Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#701 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 November 2019 - 22:41

Феттель/Леклер - нет слов :facepalm:



#702 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 November 2019 - 22:41

Феррари лучшие в этом сезоне. Ни одного гран-при без идиотизма, если стратеги не справляются, то пилоты помогают :rofl:

Извините, болельщики Феррари, но это правда



#703 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 November 2019 - 22:46

Гасли :D 

Извините, болельщики Феррари, но это правда

Не могу с тобой спорить, прав на все 100.

#704 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 November 2019 - 22:50

Концовка огонь.

Хэм сделал гонку для Торо Росо, конечно. Пит-стоп, столкновение с Албоном, вытянул Гасли на 2-е место, а Квята на 10-е :D



#705 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 November 2019 - 23:09

Хэм сделал гонку для Торо Росо

Он может себе это позволить :D  

#706 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 17 November 2019 - 23:14

Концовка огонь.

Хэм сделал гонку для Торо Росо, конечно. Пит-стоп, столкновение с Албоном, вытянул Гасли на 2-е место, а Квята на 10-е :D

И Сайнц скорее всего на третье. Врят ли Хэма  не накажут

 

Себ сделал тоже самое, что с Веббером в Турции в 10-м. По мне так один в один практически. Только тут Шарль ещё уворачиваться пытался

 

Гонка огонь. А Гасли мне не нравится, но везучий гад )



Феттель вспыльчивый какой-то. Во что бы то ни стало не хотел Леклера пускать вперёд



Феррари лучшие в этом сезоне. Ни одного гран-при без идиотизма, если стратеги не справляются, то пилоты помогают :rofl:

Извините, болельщики Феррари, но это правда

Плюсую. Стратеги сыграли средне в это раз. Не плохо/ни хорошо. Не знали же они, что Хард будет никакущим. А винить Шарля как-то язык не поворачивается. Что он должен был сделать по-другому?



#707 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 18 November 2019 - 10:26

Уверен что после этой гонки Феттель и Леклер еще бодняли градус больше подняли накал страстей и градус борьбы между собой. С нетерпением жду новый сезон...  :sport-10:



#708 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 18 November 2019 - 21:13

Уверен что после этой гонки Феттель и Леклер еще бодняли градус больше подняли накал страстей и градус борьбы между собой. С нетерпением жду новый сезон...  :sport-10:

Феттель иногда хорош, конечно, но... Зарплату он скорее свою, в несколько десятков миллионов, получает за былые заслуги. Сейчас он как-то не похож на 4-кратного чемпиона мира. И когда-нибудь, руководство задумается над этим.



#709 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 November 2019 - 11:36

https://ru-motorspor...ov/4603163/amp/

Очень интересная статья.

Тут, кстати, со мной спорили, что баланс гонщики меняют не часто и не почти в каждом повороте. Тут чемпион мира достаточно подробно описал, как меняет баланс тормозов во время круга и почему

Ещё сильнее стал уважать гонщиков. Огроменный объём работы выполняют. Вот преследуют тебя вплотную на протяжении нескольких кругов. А ты должен баланс тормозов менять своевременно, выбирать траектории, думать, где бы с импровизировать, чтобы лучше выйти из поворота. Одна ошибка, переключатель не на ту позиции и всё

#710 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 November 2019 - 09:25

Всего два изменения в составе гонщиков на будущий сезон

 

ff25ce75a0326adf30cd3d080c1a445c.jpg



#711 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 06 December 2019 - 11:22

Надо что б Реношка добавляла в след. сезоне,  пилоты у нее классные!



#712 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 01 January 2020 - 23:42

f5cd2af208c1275690e845779a8ae885.jpg

 

И новый логотип Ф1 от Либерти Медиа, к 70-летию серии:

867dda739778dccfb592bad9499e19e8.jpg

 

44d72f5aaf52e13dc41cc9d70a9a00f0.png



#713 Гость_Damir56_*

Гость_Damir56_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2020 - 21:21

Всем привет, тоже большой поклонник формулы-1, с 95 года слежу за гонками, за Михаэля болел, как он ушёл из формулы -1 чисто за феррари болел, за Даней Квятом тоже слежу отличный пилот хороший потенциал у пилота. 



#714 Гость_Damir56_*

Гость_Damir56_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2020 - 21:32

Маттиа Бинотто: «Мы совершенно не волнуемся по поводу отношений между Леклером и Феттелем»
 

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто признался, что взаимодействие между Шарлем Леклером и Себастьяном Феттелем не является причиной для беспокойства.

«Если посмотреть на обоих пилотов и на то, как они ведут себя друг с другом, все идет очень хорошо. Когда Шарль расстраивается, что оказывается позади Себа, это хороший и позитивный знак. После всех споров в газетах, касающихся радиопереговоров, мы совершенно не волнуемся по поводу их отношений. На самом деле, наоборот. У нас хороший состав гонщиков, они отличаются по опыту и стилю пилотажа. Для команды это преимущество.

Трения в команде? Нужно принять ситуацию, это очевидно. Это топ-пилоты, и они здесь, чтобы показывать максимум и побеждать. Для меня важно, что они понимают общую цель и лучше видят всю ситуацию. Споры по радио – не лучшая идея, потому что в болиде ты не можешь получить полную картину. Все дело в доверии к команде, даже если ты совершаешь ошибки – все гонщики их допускают. Вопросы можно решить только с помощью честного и прозрачного подхода до гонки и по ходу сезона», – уверен Бинотто.



#715 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 30 January 2020 - 21:34

А я в этом году за Шарля болеть буду :) Хэм крутой, но дорогу молодым!



#716 Гость_Damir56_*

Гость_Damir56_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2020 - 21:46

А я в этом году за Шарля болеть буду :) Хэм крутой, но дорогу молодым!

Да интересная битва намечается, уже ждать надоело поскарей бы сезон начался. 



ФИА выпустила заявление в связи с эпидемией в Китае
 

ФИА выпустила официальное заявление относительно сложившейся в Китае ситуации.

Согласно заявлению, ФИА внимательно следит за тем, что происходит в Китае в связи с эпидемией коронавируса – оценкой ситуации занимается председатель медицинской комиссии ФИА, профессор Жерар Сайан.

Гран-при Китая должен по плану состояться 19 апреля. Высока вероятность, что Гран-при в итоге будет отменен.



Жалко будет если отменят Гран-При Китая хорошая трасса гонял на симулятор я понравилось очень трасса 



Да Шарль талант отличный пилот успеха ему, ну Себу удачи что не допускал ошибок и не обращал внимание ни на что, а чисто делать свою работу, успеха в новом сезоне , Квяту тоже успеха надеюсь и у него все будет отлично, тоже талантлив  



#717 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 30 January 2020 - 22:17

Корочь, всем успехов. Все талантливы. Меньше ошибок, больше драйва



#718 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 30 January 2020 - 23:12

Ко всему выше сказаному, Себ получил все свои титулы в период доминации рэд була, а в феррари ничего не показал достойного, а вот Леклер это реально талант и у него все впереди, а Себ мне кажется на этом и остановится...
Хэм стабилен и думаю в след сезоне титул за ним останется и он догонит Шуми.

#719 Гость_Damir56_*

Гость_Damir56_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2020 - 21:30

Новую Ferrari раскрасят в память о Жиле Вильнёве
 
  •  
  •  
  •  
142825.jpg
 

По информации итальянской Сorriere Della Sera, новая машина Ferrari, которую команда представит завтра вечером, будет раскрашена по той же схеме, что использовалась в конце семидесятых, в том числе с Жилем Вильнёвом – с более темным оттенком красного цвета и хорошо заметным номером гонщика.

В этом году Жилю Вильнёву исполнилось бы 70 лет – и в команде таким образом решили отметить преемственность.

 

Презентация пройдёт во вторник, 11 февраля, в муниципальном театре Ромоло Валли и будет транслироваться на сайте команды. Начало трансляции – в 20:30 по московскому времени.



      Хуан-Мануэль Корреа вспоминает аварию в Спа
11 февраля 2020, 17:58
  •  
  •  
  •  
142848.jpg
 

На прошлой неделе в FIA опубликовали итоги расследования обстоятельств аварии в гонке Формулы 2 в Бельгии, в которой погиб Антуан Юбер, а Хуан-Мануэль Корреа получил серьёзные травмы. Молодой гонщик из Эквадора рассказал, что помнит все подробности...

«Я не терял сознания, что немного странно, поскольку удар был очень сильным, и я пережил огромную перегрузку, – приводит The Race слова Корреа. – Всё произошло очень быстро. Какой-то обломок залетел под мою машину, и я потерял контроль – передние колёса оказались в воздухе, а я превратился в пассажира. Я не осознавал, что врежусь в другую машину, пока не увидел что-то розовое. Удар был неожиданным и очень сильным.

 

Боль в ногах возникла практически мгновенно. Это было странно, поскольку учитывая тот уровень адреналина, который мы испытываем в гонках, боль после аварии обычно проявляется через несколько часов, когда адреналин снижается. В этот раз всё было иначе из-за переломов.

Всё произошло очень быстро. Я испытал болевой шок, и в этот момент машина задымилась, так что мне пришлось самому выбираться из кокпита. Увидев спасателей, я сразу попросил их ввести меня в состояние наркоза из-за сильной боли.

Я не помню, как очнулся на следующий день, я вообще не помню, сколько времени я оставался в госпитале в Бельгии. Я провёл там три или четыре дня, после чего меня перевезли в Лондон, а на следующий день я впал в кому, из которой вышел через две недели».



Презентацию AlphaTauri покажут в прямом эфире
  •  
  •  
142844.jpg
 

В Зальцбурге 14 февраля в выставочном павильоне Red Bull Hangar 7 пройдет презентация команды AlphaTauri и новой машины AT01. Вести церемонию будет Дэвид Култхард, на сцену поднимутся гонщики Даниил Квят и Пьер Гасли, руководитель команды Франц Тост и консультант Red Bull Хельмут Марко.

Болельщики во всём мире смогут посмотреть презентацию AlphaTauri в прямом эфире. Трансляцию будут вести телеканал Red Bull TV, каналы команды на Youtube и Facebook, а так же новый официальный сайт AlphaTauri. Начало – в 22:00 по московскому времени.



#720 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 13 February 2020 - 18:18

Столько шуму про презентации. А лично я внешне не особо и понял, что поменялось. Нет, чисто в теории, если две сравнивать рядом друг с другом, что то и увижу. Но ничего координального )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика