Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1522

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#501 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 31 August 2018 - 06:33

Всё гавно. Макларен гавно, Вандорн гавно, будущее конюшни ещё гавней и воще водка невкусная. Всё гавно. Н-да.



#502 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 03 September 2018 - 11:00

Фетиль опять себе все испортил... :facepalm:



#503 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 03 September 2018 - 11:17

Не повезло, я бы не сказал, что Фитиль так уж сам себе всё испортил



#504 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 03 September 2018 - 11:28

Не повезло, я бы не сказал, что Фитиль так уж сам себе всё испортил

есть мнение что если у тебя действительно быстрейшая машина то нет смысла излишне рисковать в борьбе если впереди целая гонка а значит скорее всего ты априори будешь впереди :03:



#505 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 03 September 2018 - 14:42

Фетиль сам же виноват в этой ситуации...

а за мерсов я очень рад, вопреки всем прогнозам уделали красных на их же территории!

задача теперь для Хэма облегчена!



#506 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 06 September 2018 - 09:45

Просто оставлю это здесь...

 

https://www.f1news.r.../f1-131627.html



#507 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 September 2018 - 11:22

Ура! Нашли виновника всех бед Феррари. Это Феттель.

Тоже оставлю тут кое-что https://www.sports.r...rn/2160146.html



#508 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 06 September 2018 - 11:27

Ура! Нашли виновника всех бед Феррари. Это Феттель.

Тоже оставлю тут кое-что https://www.sports.r...rn/2160146.html

я думаю правда где-то посредине... :)



#509 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 September 2018 - 11:33

Фитиль много наошибался, конечно, но он изначально не Алонсо, чтобы высчитывать сколько очков надо брать в каждой гонке. Да и Алонсо, в итоге, застрял за Петровым и проиграл титул ))



#510 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 06 September 2018 - 11:53

Фитиль много наошибался, конечно, но он изначально не Алонсо, чтобы высчитывать сколько очков надо брать в каждой гонке. Да и Алонсо, в итоге, застрял за Петровым и проиграл титул ))

К слову вспомни радиопереговоры и интервью времен Алонсо в Феррари... вспомни как скудерия явно чудила в некоторых гонках... и станет понятно почему он ушел тогда... 

 

Да и вообще как по мне Алонсо выше уровнем чем Феттель (отношение быстрота машины/количество ошибок/результаты), хотя у него всего 2 титула против 4 у Фитиля...



#511 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 10 September 2018 - 19:51

Алонсо уйдёт, наконец-таки. Судьба конюшни станет лучше. Наверно.



#512 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 10 September 2018 - 21:28

Алонсо уйдёт, наконец-таки. Судьба конюшни станет лучше. Наверно.

не лучше. И РБ наверху мы не увидем. И Рено тоже. Врят ли расстановка сил изменится

 

Тут статью про Феттеля прочитал, не помню где. Но суть в том, что в Феррари у него много обязанностей он себе сам видал. Что, например, если Льюис в Мерсах только пилотирует, что в принципе и должен делать гонщик, то в Феррари Феттель на правах лидера ещё и организацией всего занимается, пытается управлять и всё контролировать. Вспомните ГП Германии, что он говорил по радио, когда упёрся в Кими? "Вы видите температуру моих задних шин, видите? Так чего вы ждёте?". А в Монце после квалы? "Зебастиан, ты Пи2". А он - "Мы позже поговорим об этом"

 

Ну а со стороны да, у него аллергия на видение Льюиса впереди. В Монце всё началось с первого поворота. Он атаковал Кими неудачно, тормозил позже, не попал в точку торможения, как итог - вышел хуже со второго поворота. И естесственно Мерседес приблизился к нему, а что он делает перед третьим? Пытается опять обойти Кими. Когда видит, что тот закрывает внутреннюю траекторию, замечает, что Льюис смещается на внешнюю и уже резко меняет направление и жмёт его. Не пытался бы он обойти во что бы то ни стало Кими, хотя бы на первом круге, всё было бы по-другому. Но увы, для него, всё есть как есть

 

А вообще, замечал ли кто такой факт. Посмотрите как Феттель обгоняет Льюиса всегда. Он всегда его поджимает. Я сначала заметил это в Австрии, когда у Хэмильтона были проблемы, его обходил Феттель и спецом очень сильно поджимает к краю трассы. И я после этого стал замечать, что он так делает. И мне кажется спецом. Да, для лучшей траектории, но других он так не обгоняет



#513 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 11 September 2018 - 12:24

не лучше. И РБ наверху мы не увидем. И Рено тоже. Врят ли расстановка сил изменится

 

Тут статью про Феттеля прочитал, не помню где. Но суть в том, что в Феррари у него много обязанностей он себе сам видал. Что, например, если Льюис в Мерсах только пилотирует, что в принципе и должен делать гонщик, то в Феррари Феттель на правах лидера ещё и организацией всего занимается, пытается управлять и всё контролировать. Вспомните ГП Германии, что он говорил по радио, когда упёрся в Кими? "Вы видите температуру моих задних шин, видите? Так чего вы ждёте?". А в Монце после квалы? "Зебастиан, ты Пи2". А он - "Мы позже поговорим об этом"

 

Ну а со стороны да, у него аллергия на видение Льюиса впереди. В Монце всё началось с первого поворота. Он атаковал Кими неудачно, тормозил позже, не попал в точку торможения, как итог - вышел хуже со второго поворота. И естесственно Мерседес приблизился к нему, а что он делает перед третьим? Пытается опять обойти Кими. Когда видит, что тот закрывает внутреннюю траекторию, замечает, что Льюис смещается на внешнюю и уже резко меняет направление и жмёт его. Не пытался бы он обойти во что бы то ни стало Кими, хотя бы на первом круге, всё было бы по-другому. Но увы, для него, всё есть как есть

 

А вообще, замечал ли кто такой факт. Посмотрите как Феттель обгоняет Льюиса всегда. Он всегда его поджимает. Я сначала заметил это в Австрии, когда у Хэмильтона были проблемы, его обходил Феттель и спецом очень сильно поджимает к краю трассы. И я после этого стал замечать, что он так делает. И мне кажется спецом. Да, для лучшей траектории, но других он так не обгоняет

Коллега, ты как-то крайне предвзято относишься к Феттелю как показалось... Да и бабки возле двора обсуждают: тупо крутить баранку намного легче чем делать то что происходит в Феррари. И Феттелю приходится многое делать самому чтобы отыграть хоть пару десятых секунды в борьбе за Чемпионство



#514 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 11 September 2018 - 13:40

Коллега, ты как-то крайне предвзято относишься к Феттелю как показалось...

может. Просто в Ред Булле такого у него не было. Да, там он тоже был лидером и порой ему помогали  ущерб Вебберу. Но всё же он там занимался исключительно гонками, пилотажем, как казалось 



#515 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 11 September 2018 - 15:40

может. Просто в Ред Булле такого у него не было. Да, там он тоже был лидером и порой ему помогали  ущерб Вебберу. Но всё же он там занимался исключительно гонками, пилотажем, как казалось 

Да, в РБ у Феттела была такая же самовозка как и у Хэмильтона сейчас поэтому он спокойно не отвлекаясь ни на что другое штамповал Чемпионства. Интересно было бы поменять машины этим парням местами  :)



#516 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 11 September 2018 - 15:58

Самовозка щас у Феттеля скорее. У них тачка быстрее на всех трассах

#517 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 11 September 2018 - 16:01

Кими в Заубер!

Леклерк в Ферари!

как вам такой расклад?



#518 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 11 September 2018 - 16:07

Кими в Заубер!

Леклерк в Ферари!

как вам такой расклад?

Вот так и превращаются перспективные пилоты во вторикеллу



#519 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 11 September 2018 - 16:37

Вот так и превращаются перспективные пилоты во вторикеллу

ахах, вторикелла это смешно)))

При таком раскладе мне кажется Леклер еще не готов к топ команде, ну и Ферари будет тяжело за кубок конструкторов бороться.



#520 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 11 September 2018 - 22:10

Кими в Заубер!

Леклерк в Ферари!

как вам такой расклад?

 

Кими в Заубер!

Леклерк в Ферари!

как вам такой расклад?

Дичь! Даже не знаю первое или второе большая дичь... :facepalm:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика