Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4221 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 08 April 2019 - 14:25

)))



#4222 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 April 2019 - 22:05

Хватит хвастаться  :03:



#4223 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 April 2019 - 08:27

Живу в Украине,сейчас одену зеленую рубашку и поеду сделать свой выбор.Может и тут власть сменить,никакого толку, ФС скучнее некуда.



#4224 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 April 2019 - 08:39

Да и кнопку жалоба жать нет смысла)зеленую рубашку носить не запрещено,а на смену власти в легионе, моратория нет)



#4225 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 April 2019 - 10:47

Живу в Украине,сейчас одену зеленую рубашку и поеду сделать свой выбор.Может и тут власть сменить,никакого толку, ФС скучнее некуда.


Революционный настрой это хорошо

#4226 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 April 2019 - 19:31

Революционный настрой это хорошо

Распутин взят на "заметку"



У него контроль над радиоэфиром.



#4227 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 21 April 2019 - 21:12

Живу в Украине,сейчас одену зеленую рубашку и поеду сделать свой выбор.Может и тут власть сменить,никакого толку, ФС скучнее некуда.

Все в твоих руках. Не ной как Парашенка, организуй свой квартал-95, что бы народу Испании было веселее жить. А вот потом можно будет и в президенты.



#4228 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 22 April 2019 - 01:16

Живу в Украине,сейчас одену зеленую рубашку и поеду сделать свой выбор.Может и тут власть сменить,никакого толку, ФС скучнее некуда.


А я и смотрю, что все так хотят здесь повеселиться, а власть здешняя им это запрещает, что не мОчи терпеть! Хотите революции? Да пожалуйста! Мне от неё не холодно, не жарко. Нужна власть другая? Снова пожалуйста. Ношу только потом тянуть не забывайте и не бросайте её, когда в тягость станет. А то, я смотрю, в Легионер только ленивый ещё не попробовал быть президентом, а в итоге, задержались на этом месте единицы, которых по пальцам одной руки фрезеровщика посчитать можно.

#4229 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 22 April 2019 - 01:26

На все сто, Сань :good:



#4230 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 22 April 2019 - 12:05

Это я ною?)Это я специально решил по минимуму писать, потому что АС что-то не так делает?А кому хуже?ФС Испании,из-за каких-то обидок.

Интересная логика Леон у тебя)приведи ,создай и тд и тп)Это я должен делать?Если пошли сравнивания с 95кварталом:выбрали вот ЗЕ и они скажут спасибо,а теперь не нойте и давайте вы там с парашком все делайте,ну чтоб нам веселее было)а мы посмотрим)?!

Тут в ФС есть какие-то 4 решалы...которые все решают за всех)+ президент...вот пусть они и делают интерес, чтоб играть тут.

А то Саши слова как одолжения всем)Саша ты говорил мне, как ты умеешь работать с коллективом))где тут хоть какая то нотка чего-то?)

Мне совсем не интересен легионер и не слежу что и как он.Вам лучше знать наверное.

Я хочу играть в активном ФС.



#4231 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 22 April 2019 - 12:38

Я хочу играть в активном ФС.

Тогда тебе в Германию :sport-10:



#4232 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 22 April 2019 - 12:57

Тогда тебе в Германию :sport-10:

знал бы расклады...пошел бы в убитую фс)там бы сделал игрока на 100млн и жжег бы)в Германии я за Байер и Боруссию Д)там менеджеры надолго)


Сообщение отредактировал Rasputin: 22 April 2019 - 13:02


#4233 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2019 - 13:18

знал бы расклады...пошел бы в убитую фс)там бы сделал игрока на 100млн и жжег бы)

Думаю, не когда не поздно :)



#4234 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 22 April 2019 - 13:25

Думаю, не когда не поздно :)

я не дед мороз)



#4235 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 22 April 2019 - 13:25

знал бы расклады...пошел бы в убитую фс)там бы сделал игрока на 100млн и жжег бы)в Германии я за Байер и Боруссию Д)там менеджеры надолго)

Кто его знает надолго или нет, всякое бывает))

А я за Баварию, но играю ведь в Гладбахе...... и вынашиваю коварные планы на счет Баварии))) :jam:



#4236 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2019 - 13:26

я не дед мороз)


Жаль,мы думали борода из ваты

#4237 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 23 April 2019 - 12:31

Нет)не люблю вату)))



#4238 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 April 2019 - 22:52

Саша ты говорил мне, как ты умеешь работать с коллективом))где тут хоть какая то нотка чего-то?)

Прости, а я кому-то чем то обязан? С коллективом я работаю и они вполне этим довольны. Мы там, где нас не накажут за двоякую трактовку слов и там, где никто не переиначит то, чего нет на самом деле, там, где нам комфортно. Если кому-то не нравится играть в ФС Испании, я никого не держу. У каждого есть право выбирать, где ему интересно и весело. А у меня нет времени устраивать "развлекушки" для тех, кому они и даром не нужны. 



знал бы расклады...пошел бы в убитую фс)

Только не забывай свои "с детства за Валенсию, 100500+ раз заявку подавал и хочу в этом клубе навсегда и тд...". Быстро ты "переобулся". 



Тут в ФС есть какие-то 4 решалы...которые все решают за всех)+ президент

Именно так. Я тебе больше скажу: во всех ФС так! 

Да и по-боку, даже если не так. У нас порядки давно установлены и мы будем следовать им, пока все довольны. Как решат менеджеры что-то в регламенте и устоях поменять, пусть пишут. Только не в такой форме, как это делаешь ты



#4239 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 24 April 2019 - 09:31

Прости, а я кому-то чем то обязан? С коллективом я работаю и они вполне этим довольны. Мы там, где нас не накажут за двоякую трактовку слов и там, где никто не переиначит то, чего нет на самом деле, там, где нам комфортно. Если кому-то не нравится играть в ФС Испании, я никого не держу. У каждого есть право выбирать, где ему интересно и весело. А у меня нет времени устраивать "развлекушки" для тех, кому они и даром не нужны. 

Да обязан если пошел в президенты.А то выходит то что говорил,потешить самолюбие, не более.

Коллектив доволен?Так ФС это не 4-5 человек.И почему я свободно пишу,другие пишут и нормально,может надо писать интересно и не хамить?

На счет нет времени...а зачем шел в президенты?Вот у меня его нет и хоть подавал заявку,голосовал за тебя и мои бандиты.У тебя просто ничего не выходит)проще кого-то обвинить и забить)самое смешное "у всех так" так может надо всегда делать  не как у всех?)))Как мне писали этоо жее Испания))тут все должно быть самое лучшее))))где это лучшее,если вы сбежали коллективом))?

На тему с детства за Валенсию)))так еще Динамо Киев и Ливерпуль и что?)да болел за Валенсию Купера)сейчас иногда смотрю матчи.Помню как давали мне Валенсию))))5ть дней тянули,имея 1 мою заявку)))важность создавали свою))



И я пишу как хочу))а не как кто-то хочет)



#4240 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 April 2019 - 10:18

Коллектив доволен?Так ФС это не 4-5 человек.

 

 может надо всегда делать  не как у всех?

 

важность создавали свою))



И я пишу как хочу))а не как кто-то хочет)

Принят в ряды партии революционных анархистов - пролетариев. 


Сообщение отредактировал Vater: 24 April 2019 - 10:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика