Перейти к содержимому


- - - - -

Евро 2016

Евро 2016 Франция сборные лето 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#2353523 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2016 - 13:11

Всем привет! Решил создать тему, в которой все могут делиться своими мыслями о главном футбольном турнире текущего года.

 

_KxLqYUKxvo.jpg



Интересно будет посмотреть на турнир в новом формате (24 команды), даже у команд, занявших 3-е место в группе есть шансы на попадание в 1/8.

 

nn2Y_oeeZxQ.jpg


Сообщение отредактировал KARAS: 07 June 2016 - 13:13


#2 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 07 June 2016 - 13:12

Собираю кстати альбом с наклейками Евро 2016. Осталось только блестящие найти 20 шт

#3 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2016 - 13:14

Решил, что живем один раз, поэтому матч Украина - Польша увижу своими глазами  :)


Сообщение отредактировал KARAS: 07 June 2016 - 13:14


#4 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 07 June 2016 - 14:23

Решил, что живем один раз, поэтому матч Украина - Польша увижу своими глазами  :)


Дорогие билеты?

#5 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2016 - 14:34

на сам матч билет стоял 55 евро (3-я категория), на самолет недешево (я просто решил в другие города Европы заодно поехать, поэтому в Марселе буду только один день)



#6 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 07 June 2016 - 14:58

Раз в жизни такое путешествие позволить вполне можно))

#7 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2016 - 15:19

Раз в жизни такое путешествие позволить вполне можно))

согласен



#8 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 07 June 2016 - 15:47

Раз в жизни такое путешествие позволить вполне можно))

как то чересчур пессимистично в отношении сб. Украины) 



#9 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2016 - 15:49

как то чересчур пессимистично в отношении сб. Украины) 

при чем тут сборная Украины?



#10 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 07 June 2016 - 15:58

при чем тут сборная Украины?

ну вы же на сб. Украины едите в путешествие смотреть?

#11 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2016 - 16:07

Пост Дмитрия был в целом про такое путешествие, а не про сборную Украины в частности. Тем более играет команда неплохо, так что будут шансы на выход с группы со второго места.



#12 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 07 June 2016 - 16:09

ну мой пост про пессимизм относился к фразе "Раз в жизни"

будем надеяться, что будут еще поводы отправиться в такое путешествие, и не раз!



#13 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 June 2016 - 16:18

Решил, что живем один раз, поэтому матч Украина - Польша увижу своими глазами  :)

С визой проблем не было?



#14 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2016 - 16:20

Нет, я еду сначала в Испанию, поэтому и просил визу Испании, получил мультивизу на 45 дней.


Сообщение отредактировал KARAS: 07 June 2016 - 16:21


#15 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 07 June 2016 - 16:50

Я имел ввиду не конкретно про сборную. Ведь такое путешествие бьёт по финансам не слабо, поэтому позволить поездку на футбол не каждый год позволишь.
Мне кажется, Украина сейчас поинтереснее нашей сборной (России). Хотя видел только пару игр, не хватает с Коноплянке и Ярмоленко нападающего, как Шевченко)) Но футбол расставит все по местам и увидим, кто провалится, в кто вернётся домой со щитом.

#16 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2016 - 17:07

Я имел ввиду не конкретно про сборную. Ведь такое путешествие бьёт по финансам не слабо, поэтому позволить поездку на футбол не каждый год позволишь.
Мне кажется, Украина сейчас поинтереснее нашей сборной (России). Хотя видел только пару игр, не хватает с Коноплянке и Ярмоленко нападающего, как Шевченко)) Но футбол расставит все по местам и увидим, кто провалится, в кто вернётся домой со щитом.

Согласен, потенциал виден у наших команд, но класса пока маловато. Будем надеяться, что обе достойно сыграют.



#17 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 07 June 2016 - 17:24

Всё же не нравится мне новый формат евро. Раньше играло 16 сборных, а сейчас 24,очень сложная система плей-офф и откровенно убогие группы (Франции и Португалии). Изюминку турнира убивают,а в 2020 будут по всей Европе играть. Хотя всегда было здорово смотреть как хозяйка играет при полной поддержке своих болельщиков против сильной команды. Турнир схож с ЧМ по хоккею, где хватает проходных сборных. Поэтому и придумали Кубок Мира, который пройдёт осенью среди лучших сборных и сильнейших составах. Вот лично мне матч Албания-Румыния, Венгрия - Австрия совсем уж неинтересны. Кто регулярно смотрит евро, вспомните, чтобы вы хотели не смотреть хотя бы одну игру. В 2004,даже слабых болгарию и Латвию смотрел. А сейчас слишком слабых сборных больно много. Бизнес, денег много не бывает.

#18 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 June 2016 - 17:24

Сборной России, в отличие от Украины, вообще не хватает ярких игроков. Получается, что скелет команды - центральные защитники и вратарь)) В на остальные позиции нет очевидных фаворитов



#19 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 June 2016 - 17:28

Всё же не нравится мне новый формат евро. Раньше играло 16 сборных, а сейчас 24,очень сложная система плей-офф и откровенно убогие группы (Франции и Португалии). Изюминку турнира убивают,а в 2020 будут по всей Европе играть. Хотя всегда было здорово смотреть как хозяйка играет при полной поддержке своих болельщиков против сильной команды. Турнир схож с ЧМ по хоккею, где хватает проходных сборных. Поэтому и придумали Кубок Мира, который пройдёт осенью среди лучших сборных и сильнейших составах. Вот лично мне матч Албания-Румыния, Венгрия - Австрия совсем уж неинтересны. Кто регулярно смотрит евро, вспомните, чтобы вы хотели не смотреть хотя бы одну игру. В 2004,даже слабых болгарию и Латвию смотрел. А сейчас слишком слабых сборных больно много. Бизнес, денег много не бывает.

Тут согласен, Голландия мимо, а Албания на Евро, где логика в футболе...



#20 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 07 June 2016 - 17:59

Получается, что скелет команды - центральные защитники и вратарь))

Причем этот скелет уже без мяса и мышц - староват наш футбольный дедушка ))) Я средний возраст стартового состава России посчитал на последних Евро и прикинул, каким он будет сейчас - должен быть где-то 28 лет с небольшим (а если Широков в основе за свой чудо-пас с Сербией выйдет - то под 30 сразу скакнет). В общем, это лучше, чем на Евро-2012 (там ровно 30 было), но хуже, чем на Евро-2008 (там около 27 лет было, а в некоторых матчах меньше). Понятно, что все это сказывается и на скорости, и на выносливости, и на самом факте того, что пик карьеры у большинства игроков прошел. Так что иллюзий не питаю, хоть и убежден, что даже с нынешним не стремящимся к чему-то лучшему, чем РФПЛ составом вполне реально выйти в четвертьфинал.





Темы с аналогичным тегами Евро 2016, Франция, сборные, лето, 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика