Перейти к содержимому


Фотография

Взрослая сборная Китая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#2471757 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 04 December 2016 - 20:35

Старшая сборная Китайской Народной Республики

79.png

 

Менеджер -

 

Neland

 

ГРУППА J

#1 Чили
#2 Парагвай
#3 Сенегал
#4 Китай
#5 Буркина-Фасо
#6 Тунис
#7 Гвинея-Бисау
#8 Гаити
#9 Северная Корея

 

Заявка по форме.

 

1. Ник ( ссылка на профиль)

 

2. клуб( ссылка на ростер).
3.Кратко о себе.

 

4. Опыт управления сборными.

 

5. План управления.
6.Достижения в Легионе.

Требования:
1.Оперативно на форуме отвечать на возникающие вопросы по поводу его роботы.
2.Отчеты на форуме с разбором сыгранных матчей.
3.Тщательная подготовка к каждому матчу.

 

Внимание!!!Руководство ФС Китая вправе уволить главного тренера сборной до окончания срока действия контракта по усмотрению президента ФС Китая.


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 16 March 2023 - 23:41


#21 Lad

Lad

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 27 February 2017 - 22:18

Приветствую! Скоро расскажу про команду, Вы узнаете, кто где играет, узнаете каждого игрока ближе и многое другое)


Отлично! Ждём с нетерпением) Думаю будет интересно.

#22 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 05 March 2017 - 12:03

Сегодня было добавлено:

Президент:   (fedos09)

Менеджер: Ерасыл (Alebr )

Город тренировок: Пекин, Шанхай, Цзинань  (также иногда ездим в Исладнию)

Стадион: Шаньдун

Рейтинг сборной: 543 (на 05.03)

Вместимость стадиона: 23 000 зрителей

Средний РУ: 20.93 (на 05.03)

Средний РУ 11 лучших: 23.6 (на 05.03)

Средний талант: 4.75 (на 05.03)

Средний возраст: 27.25

В легионе: с 7 сезона



Прошу президента закрепить шапку



#23 fedos09

fedos09

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 05 March 2017 - 16:23

Закреплено



#24 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 05 March 2017 - 19:35

Спасибо)



#25 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 20 March 2017 - 20:18

Приветствую! Попрошу всех менеджеров, в которых играют сборники, привести их лучшие положения духа

#26 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 24 March 2017 - 14:36

Приветствую! 

Убрал из основного состава несколько игроков:

Сунь Хаошэн (Защитник Медзя)

Чжао Минцзянь (Полузащитник Глории Бузэу)

Бинь Жуаньо (Защитник Фарула)

 

Из-за того, что они не соответствовали моему выбору по Физ-Фор-Мор

 

Также взял в основу:

Чжань Илинь (Защитник Блэкберн Роверса)

Лю Цзинь (Полузащитник Нью-Йорка Сити)

Цюй Кие ( Полузащитник Риволи Юнайтед)

Цуй Лянь (Нападающий Металаца)

И привычный мне игрок Шуй Енг ( Нападающий Реал Сарагосы)



#27 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 26 March 2017 - 16:06

Состав на матч с Того будет скоро отправлен, придумав две тактики теперь думаю какую из них ставить))



#28 fedos09

fedos09

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 26 March 2017 - 18:35

Ставь две) по тайму



#29 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 26 March 2017 - 21:19

Ставь две) по тайму

Не катит))) У меня в одной есть комбинации, а во второй нету)



#30 fedos09

fedos09

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 27 March 2017 - 20:20

Судя по результату, правильную тактику выбрал)



#31 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 27 March 2017 - 23:28

Судя по результату, правильную тактику выбрал)

Ахахаха))) Завтра напишу отчет)



#32 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 31 March 2017 - 20:33

Приветствую! 

Убрал из основного состава несколько игроков:

Ли Сюэнэн

Давеи Шэнь

Шуй Енг

Ду Цзюньпэн

Ян Юнь


Причина заключается в том, что не увидел параметров 100-100-100 (Из-за того, что они не соответствовали моему выбору по Физ-Фор-Мор)

Убрал бы больше, но никем будет играть.

 

Зато включил в основу:

Бан Лун

Гэ Шоньянг

 


Простите, что так долго не писал обзор. Пришло время побеседовать о предыдущем и о будущем матчах.

 

Первым делом расскажу Вам, мои слушатели, о матче с Того. Матч получился для нас удачным, но все по порядку.

 

164.gif
shorts_004000.png
t-short_FFFF00.png
1 : 5
shorts_FF0000.png
t-short_FF0000.png
79.gif  Того Китай

К сожалению, у Того нету флага)) Ну да ладно, ближе к игре

Первый тайм провели отвратительно, давали сопернику играть, ни одного удара по воротам и если бы так и продолжалось, то явно бы мы проиграли бы, но игроки Того расстроили только один раз нашего французского вратаря Ян Чэн (имеется ввиду то, что он играет в Бордо). В принципе на этом первый тайм и закончился. А вот что произошло во втором никто не мог поверить (даже я). На поле выходит Цзян Сяоюй и через семь минут возвращает Китайцев в игру. Буквально через пять минут история повторилась, все тот же Цзян прорвался мимо защитников и обыграл вратаря. Еще через пять минут Цзян делает хет-трик в матче, тем же сольным проходом. И через четыре минуты все точно также. В итоге есть уже покер в кармане, счет неприличный, и что Вы думаете, Цзян пошел забивать пятый мяч, и он его забил. Вратарь и защита остались в не уделе. Как говорится, театр одного актера. 

Я не могу поверить в то, что все пять ударов пришлись в цель. Такого от Китайцев я давно не видел.

 

Статистика:
17% 
1 Голы 5
 83%
44% 
4 Удары 5
 56%
44% 
4 Удары в створ 5
 56%
0% 
0 Пенальти 0
 0%
0% 
0 Оффсайды 4
 100%
0% 
0 Угловые 0
 0%
100% 
2 Навесы 0
 0%
46% 
54 Пасы 64
 54%
43% 
46 Точные пасы 61
 57%
47% 
85 Точность пасов, % 95
 53%
0% 
0 Нарушения 3
 100%
38% 
38 Владение мячом, % 62
 62%

 

Вот что сказали тренера сборных после матча:

 

Сборная Того:

"вот это отстой, тупо вся защита во втором тайме перестала играть, цзя сюуй пробегал как мимо деревьев, ну ерунда а не футбольный проект, я понимаю что игроки устали, но что бы из 5 только 2 участвовали в отборе, а остальные курили бамбук, идиотизм да и только. Менеджеру Китая спасибо за игру. 75.gif"

 

Сборная Китая:

"Вот это матч!!!!! Я в шоке от такого поворота событий))) Проигрывали весь первый тайм просто вдребезги и я не рассчитывал, что все пять ударов, которые будут в этом матче, залетят, просто второй тайм театр одного актера, театр 21-ого номера, теперь в его честь от меня банкет))) Макс, не расстраивайся, к тебе победы тоже придут и тем более у нас в группе никто еще не потерял шанс на выход на ЧМ))) Спасибо всем за поддержку)"

 

 

Теперь поговорим о предстоящем матче с Чилийцами.

В сборную были вызваны:

Бан Лун (защитник команды Волендам, впервые вызван в основу сборной)

Гэ Шоньянг (защитник команды Цзянсу Сунин, впервые за 3 сезона вновь в обойме сборной)

 

Матч будет сложный, так как с Чилийцами я проводил товарищескую игру после феноменального ЧАиО, где мы были в тройке, и влетел от них со счетом 1-5 (кстати, автор забитого гола, может выйти на поле)

 

Пожелаем удачи нашим игрокам, играем дома будет чуть полегче, но Чили очень грозный соперник

 


Сообщение отредактировал Alebr: 31 March 2017 - 20:36


#33 fedos09

fedos09

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 01 April 2017 - 14:14

Матч получился отличным)

А по поводу Ду Цзюньпэн не могу я убрать лучшего форварда в запас, когда проходили две игры подряд с чемпионом прошлого сезона. Перед следующей игрой календарь у меня полегче, так что Ду Цзюньпэн будет в идеальной форме



#34 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 04 April 2017 - 21:53

Приветствую! Прошу прощения за такой матч, просто ужас, я не хочу комментировать его. Спасибо) Обещаю реабилитироваться)



#35 Lad

Lad

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 04 April 2017 - 22:13

Всякое бывает.Это футбол, пусть и виртуальный:)Надеемся что в следующих матчах возьмешь свои очки. Верим в команду!

#36 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 13 April 2017 - 21:11

Привет! Играли против ДР Конго, обязаны были побеждать, чтобы цепляться за вагоны поезда, который отбывает на ЧМ, но все еще в моих руках, просто надо последние четыре матча просто вытягивать на победы, но, к сожалению, не повезло. Сыграли в ничью, не сумели до конца додержать победу, но и реализация подкачала. Ведать команда недооценила соперника вот и поплатились. Дальше у меня три африканских команд, которые все находятся выше меня, в этих трех матчей было бы идеально набрать 9 очков, если получится, то мне кажется, что мы можем претендовать на ЧМ, если нет, ну не беда. Первый матч будет против Ганы. Будет нелегко)



#37 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 28 April 2017 - 10:07

Ерасыл,  привет Ян Сюй готов сражаться с Сенегальцами.

Параметры: 100-100-100.



#38 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 30 April 2017 - 22:41

Всем привет! Произошла смена тренера, я покинул сборную, возглавив Алжир. Теперь Вас к победам будет приводить девушка. Побед вам) Удачи!



#39 kenta4el

kenta4el

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2020 - 10:57

А почему сборная Алебра? 



#40 fedos09

fedos09

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 12 March 2020 - 21:22

несколько сезонов назад был тренер Алебр у сборной, с тех пор название и осталось


Сообщение отредактировал fedos09: 12 March 2020 - 21:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика