Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4101 HeTTo

HeTTo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:В поисках

Отправлено 03 February 2019 - 16:58

Странно что ни одного менеджер с низших дивов не подается, если бы я до сих пор играл за Луго то не думая попытался бы. Очень хочется вернутся в Испанию (учитывая что творится в Румынии), но свой КТ провести не смогу, а тем более два! Действительно нужен либо фанат, либо человек который готов вложить свои кровные в клуб. Александр удачи в поиске, Испания заслуживает конкурентно боеспособную Сельту!



#4102 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 February 2019 - 21:13

Странно что ни одного менеджер с низших дивов не подается, если бы я до сих пор играл за Луго то не думая попытался бы. Очень хочется вернутся в Испанию (учитывая что творится в Румынии), но свой КТ провести не смогу, а тем более два! Действительно нужен либо фанат, либо человек который готов вложить свои кровные в клуб. Александр удачи в поиске, Испания заслуживает конкурентно боеспособную Сельту!


Ну тут всё просто. Сможешь выкрутиться без КТ, жду заявку. Сразу оформим переход. Тем паче, что КТ уже миновали

#4103 HeTTo

HeTTo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:В поисках

Отправлено 04 February 2019 - 00:55

Ну не получится у меня клуб вытащить с такой ямы, по чесноку я Луго брал с хорошим финансовым балансом, от него я смог оттолкнутся и показать результат, то же самое в Румынии, там были все условия чтобы бороться за медали с уже готовым составом, отсюда и золото. Вытянуть такое положение как в Сельте просто не смогу или не умею, да тактически было бы интересно, возможно смог бы пощекотать нервишки, но у Университате ЛЧ, очень хочется себя там попробовать, да лига мне совсем не интересна, президентом будет менеджер который до этого сезона сыграл всего 1 матч, хотя все и так знают кто это и для чего это президентство. Хочется попасть в честный чемпионат, с полным набором реальных менеджеров, но как говорили в фильме Гладиатор, "но не сейчас, не сейчас" 



#4104 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 February 2019 - 09:43

Ну не получится у меня клуб вытащить с такой ямы, по чесноку я Луго брал с хорошим финансовым балансом, от него я смог оттолкнутся и показать результат, то же самое в Румынии, там были все условия чтобы бороться за медали с уже готовым составом, отсюда и золото. Вытянуть такое положение как в Сельте просто не смогу или не умею, да тактически было бы интересно, возможно смог бы пощекотать нервишки, но у Университате ЛЧ, очень хочется себя там попробовать, да лига мне совсем не интересна, президентом будет менеджер который до этого сезона сыграл всего 1 матч, хотя все и так знают кто это и для чего это президентство. Хочется попасть в честный чемпионат, с полным набором реальных менеджеров, но как говорили в фильме Гладиатор, "но не сейчас, не сейчас" 

Красавчик че. Мог подать заявку на президента ФС Румынии. Ты не захотел. А мог попробовать себя на новом месте, поднять ФС с колен. "Другие" то тянуть не хотят. А теперь лучше такой президент, чем вообще никакого.


 

и для чего это президентство

Для чего президентство? А то я сам не в курсе - поясни пожалуйста.  :D



И чем Чемпионат Румынии стал нечестным чемпионатом? Обычный чемпионат для не ТОПовых ФС,



HeTTo, сколько с тобой общаюсь, у меня вот какие выводы о тебе сложились:

 

1. Играть с автосоставами ты не хочешь - тебе скучно.

2. В низших лигах играть тоже не хочешь - надоело.

3. Хочешь в ТОП, играть в еврокубках, но при этом вкладывать в команду не готов.

4. Помогать ФС ты тоже не хочешь, хотя мог порулить ФС и поднять как минимум 10.000.000 ФМ, что уже позволило бы немного вложиться в КТ.

 

В общем, хочешь на готовом в готовый ТОПовый клуб ТОПового ФС, но при этом не вкладывая в него ничего и рвать всех в ЛЧ/КЕ. Таких сейчас менеджеров на проекте хватает, но они "живут" в ТОПах благодаря только тому, что чего-то достигли на проекте. У тебя пока ни того, ни другого. Это лишь мое мнение.  ;) 

А уходить лучше тихо и молча. Как я с Дако-Джетика в Страсбург.


Сообщение отредактировал Легионер: 04 February 2019 - 09:33


#4105 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 04 February 2019 - 19:35

в Румынии же очень умный Пахомов)почему он не может развить свою ФС)



#4106 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 February 2019 - 20:30

Сергей просто статист. Давным-давно. Он своей-то командой не занимается. А ФС тем более не будет.

#4107 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 February 2019 - 04:19

Да потому, что никто не хочет быть президентом. Неблагодарная работенка. Пытаешься кого-то заманить, в ответ постоянное "нет", новичкам предлагаешь помощь, а в ответ тишина, пишешь тем, кто откровенно гробит команду, или тупо ничего не делает, а в ответ "хрена ты лезешь? Моя команда, как хочу, так и рулю", делаешь постоянные жребы, а разок забудешь, так тебя ещё и чмырьнут, а ещё это постоянно заходить несколько раз в день, чтобы не пропустить "вспышку", а ты её обязательно пропустишь и услышешь от всех (даже тех, кого это не касается) какой ты идиЁт. Ну и плюс всё это ещё сопровождается выдачей/невыдачей команд, когда кучу всякого дерьма выслушиваешь. Да, можно сказать, что нам за это "зарплату" платят. Но, чуваки, давайте откровенно, эти 10-12 млн в сезон меня не заморочит купить менее, чем за 500р.))) Думаю, что нет смысла кому либо доказывать, что президенство - это не из-за ФМ. Просто кто-то должен всё это делать и слушать.
Когда я первый раз пошёл в президенты, мне было интересно - это раз, а два - меня попросил Дима (Орландо), бывший президент ФСИ. Скажу честно, второй раз было уже не интересно, ровным счётом, как и сейчас. Но (!) никто из многочисленной армии ФС не изъявляет желания посидеть на этом "почетном" кресле. А очень жаль. Мне бы хотелось отдохнуть и от "почтения", и от кресла. А там и до пенсии недалеко. Так, что поменьше слов. Со стороны все говорят "да что там...?", однако никто добровольно не хочет этот геморрой на себя взваливать. У всех свои" да мне некогда" и свои "да я не соображаю". Я языком молоть и президентов обмусоливать - все мастаки ;)

Сообщение отредактировал Koleos: 05 February 2019 - 04:23


#4108 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 05 February 2019 - 08:28

Крик души)))

#4109 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 05 February 2019 - 13:42

бедные президенты))в президенты идут по другой причине))не фм там какие-то))а основном потешить свое самолюбие)так сказать одеть корону))ну 70% мое мнение так точно)



#4110 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 05 February 2019 - 14:37

бедные президенты))в президенты идут по другой причине))не фм там какие-то))а основном потешить свое самолюбие)так сказать одеть корону))ну 70% мое мнение так точно)

Я иду, чтобы просто помочь ФС и немногочисленным менеджерам, которые в нем есть. Лучше я, кто играет в ФС, чем номинальный президент, не играющий в нем.



Корона не нужна мне. Не люблю вообще руководить.  :D



А на Пахома не гоните. Он единственный кто не отказался от общения внутри ФС, когда я предлагал создать группу в одном из мессенджеров. Сергей всегда любит пообщаться.  ;)



#4111 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 05 February 2019 - 14:58

Конечно любит))еще как)о том что есть...а чего и в помине нет)ну то такэ... как говорил Маркевич))



послушать)так никто не хочет к власти)а все только друг перед другом)



#4112 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 February 2019 - 19:31

а основном потешить свое самолюбие)так сказать одеть корону))

Ты знаешь, я работаю в руководящей должности. У меня в подчинении больше 20 человек и не виртуальных, а реальных. Мне каждый день приходится давать установки, объяснять кому что делать, как поступить в той, или иной ситуации и от моей работы зависят не только они, но и благополучие предприятия, а так же остальных людей, которые на нем работают. Работаю в этой должности уже больше 10 лет и тешить своё самолюбие у меня возможности предостаточно в реальной жизни, впрочем, как и ответственность за деятельность и безопасность людей, результат которой спрашивают с меня. Возможно, кто-то именно из-за этого и подается в президенты, но уж точно не я. Так что не нужно объединять всех под одну гребёнку. Многих людей ты просто не знаешь и такие рассуждения можно считать, как минимум, не толерантными по отношению к ним. 

А уж если ты имеешь ввиду и проецируешь на сложившуюся ситуацию выдачу клубов и подобные им решения, то здесь каждый поступает в меру своей решительности, которая у всех разная. Если кто-то из президентов установил внутренние правила и порядок принятия решения по тому, или иному вопросу, то, как я считаю, требования должны соблюдаться всеми заинтересованными лицами, собственно, к чему и стремится президент. У меня требования такие и я от них стараюсь не отступать. В какой-то ситуации можно пойти на встречу, в какой-то - наоборот, быть немного рассудительней. На это можно обижаться, а можно принимать, как должное. Порядок есть порядок. Ведь разумные люди не станут спорить, если в правилах поведения ресторана прописано, что в заведении курить и шуметь запрещено. Тем, кому это не нравится пойдут курить в другой ресторан, или примут правила данного заведения, если ему здесь нравится и именно здесь ему комфортно. 

Не знаю, возможно у тебя другое мнение, но я придерживаюсь этой морали, потому, что считаю её правильной и, как показывает практика, это не мешает никому. 


Сообщение отредактировал Koleos: 05 February 2019 - 19:43


#4113 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 05 February 2019 - 20:42

Какая мне разница кем ты руководишь?...Не мной точно)) Бомбонуло так бомбонуло))разумные не спорят)))надо терпеть да...кивая?)))...я вот спорю,ты меня не разумным и глупым назвал ?)))может у вас так принято терпеть)так это не обо мне)но мы не о том сейчас)я 70на30 написал)30 тех кому просто интересно)но ты решил что я о тебе написал и зачислил в число тех 70?...жаль))).Саша)учи жизни и морали кого-то другого)

Реал тот я уже забыл)он не нужен..Крис если будет желание возьмет намного интереснее клуб...но ты из-за принципов убил совсем клуб с именем))

И еще...я никого не оскорбляю)пишу о положении дел в ФС)форум для общения)в след раз напишу в фейсбук пост)))



#4114 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 February 2019 - 22:37

бедные президенты))в президенты идут по другой причине))не фм там какие-то))а основном потешить свое самолюбие)так сказать одеть корону))ну 70% мое мнение так точно)

откуда цифры такие?) шо, прям и примеры есть?



#4115 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 February 2019 - 23:09

Какая мне разница кем ты руководишь?...Не мной точно)) Бомбонуло так бомбонуло))разумные не спорят)))надо терпеть да...кивая?)))...я вот спорю,ты меня не разумным и глупым назвал ?)))может у вас так принято терпеть)так это не обо мне)но мы не о том сейчас)я 70на30 написал)30 тех кому просто интересно)но ты решил что я о тебе написал и зачислил в число тех 70?...жаль))).Саша)учи жизни и морали кого-то другого)

Реал тот я уже забыл)он не нужен..Крис если будет желание возьмет намного интереснее клуб...но ты из-за принципов убил совсем клуб с именем))

И еще...я никого не оскорбляю)пишу о положении дел в ФС)форум для общения)в след раз напишу в фейсбук пост)))

А кто тебя глупым называл?) Заметь, ты сам на себя стал примерять это высказывание. Я вот к 70%, о которых ты говорил, себя точно не отнес именно это я и сказал в первом абзаце, приведя тебе пример о том, что некоторым (в том числе и мне) хватает "руководства в жизни и немного не правильно их сгребать до кучи. Мои слова носят характер "в принципе" и очень жаль, что ты этого не понимаешь. После того, как что-то произнесешь на форуме, обязательно находятся те, кто начинает это на себя натягивать. Именно поэтому здесь никто ничего не хочет писать. У меня, кстати, тоже желание отпадает. 

Про РС я тоже уже давно забыл и, опять же, высказываюсь "в принципе" пытаясь пояснить тебе свою точку зрения о выдаче клубов и порядке, не привязываясь к конкретному примеру. Ты начинаешь вспоминать былое. Да и жизни учить взрослого человека лично мне не очень хочется. Это его жизнь, что мне туда лезть и тратить свое драгоценное?!... 

 

Реально, блин, перехотелось что-то пояснять и высказывать свою точку зрения.  :facepalm:


Сообщение отредактировал Koleos: 05 February 2019 - 23:11


#4116 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 February 2019 - 02:16

Саша)мне вообще не интересно какой ты управляющий...хотя бывает люди хотят властвовать везде)может и ты не исключение...я не знаю)Саша больше улыбайся...а то девочки тебе не зря писали зануда...

Так и я пишу тут то... как мне видится все)без личных упреков)ну отдал там РС менеджеру с 0 игр ну и ладно)что клубов мало в Легионе)Крис если захочет поиграет в хорошем клубе)ну дело в том что тут были фразы...в девушек должны быть яйца, если хотят играть тут)нет)не будет...они девушки..женственные...красивые...вот и не хотят они писать тут с таким отношением)а то как будто девушек не видели)налетают ,грубят)тю...и еще о какой-то морали речь))



откуда цифры такие?) шо, прям и примеры есть?

:D каждый президент...как и бывший ...скажет ...я не такой))



Ортиц был продан за 102млн)



думаю его и дороже продадут)



#4117 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 February 2019 - 07:50

каждый президент...как и бывший ...скажет ...я не такой))

ну так и твое самолюбие бомбануло, когда рефералу клуб не дали) но ты скажешь - нет, это не так) 



#4118 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 February 2019 - 12:58

От чего бомбить,ты видел тот клуб?)Такие в свободных часто висят и никому не надо)Написала дерзко...не грубо и без оскорблений))ну девочки они такие)не облизала да))тип уважаемые то се)этого хотели?с ее стороны так не будет)

Вот уже и тему для эфира придумали)) в президенты идут из-за самолюбия или идеи?)Могу 10го или 12 Саша когда тебе удобнее?)



#4119 HeTTo

HeTTo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:В поисках

Отправлено 06 February 2019 - 13:24

А уходить лучше тихо и молча. Как я с Дако-Джетика в Страсбург.

Андрей ты ушел ну очень тихо, поставил вместо себя в самый сильный клуб ФС новичка без опыта игры вообще, а затем зачем-то вместо этого новичка поставил другого новичка хотя заявка на клуб была и как мне показалось кандидат достойный. Оставлю тут ссылочку что ты там писал

 http://forum.footbal...rumynii/page-59

Есть хоть какой-то комментарий? Ушел ты тихо только потому что с ФС Румынии на форум не заходит не 1 менеджера, ну кроме меня, но в силу праздников узнал об этом только через неделю. Как можно назвать фс честной после этого? Да я не подавался на президента, потому что для себя я уже принял решение что не останусь в Румынии, смысл? В топ клубе ФС новичок, я так понимаю жена твоя верно? Пахомова про которого ты говоришь, я тоже не вижу, и вообще какая-то Татьяна вроде играет за него, тоже ссылочку оставлю, может кто не в курсе  

http://forum.footbal...-vopros/page-44

Остальные не ведут какой-либо активности в Легионе, просто тихо мирно управляют своим клубом. Прекрасно понимаю почему ты убежал отсюда, но зачем так и не отпустил с концами не понимаю, от сюда и вывод, срубить халявное фм с президентства, делать то все равно ничего не надо будет.



#4120 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 February 2019 - 13:33

:613350277: как интересно))еще одна тема для эфира))



у кого что горячее есть))в лс можно кидать)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика