Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#601 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 April 2019 - 21:15

Мне еще интересно, что нового с Квятом случится )



#602 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 30 April 2019 - 08:36

Мне еще интересно, что нового с Квятом случится )

Квят мне Коляна из реальных пацанов напоминает. Каждая серия - косяк. То по его вине, то нет



#603 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2019 - 11:35

Мне еще интересно, что нового с Квятом случится )

Завтра очки возьмет



#604 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 21 May 2019 - 13:54

Вчера не стало Ники Лауда



#605 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 May 2019 - 21:39

RIP :(



#606 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 May 2019 - 18:50

Да, жаль...

Надо пересмотреть фильм "Гонка" считаю один из лучших фильмов, а может и лучший про Формулу 1 и Ники.


Сообщение отредактировал Aquila: 24 May 2019 - 19:13


#607 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 May 2019 - 20:53

Господи какие же аматоры в Феррари... просрать выход во вторую часть квалификации для Леклера и где? В МОНАКО!!! :facepalm:



#608 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 25 May 2019 - 21:00

Господи какие же аматоры в Феррари... просрать выход во вторую часть квалификации для Леклера и где? В МОНАКО!!! :facepalm:

тож не понял. Себ ехал, запаса у Леклера явно не хватало... смысл?



#609 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 May 2019 - 21:21

тож не понял. Себ ехал, запаса у Леклера явно не хватало... смысл?

Я бы понял может подобное в Монце к примеру... но тут МОНАКО!!! :facepalm:



#610 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 May 2019 - 22:34

Шарль Леклер: «Я спрашивал команду, будет ли ещё одна попытка, но мне сказали – нет, мы думаем, что с этим результатом пройдем во вторую сессию. У меня нет объяснений, как так получилось. Смириться с такой ошибкой очень трудно.У нас оставалось достаточно времени. Заминка со взвешиванием ничуть не помешала – в баках было достаточно топлива, нам было достаточно просто сменить шины. Надеюсь, в команде мне всё объяснят.



#611 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 May 2019 - 09:01

Надеюсь, в команде мне всё объяснят.

ахах )) Обьяснили: "Мы ошиблись". Годно? )

 

Нечего там обьяснять, кто-то лоханулся. Там перед последними попытками до зоны вылета было что-то около 0,4. Было очеведно, что все прибавят на больше. Тем более Феттеля выпустили же 



#612 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2019 - 09:43

ахах )) Обьяснили: "Мы ошиблись". Годно? )
 
Нечего там обьяснять, кто-то лоханулся. Там перед последними попытками до зоны вылета было что-то около 0,4. Было очеведно, что все прибавят на больше. Тем более Феттеля выпустили же 


Ну Коляны они везде есть... Да?))))

#613 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 26 May 2019 - 10:55

Ну Коляны они везде есть... Да?))))

Да, только почему то в Мерсах это незаметно???



#614 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 May 2019 - 12:10

Да, только почему то в Мерсах это незаметно???

в Мерсах верхушка давно не менялась, годами все процедуры отработаны. Нужно дать Феррари время. Если б с такой машиной оставили Арривабене, думаю позиция у чемпионате у них была бы получше

Всё у них будет хорошо, там ребята толковые. Нужно время и Феттеля бы поменять, либо не делать на него ставку. Леклер хоть и молод, но выступает достойно. Мне кажется, что у него больше таланта, чем у рапиаренного тапка



Я вот вчера смотрел третью практику, Феттель разбил машину, Леклер показал первое время и так обидно за него. Да он молод, у него всё впереди, но если Феттель лидер, разве не должен он показывать пример? Он столько бабла гребёт, у него отличный прибыльный контракт, на него делают ставку, а он косячит. Постоянно косячит. А Леклер всё делает правильно, только в команде он номер 2. В Барселоне Феттель ему гонку испортил своей ошибкой. Шарль правильно сделал, что на тормоз нажал, не вьехал в немца, но гонку свою профукал. Обидно. Будем ждать, но будущее у него хорошее должно быть



#615 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 26 May 2019 - 12:17

Нужно время и Феттеля бы поменять, либо не делать на него ставку. Леклер хоть и молод, но выступает достойно. Мне кажется, что у него больше таланта, чем у рапиаренного тапка

Истина  :03:

#616 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 26 May 2019 - 15:06

в Мерсах верхушка давно не менялась, годами все процедуры отработаны. Нужно дать Феррари время. Если б с такой машиной оставили Арривабене, думаю позиция у чемпионате у них была бы получше

Всё у них будет хорошо, там ребята толковые. Нужно время и Феттеля бы поменять, либо не делать на него ставку. Леклер хоть и молод, но выступает достойно. Мне кажется, что у него больше таланта, чем у рапиаренного тапка



Я вот вчера смотрел третью практику, Феттель разбил машину, Леклер показал первое время и так обидно за него. Да он молод, у него всё впереди, но если Феттель лидер, разве не должен он показывать пример? Он столько бабла гребёт, у него отличный прибыльный контракт, на него делают ставку, а он косячит. Постоянно косячит. А Леклер всё делает правильно, только в команде он номер 2. В Барселоне Феттель ему гонку испортил своей ошибкой. Шарль правильно сделал, что на тормоз нажал, не вьехал в немца, но гонку свою профукал. Обидно. Будем ждать, но будущее у него хорошее должно быть

Полностью согласен с тобой... но все зависит еще и от обстоятельств... с 2002 года болел за Алонсо и уж простите, но считаю его самым талантливым за период до его ухода. Ну не повезло ему с командами в которых выступал... Так выжимать из убогих тележек результат ну никто не может... ему бы еще командным более стать... но в любом человеке есть две стороны. 


П.С. Уверен что сезоны Феттеля в Феррари сочтены.

П.С.С. Есть чуйка что Леклер станет чемпионом раньше чем Ферстапен. Скриньте :03:



#617 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 26 May 2019 - 15:13

П.С. Уверен что сезоны Феттеля в Феррари сочтены.

С этим согласен.

П.С.С. Есть чуйка что Леклер станет чемпионом раньше чем Ферстапен.

Вот тут можно бы поспорить, хотя искренне желаю скорейших успехов Леклеру, считая его таким же талантливым, как Алонсо. Просто РБ сейчас более прогрессивен, чем Феррари. 

#618 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2019 - 16:06

Да, только почему то в Мерсах это незаметно???


Он просто хорошо маскируются)))

#619 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 May 2019 - 17:32

Эх.. Шарль хотел сделать гонку интереснее,жаль рельс задел.. Обломков по всей трассе теперь. Ну и тапка опасно выпустили, конеш. Не знаю, почему Попов винит Боттаса тоже. Что он мог сделать то? В чём виноват, я хз. Тупо тапок в рельс его отправил



#620 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2019 - 19:09

Эх.. Шарль хотел сделать гонку интереснее,жаль рельс задел.. Обломков по всей трассе теперь. Ну и тапка опасно выпустили, конеш. Не знаю, почему Попов винит Боттаса тоже. Что он мог сделать то? В чём виноват, я хз. Тупо тапок в рельс его отправил

Из его слов сказанных до гонки данная ситуация напрямую вытекала, было чувство, что это именно так и закончится.

Гонку в Монако сделать интереснее не возможно. Это было дано только великим, которые управляли болидами, а не болиды их катали.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика