Перейти к содержимому

Фотография

Молодежная команда Португалии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#2429553 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 7655 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе

Отправлено 03 October 2016 - 13:39

Молодежная сборная Португалии

4e12079f83d5ff4f6760245ff7e71c96.jpg

uae23769a73c3.jpeg

1. Ростер молодежной сборной

2. Тренер молодежной сборной

3. Расписание матчей на 24-й сезон

Сообщение отредактировал JohnTerry: 21 October 2017 - 22:41

#21 Eugene_M14

Eugene_M14

Подающий надежды

• Пользователи
  • 167 сообщений
  • Клуб:Спортинг (Португалия) (http://www.f-legion.com/team/id-50/roster.htm)

Отправлено 22 December 2016 - 10:37

С моей точки зрения результат вообще уже роли не играет в этом отборе - все уже проиграно давно. Можно просто расслабится и получать удовольствие от игры. Поэтому, повторюсь, как раз время хорошее для "попробовать". И взваливать тут как раз не тот случай. Мы же ему не навязываем сборную. Это больше к Дену бы подошло. Ведь он особо то и не горит желанием "взваливать" на себя команду, как раз.   

Результаты тоже штука относительная. Как Ден написал - в прошлом сезоне ведь были. Сборная может стать мотиватором для работы над игрой. И я тоже соглашусь, что перетаскивать постоянно одни и те же поношенные штаны не вариант. Простите за метафору. 

У каждого своя точка зрения и это нормально. Поэтому голосования все расставит по своим местам. Тем более, что у нас есть уже два человека желающих. 

Кипер, который бегает на чужую половину поля исполнять штрафные это точно "не стандарт". :) Жаль, что гена Легиона не позволяет наказывать за подобный авантюризм. Не сочтите это за сарказм. Ничего лично против менеджера Атлетику и его тактики не имею. Просто для меня это диковинка в Легионе. Хотя в реале можно вспомнить того же Рожерио Сени.  

Кипер исполняющий стандарты - следствие ошибки, задумки такой не было))) менял состав  и не доглядел! в чем честно сознался в одной из прессконференций)))

Я спорить не буду, этот сезон получился ужасным, но на то есть свои причины (были проданы 2 основных защитника и 1 основной полузащ в пользу молодых). Не хочу оправдываться, это не то что сейчас нужно  :)  

Между тем, я доволен что Женя (Eugene_M14) подал свою заявку, ведь недавно я ему писал что он показывает отличные результаты с его командой и достоин большего.

На то и голосование, посмотрим кому доверят, думаю все будет достойно и никто не будет обижен  :good:

Еще раз спасибо за высокую оценку моих стараний!

#22 goodtimeinc

goodtimeinc

Подающий надежды

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 26 December 2016 - 18:30

Eugene_M14, поздравляю с получением молодежки, развивайся, пробуй что-то новое!) :good:

#23 Eugene_M14

Eugene_M14

Подающий надежды

• Пользователи
  • 167 сообщений

Отправлено 26 December 2016 - 19:07

Eugene_M14, поздравляю с получением молодежки, развивайся, пробуй что-то новое!) :good:

Спасибо огромное!!! и Тебе успехов и побольше побед)))

#24 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 1920 сообщений
  • Клуб:Бенфика
  • Интересы:Сноубординг
    Футбол

Отправлено 27 December 2016 - 06:11

С назначением) удачи!!!

#25 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 7655 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 19:21

Сегодня шапку в теме подправлю, но и тут Хотелось бы видеть пожелания или негодования тренера молодежки!

#26 martynov

martynov

Подающий надежды

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Клуб:Гондомар (Португалия)

Отправлено 24 March 2017 - 21:14

Евгения нужно хорошенько выругать, последние время перестал работать над тактикой и изучать соперника. В основном только одной тактикой играет в этом сезоне, а соперники то изучают его игру :03: . Молодежная сборная не так сильна по этому нужно быть более изворотливым и не предсказуемым тактически. Это не упрек, это совет, а Евгению самому решать как играть мы  можем только, что то подсказать. Удачи, терпения и побед!!! 

Сообщение отредактировал martynov: 24 March 2017 - 22:13

#27 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 7655 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 22:44

Ну как сказать, его личное дело это как Атлетику играет,   а сборная это в первую очередь достояние федерации и ее членов, так что за сборные должны фактически все переживать!

#28 martynov

martynov

Подающий надежды

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Клуб:Гондомар (Португалия)

Отправлено 25 March 2017 - 00:08

Ну как сказать, его личное дело это как Атлетику играет,   а сборная это в первую очередь достояние федерации и ее членов, так что за сборные должны фактически все переживать!

Ну как сказать, выбрали значит доверяют и особо вмешиваться в процесс не нужно, разве только дать хороший совет. Сам тяну этот груз ответственности уже второй отбор и  это не просто. Тут главное результат и если ты проиграешь матч за матчем и не чего не меняешь с тебя будет спрос. Тут вариант один сняться с должности или биться до конца, что то про бывать и стараться переиграть соперника, а не играть своей стандартной тактикой до конца и думать, что свершиться чудо. Евгений умеет преподнести сюрприз любому сопернику вот и даю совет, что  он может изучать соперника и дать отпор даже очень сильному оппоненту. А прежде всего это опыт и особенно тактический тут не нужно тренировать улучшать финансовое положение, на первый план выходит твои тактические способности.  

Сообщение отредактировал martynov: 25 March 2017 - 00:42

#29 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 7655 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 16:35

Про сюрпризы Евгения знаю не по наслышке

#30 Eugene_M14

Eugene_M14

Подающий надежды

• Пользователи
  • 167 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 22:30

Спасибо всем и за теплые слова и за критику))) все пожелания постараюсь учесть!

Насчет тактики, она не совсем всегда одинаковая, не смотря на то что похожа по своей формации, если понаблюдать мне кажется разница видна!

А насчёт сборной, и захочешь удивить, да не получается (((
Начал вот сегодня отправлять заявку (с новой кстати тактикой) а мне пишут, что назначенных игр нет((( остался вариант с билдом, а там игроков особо не расставишь на индивидуальные позиции(((

#31 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 7655 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 01:51

Ну что ж поделаешь. значит суоми были сильнее.... в  следующий раз повезет больше...

#32 Eugene_M14

Eugene_M14

Подающий надежды

• Пользователи
  • 167 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 08:46

Ну что ж поделаешь. значит суоми были сильнее.... в следующий раз повезет больше...

А насчёт сборной, и захочешь удивить, да не получается (((
Начал вот сегодня отправлять заявку (с новой кстати тактикой) а мне пишут, что назначенных игр нет((( остался вариант с билдом, а там игроков особо не расставишь на индивидуальные позиции((

так что это еще вопрос сильнее или нет!!! просто повезло дольше играть со сборной и иметь больше тактик для загрузки через билд! вобщем очередной привет админам игры!!!

Сообщение отредактировал JohnTerry: 27 March 2017 - 08:50

#33 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 7655 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 08:49

Женек, не ругался бы так, а то в профиле как у меня засветятся балы о нарушении

Сообщение отредактировал JohnTerry: 27 March 2017 - 11:46

#34 Eugene_M14

Eugene_M14

Подающий надежды

• Пользователи
  • 167 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 09:17

ну а как не ругаться???

ладно бы какие-то сбои или чего-то не стандартное, а тут стандартный функционал не пашет!!! получается мне и всем начинающим не оставили никаких шансов в самый нужный момент, потому что никому из админов нет никакого дела, до того как работает их детище!

#35 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 7655 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 11:48

ну а как не ругаться???

ладно бы какие-то сбои или чего-то не стандартное, а тут стандартный функционал не пашет!!! получается мне и всем начинающим не оставили никаких шансов в самый нужный момент, потому что никому из админов нет никакого дела, до того как работает их детище!

Не могу тебе сказать что и как случилось,  если есть время, напиши в разделе ,баг репортов, опиши суть проблемы, посмотрим что ответят.

#36 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 7655 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 10:58

Тот же вопрос что и по взрослой сборной.

прошу высказаться всех небезразличныхх.

#37 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 5973 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 27 July 2017 - 12:58

Я лично за демократичные выборы каждый цикл 

#38 vladislav_aleksandrovich

vladislav_aleksandrovich

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 480 сообщений
  • Клуб:Атлетику

Отправлено 27 July 2017 - 13:17

Давайте переголосовывать. Если тренер сборной нормально выступил, то и ничего не мешает ему по мнению большинства переизбраться еще раз. А так вдруг кто еще решит свою кандидатуру выставить.

#39 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 7655 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 16:14

Тогда согласно  регламенту  прошу Володю объявить прием заявок на управление сборными Португалии. 

напомню:

8.4 Сроки выдвижения кандидатур объявляются Президентом ФСП и должны продолжаться от 7 до 15 календарных дней.

8.1. Тренеры национальных сборных Португалии назначаются на 1 отборочный цикл, включая последующее участие сборной в ЧМ или МЧМ. 

8.2. Тренером национальной сборной Португалии может стать менеджер, отыгравший не менее 1 полного сезона в Легионе, при этом, сыгравший не менее 20 ИД в чемпионате Португалии. 

#40 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6237 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 07 August 2017 - 10:39

Я так и не понял - Евгений будет подавать заявку или нет? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика