Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Исландия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#2357130 Eina Skuli

Eina Skuli

Президент основы

• Президенты ФС
  • 7870 сообщений
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон
  • Интересы:ИСЛАНДИЯ, льды и гейзеры))
    Сельфосс навсегда в душе!!! Аргентина, спасибо)) Россия, благодарю))

Отправлено 11 June 2016 - 20:59

Все о нашей любимой сборной, игроках и многом другом!

Исландия 

450_550fc79ba0e3a.jpg

Тренер сборной - zoljkeee

Сообщение отредактировал Eina Skuli: 11 August 2018 - 23:33

#61 Eina Skuli

Eina Skuli

Президент основы

• Президенты ФС
  • 7870 сообщений
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон

Отправлено 19 March 2017 - 19:44

Все убрано в бар)

#62 -A-M-N_E_S-I-A-

-A-M-N_E_S-I-A-

У меня уже зависимость от легиона ....

• Вице-президенты ФС
  • 6126 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 20:15

настоящий президент..пришел и разобрался :)  :good:

#63 Eina Skuli

Eina Skuli

Президент основы

• Президенты ФС
  • 7870 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 20:17

настоящий президент..пришел и разобрался :)  :good:

ахахахахаха

Мне Стас подсказал))))

#64 -A-M-N_E_S-I-A-

-A-M-N_E_S-I-A-

У меня уже зависимость от легиона ....

• Вице-президенты ФС
  • 6126 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 21:38

ахахахахаха

Мне Стас подсказал))))

это сути не меняет ;)

#65 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2586 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 20 March 2017 - 20:52

не мое дело .но поддержал бы менеджера ф.к.тор.очень стремительная,целеустремленная.может дайте шанс набраться опыта.

#66 Severmen

Severmen

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 448 сообщений
  • Клуб:Викингур

Отправлено 20 March 2017 - 21:03

Я конечно не против,но всегда удивляет ваше набраться опыта))) если так хочется назначил товарищеский матч клубу возглавляемому тренером сборной и набирайся опыта, а со слабоватым знанием тактики кроме опыта поражений не наберешь)

#67 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2586 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 21:09

первый блин комом не всегда бывает.

#68 Severmen

Severmen

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 448 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 21:10

Но с другой стороны сначала надо хотябы стабильно выступать на клубном уровне)

#69 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2586 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 21:14

а това ничто.мало кто в тове покажет свои наработки.если будет знать ,что просмотрят.официальные игры все!!!но работы действительно много.придется держать связь с менами сборников.дабы они были в оптимальной форме.и не каждый еще навстречу пойдет.

а това ничто.мало кто в тове покажет свои наработки.если будет знать ,что просмотрят.официальные игры все!!!но работы действительно много.придется держать связь с менами сборников.дабы они были в оптимальной форме.и не каждый еще навстречу пойдет.

#70 Severmen

Severmen

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 448 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 21:22

Я сборной 6-7 сезонов ждал, только это вторая анкета так как от первой анкеты пока в армейке служил пароли забыл)

Раз все так за Марину предлогаю президенту такое дело, если Тор после 15 тура будет в 3-ке таблицы чемпионата, тут-же назначить, благо состав у Тора один из сильнейщих) а там посмотрим стоит или нет, и тут-же держать на пере других желающих встать у руля сборной)

#71 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2586 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 21:52

состав хорош.скоро укрепление подойдет.в принципе за медали по силам бороться.в случае избрания попробую форварда зб.исландии купить.мне в межсезонье все равно форвард высокого класса нужен будет.

кстате скил не всегда приносит результат.моя верея балансом берет .и не самую важную роль играет атака.мне лично крайне необходимо ,чтобы линия полузащиты была вся заточена на дальние удары.в том сезоне помню проигрывая по скилам брал балансом.и лиш из за того что я был первый полный сезон серебро и бронза уплыли.серия ничеек свое дело сделали.так что приди к вам мен с опытом который играет под гену,скилы выйдут на 2й план.так что надо искать,учиться,находить свою игру.и не смотреть на грандов.

#72 Severmen

Severmen

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 448 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 21:57

Ну то понятно, глянь на Стьярнан немошный состав, достойно мягко говоря идет, хабрандфюдор хрен выговоришь короче тоже неплохо идет, ну так если скил не важен так Марине вообще без проблем должна в тройке быть) я вообще тактику еше за сезон не разу не менял, пока без поражений) поэтому требования в плане тактики в фс не такие и недоступные, и если тут не быть в лидерах то какая сборная может быть?)

#73 Eina Skuli

Eina Skuli

Президент основы

• Президенты ФС
  • 7870 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 22:21

Ну то понятно, глянь на Стьярнан немошный состав, достойно мягко говоря идет, хабрандфюдор хрен выговоришь короче тоже неплохо идет, ну так если скил не важен так Марине вообще без проблем должна в тройке быть) я вообще тактику еше за сезон не разу не менял, пока без поражений) поэтому требования в плане тактики в фс не такие и недоступные, и если тут не быть в лидерах то какая сборная может быть?)

Я тоже откопал свою игру))

#74 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2586 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 23:33

будем надеяться что марина найдет свое место в руководстве сборной.ноша ответственная.но у нее глаза горят.и руки сделают.марине удачи!!!!все получится.тор и верея :handshake:

#75 ivan378

ivan378

Подающий надежды

• Пользователи
  • 296 сообщений
  • Клуб:Зирка Киев

Отправлено 21 March 2017 - 00:32

Сразу прошу извинить,что пишу в вашей федерации,но вопрос щепетильный,выбираете главного тренера сборной,могу так же порекомендовать Марину,она очень общительный и справедливый человечек,не однажды с ней игрались товы,менеджер она думающий,ну а играть сборной и клубом-это очень разные вещи,зато то,что вы будете читать отчеты о каждой игре сборной,думаю это будет всем интересно,она очень любит общение. К плюсам отнесу отзывчивость,честность,грамотность,ну и то,что она очень интересная девушка,просто обаяшка! :D Еще раз сори,что подсказываю вам из другой федерации,не прогадайте. :hi:

#76 Severmen

Severmen

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 448 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 00:37

Толи я неправильный и испорченный но както неправоподобно звучит все это, вас что просят тут в чьюта пользу отписываться или солидарность к женскому полу? Что за бред?
М не призедента ФС выбираем, помогающего общающегося и прочее, а ТРЕНЕРА СБОРНОЙ!!!! И дела тренера достойно выступать в противостоянии с соперником, а не общаться и помогать)))

Сообщение отредактировал Severmen: 21 March 2017 - 00:44

#77 ivan378

ivan378

Подающий надежды

• Пользователи
  • 296 сообщений
  • Клуб:Зирка Киев

Отправлено 21 March 2017 - 00:57

Для начала я сразу извинился,что хочу вам просто подсказать чисто свое мнение(со стороны иногда оно виднее)моя команда сильнее ее Тора и были игры,когда я в наших встречах проигрывал,это разве не показатель думающего менеджера? Именно наши игры и подтолкнули мне такое вам посоветовать.Выбор естественно за вами и указывать кого назначать тренером сборной я просто никакого права не имею,я этого  и не делаю. Чисто дружеский совет. Ну а если будет мне опять грубый ответ,то тут больше я появляться не буду. Я не для этого все это пишу,а говорю то о чем знаю.Всего хорошего. :hi:

#78 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2586 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 01:07

ну если для результатов серьезных то нужен тогда мен.с огромным опытом.который еще будет думать а смогу ли я дать результат.марина если не выберут есть не очень сильные сборные.в коих можно учиться.но нужно 2 полных сезона.эх хочу тактически убитую молодежку хорватии.но в этом сезоне еще не могу претендовать.зато марина есть плюсы всему.в номинации активист сезона у меня есть право выдвинуть 2х менов.первый выдвиженец это ты.

кстате кого выдвигаю они фартовые)))мой номинант в номинации новичок сезона стал 2й

#79 Severmen

Severmen

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 448 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 01:13

Тут грубого нечего не было Иван, тут просто я маленько пояснил какими качествами должен обладать тренер( не менеджер) просто сколько менеджеров пишит в пользу Марины а кроме общительности и тому подобного по качествам не выделяет, но не эти качества нужны тренеру сборной! Насчет обид и того что сказал не будешь участвовать в форумах наших, но извини кроме агитации за кандидата, я не припомню твоего участия где либо еше у нас( могу конечно ошибаться, но ей богу не помню)

Ntxt активисты и прочее это другая тема, вы о чем тут вообще говорите? Тема тут СБОРНАЯ ИСЛАНДИИ, уже тут все смешали)

#80 Hooligan

Hooligan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8045 сообщений
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 21 March 2017 - 08:45

Допустим, назначили Марину в сборную из-за того, что она "общительная и просто обаяшка"... Кого и как она будет набирать в состав сборной, если даже... Тут мысль прерву, т.к. обещал не касаться чужих трансферов.

З.Ы. Сам заявку не подаю, потому что нет уверенности, что могу дать результат.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика