Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#2421 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2017 - 13:54

ну не знаю у меня он не вызывает такой реакции, о которой там пишут) люди всегда будут недовольны...так было всегда! однако большинство за то что бы ввели новый!и я в том числе)



#2422 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 August 2017 - 14:22

ну не знаю у меня он не вызывает такой реакции, о которой там пишут) люди всегда будут недовольны...так было всегда! однако большинство за то что бы ввели новый!и я в том числе)

а мне все равно. Знаю точно, что на 22 генераторе защита вела себя, как дебилы



#2423 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 07 August 2017 - 13:52

ну не знаю у меня он не вызывает такой реакции, о которой там пишут) люди всегда будут недовольны...так было всегда! однако большинство за то что бы ввели новый!и я в том числе)

Никит,привет!Неужели тебя не смущают отскоки от игроков?пока это единственный минус в новой версии

#2424 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 August 2017 - 20:33

Никит,привет!Неужели тебя не смущают отскоки от игроков?пока это единственный минус в новой версии

привет Серег!да отскоки смущают, но не более чем паровозик в прошлом) мне нравится то что делает Куцев! и я это уже говорил,но меня как не особо активиста на форуме, да и в игре впринципе не отличающегося какими то сверх результатами проигнорили) ну и ладно) а мне нравится. недостатки были есть и будут... но лично мне хочется нового,хочется играть не в 5 защитников,долго пытался нащупать игру с 4 и даже с 3 защитниками, местами очень неплохо получалось, но по сезону это не давало результата... и пришлось подстраиваться. надоело) а теперь хоть что то новое, с перспективой уменьшения защитников) и мне это по душе) 
и ты вот сам говоришь что это единственный пока минус новой версии. и я не понимаю, о чем пишут люди в ветке генератора :facepalm:  там у них и пас ни туда, и защитники тупят страшно, и вообще ничего не работает. а те кто напишет,мол парни вы чего?! вроде норм... его сразу же тролят причем уважаемые менеджеры проекта!мол ты чего тактический гений!если гений тактики сказал,то мы куда лезем.... и бла бла бла...у меня вот тоже вроде как все нормально получается,сколько игр сыграл,прям вопросов особо не возникло. 


Сообщение отредактировал AgroLis: 07 August 2017 - 20:36


#2425 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 07 August 2017 - 20:56

привет Серег!да отскоки смущают, но не более чем паровозик в прошлом) мне нравится то что делает Куцев! и я это уже говорил,но меня как не особо активиста на форуме, да и в игре впринципе не отличающегося какими то сверх результатами проигнорили) ну и ладно) а мне нравится. недостатки были есть и будут... но лично мне хочется нового,хочется играть не в 5 защитников,долго пытался нащупать игру с 4 и даже с 3 защитниками, местами очень неплохо получалось, но по сезону это не давало результата... и пришлось подстраиваться. надоело) а теперь хоть что то новое, с перспективой уменьшения защитников) и мне это по душе) 
и ты вот сам говоришь что это единственный пока минус новой версии. и я не понимаю, о чем пишут люди в ветке генератора :facepalm:  там у них и пас ни туда, и защитники тупят страшно, и вообще ничего не работает. а те кто напишет,мол парни вы чего?! вроде норм... его сразу же тролят причем уважаемые менеджеры проекта!мол ты чего тактический гений!если гений тактики сказал,то мы куда лезем.... и бла бла бла...у меня вот тоже вроде как все нормально получается,сколько игр сыграл,прям вопросов особо не возникло. 

А я еще не тестил новую версию)) А что там теперь можно и в четыре заща играть?



#2426 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 August 2017 - 21:11

А я еще не тестил новую версию)) А что там теперь можно и в четыре заща играть?

ну вообще подавалось это как уход от схем с большим количеством защитников,но по моим наблюдениям,не особо ушли,хотя порой неплохо получается))) но тут хоть начали предпринимать попытки)просто нужно еще время понять ее,может и получится. я так поверхностно пробовал схемы с 4 и 3 защами.


Сообщение отредактировал AgroLis: 07 August 2017 - 21:13


#2427 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 07 August 2017 - 23:14

Никит,честно я и в прошлых версиях играл в 3 и 4 защитника,есть даже хорошие заготовки,но как ты правильно написал,это тяжело использовать весь сезон, думаю и в этой версии можно играть в 3 и 4 заща, но тоже без длительной перспективы. В прошлой версии все четко сделано в защите,паровозик уже давно убрали и все разумно действует, мне честно по барабану как кто играет, против любой тактики я своей головой могу найти выход, а тот кто не знает как играть в 3,4 заща, как бороться с забросами, как бороться с фланговыми атаками, то это уже не желание готовиться, не уверен что в этой версии у всех вся игра пойдет, будет тоже самое уверяю точно, но вот такая борьба с забросами это точно не выход,по крайней мере как это смотрится в просмотре,это плохо и жаль что это не изменить :(



#2428 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 07 August 2017 - 23:22

ну вообще подавалось это как уход от схем с большим количеством защитников,но по моим наблюдениям,не особо ушли,хотя порой неплохо получается))) но тут хоть начали предпринимать попытки)просто нужно еще время понять ее,может и получится. я так поверхностно пробовал схемы с 4 и 3 защами.

Ясно. Назначил треню на тестовой версии и забыл)))) По тестил называется)) :D



Никит,честно я и в прошлых версиях играл в 3 и 4 защитника,есть даже хорошие заготовки,но как ты правильно написал,это тяжело использовать весь сезон, думаю и в этой версии можно играть в 3 и 4 заща, но тоже без длительной перспективы. В прошлой версии все четко сделано в защите,паровозик уже давно убрали и все разумно действует, мне честно по барабану как кто играет, против любой тактики я своей головой могу найти выход, а тот кто не знает как играть в 3,4 заща, как бороться с забросами, как бороться с фланговыми атаками, то это уже не желание готовиться, не уверен что в этой версии у всех вся игра пойдет, будет тоже самое уверяю точно, но вот такая борьба с забросами это точно не выход,по крайней мере как это смотрится в просмотре,это плохо и жаль что это не изменить :(

Серега, а как бороться с фланговыми атаками и уж тем более с забросами? Как по мне, против лома нет приема))) 



#2429 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 08 August 2017 - 00:27


Серега, а как бороться с фланговыми атаками и уж тем более с забросами?

+1
Мне тоже интересно. Тут Пахомов хвастал, что ты ему рассказал, как побеждать. Не хочешь и нам поведать?! ;)

Сообщение отредактировал Koleos: 08 August 2017 - 00:28


#2430 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2017 - 04:48

ага)сейчас Серега всем расскажет и поставит под вопрос свое чемпионство)))
Да Серег согласен с тобой полностью!!!но если работа в этом направлении начата,то это уже хорошо. мне просто надоел старый генератор вот и все. я хочу нового!это как с фифой)вот вроде хорошая допустим 2017,но тебе надоедает и ты с нетерпением ждешь ФИФА 2018) и не факт что она лучше будет)



и кстати вчера я вот сыграл матч на новой гене http://www.f-legion....66-0/report.htm, играл в 3 защитника,и мне оченб понравилось) да соперник уровнем ниже,но в целом поведение игроков особенно обороны...может это мой сонный взгляд(с работы вернусь пересмотрю) но кажется они страховали друг друга)


Сообщение отредактировал AgroLis: 08 August 2017 - 04:55


#2431 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 08 August 2017 - 09:05

ага)сейчас Серега всем расскажет и поставит под вопрос свое чемпионство)))

Неужели ему интересно играть с тактически неграмотными и нищими духом оппонентами, коими являемся мы с Вами, господа? :D Куда веселее, когда все равны.

Сообщение отредактировал Koleos: 08 August 2017 - 09:05


#2432 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 08 August 2017 - 12:36

ага)сейчас Серега всем расскажет и поставит под вопрос свое чемпионство)))
Да Серег согласен с тобой полностью!!!но если работа в этом направлении начата,то это уже хорошо. мне просто надоел старый генератор вот и все. я хочу нового!это как с фифой)вот вроде хорошая допустим 2017,но тебе надоедает и ты с нетерпением ждешь ФИФА 2018) и не факт что она лучше будет)



и кстати вчера я вот сыграл матч на новой гене http://www.f-legion....66-0/report.htm, играл в 3 защитника,и мне оченб понравилось) да соперник уровнем ниже,но в целом поведение игроков особенно обороны...может это мой сонный взгляд(с работы вернусь пересмотрю) но кажется они страховали друг друга)

Согласен,Никит, но в Фифе есть выбор, а у нас нет :( 

Серега, а как бороться с фланговыми атаками и уж тем более с забросами? Как по мне, против лома нет приема))) 

Как то же Паша из Сити обыграл Металлург Запорожье в финале ЛЧ :)  Ирландия на ЧМ играла флангами, результат себя не оправдал, Лацио уже который сезон правда берет золото в Италии, в остальных я даже не припомню,чтобы кто-то забросами и флангами выиграл какой-нибудь турнир, у Малаги неплохо получается забросами тактика, но тоже как хотелось бы Мише, она себя не оправдала, в общем просто нужно немного тщательнее подготовиться к игре к такому сопернику ;)



#2433 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2017 - 20:14

Серег, и у нас будет) нужно только не боятся нового) но вот сколько уже сезонов гена не менялась нормально)да допиливалась,но прям вот насчет нового не припомню) пора уже, но это сугубо мое мнение.


 



Ясно. Назначил треню на тестовой версии и забыл)))) По тестил называется)) :D



Серега, а как бороться с фланговыми атаками и уж тем более с забросами? Как по мне, против лома нет приема))) 

у меня порой выходило высоким прессингом)


Сообщение отредактировал AgroLis: 08 August 2017 - 20:13


#2434 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 August 2017 - 20:29

вот знаете почему я на форуме не пишу?)потому что в той теме где я оставляю след,потом "вызженная земля" :D 
никто не пишет долгое время)



#2435 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 11 August 2017 - 23:45

:D
Та неееее

#2436 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 12 August 2017 - 00:12

вот знаете почему я на форуме не пишу?)


Чистой воды совпадение, ей Богу ;)

#2437 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 August 2017 - 00:12

вот знаете почему я на форуме не пишу?)потому что в той теме где я оставляю след,потом "вызженная земля" :D 
никто не пишет долгое время)

просто нечего пока ответить :)



#2438 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 12 August 2017 - 01:50

Сегодня и я понял все "прелести" нового гены((( Не одна дальняя передача не прошла в матче(у соперника такие оказались голевыми), защитники пробегают мимо мяча и нападающих.... УЖАС((( Попробую конечно на выходных покатать трени, но то что я увидел сегодня..., это не в какие ворота...(((



#2439 afelayz

afelayz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбул Башакшехир

Отправлено 12 August 2017 - 07:25

Как вывести команду из ямы? ТРУ игроков очень низкий, из-за той же морали. Но мораль поднять не могу, т.к. психолога нет. А за ФМ для меня не вариант!



#2440 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 12 August 2017 - 09:26

Как вывести команду из ямы? ТРУ игроков очень низкий, из-за той же морали. Но мораль поднять не могу, т.к. психолога нет. А за ФМ для меня не вариант!

1. Дождаться начала сезона. Будет сброс на 90.
2. Начать выигрывать. Посмотреть реальный текущий ТРУ в каком нибудь матче и подобрать соперника слабее. Обыграть его и моралька у всех на +2 поднимется. Выигрывать, пока не станет 100.
3. ФМки.
4. Снимать игроков с трансфера, если таковое дело имеет место быть


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика