Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4461 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 May 2019 - 21:58

нет, мне самому, тут не надоело)



#4462 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 15 May 2019 - 17:32

святоши р бенд))



#4463 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 19 May 2019 - 01:58

Конструктивно о чем то интересном ,тут не с кем говорить)все в ватсапе)


Доброго. Чем вам Ватсап не угодил? Много тут сидят ктт не из Ватсапа? Я не понимаю вашего негатива.

#4464 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 19 May 2019 - 09:38

Нет никакого негатива)...У меня в телефоне есть от ватсапа...до фейсбука,вк...Но это не мешает мне писать в моей ФС,для хоть какой-то да активности,речь о форуме.Президент и его окружение, подав заявку,не писал выбери меня и я свалю с форума,так бы он никогда не стал президентом)))ну пусть ноют и умничают дальше "умники"

Смотрел Чехи,где Борхес президент,не играет там и то пробует, экспериментирует.А тут?))как страусы голову в песок))



#4465 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 19 May 2019 - 20:46

d7de47ef62ab.jpg



#4466 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 19 May 2019 - 21:13

:D



#4467 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 19 May 2019 - 22:21


Испанец! Сразу видно :D

#4468 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 22 May 2019 - 21:19

Испанец! Сразу видно :D

Все мы чуть-чуть испанцы))



#4469 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 22 May 2019 - 21:31

Все мы чуть-чуть испанцы))

Это да. Тут не поспоришь :) 



#4470 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 May 2019 - 10:49

Koleos    :    (22 May 2019 - 21:40)Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️, Милок, не изберешь ты меня. Я подаваться не буду в президенты. Совершенно нет времени, дома бываю, в лучшем случае, 3-4 дня в неделю, 2 из которых выходные, когда совершенно не до Легиона. В структуре ничего не изменится, президентом будет Вантурин) Так что, милости просим

 

 

Поздравляю Вантурина с президентством)Я не голосовал, так как не знал где и когда были выборы)а где посмотреть итоговые результаты кандидатов?

Думаю выборы прошли честно,ведь избран модератор честной игры.


Сообщение отредактировал Rasputin: 27 May 2019 - 10:51


#4471 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 May 2019 - 10:54

Koleos    :    (22 May 2019 - 21:40)Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️, Милок, не изберешь ты меня. Я подаваться не буду в президенты. Совершенно нет времени, дома бываю, в лучшем случае, 3-4 дня в неделю, 2 из которых выходные, когда совершенно не до Легиона. В структуре ничего не изменится, президентом будет Вантурин) Так что, милости просим

 

 

Поздравляю Вантурина с президентством)Я не голосовал, так как не знал где и когда были выборы)а где посмотреть итоговые результаты кандидатов?

Думаю выборы прошли честно,ведь избран модератор честной игры.

Че такой нудный то....))))новый сезон скоро, изберешься да будешь презом....из-за какого то актива на умерающем форуме столько воды))) 



#4472 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 May 2019 - 11:16

Че такой нудный то....))))новый сезон скоро, изберешься да будешь презом....из-за какого то актива на умерающем форуме столько воды))) 

я поздравил человека)зачем избираться если Вантурин будет президент?)И то что нет активности на форуме это плохо...ну админов устраивает)



#4473 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 May 2019 - 11:28

я поздравил человека)зачем избираться если Вантурин будет президент?)И то что нет активности на форуме это плохо...ну админов устраивает)

Ну возможно плохо тебе, но не остальным.) не знаю что ты к ним прикопался.  Конечно от занятости человека зависит, например я появляюсь иногда в Чехии в Аргентине, но когда там впыхивает активность, то я уже при следующем заходе в тему уже приходится нагонять, либо пропускать)



#4474 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 May 2019 - 11:55

22, матьвашу, мая..Серег, у тебя сопло самовоспламеняющееся?



#4475 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 May 2019 - 12:02

Обычные вещи пишу.Мы с Колеосом норм обсуждали дела ФС и он был заинтересован в развитии)не будет движения на ветке на ФС,сама ФС будет деградировать,это и форума касается.Я пригласил более 20 человек сюда и ответ мне их...Распутин таам нуудно)пансионат ромашка)))...А тут видители админы плохие не дают писать и кинули фс)меня столько банили))и что?60% предов я считаю не правильными... Хелг как то моих друзей банил в чате за слово гелекси)

Кстати Борхес отличный президент Чехии,хотя наше общение редко можно назвать мирным.

 

Хотя тема затертая,мне не интересна та ватсап автономия.

Поздравил нового президента,хотя выборов как понимаю не было еще)ну они там решили)кто откажет в президентстве администратору честной игры.



22, матьвашу, мая..Серег, у тебя сопло самовоспламеняющееся?

:D яж в команде ЗЕ,некогда писать тут было)ведь это надолго...



#4476 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 May 2019 - 12:05

Обычные вещи пишу.Мы с Колеосом норм обсуждали дела ФС и он был заинтересован в развитии)не будет движения на ветке на ФС,сама ФС будет деградировать,это и форума касается.Я пригласил более 20 человек сюда и ответ мне их...Распутин таам нуудно)пансионат ромашка)))...А тут видители админы плохие не дают писать и кинули фс)меня столько банили))и что?60% предов я считаю не правильными... Хелг как то моих друзей банил в чате за слово гелекси)

Кстати Борхес отличный президент Чехии,хотя наше общение редко можно назвать мирным.

 

Хотя тема затертая,мне не интересна та ватсап автономия.

Поздравил нового президента,хотя выборов как понимаю не было еще)ну они там решили)кто откажет в президентстве администратору честной игры.



:D яж в команде ЗЕ,некогда писать тут было)ведь это надолго...

ну так появились, пообщались да дальше разбежались по делам))) че тут какую то активность нагнетать?)  если смотреть по тенденции никто не сидит и только в своей фс общается))) 



#4477 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 May 2019 - 12:11

Когда-то возьму ФС пустую и покажу что надо делать)пока выборы выборы кандидаты  эти самые (я о реале)



#4478 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 May 2019 - 12:12

Когда-то возьму ФС пустую и покажу что надо делать)

Было бы кому показывать :) всем как по мне побаробану, не вижу вообще смысла столько времени на воздух тратить)  



#4479 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 May 2019 - 12:25

:D так никто и напрягаться не будет))все идейно,легко и весело...попросить друзей пошуметь...они только за))



#4480 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 May 2019 - 12:28

:D так никто и напрягаться не будет))все идейно,легко и весело...попросить друзей пошуметь...они только за))

А тоесть то нашествие дам, с твоим первым приходом ты считаешь активностью?) не спасибо такого не надо) А то некоторые мальчики сильно бурно(глупо) реагируют на них, и нам спокойным менеджерам читать тону дичи не оч хочется. Я очень сильно радовался когда утихло все. Лучше как сейчас девченки внедряются потихоньку, без криков и ору)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика