Перейти к содержимому

Фотография

Молодежная сборная ДР Конго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6761 сообщений
  • Клуб:FC Sheriff Tiraspol

Отправлено 01 October 2016 - 18:55

c14e6325pn_9112612_23506501.png 6958601101_5495658_23506509.jpg

Ростер молодежной сборной ДР Конго 

Менеджер молодежной сборной ДР Конго - Agmund Zetterlund

Начало выступления сборной: 22 сезон

Самый лучший результат в отборочном цикле: -

Самый худший результат в отборочном цикле: -

Самое крупное поражение: 1:5 против сборной Ирландии

Самая крупная победа: 4:0 против сборной Китая

#2 PoliteMan

PoliteMan

"Мы-русские.С нами Бог!" Суворов А.В.

• Вице-президенты ФС
  • 4842 сообщений
  • Клуб:Карпи

Отправлено 01 October 2016 - 20:39

Поздравляю!Сработаемся)

#3 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6761 сообщений

Отправлено 02 October 2016 - 15:08

Спасибо! И я тебя позравляю. Обязательно сработаемся

#4 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6761 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 16:16

Первый матч завершился победой 2-1 над Сенегалом

По иронии судьбы первый отборочный играем тоже с Сенегалом и тут уже сенегальцы выставят основной боевой состав. Справимся ли мы с Львами - узнаем в воскресенье

#5 Император

Император

Чемпик

• Вице-президенты ФС
  • 18291 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 16:42

Первый матч завершился победой 2-1 над Сенегалом

По иронии судьбы первый отборочный играем тоже с Сенегалом и тут уже сенегальцы выставят основной боевой состав. Справимся ли мы с Львами - узнаем в воскресенье

Удачи  :good:

#6 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 6704 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 00:31

Всем привет! Теперь я заменил Влада на посту рулевого. Меня зовут Михаил. В последний ИД сборных я провёл свой дебютный матч против команды Ирландии. Матч вышел для нас не очень удачным. Мы, конечно, уступаем в классе, но против Ирландцев смотрелись совсем слабо. Итог - крупное поражение.

Вариаций в составе не было, в виду наличия маленького резерва, поэтому играл состав, который участвует в отборе. За исключением игроков, на которых явно забили в клубе (ужасная форма и мораль). Все игроки очень молоды, многие плохо прокачаны или отстают в развитии, некоторые и вовсе делают свои первые шаги в карьере профессионального футболиста, но уже играют в основе. Моя задача, как тренера молодёжки и состоит в том, чтобы уже в следующем сезоне, молодых, талантливых, делающих первые шаги, - стало больше :) Сборная ДР Конго очень нуждается в игроках. Самая острая позиция - голкипера. Уже начинаю поиски потенциальных выпускников, способных усилить нашу сборную воротчиком. Но, увы, либо игроки в реале  играют в родном чемпионате, либо в Европе, но в Легионе клуб не достаточно развит для выпуска действительно талантливых парней, либо у клуба вообще нет менеджера. Но, будем искать! :)

После прошедшего товарищеского поединка, "подтянули" скиллы лишь 2 игруна. Это Эрман Атиси, который вырастил дальний удар до 19 и Саддам Адамава, который вырастил технику до 20.

В воскресенье сборнаяя продолжает борьбу за путёвку на МЧМ. Нас ожидает встреча с молодёжкой Ирана. Для нас это очень грозный соперник, будет не просто тяжело. А очень тяжело. Но, будем биться до финального свистка. Пока же, вот результаты последнего тура, в котором мы отдыхали:

4ea06483f0e1.png

А таблица отбора выглядит вот так:

7951b833acb8.png

Всем спасибо за внимание

#7 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 6704 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 20:09

За прошедшее время произошло 2 важных игры. Все в рамках отборочного цикла. Первый матч был против автосостава. И мы не подкачали

a57e437f0157.png

Всегда приятно получать три очка, хоть пускай это и была очень простая игра. Несмотря на тактические проблемы у меня в этом сезоне, авто обыгрывать получается. А вот в следующем туре с "живым" менеджером со сборной Парагвая не получилось:

a651270f6cd1.png

Не получилось ничего. Вместо очков, получили зеро. Соперник оказался более подготовлен, чем мы.

В общем, что на клубном уровне, что в сборной опять наступила чёрная полоса. Поэтому будем искать новые тактические зарисовки

В таблице верхняя часть уходит в отрыв. Следующий матч против сборной ЮАР. Начинаю готовиться же сейчас. Потенциал огромный, постараемся удивить соперника

#8 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 6704 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 20:05

Ну что ж, продолжаем писать историю, только не с лучшей стороны  :)

Провели сначала матч с Колумбией

А затем очень похожий матч со сборной ЮАР:

Оба матча похожи друг на друга. Сказывается уровень соперников и наша короткая скамейка, где по сути выбирать некого. Даже на прокачку. Либо формы совсем нет, либо морали, либо игрок просто деградирует в клубе и не развивается должным образом. А соперникик сильны на голову, но ничего страшного. Это лишь первый сезон. Мало, но есть игроки, которые вырастут в отличных футболистов и буду обязательно играть в основной сборной. Ну а пока растут как на дрожжах :)

Таблицу в группе не публикую, для на там ничего нового, лишь одна победа над автобусом из Ирана )

Выпускайте игроков ДР Конго, растите их достойными и они обязательно будут защищать честь своей сборной!

#9 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 6704 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 21:22

Провели матч против сборной Уругвая. Уступили на этот раз не так крупно 3:1.

564ba11484d9.png

Несмотря на такой уже не разгромный счёт смотрелись очень плохо. Моментов не было, непонятно как забили в самом конце матча. Повезло в этом плане. Пока лишь обрастаем мышцами, бороться очень сложно. Но почти такая же ситуация у Японцев, с которыми играем воскресенья. Думаю, с ними можно попытаться рассчитывать на очки

#10 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 6704 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 21:02

Благодаря помощи нескольких игроков из старшей сборной, победили Японию...  http://www.f-legion....86-2/report.htm

Собственно матч вышел тяжёлым. Игра была более-менее равная, обе команды имели одинаковые шансы, но удача нам улыбнулась больше. Возможно, Японцы по такой вязкой игре не заслуживали поражения, но победа, видимо, нам была нужнее. Так посчитал случай. Очень понравилась игра Тутонда. Здорово вышел на замену и смог оживить атаку. Мне понравилось, как смотрелась команда. Да и что можно говорить, если мы выйграли. Значит, всё было верно. Большое спасибо Саше из старшей сборной ДР Конго, за предоставленных игроков. Без них тут явно не было б трёх очков )) Да и вообще очков ))

Следующий и последний матч в 22 сезоне для молодёжки будет игра против Китая. Китай лидер, но если честно, игра её не впечатляет. Лично меня. Играть с ними можно и брать очки с ними можно, я их не опасаюсь. Попытаюсь навязать им тяжёлую борьбу, а там, быть может, удастся провести и свои атаки. В общем ресурсы есть, соперник силён, но не так мощен, для лидера группы, поэтому будем биться до конца. И, надеюсь, игроки сборной Китая нас недооценивают.... И да, кстати, жду удачу в сегодняшнем матче. Надеюсь, результат будет

Ну а мы, завоевав вторую победу в отборе против Японцев, немного поднялись в таблице

Обошли самих Японцев и сборную Парагвая. В которой мы могли и обязаны были взять очки, но из-за "разгильдяйства" моего остались ни с чем... А так могли бы в основной группе вплотную подтянуться... Ну чтож, спасибо за внимание, господа! Следите за матчами, выпускайте игроков ДР Конго, качайте игроков ДР Конго и вам обязательно всё вернётся!

#11 timka35

timka35

#CardiffCity

• Пользователи
  • 8580 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 December 2016 - 22:41

Мои помогали))

#12 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 6704 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 12:31

Мои помогали))

Да, твои молодцы. Хорошо игроков готовишь и качаешь, респект тебе! Спасибо!

#13 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 6704 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 22:36

Нанесли лидеру группы первое поражение, да ещё какое. Они его запомнят.  http://www.f-legion....90-2/report.htm

Ну что сказать про такой матч? Счёт говорит. Если честно, даже не очень хочется просматривать. Разве что интересно, что за 6 ударов китайцы на несли и были ли они опасны. К матчу готовились очень тщательно, просмотрели все поединки в этом сезоне под руководством наставника и было понятно, что шансы на победу более, чем реальные. Предположу, что соперник недооценил нас и играл такой же тактикой, что и в предыдущих матчах. А ребята молодцы. Всегда приятно видеть результат тщательной подготовки. Сыграли сильно

Ну и конечно же, сыграло то, что на этот матч пришло пополнение со старшей сборной. Они, к сожалению, отправились уже обратно. Спасибо большое Александру, за предоставленных игроков!

По итогам сезона скажу следующее. Сборные ДР Конго очень-очень молодые. С помощью игроков из старшей сборной мы очень конкурентоспособны и можем вполне реально бороться и проходить на МЧМ. Но без них, мы просто база для роста новых звёзд. Конечно, ситуация через пару сезонов измениться и молодёжка будет более сильна и будет, я уверен, бороться за выход на МЧМ. Вспомните потом мои слова :) А пока продолжаем расти и процветать. По очкам, считаю, с Парагваем могли взять очко или даже выйграть. Неповезло, к сожалению

Вниманию всем, кто решит выпустить мальков для сборной! Сборная остро нуждается в воротчике, желательно 5-ый талант! Далее по приоритету: нападающий, полузащитник, защитник. Уже у нас будет пополнение в виду защитника с 4 талантом и прекрасного форварда с 5-ым. Так что выпускайте мальков, игровая практика в сборной будет, при условиях правильного кача и поддержки формы/морали в допустимых кондициях!

#14 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1597 сообщений
  • Клуб:Ницца

Отправлено 07 January 2017 - 16:41

После серии тренек освободится пост наставника сборной. 

#15 marik81

marik81

• Пользователи
  • 1597 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 01:48

Ну вот и подошла к своему логическому завершению серия игр под моим руководством. Не самый плохой результат: 8 игр, 2 ничьи, 1 поражение и 5 побед. За игроков Антони Валонгва и Шако Вокитасомбо сорри за травмы. Ну и удачи новому наставнику..

#16 ЗаконНик

ЗаконНик

Наблюдатель

• Вице-президенты ФС
  • 6205 сообщений
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 25 March 2017 - 09:36

Напоминание: Не забываем составлять список сборной и отправлять состав. Удачи!

#17 marik81

marik81

• Пользователи
  • 1597 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 10:58

7f243b7ebf6e4fccb90446d97857e53d.png

Первый матч отбора под моим руководством и сразу игра с лидером группы! Играла в основном молодежь, они старались, очень старались, но соперник был явно сильнее. Сыграли ровно, игроки привыкают к тренеру, я привыкаю к игрокам)) Не все так плохо, как кажется на первый взгляд, ведь основное задание молодежки - готовить игроков для взрослой сборной! Но и про свои амбиции забывать не будем! 

#18 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Вице-президенты ФС
  • 3826 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 31 March 2017 - 11:04

Каманено береги и лелей, пожалуйста)

#19 marik81

marik81

• Пользователи
  • 1597 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 11:06

Моральку ему подтяни, ему феерить в воскресенье)))

#20 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Вице-президенты ФС
  • 3826 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 31 March 2017 - 11:13

Сделано)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика