сажают в главную команду только своих. А на замену Риккардо я не вижу никого. Не Квята же? ) Поэтому Даниэля будут держать всеми средствами. Единственное, чего захочет он сам. Он в выйгрышнем положениет

не-не... если у Хэма не будет пробуксовки на старте он приедет к финишу первый. Боюсь быть не до конца тактичным но как по мне вся тройка в ТР дно... 

Да и Райко и Ботасо в своих командах априори вторые номера так что тут ничего нового :03:



#226 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 22 October 2017 - 14:43

В последнее время Макс хорошо пилотирует, а вот Фетель...

#227 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 October 2017 - 15:01

В последнее время Макс хорошо пилотирует, а вот Фетель...

Феттель вспыльчив как типичный ариец... а Макс еще ниразу не был кандидатом на титул так что находится в зоне комфорта



#228 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 22 October 2017 - 15:08

В последнее время Макс хорошо пилотирует, а вот Фетель...

не будь технических проблем, он бы не так много проигрывал :) Нормально он пилотирует. Просто там, где Феррари могли в пух и прах разбить Мерсы - у них произошли проблемы. У Макса +15 позиции на страте, по-моему. Он за лидерство не поборется



Мне фраза Макса понравилась, точно процитировать не смогу, но смысл такой "зачем к Хэму идти вторым номером. Ведь мы видели, что было когда в Макларене было два сильных гонщика - Хэм и Алонсо". Я ещё два раза перечитал. Сколько Максу было в 2007? Семь? Да, он видел. И, наверное, уже тогда разбирался в гонках ))



#229 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 October 2017 - 15:21

не будь технических проблем, он бы не так много проигрывал :) Нормально он пилотирует. Просто там, где Феррари могли в пух и прах разбить Мерсы - у них произошли проблемы. У Макса +15 позиции на страте, по-моему. Он за лидерство не поборется



Мне фраза Макса понравилась, точно процитировать не смогу, но смысл такой "зачем к Хэму идти вторым номером. Ведь мы видели, что было когда в Макларене было два сильных гонщика - Хэм и Алонсо". Я ещё два раза перечитал. Сколько Максу было в 2007? Семь? Да, он видел. И, наверное, уже тогда разбирался в гонках ))

Ну у Макса есть "папа" не кислый так что думаю рассказал... а так считаю все же Алонсо лучшим гонщиком после Шумахера уж простите... Титулы титулами но на самой быстрой тачке и Феттель таковых не один и не два взял...



#230 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 23 October 2017 - 00:56

забавно наблюдать за Максом и ждать, когда его выгонит Кими )) Всегда надо сражаться до конца

 

Какое же дно Боттас. Одинаковая тактика, но у Хэма машина работает превосходно, а Боттас еле еле доезжает



#231 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 23 October 2017 - 21:46

Боттас конечно лузер и неудачник.
А вот Ферстапен конечно молодец, его прорыв достоен уважения, жаль подиума лишили...

#232 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 24 October 2017 - 04:48

Квята опять выперли. В Мексике Гасли и Хартли поедут.



#233 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 24 October 2017 - 08:31

Торо Россо тогда будут с Зауберами и Хаасами финишировать за пределами 12-ки...
Имхо.

#234 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 24 October 2017 - 16:48

Да им уже все равно. Со следующего сезона придет Хонда с деньгами и мотором, этот сезон уже не интересен.



#235 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 25 October 2017 - 00:20

Да им уже все равно. Со следующего сезона придет Хонда с деньгами и мотором, этот сезон уже не интересен.

согласен. А Хонда, кстати, по скорости не так уж и плохо концовку сезона проводит



#236 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 25 October 2017 - 10:10

Да им уже все равно. Со следующего сезона придет Хонда с деньгами и мотором, этот сезон уже не интересен.

Тем более непонятен выбор в качестве боевого пилота "мертвого" Хартли? У них вроде хватает перспективных ребят в молодежной программе, попробовали бы кого-то еще. Там вроде как есть какой-то перспективный японец, финн Нико Кари. Хотя, может быть, все упирается в суперлицензию...



#237 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 25 October 2017 - 13:36

Тем более непонятен выбор в качестве боевого пилота "мертвого" Хартли? У них вроде хватает перспективных ребят в молодежной программе, попробовали бы кого-то еще. Там вроде как есть какой-то перспективный японец, финн Нико Кари. Хотя, может быть, все упирается в суперлицензию...

да, верно. В суперлицензию всё упёрлось



#238 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 25 October 2017 - 13:59

Ну тогда их ждет дно) Зауберы уже потирают ручки в ближайших гонках)) 

 

P.S. Квята в ТР больше не увидим, Марко сказал об этом. Жаль, по ходу карьера Квята в Ф1 завершена.



#239 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 October 2017 - 18:36

Liberty Media рассматривает возможность иного расположения машин на стартовой решётке. Если сейчас машины стартуют в две колонны, с лёгким преимуществом нечётных стартовых позиций (восемь метров), то в будущем с первого ряда могут стартовать сразу три машины, со второго две, затем снова три и снова две, и так далее. Об этом сообщает немецкое издание Bild.

По замыслу американцев, это придаст больше остроты борьбе в первом повороте, а также сделает гонки безопаснее – машины будут лучше видны для всех пилотов, что уменьшит риски столкновений в случае, если кто-то заглохнет на стартовой решётке. Исключение будет сделано лишь для Монако, где сохранится классический формат – по понятным причинам для подобных экспериментов там просто нет место. Не исключено, что перемены наступят уже в следующем сезоне.

lib_med_2018.jpg



#240 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 25 October 2017 - 19:07

Судя по этой картинке, в случае если 5-й хорошо стартует, то шансов кого-нибудь обогнать у него не будет никаких.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика