Перейти к содержимому


Фотография

Бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19067

#3076751 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 14 February 2020 - 12:24

0eb203822f0d85eed373fd26e1e9a545.jpg

Цените моменты... и людей, что их для вас создают...

Не забудьте поздравить любимых людей)   :wub:



#17101 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 07 August 2018 - 12:19

в 95 наверное рогатки уже не было)))

 но в 93м же должны ещё были быть)) 

паук уже не сплетет паутину

а вдруг?)  

#17102 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 August 2018 - 12:20

Смотрю, 94й год был насыщенным событиями) а 93 и 95?)) 

95 год тоже была история.
Расскажу сейчас обедаю через минут 30

#17103 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 August 2018 - 12:21

мы не с рогатками, а с луком бегали)) и то место игр было обычно кладбище)) во что только там не играли)) в прятки весело было) стройки были ещё)) но поскольку всего 2 девочки на 2 улицы и я была мелкая то как катастрофа вечная)) 



#17104 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 07 August 2018 - 12:26

а можно видос как можно заставить кошака скормиться пауком? Или хотя бы фоточку.. Мой не стал, хотя там и не паук вовсе был, а просто тапо

Я живу в частном доме и у меня хоть кот и домашний, но считает своим долгом всё, всё, что только может попасть в дом, двигается и меньше его, он должен обездвижить. Т.е. оглушить муху, оторвать крылья бабочке метким ударом лапой и т.д. Иногда схватки, как например с чем-нибудь летающим, могут быть днями. Оглушает и просто наблюдает, как муха не может взлететь и просто бегает от него. И он их обычно не ест, я думал, что кот типа умный. И вот вчера играет он с пауком играет и вдруг лапой его поддел и в рот засунул зараза



Смотрю, 94й год был насыщенным событиями) 

Бандитские 90-е



 сеточку ждать не стоит поскольку паук уже не сплетет паутину

не может быть



и то место игр было обычно кладбище)) во что только там не играли)) в прятки весело было) стройки были ещё)) но поскольку всего 2 девочки на 2 улицы и я была мелкая то как катастрофа вечная))

вы от пацанов на кладбище то прятались?



#17105 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 August 2018 - 12:28

Я живу в частном доме и у меня хоть кот и домашний, но считает своим долгом всё, всё, что только может попасть в дом, двигается и меньше его, он должен обездвижить. Т.е. оглушить муху, оторвать крылья бабочке метким ударом лапой и т.д. Иногда схватки, как например с чем-нибудь летающим, могут быть днями. Оглушает и просто наблюдает, как муха не может взлететь и просто бегает от него. И он их обычно не ест, я думал, что кот типа умный. И вот вчера играет он с пауком играет и вдруг лапой его поддел и в рот засунул зараза



не может быть

кот хоть как-то себя развлекает)) может ему игрушек купить)))) 

может, может паук в желудке стал рагу.. хотя если пока летел то пытался что-то сплести и будет результат)))



#17106 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 August 2018 - 12:28

мы не с рогатками, а с луком бегали)) и то место игр было обычно кладбище)) во что только там не играли)) в прятки весело было) стройки были ещё)) но поскольку всего 2 девочки на 2 улицы и я была мелкая то как катастрофа вечная)) 

Ухууу лук тоже был у нас. Я случайно стрелял из лука под глаз сестрёнке свою попал за это сильно получил от отца и он не разрешил больше дома играть луком.
Стройка это наша самая любимая места игр было но там с этой строкой был овощной рынок был и туда часто заходили по большому продавцы рынка и нам часто приходилось наступать на это мягкое место.

#17107 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 August 2018 - 12:30

Ахахахахах, прекрати)))

#17108 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 August 2018 - 12:31

Ухууу лук тоже был у нас. Я случайно стрелял из лука под глаз сестрёнке свою попал за это сильно получил от отца и он не разрешил больше дома играть луком.
Стройка это наша самая любимая места игр было но там с этой строкой был овощной рынок был и туда часто заходили по большому продавцы рынка и нам часто приходилось наступать на это мягкое место.

мне повезло больше у меня тихий переулочек возле кладбища и тут  было много строек, а людишек очень мало)) мы часами там играли)) любили кузнечиков жарить и жаб в костёр бросать, они забавно так прыгали и волдырями брались)



#17109 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 August 2018 - 12:33

Ты не наступала на мягкое место после больших дядь??

#17110 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 August 2018 - 12:39

Был у нас дома старый стеклянная аквариум он был пустой. Мы с ребятами пошли поймать лягушек я помню мы с братом 42 шт поймали и наполнили старый аквариум водой туда всех бросили.
Потом целый ночь лягушек квакали и отец вылел утром их на улицу.

Часто с крыш ловили голубей и жарили, но мы с братом не ели голубья так как нам мама запретила.
Был смертельный случай, близи дома был школа и на крыши спортзала залезли за голубем и от туда упал ребёнок 6 или 7 летний мальчик головой упал на смерть, приехала милиция всех допросили. Хорошо что с нами была его старшая сестра и она подтвердила что ребёнок сам упал. Попался директору школы почему чердак спортзала был открыть.

#17111 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 07 August 2018 - 12:42

Жалко Батю Сухроба... ещё и мать им помогала, жгуты для рогаток тоскала... бедный Батя



#17112 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 August 2018 - 12:45

Ты не наступала на мягкое место после больших дядь??

таких мест не было))



#17113 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 August 2018 - 12:45

Ахахахах, Мишань)

#17114 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 August 2018 - 12:46

Жалко Батю Сухроба... ещё и мать им помогала, жгуты для рогаток тоскала... бедный Батя

там Батя герой ))) один против всех)))) нервы стальные канаты



#17115 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 August 2018 - 12:50

Жалко Батю Сухроба... ещё и мать им помогала, жгуты для рогаток тоскала... бедный Батя

Жалко Батю Сухроба... ещё и мать им помогала, жгуты для рогаток тоскала... бедный Батя

После скандала она больше не приносила.
Мама тоже нас часто била нас, мама работала до двух часов. Летом она часто после работе приходить домой а нас нету она ждёт пару часов и берет палку идёт искать нас то у речки то на стройке нас находила и прям палкой била.

#17116 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 August 2018 - 12:53

Ахахахахах, майгадбл)

#17117 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 07 August 2018 - 12:54

Летом она часто после работе приходить домой а нас нету она ждёт пару часов и берет палку идёт искать нас то у речки то на стройке нас находила и прям палкой била.

Стесняюсь спросить, в этот момент вы что с Батей сделали? 



В заложники взяли?



#17118 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 07 August 2018 - 12:56

Нууу, Батя наверное тоже работал)) или уже спал)) 



#17119 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 August 2018 - 12:59

Случаи 1995 года (я сам не видел эту историю, потом услышал у одноклассников) мой одноклассник курил "носвой", и он попросил из кармана вытащить этот носвой (носвой храниться в цалафановом пакетике) однокласниницу у него рука то-ли грязно было то-ли мокро, а в кармане он делал дырку, когда она сунула руку в карман а там член боевой готовности она его так пинала что он прям улетел сказали и жаловалась на классную рукв. вызывали его родителей.

#17120 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 August 2018 - 13:01

мне жаль родителей))) представила эту картинку.. мама отработала, пришла перевела дух и давай с палкой по городу бегать, потом батя пришел , нервно дергнулся глаз и тоже давай учить жизни)))



день историй)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика