Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1522

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#81 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 02 March 2017 - 11:27

Ну что, ребятки. После трёх дней тестов у меня одно желание. Расчленить и упаковать в их же силовую установку всех япошек. Потеряны два года, а сейчас они заново на 90 прОцентов перебацали мотор. Всё начинается заново. Я готов им сделать аутодафе.


Сообщение отредактировал Господь: 02 March 2017 - 11:30


#82 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 13 March 2017 - 17:59

что там, у макларена полный попэц? бедный Нандо, уйти бы куданить, да все занято



#83 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 16 March 2017 - 00:17

965f1529a596.jpg


Питер Продрому злачно курит...Сделал шасси, а, блин, где же мотор?! Хонда тоже, наверно, злачно курит.....


Не, пацаны, любители Феррари, Мерседеса, Красного Булла, и так далее...У вас хоть есть какая-то надежда, а у меня она отсутствует напрочь. Вы думаете я один? У Маков много болельщиков. Здесь может быть - да. А так....Я уже не знаю, что делать. Легендарную команду новое поколение считает за анус. Ну они, в данный момент, и есть в анусе. Только я задолбался там быть. Страдаю я, страдаю. Суки грёбаная Хонда. Не сделают они двигло. Как бы Булье и Зак не упирались. А что дальше? Ещё один год потерян. Плевать мне на Алонсо, на гонщиков вообще. Команда должна сделать машину. Команда сделала. Пусть шасси и не фрукт, но с нормальным движком поехала бы, факт. Признаёт это тот же Булье. Тема встала в силовой установке. Узкоглазые её никак не могут сделать, допетрить. Булье уже сам сказал, что был бы двиг Мерседес, мы бы уже на подиуме были.


Сообщение отредактировал Господь: 16 March 2017 - 19:44


#84 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2017 - 13:20

Розовые болиды, это круто.



#85 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 16 March 2017 - 19:30

Розовые болиды, это круто.

Да уж. И что интересно, эти розовые сделают оранжевых.

#86 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2017 - 07:44

Да уж. И что интересно, эти розовые сделают оранжевых.

Это да. Но я хочу чтобы "красные" наравне соперничали с "немецкими". А то не интересно смотреть. 



#87 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 21 March 2017 - 11:12

https://ua.tribuna.c...lt/1217791.html

обзор изменений+календарь



#88 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 March 2017 - 10:44

Какую же глупость совершили в мерсах позвав в боксы так рано и в неподходящий момент. А Феттель красавчик, всё сделал верно и скорость присутсвовала. Боттас, к сожалению, пока не вкатился. Так что с Льюисом вместо Росберга будет Феттель соревноваться :) Так что интерес будет присутствовать )



#89 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 26 March 2017 - 10:45

Хронически не перевариваю пальца, но эти Мерседесы уже так задолбали, что я сегодня был рад его победе. Аж сам с себя удивился )) Хоть какое-то  разнообразие. Феррари хорошую машину забацали.



#90 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 March 2017 - 11:14

Хронически не перевариваю пальца, но эти Мерседесы уже так задолбали, что я сегодня был рад его победе. Аж сам с себя удивился )) Хоть какое-то  разнообразие. Феррари хорошую машину забацали.

аналогично про пальца, но и за Хэмильтона немного огорчился. Вроде бы всё так хорошо было...

 

Вот РБ добавят сильно, я уверен на 100%. Ньюи гений. Так что и их можно ждать в борьбу за победы.

 

Да, Квят отлично ехал. И Переса он бы обошёл, если б не позвали на лишний пит-стоп из-за проблем



#91 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 April 2017 - 21:25

Ну квала была мегаинтресной. Рад за Квята, а какой сражение наконец-то. Не только между Мерсами, но и красненькие отлично смотрелись. Разрывы минимальные. Остальные, правда, сильно проигрывают.

 

Завтра обещают дождевую гонку, не знаю, радоваться или нет. По суху тоже было бы отлично! Этап в Китае почти всегда интересный



#92 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 08 April 2017 - 21:43

Ну квала была мегаинтресной. Рад за Квята, а какой сражение наконец-то. Не только между Мерсами, но и красненькие отлично смотрелись. Разрывы минимальные. Остальные, правда, сильно проигрывают.

 

Завтра обещают дождевую гонку, не знаю, радоваться или нет. По суху тоже было бы отлично! Этап в Китае почти всегда интересный

Я смотрю следишь за Ф1, я тоже до 2010 года следил каждую гонку смотрел практически не пропускал ни одну гонку. 



#93 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 April 2017 - 23:33

Я смотрю следишь за Ф1, я тоже до 2010 года следил каждую гонку смотрел практически не пропускал ни одну гонку. 


А я наоборот, смотрел "иногда". А после Канады 2011 влюбился окончательно и безповоротно. Какая гонка. Теперь квалификации и гонки все смотрю. Свободные заезды смотреть не вижу смысла, там команды тренируются, не оч интересно, имхо

#94 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 09 April 2017 - 18:59

Знаете, чутьё подсказывает, что походу Красные быстрее Мерсов в этом сезоне...



#95 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 09 April 2017 - 19:24

Чутьё подсказывает, что Нандо крутейший гонщик, карьеру которого оранжевые вёдра губят



#96 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 09 April 2017 - 19:33

Что я могу сказать насчёт Макларена после двух гонок? Лично я вижу, что Маки не "ведро" в смысле шасси. Шасси то как раз у них очень даже, боюсь сказать, но почти наравне с лидерами. Да. Правда. Очень хорошее шасси. Если не сказать больше. Всё в ноль ставит СУ. Слабая СУ. Что делать нам, болельщикам Маков? Ждать. Ну а Нандо действительно, по-моему, самый крутейший гонщик.



#97 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 09 April 2017 - 20:13

Таблица максимальных скоростей на квале гран-при Китая болидов 

aa57726ef7db.png



Что здесь видно? Дураку понятно, какая СУ у Маков. При этом Ал вышел во вторую квалу и боролся за выход в третью. Вывод? Шасси неплохое, я бы сказал, очень неплохое. У Ферстаппена были проблемы с СУ. Поэтому скорость такая.


Сообщение отредактировал Господь: 09 April 2017 - 20:28


#98 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 10 April 2017 - 19:42

Да ребят, соглашусь. Нандо просто высший класс показывает. Реально выжимает все соки из этого "ведра". Всё, что можно. В тайне надеюсь, что переговоры с Мерсами на следующий сезон он уже провёл. Хочется его увидеть в реально быстром болиде. Эх, мечты, мечты...

 

А Итальянцыки начали гнать на Кими. Если честно, в Лотусе Кими отлично ехал, не всегда, конечно, но ехал. А после перехода в стан Красных, как подменили его. Слабо ведь выступает

 

Очень красивый был обгон у пальца. Как он обошёл Риккьярдо. Вроде ничего особенного, но красивая и честная борьба!

https://www.youtube....h?v=3MjKBtJe4Fg

 

И, конечно, выбешивает тапок. Он жаловался на то, что теряет прижим за круговым, хотя Рикьярдо гораздо ближе к нему был и, по идее, тоже терял прижим, но всё равно быстрее тапка ехал. Так едь быстрее, покажи, что тебя надо пропустить, у них ведь своя борьба, они не обязаны от внешнего вида лидирующих в стороны бросаться



#99 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 10 April 2017 - 20:59

а разве Маки уже не договорились с Мерседесом о СУ на 1,5 сезона (не помню с какого ГП), пока Хонда нормальный движок разработает?



#100 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 April 2017 - 05:26

а разве Маки уже не договорились с Мерседесом о СУ на 1,5 сезона (не помню с какого ГП), пока Хонда нормальный движок разработает?

Нет, это слухи :) Со спонсорами и так не густо, а Хонда им бабок отваливает и бесплатно СУ поставляет + Нандо содержит (не помню частично или полностью). Где ж такого найти?

Они верят в Хонду )


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика