Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 15 Голосов

Легион ищет добровольцев. Развееваем мифы вместе

агитация заработать фм консультации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#2438807 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 October 2016 - 00:28

Традиционно на проекте высока доля общения на "плачущие темы" как все плохо, куда катится проект, кругом сплошной рандом и т. д. Увы, но чаще человек не склонен брать ответственность на себя. Ему проще свалить вину на кого то, чем попробовать сопоставить цифры, логически мыслить, составить план и действовать. Поэтому такие темы легко подхватываются и нарастают как снежный ком. В результате, люди на проекте не получают удовольствие, расстраиваются, получают нервные срывы. А проект обрастает фантастическими мифами, очень далекими от правды. Вот что правда, так это то, что проект сложен. И разобраться в нем и поддержать, нужно.

В связи с этим в голову пришла идея, если есть те, кому нравится троллить, то должны быть и те, кто постоит за проект. Обычно я сам частенько вступаю в такие споры. Да, это приносит пользу. Но я трачу свое драгоценное время, которое мог бы посвятить, например, на программирование проекта. Поэтому я хочу нанять добровольцев, которые смогут аргументировано противостоять информации, направленной на снижение имиджа проекта - писать в чате, на форуме, в пресс-конференциях. Пожалуйста, пишите ниже свои заявки. Насчет цены, я думаю, договоримся. Не пишу фиксированную цену, т. к., думаю, каждый случай индивидуален.

На самом деле, спорить с такими людьми не сложно. Обычно у них очень простые, не продуманные обиды. Они легко разбиваются о цифры. Просто нужно время. Рассмотрим несколько примеров, которые добровольцы могут использовать как учебное пособие для себя:

1. Новый генератор хуже старого - не правда. Средняя оценка генератора нашими пользователями составляет 7,26 и лишь немного ниже, чем в прошлом сезоне. Как показывает статистика, постепенно оценка растет, так что высший бал еще впереди. Кроме того, версия вводилась в результате голосования и большинство было ЗА. Что показывает и опрос среди старожил (>250 игр) - 51% доверяет и ставит оценки 4 и 5. Да и что могло стать с генератором вдруг с того не с сего? Все логи правок можно найти в соответствующей теме, там лишь правка ошибок - обычное дело в любой проекте.

2. Новый генератор ввели поспешно - не правда. Обкатка длилась почти месяц.

3. В генераторе много рандома. Не правда. Во первых, генератор проходит тест на играбильность, во вторых, сравните таблицы чемпионатов у нас и в реале. В последнем случае топ клубы имеют на много больше потерь очков. И наш проект будет двигаться в этом направлении. Удача имеет место в футболе, без нее ни куда. Поэтому либо надо иметь ввиду, что удача может и отвернуться, или играть во что то другое. В третьих - а что такое вообще рандом? Как его измерить? Как вы посчитали, что его стало больше? Вероятность исхода матча, это как ставки у букмекеров. Откройте и посмотрите ставки на счет. Очень похоже. Да, бывают результаты противоположные, это нормально. Мы не стремимся избавиться от этого.

4. Раньше мои игроки выходили 1 в 1 и забивали, а сейчас нет - не правда. Реализация в новой версии лишь на десятые % ниже. Откройте матч прошлого сезона и сравните.

5. С проекта бегут менеджеры, караул! - не правда. Откройте и покажите оппоненту сколько матчей он сыграл с авто в этом сезоне и в любом другом. Будете неожиданно удивлены. ) На проекте играют годами и вот это действительно удивительный факт! А люди, естественно, уходят и приходят. У нас примерно 1200 активных пользователей, естественно, даже в один день может уйти несколько человек. И чем больше проект, тем это явление более обыденно.

Ну и т. п. можем дополнить по ходу.

Прошу записываться! ) Сделаем проект дружелюбнее и лучше!



#21 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 October 2016 - 13:33

Ну да.... новичок на энтузиазме как молодой муж после свадьбы... все для него в новинку... все свежо... все хвалит... а это так нравится многим. :03:

 

Там конкурс еще не ввели в стихах или рисунках какой классный Легион с призами в ФМ? :jam:



#22 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 20 October 2016 - 13:40

хорошая идея, такой конкурс всяко лучше форумной желчи и вечного нытья про генератор



#23 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 October 2016 - 13:42

идея бредовая, но основания понимаю) я тоже согласен далеко не со всем происходящим, но стараюсь играть в свое удовольствие. Надоест - брошу) не вижу смысла удерживать себя там, где не нравится)

#24 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 20 October 2016 - 13:47

Ребят, чего злые то такие? :jam: 
Ребят, это интернет, сайт, место сбора людей с разных стран, городов, любителей футбола, дает нам возможность общения и просто отдыха от дней будничных, насыщенных. Давайте жить дружно, а))
Сам несколько раз жаловался на генератор, было дело, ну лишь в случаях непонятных действий защитников, ну и это перегорело.. Сегодня мой защитник натупил, порадовался соперник, завтра оплошает защитник моего соперника, порадуюсь я.. Все относительно просто и легко.. В последних 5-6 матчах, с 15 ударов по моих воротах, влетело...15 штук, при том что с моих 30-и, влетело только 5-6..ну не страшно, значит надо потрудится и увеличить кол-во ударов, может тогда влетит больше. Относитесь к происходящему спокойно и с улыбкой.. Как уже написал, сегодня вы привозите, завтра привозит соперник...Воспринимайте спокойно, играйте без отрицательных эмоций.. Всем добра и теплой осени :friends:



#25 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 20 October 2016 - 13:50

Действительно много злобы в последнее время. Не нравиться вам, как играет клуб, посмотрите игры киевского Динамо в ЛЧ, по сравнению  с ними ваша тактика просто гениальная ...



#26 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 20 October 2016 - 15:02

В чем правда то :) Небольшая разница в цифрах?

Денис, ну подскажи тогда, пожалуйста...Есть тема (тык), в которой я привожу примеры, как ты говоришь, "разницы в цифрах". Так вот никто не может понять, в каких именно цифрах таится данная проблема. Просто уже какая то безнадега одолевает (говорю про себя). Как ни стараюсь, как ни меняю установки защитникам - все одно. Если это не явная проблема, а мои ошибку, прошу, пусть хоть кто-то объяснит в чем она. В итоге оказалось, что не только моя ошибка, а нас таких несколько. Остальные просто не обращают внимание на это и, более того, говорят, что у них такой проблемы нет. Начинаю просматривать их игры, скриню, отправляю, мне говорят: "Слушай, а ведь и вправду выбегают!..." и тд, и тп...Все остальное меня устраивает, но я хочу понимания, почему они именно так себя ведут и как сделать так, чтобы такого не было. По фату, сделать так, чтобы подобного поведения не было не возможно. И как бы я не готовился к сопернику, как бы я не пытался его хитро обыграть, данная проблема мн приносит лишь случайно залетаемые мячи в мои ворота. Так смысл тогда мне готовиться, если я не могу повлиять на тот фактор, при котором я выстрою крепкую оборону и смогу организовывать действия в атаке? 

Понимаешь, речь не идет о полнейшем недовольстве, а всего лишь о некоторых нюансах, которые не так тяжело устраняемы. Понятно, сколько игроков в игре - столько и мнений. Но при этом есть общие проблемы у всех и, устранив их, можно говорить о том, что все хорошо, не взирая на мелкие недовольства.


Сообщение отредактировал Koleos161: 20 October 2016 - 15:02


#27 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 20 October 2016 - 15:16

Похоже на секту - "свидетели Флегиона". Лучше бы команду тестеров собрал Александр из опытных менеджеров и тестировали гену. Тогда и такие люди не нужны будут...а то у нас в тестах на прошлых участвовали все кому не лень, даже те которые и сезона не отыграли и не знают всех радостей генератора. А когда отписывали о багах, кричали всё ок надо вводить, не надо стопорить проект.



#28 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 October 2016 - 15:55

даже те которые и сезона не отыграли и не знают всех радостей генератора. А когда отписывали о багах, кричали всё ок надо вводить, не надо стопорить проект.

 

кстати, где они сейчас?)



 

Ребят, чего злые то такие?  

Сем, не ...... мозги :D  


Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 20 October 2016 - 21:30


#29 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 October 2016 - 16:18

Пускай каждый для себя ответит на вопрос: если бы именно он был сейчас на месте менеджера Лидса что хорошего он бы сказал о проекте после этого матча - http://www.f-legion....52-0/report.htm

 

РАНДОМ? Не, не слышал... :jam:



#30 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 20 October 2016 - 16:24

Пускай каждый для себя ответит на вопрос: если бы именно он был сейчас на месте менеджера Лидса что хорошего он бы сказал о проекте после этого матча - http://www.f-legion....52-0/report.htm

причем здесь проект? тренерская победа Уигана, абсолютно по делу.

"заслуженные" у нас, я смотрю, совсем не утруждают себя анализом действий игроков на поле



#31 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 October 2016 - 16:28

Пускай каждый для себя ответит на вопрос: если бы именно он был сейчас на месте менеджера Лидса что хорошего он бы сказал о проекте после этого матча - http://www.f-legion....52-0/report.htm

 

РАНДОМ? Не, не слышал... :jam:

все кругом хотят играть одними и теме же тактиками и побеждать ? а потом кричат что рандом.



#32 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 20 October 2016 - 16:39

Пускай каждый для себя ответит на вопрос: если бы именно он был сейчас на месте менеджера Лидса что хорошего он бы сказал о проекте после этого матча

Саш)) http://www.f-legion....81-0/report.htm   :D

 

Сем, не ..... мозги

и запомнил же :jam:  


Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 20 October 2016 - 21:30


#33 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2016 - 17:02

Поэтому я хочу нанять добровольцев, которые смогут аргументировано противостоять информации, направленной на снижение имиджа проекта - писать в чате, на форуме, в пресс-конференциях

 

 

Саш запиши Linet :Laie_48: 


Сообщение отредактировал Мишка: 20 October 2016 - 17:02


#34 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 October 2016 - 17:16

Саш)) http://www.f-legion....81-0/report.htm   :D

 

и запомнил же :jam:  

Аааааа... и кто-то мне после этого расскажет что-то про анализ матча? :jam:

 

Мне кажется еще нужно значение скиллов уменьшить :Laie_48:



#35 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 20 October 2016 - 17:29

Херенвен 66 52 7 7 245 58

 

бедняги, совсем рандом играть не дает, крадет победу за победой и на дает забивать скилластым напам, бедааа



#36 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 October 2016 - 17:41

Херенвен 66 52 7 7 245 58

 

бедняги, совсем рандом играть не дает, крадет победу за победой и на дает забивать скилластым напам, бедааа

Причем здесь играть не дает? Мы говорим о конкретном матче... ситуация на поле и результат соотвествует здравому смыслу? Что говорит вам ваш анализ? Или просто дядя Гена бросив кубик рандома решил что дальше должно пройти АЗ?


Сообщение отредактировал GRAFF: 20 October 2016 - 17:42


#37 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 October 2016 - 17:43

Пускай каждый для себя ответит на вопрос: если бы именно он был сейчас на месте менеджера Лидса что хорошего он бы сказал о проекте после этого матча - http://www.f-legion....52-0/report.htm

 

РАНДОМ? Не, не слышал... :jam:

могу своих матчей 5 таких скинуть, надо? я против генератора не выступаю, кстати



#38 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 October 2016 - 17:48

могу своих матчей 5 таких скинуть, надо? я против генератора не выступаю, кстати

То есть для тебя этот генератор идеален? Все классно?



#39 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 20 October 2016 - 17:48

Причем здесь играть не дает? Мы говорим о конкретном матче... ситуация на поле и результат соотвествует здравому смыслу? Что говорит вам ваш анализ? Или просто дядя Гена бросив кубик рандома решил что дальше должно пройти АЗ?

а что говорит ВАШ анализ?

например выложенный матч с лидсом, выложил, а дальше то что? какие мнения, комментарии, спорные эпизоды

или только я должен время тратить, что то смотреть и анализировать, а вы будете только набрасывать время от времени? 



#40 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 October 2016 - 17:51

То есть для тебя этот генератор идеален? Все классно?

я и в 15м сезоне из 5 ударов забивал 0, и в 16, и в 17 и в 21. Я честно скажу - как и всегда много залетает порой в матче, как и ровно не залетает.

Конкретно по ЛИДСу - составы были равные, просто кому-то повезло больше. 

Мы же играем на генераторе, в нем нет такого: "выход 1х1 => 100% гол". Там есть: "Выход 1х1, если удар44 и игра руками 44, то шанс гола 80%, если удар 44 а игра руками 30, шанс гола 90%". Почему все думают, что удар=гол? Кто-то попал в процент гола, кто-то нет. Это же не в КАЖДОМ матче, просто немного чаще (у меня, например, все так же). И все делают трагедию...



а что говорит ВАШ анализ?

например выложенный матч с лидсом, выложил, а дальше то что? какие мнения, комментарии, спорные эпизоды

или только я должен время тратить, что то смотреть и анализировать, а вы будете только набрасывать время от времени? 

типо там Лидс 5 ударов 0 голов, соперник 4 удара 4 гола. Сухая статситика  :)





Темы с аналогичным тегами агитация, заработать фм, консультации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика