Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1522

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#61 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2016 - 14:59

Поймал себя на мысли, что бесит манера пилотажа у Ферстапена

слишком много позволено руководством 



#62 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 13 November 2016 - 12:32

слишком много позволено руководством 

папа его такому учит. Руководство, судя по всему, не всегда им довольно. Не результатами, конечно, а, именно, поведением

 

Хотя после ГП Мексики его защищали. Но я так и не понял, почему Феттеля оштрафовали?? Да, смещаться нельзя, но у Риккьярдо было полно места. То, как он задумывал его обогнать, воплощал бы дальше, места было предостаточно. Он ведь как то задумывал обгон. Или, как иногда у него бывает, засунул нос на удачу, а там как повезёт??

Эта ситуация мне непонятна... и почему в рассчёт не приняли тот факт, что машину Феррари сдерживал другой Ред Булл, хотя должен был его пропустить? Пропустил бы Макс его, я уверен, Себ бы смог обороняться до финиша



#63 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 14 November 2016 - 10:28

А по мне - Ферстаппен молодец. Я сначала тоже относился к его хейтерам, но с каждой гонкой он мне нравится всё больше. Его поведение на трассе напоминает поведение Шумахера и Сенны. Плевать ему на всё и вся. Главное - результат. И чем выше, тем лучше. Молодец. А в Бразилии вообще его пилотаж был космическим. Ошибки команды нивелировал своим талантом. Тем более гонка дождевая, на фоне Ферстаппена Риккьярдо просто растворился. А вроде опытный пилот. Уважаю Ферстаппена всё больше и больше. Если не сбавит оборотов, в будущем чемпионства ему не избежать. И правильно поменяли их с Квятом, Квят рядом с ним и близко не пляшет.

P.S. Но всё же я до конца надеюсь на прогресс Маков и Алонсо. Пусть лучше Алонсо будет чемпион, чем Ферстаппен )


Сообщение отредактировал Gospod_: 14 November 2016 - 10:42


#64 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 14 November 2016 - 10:51

трудно не согласиться, настоящие чемпионы именно в таких условиях и проявляются



#65 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 November 2016 - 13:17

Макс хорош. Как слон во время случки. Несется сломя голову и суется во все отверстия. Лишь бы обошлось без катастроф.



#66 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 November 2016 - 13:20

Макс хорош. Как слон во время случки. Несется сломя голову и суется во все отверстия. Лишь бы обошлось без катастроф.

в один прекрасный (на самом деле не очень прекрасный) момент кто-нибудь, вроде Кими, завезет Макса в стену.



#67 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 14 November 2016 - 13:27

Макс хорош. Как слон во время случки. Несется сломя голову и суется во все отверстия

 Ха ))) Вспомни Шуми ) Урод уродом на гонках. До сих пор его не перевариваю. Но это и есть признаки чемпиона.

Вспоминаю последнюю гонку Айртона (я её смотел тогда школьником, в прямой трансляции), Шуми грёбаный как его давил, ему было плевать, кто там впереди и что.



#68 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 November 2016 - 13:40

Ну может Макс и вправду резок и приедет одним днем в железобетонный отбойник, но на то он и пилот Формулы чтобы постараться не закончить однажды так плачевно. Небось хоть немного соображает. Верю что у него славное будущее в гонках. 



#69 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 14 November 2016 - 14:00

Ну может Макс и вправду резок и приедет одним днем в железобетонный отбойник, но на то он и пилот Формулы чтобы постараться не закончить однажды так плачевно. Небось хоть немного соображает. Верю что у него славное будущее в гонках. 

Верь  :D  :D  

Сенна тоже одним днём приехал в железобетонный отбойник. Тебе мало?



#70 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2016 - 14:16

Никто не когда не пожелает Максу аварии, здоровья ему и успехов. Но руководство слишком много позволяет молодому дарованию, хотя крайнюю гонку он провел хорошо.



#71 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 25 November 2016 - 15:53

Я иногда представляю, что бы было, если бы Сенна не погиб тогда. Сам он в расцвете сил, трёхкратный чемпион, многократный рекордсмен всего и вся в Формуле и Шумахер, такой же амбициозный и жаждущий побед...Наверно это была бы самая лучшая страница борьбы. Но она не состоялась. Как будто нельзя им было, двум великим, состязаться в один момент. Фатум. 



#72 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 25 November 2016 - 18:18

Небось хоть немного соображает.

соображает. То, что внешняя траектория в 3-ем повороте имеет лучшее сцепление, он сразу понял (я про Бразилию). Чуть ли единственный. И обогнал там Росберга легко и оборонялся. Он умный и дерзкий, и да, как бы мне этого не хотелось, но станет когда-нибудь чемпионом 



#73 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 27 November 2016 - 20:09

Вот и всё. Льюис сделал, что мог. Это был его мега уик-энд. Он комфортно контролировал всё, был в "собственной лиге". На последних кругах отчётливо подставлял Нико на Себа. Но Нико всё сделал верно и заработал свой первый титул. Очень понравилась гонка Феттеля. Хоть с одной машиной рискнули и получилось. Себ заработал подиум. На Нико, наверно, уже шин не осталось просто. Обставили РБ всё-таки.



#74 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2016 - 20:12

За росберга и болел.



#75 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 02 December 2016 - 18:25

Росберг объявил о завершении карьеры. Вот это поворот.



#76 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 02 December 2016 - 23:22

Росберг объявил о завершении карьеры. Вот это поворот.

сам только-только узнал. Я в шоке. Ну теперь Хэмильтон всех уделает. Кого они в напарники возьмут? Все гонщики уже давно определены. Неужели Верляйна посадят? оО



#77 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 03 December 2016 - 11:44

Росберг объявил о завершении карьеры

Я просто в шоке. Вообще не ожидал такого. Может, Нико понял, что второй раз ему не стать чемпионом ) Льюис всё-таки в разы лучше как гонщик. Да и Ферстаппен не успокоится. Маки бы ещё хорошую машину сделали и Алонсо бы вклинился... 

#78 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 04 December 2016 - 13:53

Я просто в шоке. Вообще не ожидал такого. Может, Нико понял, что второй раз ему не стать чемпионом ) Льюис всё-таки в разы лучше как гонщик. Да и Ферстаппен не успокоится. Маки бы ещё хорошую машину сделали и Алонсо бы вклинился... 

денег заработал. Уйти непобежденным, неплохо же. Дочка маленькая, а он всё время в разьездах. Сейчас будет всё время с семьёй и тратить накопленные бабосы :) Годика через 2-3 может вернётся, может и не в ф1



#79 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2016 - 19:18

Шумиху хорошую произвел, но с Льюисом трудно будет соревноваться. Посмотрим как англичанин будет выглядеть без сильного напарника.



#80 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 07 December 2016 - 21:08

Новый сезон под занавесом. Расстановка сил вообще неизвестна...
Я бы Верляйна посадил. Поц отлично в мэйноре ехал, тесты проводил, не должен потеряться


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика