Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#161 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 31 August 2017 - 10:49

Я тоже  очень люблю смотреть Ф1.

Лично я болею за МакЛарен и Даню Квята

Как понятно, для меня не самые лучшие времена - МакЛарен на последних ролях стали, Даня Квят что-то в Торо Росо особо не блещет на фоне Карлоса Сайнса.

 

Я конечно же понимаю, что у Хонды просто отвратительный мотор. Но мне интересен такой вопрос, что будет с Маками, если они разорвут контракт? ведь Хонда платит большие деньги Макам, ну уйдет этот моторист...и откуда конюня брать деньги будет? Ведь по сути титульного спонсора у них и нет (де факто является Хонда этим спонсором)

 

Но мотор Хонды - это нечто....



#162 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 31 August 2017 - 21:05

будет с Маками, если они разорвут контракт?

тут маленько по-другому мыслить надо. Ну разорвут они контракт с Хондой и что? Если коробас они свой делать могут, то силовой установку нет. Где взять поставщика? Мерсы с ними сотрудничать не хотят, как и Феррари по простой причине - конкуренция. В поворотах Маки едут, а значит шасси построено неплохо. Получив движок от серебряных или красных они 90% станут бороться за победы. Остаётся Рено, ну или, как сейчас модно говорить, "независимые поставщики". Только вопрос. Если и дадут разрешения независимым поставщикам, будут ли они лучше Хонды? В Хонде не дураки сидят. Они работают, уже несколько лет много работают, но не получается у них по разным причинам. Ну а Рено не будет оплачивать половину контракта Нандо, а даже наоборот, придётся платить им за силовые установки.

 

так что Макам остаётся лишь ждать, что в Хонде выстрелят. Жалко, Зауберы от них отказались. Хонде бы второго клиента найти.

 

После каждого Гран-при вспоминаю фразу японских мотористов: "Наш первый год возвращения в Ф1 будет скорее как тесты". Затянулись тесты у них, однако



#163 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 03 September 2017 - 23:15

Остаётся Рено, ну или, как сейчас модно говорить, "независимые поставщики".

интересно было бы посмотреть на это в след. сезоне.



#164 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 04 September 2017 - 10:17

https://www.champion...-o-razryve.html



#165 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 05 September 2017 - 00:20

https://www.champion...-o-razryve.html

наконец-то. Значит Макларен и Рено :) Но судя по слухам, Хонда тоже без команды не останется...



#166 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 05 September 2017 - 12:38

Ага, Квяту и ТР "повезет" с этим чудо-мотором.

А может в следующем году выстрелит Хонда с ТР? Хотя это фантастика....

 

Думаю, Макларен будет намного выше. Ведь шасси у них неплохое. Хотя Рено слабее Мерседеса и Феррари, но здесь выбора особо и не было.

Посмотрим....



#167 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 05 September 2017 - 13:54

Хотя Рено слабее Мерседеса и Феррари, но здесь выбора особо и не было

не, Рено, конечно, оплашали в первые годы новой ТурбоЭры, но сейчас курс у них взят правильно, но отстают. Поэтому в следующем году их отставание будет не так велико. Должны сократить

 

А про Хонду не знаю, может и выстрелят. Ред Буллы заинтересованы в своём личном, единоличном мотористе. Поэтому могут помочь ресурсами японцам и пустить на тесты ТР, которые не будут ждать побед от них в первом же сезоне. А если будет успех - Ред Булл, наконец, избавятся от Рено, с которыми у них, не очень хорошие отношения. И будут на своих, личных, не имеющих аналогов в пелитоне, моторах. Так что идея имеет право на жизнь, я считаю


Сообщение отредактировал Agmund: 05 September 2017 - 13:55


#168 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 05 September 2017 - 13:57

Я тоже  очень люблю смотреть Ф1.

Лично я болею за МакЛарен и Даню Квята

Как понятно, для меня не самые лучшие времена - МакЛарен на последних ролях стали, Даня Квят что-то в Торо Росо особо не блещет на фоне Карлоса Сайнса.

 

Я конечно же понимаю, что у Хонды просто отвратительный мотор. Но мне интересен такой вопрос, что будет с Маками, если они разорвут контракт? ведь Хонда платит большие деньги Макам, ну уйдет этот моторист...и откуда конюня брать деньги будет? Ведь по сути титульного спонсора у них и нет (де факто является Хонда этим спонсором)

 

Но мотор Хонды - это нечто....

Там шейхи башляют... думаю если будет нужно добавят еще... но недвижимость Хонда это кошмар... :03:



#169 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 05 September 2017 - 14:37

Забыл про шейхов, и правда они заправляют в Маках... но все-таки, без титульного спонсора как-то странно:))))

 

Многие говорят, что без поддержки заводской команды чемпионами сложно стать. Скорее всего правда, что РБ задумал комбинацию - опробовать мотор на телятах,если они выстрелят, то РБ на коне, если нет, то нет...Рисков для РБ практически нет.

Но поговаривают, что Матещиц хочет давно избавиться от ТР и искал покупателей....Может получится так что Хонда купит просто ТР со временем



#170 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 05 September 2017 - 15:11

Забыл про шейхов, и правда они заправляют в Маках... но все-таки, без титульного спонсора как-то странно :))))

 

Многие говорят, что без поддержки заводской команды чемпионами сложно стать. Скорее всего правда, что РБ задумал комбинацию - опробовать мотор на телятах,если они выстрелят, то РБ на коне, если нет, то нет...Рисков для РБ практически нет.

Но поговаривают, что Матещиц хочет давно избавиться от ТР и искал покупателей....Может получится так что Хонда купит просто ТР со временем

Надеюсь ситуация в Макларен стабилизируется так как больно смотреть на мучения моего любимчика Фернандо Алонсо за рулем убогой тележки... :facepalm:


Сообщение отредактировал GRAFF: 05 September 2017 - 15:11


#171 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 05 September 2017 - 16:26

Фернандо Алонсо и правда хорош, негоже такому гонщику быть в конце пелетона

Маки благодаря переходу на Рено точно резко поднимутся, но за победы сложно будет бороться



#172 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 September 2017 - 01:31

Фернандо Алонсо и правда хорош, негоже такому гонщику быть в конце пелетона

Маки благодаря переходу на Рено точно резко поднимутся, но за победы сложно будет бороться

Его переговоры по радио на счёт Палмера просто бомба ))



#173 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 06 September 2017 - 20:14

Его переговоры по радио на счёт Палмера просто бомба ))

Ага, особенно когда тот сошел, а Фернандо его искал)))
Монца порадовала только победой мерсов, а в остальном скучновато было, Перес угомонился, Ферстапен озабочен был другими делами. Никто особо не чудил...

#174 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 09 September 2017 - 22:27

Ага, особенно когда тот сошел, а Фернандо его искал)))
Монца порадовала только победой мерсов, а в остальном скучновато было, Перес угомонился, Ферстапен озабочен был другими делами. Никто особо не чудил...

А Рик? :) За него то можно порадоваться!

 

Ну всё. Эпопея подходит к концу. Сайнц в Рено, Хонда с Торо Россо, Маки с Рено. Интересно, кого теперь посадят в партнёры к Дани Квяту. Ходят слухи, что японцы своего протеже хотят видеть в ТР



#175 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 10 September 2017 - 14:07

Емае, Алонсо хоть немного подфартило.
Ждем Сингапур, ходят слухи что Мерсы не верят в свою победу.
А что гадать? Через неделю увидим.

#176 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 10 September 2017 - 22:59

Емае, Алонсо хоть немного подфартило.
Ждем Сингапур, ходят слухи что Мерсы не верят в свою победу.
А что гадать? Через неделю увидим.

Неудивительно, это не трасса Мерсов. Они даже в предыдущие годы имели там много проблем со скоростью. Это трасса явно лучше подходит тем, у кого с прижимной силой всё в порядке, а именно - Феррари и РБ. Так что я бы ставил на кого-то из них, ну кроме Кими. По его выступлениям мне кажется, что "айсмэн" чисто на расслабоне пилотирует ))



Емае, Алонсо хоть немного подфартило

как пишет пресса, Маки сменили "очень плохой мотор", на просто "плохой мотор" :) 



#177 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 11 September 2017 - 19:45

Но все же Рено намного надежнее чем Хонда.

#178 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 12 September 2017 - 15:01

Вообще Рено будет очень сложно догнать Феррари и Мерседес по развитию мотора.

Так и будем наблюдать до 2021 года борьбу Мерсов и Феррари, все остальные кажется будут курить в сторонке. (в 2021 году вроде изменение регламента)

 

Рено не намного лучше Хонды.Если Алонсо останется в Маках, ему не видать борьбу за чемпионство вплоть до 2021 года

 

Говорят, что Сайнс может даже с Сингапура выступать за Рено, посмотрим....

Но честно говоря немного обидно за Даню Квята, за Сайнса вот как борются, как его хотят. А за Квята.... хотя он сам виноват, нужно показывать более хорошие результаты.

 

Я думаю партнером Квята будет Гасли (ой какой же у этого чувака длинный язык). Все-таки у протеже Хонды не хватает баллов. Но все возможно, вплоть до того, что Квята выгонят на мороз, хотя маловероятно, потому что нужен хотя бы один опытный пилот


Сообщение отредактировал sda: 12 September 2017 - 15:02


#179 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 12 September 2017 - 19:38

Ага, особенно когда тот сошел, а Фернандо его искал)))
Монца порадовала только победой мерсов, а в остальном скучновато было, Перес угомонился, Ферстапен озабочен был другими делами. Никто особо не чудил...

А меня МОНЦА ничем не порадовала.. скукотища.... даешь чемпионат ГОНЩИКОВ а не движков? :03:



Неудивительно, это не трасса Мерсов. Они даже в предыдущие годы имели там много проблем со скоростью. Это трасса явно лучше подходит тем, у кого с прижимной силой всё в порядке, а именно - Феррари и РБ. Так что я бы ставил на кого-то из них, ну кроме Кими. По его выступлениям мне кажется, что "айсмэн" чисто на расслабоне пилотирует ))



 

как пишет пресса, Маки сменили "очень плохой мотор", на просто "плохой мотор" :)

Ну Кими и Боттас это априори "намба ту" и они эту роль отлично выполняют... к слову как и Барикелло при Шумахере :03:



Но все же Рено намного надежнее чем Хонда.

Бабки у подъезда говорят что Макларен ждет успех только если начнут свои движки выпускать :03:



Вообще Рено будет очень сложно догнать Феррари и Мерседес по развитию мотора.

Так и будем наблюдать до 2021 года борьбу Мерсов и Феррари, все остальные кажется будут курить в сторонке. (в 2021 году вроде изменение регламента)

 

Рено не намного лучше Хонды.Если Алонсо останется в Маках, ему не видать борьбу за чемпионство вплоть до 2021 года

 

Говорят, что Сайнс может даже с Сингапура выступать за Рено, посмотрим....

Но честно говоря немного обидно за Даню Квята, за Сайнса вот как борются, как его хотят. А за Квята.... хотя он сам виноват, нужно показывать более хорошие результаты.

 

Я думаю партнером Квята будет Гасли (ой какой же у этого чувака длинный язык). Все-таки у протеже Хонды не хватает баллов. Но все возможно, вплоть до того, что Квята выгонят на мороз, хотя маловероятно, потому что нужен хотя бы один опытный пилот

Сорри, но кто такой Квят? Такой же клоун как и Грожан? Даже Петров смотрелся солиднее... к слову в России есть и другие пилоты.... а 

это ни о чем...



#180 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 12 September 2017 - 22:30

Вангую.... Маки будут в очках в Сингапуре!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика