Перейти к содержимому


Фотография

Старшая сборная Испании

Сборная Испания Новости Отчеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#2431270 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 October 2016 - 20:54


                                                                                                                                                                                                                   

                          

 Испания

Менеджер:    PHIL77RUS             

          

               e6aKmdX.png                                           


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:39


#1 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 October 2016 - 00:19

Боевой состав! Удачи в квалификации!


Сообщение отредактировал Koleos161: 05 October 2016 - 22:27


#3 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 08 October 2016 - 00:26

Красиво все расписал и сделал толково! Удачи с командой!



#4 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 08 October 2016 - 16:38

              1 ИД Национальные сборные товарищеская игра

 

                                          9.10.2016

 

spain_italy_2.jpg?1466856993

 

                           sergejvanturin                                                         zoljkeee

 

 

    Первая официальная товарищеская игра нашей сборной будет с очень сильной и интересной сб. Италией. Денис как и я получил доверие только с данного сезона возглавить сборную, так что игра будет вполне интересной и ознакомительной как для меня, так и для Дениса. Состав более менее подошел в оптимальных кондициях, будем готовиться к игре, так как это единственный матч перед Отборочным турниром на Чемпионат Мира!


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 08 October 2016 - 16:44


#5 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 08 October 2016 - 16:48

              1 ИД Национальные сборные товарищеская игра

 

                                          9.10.2016

 


 
                           sergejvanturin                                                         zoljkeee
 
 
    Первая официальная товарищеская игра нашей сборной будет с очень сильной и интересной сб. Италией. Денис как и я получил доверие только с данного сезона возглавить сборную, так что игра будет вполне интересной и ознакомительной как для меня, так и для Дениса. Состав более менее подошел в оптимальных кондициях, будем готовиться к игре, так как это единственный матч перед Отборочным турниром на Чемпионат Мира!
Удачи Серёга, у тебя все получится) все в тебя верят!

#6 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 08 October 2016 - 18:04

              1 ИД Национальные сборные товарищеская игра

 

                                          9.10.2016

 

spain_italy_2.jpg?1466856993

 

                           sergejvanturin                                                         zoljkeee

 

 

    Первая официальная товарищеская игра нашей сборной будет с очень сильной и интересной сб. Италией. Денис как и я получил доверие только с данного сезона возглавить сборную, так что игра будет вполне интересной и ознакомительной как для меня, так и для Дениса. Состав более менее подошел в оптимальных кондициях, будем готовиться к игре, так как это единственный матч перед Отборочным турниром на Чемпионат Мира!

Удачи! Верим в победу! :13:



#7 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 17 October 2016 - 13:26

             1 ИД Национальные сборные товарищеская игра

 

                                          9.10.2016

 

spain_italy_2.jpg?1466856993

 

                         sergejvanturin                   1 - 1                                      zoljkeee

 

    Прошел наш первый официальный товарищеский матч в этом сезоне, результат получился ничейным, что в принципе неплохо для обоих сборных. В этом матче я просмотрел как действуют игроки под моим руководством, смогут ли подстроиться под мой стиль игры. В целом игра получилась интересная, выиграть мог кто угодно, но победила дружба. Как таковых моментов не было много, что мы что соперник использовали все что создали, так что готовы мы в целом неплохо, но работы еще полно.


 

 

 

 

 

 

h_1476695739_9154284_f5f2c1cd25.png

 

Всем доброе утро! :13: 

    Эх :cray: для кого оно доброе,а для кого-то так себе...что-то не так пошло у нас в этом матче, не подумал, что соперник может сыграть в защитный футбол и использовать контратаки....вот за это мы и поплатились таким результатом. В атаке нас накрыли полностью, по картинке видно было что на нападающих наших висело аж по 3 защитника под опекой :) славо богу смогли вытащить игру на ничейный результат. В целом, конечно, очень не доволен результатом и игрой, буду думать как исправиться в следующей игре, так что сильно не серчайте на меня :bye:  Спасибо за внимание! :hi: 


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 17 October 2016 - 13:29


#8 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 24 October 2016 - 10:16

Серега ждем отчёт о триллере со сборной Армении)))

#9 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 October 2016 - 10:34

Серега ждем отчёт о триллере со сборной Армении)))


Сборная Армении на голову слабее. Есть, так называемые, "свои" 3 очка - это когда команда, попадая в группу, знает, что выиграет у этих и этих, а с остальными поборется. Так вот Армения - сборная, которая донатит Испании очками, да простят меня армянские болельщики и тренер этой сборной. Но, положа руку на сердце, на сегодняшний день Испании не на одну голову выше.

#10 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 24 October 2016 - 11:31


Сборная Армении на голову слабее. Есть, так называемые, "свои" 3 очка - это когда команда, попадая в группу, знает, что выиграет у этих и этих, а с остальными поборется. Так вот Армения - сборная, которая донатит Испании очками, да простят меня армянские болельщики и тренер этой сборной. Но, положа руку на сердце, на сегодняшний день Испании не на одну голову выше.


Аваков не подарок и тактический арсенал у него не слабый. Так что нынешнюю Армению донором очков сложно назвать. Другое дело что Серёга Вантурин нащупать свою игру пока не может! Но все впереди, я думаю в ближайших матчах все встанет на свои места и Серёга начнёт всех рвать как он это умеет!

Сообщение отредактировал Romaric: 24 October 2016 - 11:38


#11 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 October 2016 - 13:30

h_1477300206_7215070_2645982128.png

 

 

Всем привет!

 

   Прошел 2 тур Отборочных игр к Чемпионату Мира, мы встречались со сб. Арменией . Данный матч показал окончательно, что-то пошло у меня не так, вроде и победили, но какой ценой и беззубой игрой всей команды :cray: Выставил совершенно другой состав по сравнению с прошлой игрой, так как основные были подготовлены не очень хорошо, но и с данным составом, по идее, мы не должны были ощутить проблем, хотя я готовлю всегда к самому худшему себя....ну почти так и получилось, вести на 35 минуте уже 3:0 и так беззубо после сыграть,это очень плохо...может повлияло непонятное преимущество в 2-3 мяча и мы потеряли контроль и решили похалявить, либо я пока что-то делаю не так, но будем разбираться! 

   В итоге мы данный матч завершили на победной ноте, как говориться 3 очка не пахнут,заработали и ладно, но разбираться все равно будем! В табличке мы поднялись на 2 место, и кстати немцы уступили Словенцам, так что я еще в прошлом туре отскочил :D  В общем игра меня полностью не устроила, нужно что-то исправлять,вот и буду думать что!

Спасибо всем за внимание!

 



#12 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 October 2016 - 17:20

Аваков не подарок и тактический арсенал у него не слабый. Так что нынешнюю Армению донором очков сложно назвать. Другое дело что Серёга Вантурин нащупать свою игру пока не может! Но все впереди, я думаю в ближайших матчах все встанет на свои места и Серёга начнёт всех рвать как он это умеет!

Я сужу строго по составу и от него исхожу. Аваков не подарок? Ну может быть, а вот в Серегу верю и на сколько силен Аваком мне не известно. Знаю только, что Сергей отменный тактик и хандра Испании - это скорее не хандра, а озноб, который лечится теплым одеялом и чаем. Уверен, что в арсенале Сергея не только чай с одеялом есть, но и буржуйка завалялась.
Серега, верим!

#13 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 October 2016 - 19:55

А мне кажется Аваков для Сереги дно, т.к. играет постоянной тактикой со времен Денди (Сергей же любит играть от соперника, без сюрпризов). Другое дело, что генератор сегодня не подарок.



#14 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 24 October 2016 - 20:55

А мне кажется Аваков для Сереги дно

ты  выбирай слова по вежливее. Я в  твой адрес ничего не говорил!   не разжигай конфликт....


Сообщение отредактировал serega777: 24 October 2016 - 21:07


#15 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 October 2016 - 21:08

ты  выбирай слова по вежливее. Я в  твой адрес ничего не говорил!   не разжигай конфликт....

Сережа, я не в твой адрес, а в адрес тактики.  :)



#16 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 24 October 2016 - 21:11

Сережа, я не в твой адрес, а в адрес тактики.  :)

я понял. нет проблем....

ну все равно , можно излагать повежливее: слаб; не так силен и т.д.  
Просто так понятнее будет выглядеть в адрес тактики ты или нет.(я понял по другому)

 

Я считаю что дело в разнице силы нападающих Испании РУ-24, против моих защитников РУ-18.  
Их опыт явно на лицо, на целых 6 пунктов.  Но от тактики  тоже много зависит, как мы обыграли Венгров. 

С Испании пропустили последние 2 мяча, возможно из за того что возник микроспор с менеджером из команды, откуда мой сборник. Он потребовал дать игроку(защитнику-Карен Алексанян) 45 минут на игру.  Я послушал его, заменил во втором тайме на более слабого. И именно этот слабый игрок 2 раза упустил(из под него) нападающего Испании, когда он забивал 4-ый и 5-ый гол в наши ворота. (это очень видно по игре, когда я анализировал ее)

Конечно это все пустые домыслы тренерская вина или так сложился сам матч. Но я извлек урок, перед тем как убирать с поля основу сборной.

 

Испания сильная сборная. не ожидал такой игры с ней. Надеюсь уступили одному из финалисту ЧМ. 

 

Извините за флуд в вашей теме.


Сообщение отредактировал serega777: 24 October 2016 - 21:44


#17 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 02 November 2016 - 15:33

h_1478085835_5144343_e61469ae85.png

 

 

    Всем привет!

 

    От данного матча ждал очень сложной игры, так как Владимир прилично смотрится в Динамо Киев, да и опыт у него за плечами приличный. Так что готовились мы по полной, чем-то нам может свезло, что к нашей игре сломался один из нападающих соперника и в обойме их осталось всего трое, но расслабленности никакой не было....если честно, до последнего думал рискнуть сыграть экспериментальной тактикой или нет, но все же рискнул, выставив 3 защитника с 1 опорником, и вышло в целом неплохо...благодаря этой тактике мы и забили два мяча, но потом что-то совсем не получалось. В общем самой игрой доволен и доволен,конечно, 3 важными очками...на какое-то время вышли на 1 место в таблице, но впереди еще очень много матчей, будем готовиться!

 

Спасибо всем за внимание!



#18 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 19 December 2016 - 19:43

Привет всем Испанцам! :hi:

 Я приношу извинения за не исполнение своих прямых обязанностей на счет отчетов матчей :cray: где-то у меня времени не было, где-то я филонил,но сейчас я постараюсь выложить небольшие отчеты по прошедшим играм основной сборной!

 

d31fa134690e.png

 

Данный матч был очень важен для нас, так как Рома до нашей встречи очень достойно сыграл с Венгрией и Нидерландами, победив обоих...так что готовились серьезно к данной встречи! В итоге ребята показали в данном матче все на что они были способны, все получалось и комбинации, и красивые голы, ну и игра в целом порадовала...может счет конечно слишком получился, но игра была не из легких! :hi:



9f680b59f421.png

 

   Следующая игра у нас была против сильной сборной Германии...игра была за лидерство в группе, так как если бы мы проиграли сопернику, то уступили бы 1 место в группе. Но игра была выше похвал с нашей стороны, играя не привычной для меня тактикой, но проверенной на некоторых официальных играх, мы сумели в принципе одержать уверенную победу над сильным конкурентом, чему я очень рад :dance3: Так что наш отрыв увеличился и готовимся к следующей очень важной встречи!



8ace59be59cb.png

 

   После тяжелейшей игры против немцев, нас ожидал не менее слабее соперник, и так же основной конкурент за выход на Чемпионат Мира. Данный матч получился очень тяжелым, мы долгое время были в проигрышной ситуации, но смогли сравнять счет только на 51 минуте...очень переживал за данный матч,так как игра смотрелась тяжело со стороны нашей сборной...но славо богу что смогли вырвать волевую победу практически в концовке матча...справедливее была бы ничья, но нам просто повезло чуть чуть больше. Мы еще на 3 балла оторвались от конкурентов и двигаемся дальше!



ba07dc836892.png

 

 

   В заключительном туре 1 круга Отборочных игр нас ожидала сборная Швеция...в целом мы знали как сыграет соперник и полностью подготовились к его стилю игры. После фееричных 5 забитых мячей, ребята позволили себе немного расслабиться пропустив 2 мяча. Так что после данной игры мы единолично лидируем в группе в отрыве 7 очков от ближайшего преследователя. 

 

Всем спасибо и еще раз сорри за поздние обзоры! :hi:


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 19 December 2016 - 19:25


#19 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 21 December 2016 - 16:10

Отличный результат :good:



#20 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 02 March 2017 - 19:54

http://www.f-legion....561/profile.htm

Поглядите на парня, ведь достоин находится в ближайшем резерве?


Сообщение отредактировал Hashek: 02 March 2017 - 19:58




Темы с аналогичным тегами Сборная, Испания, Новости, Отчеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика