Перейти к содержимому

Фотография

Молодежная команда Португалии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#2429553 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8274 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 03 October 2016 - 13:39

Молодежная сборная Португалии

4e12079f83d5ff4f6760245ff7e71c96.jpg

uae23769a73c3.jpeg

1. Ростер молодежной сборной

2. Тренер молодежной сборной

3. Расписание матчей на 24-й сезон

Сообщение отредактировал JohnTerry: 21 October 2017 - 22:41

#2 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 09:47

Ну что ж, после того,как тренер Бенфики покинул проект, у нас в фс автоматически освободилась молодежная сборная, которую на последние 2е товы этого сезона я взял под свое управление,сыграв с Египтом и Эстонией

Сейчас пришло время выбирать менеджера в сборную.

#3 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8274 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 17 December 2016 - 15:23

Ну что ж, после того,как тренер Бенфики покинул проект, у нас в фс автоматически освободилась молодежная сборная, которую на последние 2е товы этого сезона я взял под свое управление,сыграв с Египтом и Эстонией

уж очень велика ответственность, может ты  и оставайся тренером?

#4 goodtimeinc

goodtimeinc

Подающий надежды

• Президенты ФС
  • 252 сообщений
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 18 December 2016 - 00:19

Смотрю активности пока нет в этой теме.

Хотел бы взять молодежку под свое управление, если это будет возможно)

#5 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 6145 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 18 December 2016 - 14:33

Надо будет голосование провести, если будет несколько кандидатов на пост тренера.

Я пока в размышлениях...

#6 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6487 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 18 December 2016 - 22:58

В отборе уже для Португалии все решено. Задача просто отыграть максимум матчей в том числе не пропуская товы. По сути надо выбрать И.О. до конца отборочного цикла. Вначале следующего все равно придется опять проводить голосование согласно уставу. Для нового менеджера это хорошая возможность попробовать себя на другом уровне без каких либо негативных последствий. 

#7 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 6145 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 12:08

Я за  то, чтобы дать дорогу молодым

#8 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 13:08

"согласно уставу" некоторые фс опускают данный пункт, и тренера сидят в сборных без перевыборов,и проблем нет. Так что,если будет достойный кандидат,можно сразу выбирать на след. отбор, тем более сборную покинули многие игроки, остаток этого отбора будет шансом наиграть состав

#9 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6487 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 14:35

Я за  то, чтобы дать дорогу молодым

Я как раз на это намекал. Если менеджер Спортинга сам хочет, то я готов за него проголосовать. Для "попробовать" сейчас идеальное время. Так что поддерживаю. 

"согласно уставу" некоторые фс опускают данный пункт, и тренера сидят в сборных без перевыборов,и проблем нет.

Ну пусть они себе и упускают. Я думаю, что это проблема не только проекта но и реальной жизни - придерживаться элементарных правил и законов. Голосование создать - работы на 3 минуты. Пусть человек до лета попробует, а там посмотрим. Будет все хорошо то пусть продолжает. Это все для ФС только на пользу. А сейчас сразу на полтора года решать судьбу сборной я бы не стал. Нам ведь нужно, чтобы тренер не просто сидел, а сборная болталась на дне отборочной таблицы. Нужны еще и результаты. 

#10 goodtimeinc

goodtimeinc

Подающий надежды

• Президенты ФС
  • 252 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 02:56

В любом случае, на какой бы срок не выбирали, я готов взять молодежку и попробовать свои силы, как раз будет время.

Нужно дождаться кандидатов (если они будут) и голосовать.

#11 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 05:58

Я как раз на это намекал. Если менеджер Спортинга сам хочет, то я готов за него проголосовать. Для "попробовать" сейчас идеальное время. Так что поддерживаю. 

Ну пусть они себе и упускают. Я думаю, что это проблема не только проекта но и реальной жизни - придерживаться элементарных правил и законов. Голосование создать - работы на 3 минуты. Пусть человек до лета попробует, а там посмотрим. Будет все хорошо то пусть продолжает. Это все для ФС только на пользу. А сейчас сразу на полтора года решать судьбу сборной я бы не стал. Нам ведь нужно, чтобы тренер не просто сидел, а сборная болталась на дне отборочной таблицы. Нужны еще и результаты. 

Вот именно,что нужны результаты,тем более тогда,когда уходит почти вся основа сборной, мое мнение отдавать сборную -sda.

тем более человек на клубном уровне не может найти свою игру,а тут еще и сборную взваливать?

#12 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 6145 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 10:13

А может стоит рискнуть дать менеджеру Спортинга молодежку?

Да, с клубом не вышло, хотя в прошлом сезоне зажигал...но может стоит попробовать.

Если мы будем пробовать одних и тех же, мы никогда не откроем новые лица

#13 Eugene_M14

Eugene_M14

Подающий надежды

• Пользователи
  • 201 сообщений
  • Клуб:Спортинг (Португалия) (http://www.f-legion.com/team/id-50/roster.htm)

Отправлено 21 December 2016 - 10:25

Всем привет!

Есть желание попробовать силы в молодежке)))

Eugene_M14 (http://www.f-legion....488/profile.htm)

#14 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 10:28

А может стоит рискнуть дать менеджеру Спортинга молодежку?

Да, с клубом не вышло, хотя в прошлом сезоне зажигал...но может стоит попробовать.

Если мы будем пробовать одних и тех же, мы никогда не откроем новые лица

в прошлом сезоне и гена другая была.

ну раз, все так хотят увидеть мена Спортинга тренером, то не буду препятствовать.

#15 martynov

martynov

Подающий надежды

• Пользователи
  • 140 сообщений
  • Клуб:Гондомар (Португалия)

Отправлено 21 December 2016 - 11:04

Дать не дать нужно проводить голосование есть уже два кандидаты и лучше проводить на сайте на странице федерации,  чтобы всем было видно.  Я лично буду голосовать за   Eugene_M14  нравятся мне его тактические наработки и результат этого сезона не плохой для команды с не высоким уровнем.

#16 vvp_spartak

vvp_spartak

Подающий надежды

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 21 December 2016 - 15:01

Я поддержу тренера Атлетику, он, редиска, меня два раза обыграл :) Злой на него из всех сил :) Он крови у соперников молодежки выпьет мноооооого литров!

#17 sayMeow

sayMeow

You’ll Never Walk Alone

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 15:48

Создал голосование.

#18 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 6145 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 17:09

Ну вот появилось кандидатуры 2 аж, будем голосовать!

#19 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6487 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 20:55

Вот именно,что нужны результаты,тем более тогда,когда уходит почти вся основа сборной, мое мнение отдавать сборную -sda.

тем более человек на клубном уровне не может найти свою игру,а тут еще и сборную взваливать?

С моей точки зрения результат вообще уже роли не играет в этом отборе - все уже проиграно давно. Можно просто расслабится и получать удовольствие от игры. Поэтому, повторюсь, как раз время хорошее для "попробовать". И взваливать тут как раз не тот случай. Мы же ему не навязываем сборную. Это больше к Дену бы подошло. Ведь он особо то и не горит желанием "взваливать" на себя команду, как раз.   

Результаты тоже штука относительная. Как Ден написал - в прошлом сезоне ведь были. Сборная может стать мотиватором для работы над игрой. И я тоже соглашусь, что перетаскивать постоянно одни и те же поношенные штаны не вариант. Простите за метафору. 

У каждого своя точка зрения и это нормально. Поэтому голосования все расставит по своим местам. Тем более, что у нас есть уже два человека желающих. 

Я лично буду голосовать за   Eugene_M14  нравятся мне его тактические наработки и результат этого сезона не плохой для команды с не высоким уровнем.

Кипер, который бегает на чужую половину поля исполнять штрафные это точно "не стандарт". :) Жаль, что гена Легиона не позволяет наказывать за подобный авантюризм. Не сочтите это за сарказм. Ничего лично против менеджера Атлетику и его тактики не имею. Просто для меня это диковинка в Легионе. Хотя в реале можно вспомнить того же Рожерио Сени.  

Сообщение отредактировал Zagaruk: 21 December 2016 - 20:41

#20 goodtimeinc

goodtimeinc

Подающий надежды

• Президенты ФС
  • 252 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 00:08

Я спорить не буду, этот сезон получился ужасным, но на то есть свои причины (были проданы 2 основных защитника и 1 основной полузащ в пользу молодых). Не хочу оправдываться, это не то что сейчас нужно  :)  

Между тем, я доволен что Женя (Eugene_M14) подал свою заявку, ведь недавно я ему писал что он показывает отличные результаты с его командой и достоин большего.

На то и голосование, посмотрим кому доверят, думаю все будет достойно и никто не будет обижен  :good:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика