Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#341 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 31 March 2018 - 11:25

Лично мне пофиг, кто там в верхних ярусах воюет. Главное, что вернулся Макларен, и я думаю, и надеюсь, что они будут прибавлять по ходу сезона.

верим в Маков, конечно, но Хаас пока что сильнее прилично



#342 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 04 April 2018 - 15:00

но Хаас пока что сильнее прилично

Эт да. Но, как говорят эксперты, Мак будет развиваться, а вот Хаас на прошлогоднем  двигле Феррари - нет. Если следовать правилам. Хотя чёрт их тут разбери.

#343 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 April 2018 - 23:09

Эт да. Но, как говорят эксперты, Мак будет развиваться, а вот Хаас на прошлогоднем  двигле Феррари - нет. Если следовать правилам. Хотя чёрт их тут разбери.

Почему прошлогоднем? С этого сезона завод обязан поставлять клиенту тот же двигатель, что и основной своей команде.



#344 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 05 April 2018 - 02:57

Почему прошлогоднем? С этого сезона завод обязан поставлять клиенту тот же двигатель, что и основной своей команде.

Да? Надо уточнить. 
 

Ага. Точно. Некоторый скандальчик только из-за того, что Хаас использует копию шасси прошлогодней модели Феррари. По правилам это запрещено. Но это не доказано, лишь предположения. Хотя амеры хитрожопые, легко могли баблишка подкинуть и Феры им некоторые наработки с шасси скинуть. Как пить дать. Слишком лихо они поехали. Опять же, читал раньше, что Мерседес и Феррари используют гибкое днище, что опять же правилами запрещено, не говоря уже о волшебной кнопке Мерседеса.


Сообщение отредактировал Господь: 05 April 2018 - 04:05


#345 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 April 2018 - 11:34

Хорошая гонка. Феттель пока еще держится.



#346 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 09 April 2018 - 19:18

Ред Бульчики подкачали, давно такого не было, но это сыграло на руку Льюису, с 9 го места на подиум заехал.
Уж что то много проблем у команд на пит стопах случается...

#347 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 10 April 2018 - 15:59

Ужас, ужас, ужас, понять пока не могу. Как Хонда могла заехать на 4 место. Неужели всё так плохо с Маками. Ужас. Булье - аут, маза фака. Ньюи - вернись в Мак! Я ща неадекватен, так что не судите строго.


Сообщение отредактировал Господь: 10 April 2018 - 16:01


#348 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 10 April 2018 - 16:38

Ужас, ужас, ужас, понять пока не могу. Как Хонда могла заехать на 4 место. Неужели всё так плохо с Маками. Ужас. Булье - аут, маза фака. Ньюи - вернись в Мак! Я ща неадекватен, так что не судите строго.

Может стоит отдать должное Гасли? :)  Хорошо квалификацию проехал, хорошо гонку провел :respect: .



#349 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 10 April 2018 - 17:11

Да две гонки - пока фигня. Феры, конеш, молодцы, навязали борьбу Мерсам, отличный мотор, отличное шасси. Но эт пока только намётки. Гонок через пять-шесть будет понятен расклад. В середняках тоже, думаю, если при хорошем движке Макам не хватало скорости, то всё так же хреново. Не спасли даже нововведения. Об Уильямсе вообще молчу, это что то неправдоподобное. Так создать шасси, чтобы ехало с мотором Мерседеса в конце пелотона...Эт надо суметь. Даже Маки на такое не сподобились.



#350 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 10 April 2018 - 17:55

Об Уильямсе вообще молчу, это что то неправдоподобное. Так создать шасси, чтобы ехало с мотором Мерседеса в конце пелотона...Эт надо суметь. Даже Маки на такое не сподобились.

ДА.  это крах ядра..+ Сироткин конечно... 



#351 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 10 April 2018 - 18:41

Вот, бляха муха, я, как болельщик Маков, мне по барабану на русских, кто там за рулём у других. Всю жизнь так было. А вот за Сироткина, почему-то, что -то вякает в груди. Не знаю. Мож фамилия такая? Сирота ты бедная, куда попал? )))



#352 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 April 2018 - 12:11

Эх, МАКИ МАКИ... третья гонка подряд на квалификации... да что там - четвертый сезон после провала читаем одно и тоже что и в этот раз:

 

Фернандо Алонсо: «Сегодня наших усилий оказалось недостаточно. Квалификационный темп пока недостаточно хорош, нам нужно найти причину. Надеюсь, в это воскресенье мы продолжим зарабатывать очки. После трёх гонок мы выявили некоторые из наших проблем. Похоже, нам немного не хватает скорости на прямых по сравнению с конкурентами, так что, думаю, потенциал развития машины лежит в этом направлении. Будем надеяться, что нам удастся добиться результата».

 

Дежавю просто и глобальное разочарование... :facepalm: 

 

128249.jpg


Сообщение отредактировал GRAFF: 14 April 2018 - 12:20


#353 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 14 April 2018 - 12:26

Я понял, Булье - вот главная причина . А ещё херовое шасси, херовый руководитель, херовая погода, херовый день, да и вообще, жизнь херня . Этим кренделям хоть двиг от Боинга поставь, один хрен хрен поедут. А если поедут, то поедут нахрен один хрен в хрен. Да уж. Клоуны они и в Макларене клоуны. В цирк не ходи.


Сообщение отредактировал Господь: 14 April 2018 - 12:33


#354 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 14 April 2018 - 22:33

Мне Булье никогда не нравился. Думаю, Алонсо последний сезон в Маках. Дорогой он для них, а результатов всё нет. Но, думаю, Маки будут прибавлять. Но до побед очень далеко

 

Феррари едут феноменально. И мне кажется, что у Кими это последний сезон. Ему как-то уже очень не нравится быть пилотом намбэ ту постоянно. Хотя Скудерию это устраивает. Будет интересно, кого они подпишут

 

Мерсы пока в ступоре. Что-то идёт не так. Но машина у них хорошая. Как только научаться с ней работать, полетят опять. Но Феррари - красавцы



#355 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 April 2018 - 23:14

Мне Булье никогда не нравился. Думаю, Алонсо последний сезон в Маках. Дорогой он для них, а результатов всё нет. Но, думаю, Маки будут прибавлять. Но до побед очень далеко

 

Феррари едут феноменально. И мне кажется, что у Кими это последний сезон. Ему как-то уже очень не нравится быть пилотом намбэ ту постоянно. Хотя Скудерию это устраивает. Будет интересно, кого они подпишут

 

Мерсы пока в ступоре. Что-то идёт не так. Но машина у них хорошая. Как только научаться с ней работать, полетят опять. Но Феррари - красавцы

1. Проблема в том что почти всю карьеру Алонсо оказывается не в то время не в том месте.

2. Наличие борьбы в Чемпионате идет на пользу всем.

3. Со времен Шумахера (а это очень и очень много лет) в Скудерии намба Ван и намба Ту. 

4. Кого подпишут в Скудерии совсем не интересно так как вместо пилота намба Ту может прийти только пилот намба Ту.

5. К слову в Мерседес Боттаса брали именно на роль пилота намба Ту иначе выбор пал бы на двухкратного Чемпиона Мира...

 

П.С. Кстати пару сезонов пиарили Ферстапена... а парниша сырой... и с головой проблемы судя по всему...



#356 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 15 April 2018 - 01:14

Макс, в прошлом сезоне мне понравился, я видел в нем потенциал.
Надеюсь утром Мерсы покажут на что способны!
немного Форсы подтянулись!
а вот в Маках пока беда и неразбериха...

#357 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 15 April 2018 - 12:03

Ай, редбулльчики молодцы. Ньюи, вернись в Мак!! ) А вот после Сенны мне никто из гонщиков не нравился. А вот Макс молодец, хоть его и обсирают, и не любят, но молодчага. Есть в нём что-то. Но до Волшебника далеко, всё же. Риккьярдо молодец! Ред булл!!.....   Ненавижу эту команду. Но после Мерседеса и хрен станет сладким.


Сообщение отредактировал Господь: 15 April 2018 - 12:10


#358 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 15 April 2018 - 12:17

Блин, зачем я сюда зашел... Я вель только гонку вечером смотреть буду

#359 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 15 April 2018 - 13:05

Блин, зачем я сюда зашел... Я вель только гонку вечером смотреть буду

Ничего не потеряешь. Гонка отличная получилась. Самое прикольное, Алонсо с Маком финишировал впереди Фитиля на Ферах ) Хохотушки ))


Сообщение отредактировал Господь: 15 April 2018 - 13:09


#360 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 April 2018 - 13:57

Ай, редбулльчики молодцы. Ньюи, вернись в Мак!! ) А вот после Сенны мне никто из гонщиков не нравился. А вот Макс молодец, хоть его и обсирают, и не любят, но молодчага. Есть в нём что-то. Но до Волшебника далеко, всё же. Риккьярдо молодец! Ред булл!!.....   Ненавижу эту команду. Но после Мерседеса и хрен станет сладким.

А я вот не согласен... в чем Макс молодец? Уже который сезон в Ф1, а практически в каждой гонке приключения да еще какие... сегодня угробил гонку Феттелю напрямую повлияв на Чемпионское противостояние где тот вместо преимущества +3 получил -8 по отношению к Хэму.



Ничего не потеряешь. Гонка отличная получилась. Самое прикольное, Алонсо с Маком финишировал впереди Фитиля на Ферах ) Хохотушки ))

Алонсо как всегда на уровне! Снова в неплохих очках на таком корыте... а обгон Феттеля это вообще космос!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика