Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#301 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 January 2017 - 03:57

Подпишусь под каждым словом))



#302 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 05 January 2017 - 11:00

Все, перед сном выговорился... Нападайте!

зачем нападать. Всё по делу. К сожалению, всё правильно написал. Очень жаль и стыдно, что так выходит 



#303 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 05 January 2017 - 12:02

Саш, я не буду так пространно как ты, поскольку ранее старался все по полочкам раскладывать и терялся смысл. Скажу одно. Все, кто пишет о журналистике. Повторюсь "О" журналистике - говорят об одном и том же. Вот на меня обычно нападки идут. Начинают то да се. Вот Серега Карасев "клюет". А что мне им отвечать? Что? Если я с ними. Я также думаю. Но они вместо того, чтобы поддержать меня и вместе общими усилиями что-то сделать, начинают свое блаблабла. В итоге они тут. Я, пытаясь дискутировать с ними, тоже тут. А воз и ныне там...

#304 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 05 January 2017 - 12:09

Армен, какие нападки?

Единственная моя претензия была к жадности проверяющих...

Поверь, на этом проекте мало кто провел работы с журналистами больше, чем я, так что не нужно приписывать меня к недоброжелателям.



#305 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 05 January 2017 - 15:07

Мужики-живите дружно!))) С Новым годом)) Все у вас будет и журналисты и менеджеры-у вас все в руках)

Вот эта фраза конечно очень забавная: 

Карасев "клюет"

:z_6:

#306 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 January 2017 - 16:26

Марату лишь бы по ржать :z_4:

 

Всем тёплого новогоднего дня! Солнечного настроения! И только радужных мыслей! :blush:



#307 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 January 2017 - 16:27

Саш, я не буду так пространно как ты, поскольку ранее старался все по полочкам раскладывать и терялся смысл. Скажу одно. Все, кто пишет о журналистике. Повторюсь "О" журналистике - говорят об одном и том же. Вот на меня обычно нападки идут. Начинают то да се. Вот Серега Карасев "клюет". А что мне им отвечать? Что? Если я с ними. Я также думаю. Но они вместо того, чтобы поддержать меня и вместе общими усилиями что-то сделать, начинают свое блаблабла. В итоге они тут. Я, пытаясь дискутировать с ними, тоже тут. А воз и ныне там...

Армен, Сергей Карась.
У Сереги мысль по поводу статей очень правильная, но есть одно "Но!". Если человек пишет статью, то она должна соответствовать определенным кретериям и оплачиваться соответственно. Есть статьи на аналоге той, которую мы с тобой выпустили (статистика, обзор и огромный объем графики и текста), а есть краткий обзор пары матчей и поверхностными фразами. Так вот и та, и другая у легиона стоит 350к. В этом то и не справедливость, за которую Серега говорит. Можно потратить 3 дня работы, а можно 40 мин. Так вот, тебе, как проверяющему, стОит поговорить с руководителями о том, чтобы пересмотрели кретерии оценки работы авторов. А вот как это реализовать - решать вам.

#308 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 05 January 2017 - 16:44

Марату лишь бы по ржать :z_4:

 

Всем тёплого новогоднего дня! Солнечного настроения! И только радужных мыслей! :blush:

Че бы нет то? :z_4: А тебе лишь бы нагнать на меня :blum: Смешно ведь-Карась клюет)) :z_2: (Не в обиду Сереге) :thumbsup:



#309 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 05 January 2017 - 16:47

Не в обиду Сереге

на тебя обижаться бесполезно  :blum:  



#310 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 05 January 2017 - 16:49

на тебя обижаться бесполезно  :blum:  

Ахаха)) Так то да)) :z_1:



#311 Makatyma

Makatyma

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2017 - 20:03

Нравы нынче такие: все хотят взять по-больше и не дать ничего взамен. Я не гворю о корысти дающих, я говорю об эгоизме берущих... Ведь оно как: Доброе слово и собаке приятно, а тут редко даже оного дождешься. Раньше оно как было...делаешь крышу, или дом строишь, так вся улица придет помогать...кто силушкой богатырской, кто борщ сварит, а кто на гормони рабочий дух поднимет и это я не говорю о тех, которые за пиво сбегают и леща вяленого притянут. А сейчас соседи знаться не хотят, на улице люди перестали руку подскользнувшимся подавать, перестали справляться о самочувствии тех, кто сознание в автобусе теряет...расступаются просто... Вот до чего мы дошли! Пропало обыкновенное человеческое уважение друг к другу, каждый стал считать себя выше другого. Это касается, в том числе и социального статуса, и моральных взглядов. Если нет у человека 7яблофона - он бич и мне с ним не о чем говорить, если у него не белый мерседес, я с ним общаться не буду - он (он - человек, не обязательно мужского пола) не в тренде, это не мой формат и тд. Таких случаев много и становтся все больше и больше. Зато когда случается беда, такие люди не спрашивают чью им кровь на переливании влили...человека с яблофоном, или без... Куда то меня не в то русло занесло, но смысл понятен - мы, современное поколение, стали слишком злыми, статусными и эгоистичными. Все это отображается и в столь не значимых мелочах, как, даже, эти статьи... Всем плевать на человеческий труд, написал и молодец, я прочел, пиши еще, а не напишешь, я завтра напомню и упрекну, что не написал. А когда дело доходит до скупой словестной благодарности, внимания написанием комментария, не говоря уже об обсуждениях, то тут все прячутся за своими "моя хата с краю". Да, когда я писал статьи, мне с этим повезло. Их комментировали, я знаю, что многие читали и даже присылали свои "спасибЫ" простыми сообщениями в ЛС. Это бодрило и толкало на дальнейшие действия. Но, когда я в силу вышеизложенных несколькими постами ранее причин перестал писать и занялся поиском журналистов, приходящим ребятам, которые тоже старались, не было ни капельки внимания. Это печалит, конечно...

Просто классно сказал!!! Молодец! Если еще остались такие люди, то еще не все потеряно и не такие мы пропащие

#312 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2017 - 21:29

Больная тема. Год назад тоже самое обсуждалось. Так на том же месте и остались. Те же самые премии, люди за 5 рублей пишут 3-4 часа. Сам осознав это бросил журналистику, просто до смешного. Админы видимо боятся давать больше, ведь так можно и обанкротиться :D Естественно дело не только в финансовом поощрении, но и в энтузиазме, но и он не безграничен. Кто то из за идейности пишет, чтобы продвигать свою ФС и делать его более популярным и предпочтительным для выбора. Но идея сбора нескольких журналистов в одном фс отличная, проверяли это в Германии, заходило супер. Можно же не только обзоры туров писать, вариантов статей много, просто для этого нужна сплочённость и  понимании друг друга. Интерес к игре прибавляется в несколько раз. Это был один из факторов, который лично меня зацепил на этом проекте.



#313 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 January 2017 - 02:00

Если все об этом столько говорят.... может уже дружно подумать, что можно с этим сделать? мм?



#314 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 06 January 2017 - 02:48

Если все об этом столько говорят.... может уже дружно подумать, что можно с этим сделать? мм?

Дианочка, дорогая, вся надежда на тебя. Растопи лед на вершине айсберга. У тебя, с твоим обоянием все получится...



#315 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 06 January 2017 - 03:52

Спасибо, Марат :) Не пропаду, если что знаешь где меня искать :friends:  

Знаю и найду :z_1:



#316 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 January 2017 - 12:25

Так в совете ФС решается этот вопрос или журналистика умерла?



#317 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 January 2017 - 14:32

Так в совете ФС решается этот вопрос или журналистика умерла?


В фс испании это больная тема (как и во многих других фс). В прошлых сезонах я пытался тянуть журналистику, но, к сожалению, не вытянул на тот уровень, который хотелось бы. Качество статей упало в разы и уже морально не хотелось просить Диму финансировать то, что мы имели на выходе. В итоге дошли до того, что в начале сезона я насобирал по 2 журналиста на каждую из лиг (и того 8 чел), а по факту писали 1,5 человека и то, это был полноценный эпос о терсере и недостатьи об остальных лигах.

#318 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 January 2017 - 15:38

Мы в прошлом сезоне насобирали 25 млн. фм после ЧМФС и решили потратить их на журналистику. Замотивировали журналистов этими средствами, но всё равно выхлопа не было.



#319 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 January 2017 - 16:52

Мы в прошлом сезоне насобирали 25 млн. фм после ЧМФС и решили потратить их на журналистику. Замотивировали журналистов этими средствами, но всё равно выхлопа не было.

Вывод... оказывается то дело даже не ФМ, о которых все кричат, что, мол, мало, мало...

Все хотят журналистику... Все об этом говорят... Имеется ряд энтузиастов... Изыскиваются даже средства на достойную оплату... А на выходе? Всё равно выхлоп?))

В чём же загвоздка?

Нет системы?) 



Дианочка, дорогая, вся надежда на тебя. Растопи лед на вершине айсберга. У тебя, с твоим обоянием все получится...

Армен) ты меня явно переоцениваешь)) Я могу только баламутить воду в вашем застоявшемся болоте)) Вынуждая вас барахтаться... И есть вероятность, что это даст некие результаты)



#320 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 January 2017 - 17:10

africa.png

Кубок Африки 23 сезон

Групповой этап

Группа А

второй тур

9750e18d6d0241c09d5aea4ea7ff6c23.png

Второй тур для "Черных звезд" оказался не столь удачным, нежели первый. Принципиальные соперники из Мали, на этот раз, оказались не по "зубам" ганцам. Поражение с разницей в два мяча и отсутствие голевых моментов тому свидетельствует в полной мере. 

b09fd3a5cad1484eb52ccb59100baa11.png

7bda54784c704e8b8e357aa3f70c23b2.png

 

Третий тур

 

0e859cb9924344ac823b1f326619adaf.png

В третьем туре сборную Ганы испытывали на прочность футболисты Замбии. Обилие голевых моментов у обоих ворот и 4 забитых мяча, по истине, украсили этот игровой день. "Перестрелка" в обе стороны так и не выявила победителя в этом матче, но изрядна потрепала нервы менеджерам команд и их болельщикам.

 

da62d4498122425984c183f29e5b1280.png

0612e554bf9d416f8bb52a3161e48583.png

 

1/8 Финала

adf5b5648cd74e89b7c74ac6cc9161a1.png

На стадии 1/8 финала судьба схлестнула "Черных звезд" с командой из Морокко. Мороканцы - соперник сильный и не уступчивый, что и доказал уже в первом тайме. Навес с фланга венчался голом. С результатом "-1" сб. Гана ушла на перерыв. Уже спустя 7 минут с момента начала второго тайма ганцам удалось размочить счет. Футболисты сб. Морокко, в свою очередь, никак не хотеле отдавать победу, которая уже была близка. Несколько опасных моментов градом обрушились на ворота номинальных гостей, но вратарь Ангва Араду, в полной мере сумел продемонстрировать свое мастерство. Не найдя счастья в "ближнем бою", морроканцы решили попытать силы в дальних ударах, обрушив на ворота соперника все силы. Но, как говорит старая футбольная пословица: "Не забиваешь ты - забивают тебе". С Этим багажом сборная Ганы, проведя пару стремительных контратак, сумела вырвать победу у своих визави.

e197d30e32764fb58175615c6c8a56d1.png

ghana.jpg

 

На стадии 1/4 финала Кубка Африки сборная Ганы встретится с оппонентами из ЮАР.


Сообщение отредактировал Koleos161: 08 January 2017 - 17:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика