Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4061 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 January 2019 - 21:19

я врать буду если скажу о уважении))или можно по другому  сказать да у меня 3 балла))60%  не весь  коллектив))как я могу уважать алкаша...который бьет жену и видетели играет тут?)или с любителей нюхать порошок тайд)откуда мне знать кто те люди)

а с чего вообще такие соображения? что кто то кого то бьет,что кто то что то нюхает? 60% большая часть коллектива


Сообщение отредактировал AgroLis: 27 January 2019 - 21:19


#4062 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 January 2019 - 21:23

по этому уважения у меня и нет к ним))если привет...ну привет)я занят моими коллективами))теми процентами пусть занимаются президент и его вице))



#4063 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 January 2019 - 21:26

по этому уважения у меня и нет к ним))если привет...ну привет)я занят моими коллективами))теми процентами пусть занимаются президент и его вице))

интересная конечно позиция, ну лады,дело твое. мои твои, игра престолов какая то



#4064 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 27 January 2019 - 21:53

ну лады,дело твое


Что? Уже всё закончилось? А новый сезон когда?

#4065 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 January 2019 - 21:58

игра престолов какая то

мне жена рассказывала, чьи борщи я ем, а потом луплю ее, что это больше на дом 2 похоже 



#4066 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 January 2019 - 23:12

Иногда так хочется увидеть, что написали что-то новое, но сейчас... Лучше бы уже ничего не писали. 

Ладно, выдам и свое никому не нужное мнение. 

1. Заявка на Сосьедад была написана не совсем приавильно. Именно так я всегда начинал сдавать экзамены и зачеты по истории. Вопрос - краткий (ведь она - сестра Таланта) ответ на вопрос и ничего более. Когда? Назвал год. Где? Назвал место. Причины? Три штучки одним словом перечислил, не углубляясь и все. В итоге учителя недовольны, а я вхожу в азарт и рассказываю о своем вИдении, доказываю, что на все вопросы я ответил и поэтому не вижу причин, почему мне ставят "удовлетворительно". 

С одной стороны не понимаю Саню, ведь действительно в Сосьедад готов пойти только мазохист. С другой стороны, не понимаю оппонентов в лице Сереги и девушки, которая подавала заявку. Неужели так сложно переделать эту заявку так, как сказал Саня? Минута дела. Ладно у меня был переходной возраст и я получал кайф от того, что преподы бесятся. Но вы ведь вроде взрослые люди. Это я не поучаю вас (мне есть кого поучать), а просто мотивы выпытываю)).

2. Серега. Конечно, уважать или не уважать человека - дело только твое. Но разве не стоит относиться к человеку уважительно по умолчанию? Пока не знаешь его подноготной. Ведь с тем же успехом по ту сторону экрана может находиться не алкаш и семейный тиран, а наоборот - со всех сторон положительный человек (ну разве что одно хобби припадочное - Легион :D ) .

3. Во многом Серега прав насчет общения на форуме. Но ведь к этому все уже давно привыкли. Общение потихоньку перебралось в Вайберы и Вацапы. Это ведь не только в Испании. Никто в этом не видит фундаментальной проблемы. Должен ли президент и вице все равно писать по одному посту в день? Возможно. Но для кого? Ведь те, кто хотел общения уже в Вацапе.

4. Не понимаю, какие вопросы к вицекам по поводу помощи новичкам, если их привел ты, Серега. Думаю, многих опытных еще и ты поучишь. Неужели девушкам нужен еще чей-то совет помимо твоего? А к некоторым я и сам бы за советом обратился ))

http://www.f-legion....41-0/report.htm

http://www.f-legion....42-0/report.htm

5. Не сказал бы, что девушек так уж сильно оскорбили, что теперь им одна дорога  - вон из Легиона. Всякие люди бывают. В реальной жизни их на порядки больше. Но. Все еще считаю футбол игрой мужской и если уж девушка взялась за это дело, то она должна "иметь яйца")) 

6. Давайте жить дружно))



#4067 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 28 January 2019 - 00:27

...оскорбили и ушли..а ты щелкаешь президент(Крис сегодня уберет заявку и будет в другой ФС

комментировать не стану. Думаю не стоит напоминать, какое было приветствие от Крис, когда она в первый приход пришла. 

 

В твоей ФС оскорбляют девушек..

Покажи мне оскорбление, может я что-то пропустил? 

И, повторюсь, её приход что в первый раз, что во второй был не очень красив и с оскорблениями. Я промолчал. А ты сейчас за выражение (заметь, не от меня) "...на понтах..." утверждаешь, что это оскорбление?

 

...герой президент который не способен за своих постоять...

...но главное ты получил бонусы как президент за то что они пришли)))

за своих я всегда стою, когда они уважительно ко мне относятся. Если ты этого не замечал, то "ой!".

Да, пришли бонусы и что? Пусть забирают их назад, я просил что ли эти бонусы?!

 

собери там лиона кого еще пусть напишут мне какой я))

А для чего? Я никогда никого не собираю, мне это не нужно. Я так не делаю и меня защищать не надо. Если они считают нужным что-то говорить, пусть говорят.

 

Или боишься аргентинцев?ну я не боюсь)это не предвыборная речь)в президенты не иду и не соберусь)

А должен? Я не понимаю к чему этот вопрос задан. Аргентинцы тут при чем и почему я их должен бояться?

 

о вице вообще молчу)одни статусы повесили и толку 0



но как голосовать чтоб дать мне клуб)вице решают)))

Положения такое, что вице решают, не я его вводил. А то, что толку 0, так я не могу их заставить что-то делать, это свободная должность, не дающая никакого блага и необходимая, в моем случае, для того, чтобы в случае обращения новичков кто-то мог оперативно вместо меня ответить.

 

вот именно что ничего)даже когда приходят и грубят в его фс...но все же по правилам)))

в ФС супер Испании 

Ты более чем прекрасно знаешь, что я человек миролюбивый и, возможно не все это понимают, справедливый. Если бы я увидел грубость бОльшую, чем некогда сотворила Крис, которуя я же прикрыл, я бы отреагировал. Но грубости, нарушающей порядок, я не увидел. Если ты другого мнения, нажми там жалобу.

"в ФС супер Испании "" - звучит как сарказм. Особенно от тебя, человека, который утверждал, что очень хочет здесь играть. Так ты играй.

 

 

мне 3 девушки сегодня написали что хотят покинуть легион...из-за таких ситуаций...вот я и пишу...что то может не так?

Серег, пойми, это форум. Здесь есть люди, которые друг другу не милы. Если твои девушки оказались не милы кому либо, у них 2 пути: 1 - если не справляются с негативом, значит им лучше уйти и 2 - давить свое и на негатив отвечать негативом, пусть выйдут и устроят тем, кто их оскорбляет, чистку. 

А меня не надо вмешивать туда, где я не должен быть вмешан. Поверь, если я увижу какое-то оскорбление или откровенное нарушение правил (и не важно с чьей оно стороны будет) я тут же приму все возможные и доступные мне меры для того, чтобы это всё угасло.

 


 

вице должны помогать лигам)общение с новичками и тд и тп)мои вице тут писали бы каждый день)) (в президенты не иду)

Саша поставил тот совет решателей...ты их видишь?

А кто ко мне, или к вице хоть раз обратился? или я обязан бегать и навязывать себя? Кто обращается - всегда всем помогаю. 

Поставил тех, кого считаю нужным. Это моё решение и я так захотел

 

за что мне их уважать?

вот ключевая фраза! А теперь я тебе опять напоминаю первый приход Крис. Сюда и подключается её заявка, которая, как показатель неуважения ко мне. Однако, в какой уже раз повторюсь, я промолчал и проигнорировал. Выводы делай сам.



Больше негатив плодить не хочу. Отвечать просто не буду, ибо не вижу смысла в ДАННОЙ ситуации кого-то защищать, или оправдывать. У меня своя точка зрения на все вопросы и я буду поступать так, как посчитаю нужным, по крайней мере до начала следующего сезона. Сразу предупреждаю ВСЕХ участников данной "конференции" о том, что провокационные и разжигающие скандал сообщения тут же буду удалять, а вы хоть лопните доказывая мне, что в том, или ином сообщении злого умысла не было. 

 

Далее, по теме... Что касается всего флуда в теме "Свободные клубы"... Он будет попросту удален. Все, кроме заявок обоих менеджеров. Пока не поздно скриньте, что хотели (хотя на это было предостаточно времени). 


Сообщение отредактировал Koleos: 28 January 2019 - 00:28


#4068 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 28 January 2019 - 00:47

А что удалять то меня?Я же не оскорбил никого))пишу правду...как и в моей стране где я живу, смело ее говорю в лицо многим людям из власти))так и тут ты при власти Испании)я за тебя голосовал и имею право на конструктивную критику)как хорошо что ваш верховный совет не может отобрать у меня Валенсию)))так что поживем тут вместе)))

А тут читают президенты других ФС))там Крис уже зовут)Мужики))мы подумаем над вашими предложениями))



а на тему вице))заставить нет)заинтересовать да)или зачем идти если тебе это не надо)я вот в президенты не пойду)мне это не надо)



#4069 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 28 January 2019 - 00:49

Всё же схожу за стулом....

#4070 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 28 January 2019 - 00:51

:D



#4071 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 January 2019 - 07:48

Что? Уже всё закончилось? А новый сезон когда?

да я не конфликтный человек, к чему какие то разборки, я для себя пояснил его позицию...для меня все понятно.



#4072 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 28 January 2019 - 12:30

так и я не конфликтный))пишу правду...о которой молчат)кому то не надо)кто то думает ой сейчас накинутся зачем оно мне)

президент писал идиитее все сюда на ветку))а тут уже удалю тексты))а свобода слова?)



#4073 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 28 January 2019 - 12:49

:popcorn:  :popcorn:  :popcorn:



#4074 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 28 January 2019 - 12:52

Coffee-bus-main.jpg



ого))да ладно))



#4075 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 28 January 2019 - 15:04

так и я не конфликтный))пишу правду...о которой молчат)кому то не надо)кто то думает ой сейчас накинутся зачем оно мне)
президент писал идиитее все сюда на ветку))а тут уже удалю тексты))а свобода слова?)

Вот всё то ты перекаверкал. Я про провокацию и разжигание скандала сказал. Эти посты будут удаляться и не важно кто их напишет. А нормальный подъем темы зачем мне удалять?!

#4076 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 28 January 2019 - 15:46

Уже давно бы себе фс создал :) или какое пустое себе взял чтоб разместить всех

#4077 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 28 January 2019 - 15:52

я пока не увидел провокацию и разжигание скандала))а видел...документ писал и оскорблял девушек ФС Испании)а еще были обвинения какие то о моих рефералах каким-то испанским менеджером забыл ник)а так все как бы и ниче))мне вот новый стиль Валенсии сделали...вот прям радует глаза)



Уже давно бы себе фс создал :) или какое пустое себе взял чтоб разместить всех

думал)да и предложения были)и с людьми проблем нет)нуу нет желания быть президентом)это время)у меня его скоро будет еще меньше)



#4078 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 28 January 2019 - 16:22

я пока не увидел провокацию и разжигание скандала))


Так и я не видел, поэтому ничего и не удалял. А что касается темы "Свободные клубы", то там она рабочая, там в принципе флуду не место. Мы все вместе знатно там всякой ерунды понаписали, которой в рабочей теме не место, вот я и почистил)

#4079 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 29 January 2019 - 17:01

так никто и не спорит о свободных клубах))хотя пошумели немного...)все ушли в вайберы,ватсапы)у нас конфа в скайпе там более 30 человек)но почему не помочь ФС своей)Легиону)?немного по активничать))написать раз в день))ты это делаешь )



#4080 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 January 2019 - 22:42

так никто и не спорит о свободных клубах))хотя пошумели немного...)все ушли в вайберы,ватсапы)у нас конфа в скайпе там более 30 человек)но почему не помочь ФС своей)Легиону)?немного по активничать))написать раз в день))ты это делаешь )

Серёг, делаю и всех призываю. Ну не кайф людям, ты пойми, это всё равно, что я бы тебя заставлял (не просил, а именно заставлял) идти и что-то там делать... Здесь все и всё на добровольных началах. Я попросил, кто-то пришёл, писнул, а остальным не кайф... На той попе и сели




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика