Перейти к содержимому


Фотография

Флудерка (здесь говорят обо всем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#2482985 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:32

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона

 

cf55d3d07c59deb3b0d2b98d48cc5800.jpg


Сообщение отредактировал KARAS: 19 October 2018 - 15:12


#581 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 25 January 2018 - 23:38

Вова, будь добр закинь в ветку мфл!
и подумайте что значит трансферный бан, зачем?на каком основании? если Серега и косякнул, скорее всего случайно.
Почему тогда нк дали трансферный бан за махинации Роме и Тесту? за перелив из Барселоны в Тотхем?

#582 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 25 January 2018 - 23:58

МФЛ закрыт, поэтому просто отпишусь для его участников

Освободился недавно Париж, поэтому активно искал менеджера в клуб. Предварительно о том, что на Канны будет жеребьёвка знал, на дурачка падать не буду. В общем, менеджера в клуб нашел и перешел на страницу админки, дабы провести назначение.

И тут в глаза бросился момент, что в Канны можно провести назначение тренера. Подумал, смысл тянуть резину и усложнять жизнь себе и людям, которые теоретически пытаются перейти в клуб, ведь предварительно уже создали проект, который помогает минимизировать шансы попадания случайных кандидатов в клуб, при этом собирая кучу фиктивных ставок от товарищей на проекте. Этот шаг не противоречит правилам, и про него ответственный за fair-play тоже знал.

Поэтому в надежде не тянуть резину и упростить жизнь решил провести назначение. Очень увидился факту его технической возможности, даже в чате написал пост в этом, на тот момент еще с весёлыми смайликами. При этом могу допустить, почему так произошло, состав команд-топов фиксирован и не меняется уже несколько сезонов, поэтому прописано, что в случае освобождения конкретной команды она попадает в УС и технически провести назначение нельзя. В случае с клубами из топ 20 по стоимости всё несколько сложнее, там список динамичный, сегодня команда может быть в топ 20, а завтра уже нет, поэтому все процессы (перевода в УС, блокировки возможности назначения в клуб) проводит технический администратор. Тут, видимо, забыл это сделать, бывает, все мы люди.

На радостях даже забыл человека в Париж назначить ... 

Самое обидное, если своими действиями оставил тень на Федерацию Франции, прошу прощение за это, парни тут абсолютно не при чём. Фраза "заигрался Сергей" тоже тут неуместна точно, поскольку очень много работы было проведено для федерации и этот факт тоже нужно уважать.

Но самое обидное в этой ситуации - это как всё по-тихому делается. Гениально придуманные варианты голосования, не хватает 4 - "расстелять", ну и сам процесс (не дали ничего объяснить, сразу к стенке). МФЛ должен решать важные спорные моменты, а не быть слепым палачом. На очистку истории трансферов Серёге в любом случае заплачу со своего кармана, я накосячил, значит мне разгребать, да и эту нубасину хотим все видеть у нас тоже.

Спасибо за внимание. Просьба ответственным за принятие решение продолжить дисскую в теме МФЛ, а праздным читателям мысли "кто прав, кто виновен" всё-таки не выносить на публику, сегодня приключений на свою пятую точку было достаточно  :hi:

Серег, неужели сложно было отписаться мне и просто по человечески объяснить ситуацию, я всегда иду навстречу менеджерам, и по данному вопросу мы бы нашли компромисс, а так выходит ты натворил дел и со стороны это выглядело глупо для тебя. 



#583 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 January 2018 - 00:09

Между тем, что "я натворил" и блокировкой админки и снятием должности президента прошло от силы 20 минут. Пошел на обед, пришел и уже связали ...



#584 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 January 2018 - 00:16

неприятный инцидент, Сергей однозначно не виноват 

если бы это, в теории, была афера - она бы раскрылась в ЛЮБОМ случае

легко можно списать на - случайность/чихнул и нажал на кнопку/ребенок нажал

очень жаль для проекта, что люди наказываются именно таким способом

ФМ в размере штрафа без занятия должности - это 99% донат. получается за ошибки приходится расплачиваться рублями

напомнило ситуацию с войтаном, когда тому влепили 500кк штрафу и Пахомов чуть ли не выбивал с него именно деньги, не дав погасить долг за 1-2 года

раньше до всего этого думал, что мне далеко

теперь же любая моя ошибка или мое решение - с меня проект будет взымать реальные рубли, а не прописанные в правилах истины выдадут на МФЛ, где люди, которые через 2-3 сезона уйдут с проекта - будут решать мою судьбу

по сути полное молчание членов мфл в спец теме создало бы прецедент - и может быть, штрафа удалось бы избежать

но имеем то, что имеем, терпения Сергею и той части Франции, которая его поддерживает, а не осуждает



#585 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 January 2018 - 00:23

тогда ещё один вопрос.. почему Вы, зная что клуб повторно в УС, не пресекли это "определённое стечение обстоятельств"??

спасибо за ответ.. хотя для себя давно всё уяснил.. правила соблюдать должны ТОЛЬКО пользователи.. 

Серёга, хоть и осуждаю твою глупость, но на твоей стороне..

ты хоть признал свою ошибку..



#586 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 26 January 2018 - 00:36

Все прояснилось!

Ничего не поправимого не произошло, никакого вреда клубу не нанесено, а то что сбились все заявки-ничего страшного, тот кто действительно хочет этот клуб, тот зайдет и еще раз подаст.

Вред нанесен только Ромейну, Серега готов возместить ему 15 млн фм для очищения переходов, вот и все,думаю историю надо закрывать и забывать!

а голосовать за какой либо из предложенных на ветке МФЛ я не буду.

Да прибудет с вами сила! Поднимаю бокал португальского портвейна за вашу мудрость и здоровье!

Спасибо за внимание!



#587 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 January 2018 - 00:38

Серега готов возместить ему 15 млн фм для очищения переходов

уже 



#588 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 26 January 2018 - 00:44

уже 

ну тем более! 

пока мне добавить нечего! :hi:



#589 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 January 2018 - 00:49


Почему тогда нк дали трансферный бан за махинации Роме и Тесту? за перелив из Барселоны в Тотхем?

Во-первых -  трансферный бан дали. Если ты не следишь за итогом дела,а только кричишь "левый трансфер - надо отменить" , то это не мои проблемы !

Во-вторых - махинации не было, всегда трансферы проводили и все было нормально. Если для тебя это махинации, то это только твое мнение и только.

В-третьих - дело интересное, будем думать...



#590 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 26 January 2018 - 00:50

Все прояснилось!
Ничего не поправимого не произошло, никакого вреда клубу не нанесено, а то что сбились все заявки-ничего страшного, тот кто действительно хочет этот клуб, тот зайдет и еще раз подаст.
Вред нанесен только Ромейну, Серега готов возместить ему 15 млн фм для очищения переходов, вот и все,думаю историю надо закрывать и забывать!
а голосовать за какой либо из предложенных на ветке МФЛ я не буду.
Да прибудет с вами сила! Поднимаю бокал португальского портвейна за вашу мудрость и здоровье!
Спасибо за внимание!

Я рядом с бокалом испанского Хереса и голосовать в МФЛ я не буду

#591 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 26 January 2018 - 01:08

В первую очередь всем спасибо за отсутствие безразличия к сложившейся ситуации. Но хочу отметить, говорить что я все понял и голосовать не буду - не самый правильный вариант. Есть те кто уже проголосовал, и тут не получится как было в другом голосование МФЛ, а мало человек приняло участие, так что не будем рассматривать этот вопрос. Будут просто учтены те голоса которые прозвучали. Так что я думаю будет лучше если все таки все участники голосования выскажут свое мнение в соответствующей теме, как это делают другие.



#592 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 26 January 2018 - 01:13

В первую очередь всем спасибо за отсутствие безразличия к сложившейся ситуации. Но хочу отметить, говорить что я все понял и голосовать не буду - не самый правильный вариант. Есть те кто уже проголосовал, и тут не получится как было в другом голосование МФЛ, а мало человек приняло участие, так что не будем рассматривать этот вопрос. Будут просто учтены те голоса которые прозвучали. Так что я думаю будет лучше если все таки все участники голосования выскажут свое мнение в соответствующей теме, как это делают другие.


Я уже создавал голосование и набирал нужную явку. Результат тот же, что и если бы вообще голосование не начинали. Обсуждать не буду, это чревато баном, но голосовать не буду. О поступке высказался. Я не поддерживаю сей поступок, но и не осуждаю его, равно, как и не мне судить виновного. Думаю результат голосования известен заранее и сотрясать воздух в данной ситуации - не более, чем показательные танцы

#593 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 26 January 2018 - 01:29

Между тем, что "я натворил" и блокировкой админки и снятием должности президента прошло от силы 20 минут. Пошел на обед, пришел и уже связали ...

Без разницы сколько времени прошло, обсудить все можно всегда,если ты считаешь что можно делать что ты пожелаешь, ты ошибаешься, накосячил,ушел обедать и ждал скандала,зачем? печально что ты так и не объяснился для чего это все было сделано и отношение к тебе у меня поменялось, хотя все могло быть по другому. 



#594 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 January 2018 - 01:34

Подумал, смысл тянуть резину и усложнять жизнь себе и людям, которые теоретически пытаются перейти в клуб

 

печально что ты так и не объяснился для чего это все было сделано

 

#595 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 26 January 2018 - 01:48

Во-первых -  трансферный бан дали. Если ты не следишь за итогом дела,а только кричишь "левый трансфер - надо отменить" , то это не мои проблемы !
Во-вторых - махинации не было, всегда трансферы проводили и все было нормально. Если для тебя это махинации, то это только твое мнение и только.
В-третьих - дело интересное, будем думать...

действительно дали, но написали об этом немного позже, так что прошу прощения за непроверенную информацию.

#596 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 January 2018 - 05:41

Серег, неужели сложно было отписаться мне и просто по человечески объяснить ситуацию, я всегда иду навстречу менеджерам, и по данному вопросу мы бы нашли компромисс, а так выходит ты натворил дел и со стороны это выглядело глупо для тебя. 

Про договор оферты бы ответил.....ему



#597 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 January 2018 - 06:28

Серег(Вантурин), так что вменяется Карасю, махинаторство или глупость? Не кажется ли тебе что видеть в этом легкопроверяемом деле махинации, глупость куда более серьезная чем та, что совершил подследственный? Уверен, что Серега сообщил бы про сбой скрипта сразу же вернувшись с обеда) Да и тебе об этом также прекрасно известно. Пожмите друг другу руки и прекращайте видеть в каждом проступке злой умысел.

#598 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 January 2018 - 06:57

Как часто бывает прецеденты становятся правилами, фактически сейчас обсуждается вопрос наказания тех кто по какой либо ошибки назначит в клуб топ-20 менеджера без лотереи. То что Президент ФС допустил это - факт, его наказание будет именно как Президента ФС (лишение и запрет полномочий в дальнейшем). При чем тут трансферные операции не понятно для меня лично, так как они уже проводятся менеджером клуба - а это совсем другой винегрет. Откуда взялись суммы 50 млн. и 15 млн., а если в следующий раз никто не пострадает, или пострадает больше менеджеров (из-за переходов) мы снова будем голосовать?


Сообщение отредактировал Dimme van der Damme: 26 January 2018 - 06:58


#599 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 January 2018 - 09:01

На самом деле виноват исключительно Юран, не покинул бы он клуб все бы норм было :В



#600 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 26 January 2018 - 09:08

:D

Процветания фс Франции!)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика