Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4081 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2019 - 23:09

Смысл что-то писать ради того что бы что-то написать? А в большинстве случаев это будет подбрасывание некой субстанции на вентилятор.
Вот у меня вопрос ко всем в Испании - турнир дублеров будем проводить? Те кто не играет в ЕК, а потом и с подключением тех кто вылетел из ЕК. Чтобы не искать пару и т.д. Допустим возраст от 16 до 19 + трое 23-25. Или не выше определенного РУ.

Сообщение отредактировал Parker: 29 January 2019 - 23:10


#4082 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 29 January 2019 - 23:13

Смысл что-то писать ради того что бы что-то написать? А в большинстве случаев это будет подбрасывание некой субстанции на вентилятор.
Вот у меня вопрос ко всем в Испании - турнир дублеров будем проводить? Те кто не играет в ЕК, а потом и с подключением тех кто вылетел из ЕК. Чтобы не искать пару и т.д. Допустим возраст от 16 до 19 + трое 23-25. Или не выше определенного РУ.

С удовольствием бы, но состав не позволяет :(

#4083 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 January 2019 - 23:14

Смысл что-то писать ради того что бы что-то написать? А в большинстве случаев это будет подбрасывание некой субстанции на вентилятор.
Вот у меня вопрос ко всем в Испании - турнир дублеров будем проводить? Те кто не играет в ЕК, а потом и с подключением тех кто вылетел из ЕК. Чтобы не искать пару и т.д. Допустим возраст от 16 до 19 + трое 23-25. Или не выше определенного РУ.

Ру 15, например, установить



#4084 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2019 - 23:22

Можно и так, Саня. У кого есть желание предлагаю тут отписаться и найдём золотую середину. Или же организуем турнир дублеров, а-ля чемпионат вторых составов, как в реальности.

Сообщение отредактировал Parker: 29 January 2019 - 23:26


#4085 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 January 2019 - 23:39

Можно и так, Саня. У кого есть желание предлагаю тут отписаться и найдём золотую середину. Или же организуем турнир дублеров, а-ля чемпионат вторых составов, как в реальности.

я думаю, что разброс желаний будет огромен. У меня, например, 3 состава. Молодежь, и две основы. Когда ЕК в моем исполнении закончится, у меня не будет другого выбора, кроме как играть вторым основным и молодежью в товах. Как в таком случае поступать? полуротацию устраивать? Но она не пройдет по РУ, а значит нарушены будут правила состязания. Понятно, что под меня подстраиваться не нужно, но, кмк, я не один такой буду. У кого-то и вовсе полтора состава, а значит они не смогут соблюсти РУ и вынуждены будут искать партнеров на стороне. Тут палочка о двух концах. 



Ты, Леха, собирай команды, черти сетку, строй график. Если нужно, со жребой все организуем, будет весело. Если хочешь, запустим новость по федерации. Текст напиши, изложи внятно идею и варианты. Пропиши регламент. Я помогу организовать массовую рассылку



#4086 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 January 2019 - 11:31

смотрю на Сельту и думаю)о чем думал прежний менеджер)я наблюдал и было интересно...как вырулит)а никак))



#4087 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 30 January 2019 - 11:36

смотрю на Сельту и думаю)о чем думал прежний менеджер)я наблюдал и было интересно...как вырулит)а никак))

Ты про пенсии?



#4088 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 January 2019 - 11:43

Ты про пенсии?

да))накуплено и не продано пенсионеров)выжатый лимон сейчас Сельта



теперь туда надо фаната сельты)или пропадет совсем клуб)



#4089 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 30 January 2019 - 11:44

смотрю на Сельту и думаю)о чем думал прежний менеджер)я наблюдал и было интересно...как вырулит)а никак))


Да вырулили бы, если бы бы Настя с Сергеем не пропали на месяц

да))накуплено и не продано пенсионеров)выжатый лимон сейчас Сельтатеперь туда надо фаната сельты)или пропадет совсем клуб)


Есть такое. Край команде нужен КТ

#4090 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 January 2019 - 11:50

надо быть готовым к вылету в Б лигу)продать 5 талант)купить по скромнее...в след сезоне будет 16 футболистов в клубе)Владимир решил попробовать прокачать 1 талант..выпустил много 16 т1)ну а тут 3т накупить и играть))


Сообщение отредактировал Rasputin: 30 January 2019 - 11:52


#4091 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 30 January 2019 - 12:27

Да не так всё печально. При грамотном подходе и вылетать не обязательно. Старички ведь ещё не ушли на пенсию  :)



#4092 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 January 2019 - 12:34

а смысл оставаться в высшей лиге?))в команду надо новые футболисты)молодые)можно накупить 16 леток 3т талант)там по 100тыс...мне нравился какой то клуб в Англии...там все талант 3))ветераны доиграют в еврокубках))а молодняк на чемпионат)



ну это мысли))а может в менеджера который возьмет клуб...другие планы)



#4093 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 30 January 2019 - 13:02

Вариантов на самом деле множество. Всё зависит от желания и возможностей менеджера  :)

А что касается вышки, если стата не так важна, то цена билетов выше и за сезон выхлоп больше. 



#4094 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 30 January 2019 - 16:39

Можно и так, Саня. У кого есть желание предлагаю тут отписаться и найдём золотую середину. Или же организуем турнир дублеров, а-ля чемпионат вторых составов, как в реальности.

Отписываюсь. Поддерживаю. Формат устраивает любой. Все равно за результатом особо гнаться не буду



#4095 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 30 January 2019 - 23:44

http://www.f-legion....724/profile.htm новый менеджер реал сосьедад... вызывающий доверие в президента))0 игр))ну и заявка я так понимаю на клуб устроила)))

Дата регистрации 28.01.2019 15:52:24 Последняя авторизация на сайте 28.01.2019 19:00:23

#4096 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 31 January 2019 - 01:59

http://www.f-legion....724/profile.htm новый менеджер реал сосьедад... вызывающий доверие в президента))0 игр))ну и заявка я так понимаю на клуб устроила)))

Дата регистрации

28.01.2019 15:52:24

Последняя авторизация на сайте

28.01.2019 19:00:23

:popcorn: вынужденная мера. Всему виной Сельта

Сообщение отредактировал Koleos: 31 January 2019 - 02:00


#4097 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 01 February 2019 - 22:32

я бы взял



#4098 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 02 February 2019 - 02:01

если бы видел я такой расклад)так взял бы Сельту...выпустил там Ортица....100млн очень бы помогли Сельте...а так ждем фаната этого клуба)



#4099 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 02 February 2019 - 13:07

Странно даже, что нет заявок...

#4100 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 02 February 2019 - 14:48

на след сезон менеджер должен ориентироваться )этот проживет клуб без кт...след надо 2кт в складчину...в идеале конечно свой КТ...или от клуба останется только имя...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика