Перейти к содержимому


Фотография

Флудерка (здесь говорят обо всем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3466

#2482985 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:32

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона

 

cf55d3d07c59deb3b0d2b98d48cc5800.jpg


Сообщение отредактировал KARAS: 19 October 2018 - 15:12


#1881 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 April 2019 - 20:27

Легионер заигрываться в игре начал.. Каламбурно звучит, но правда.. Вершителем судеб себя возомнил.. Клубов/менеджеров.. Чип и Дейл легионовский.. Не, ну во Франции он конечно плюс к заработал, факт.. Люди у Бога их зарабатывают, его видимо Бог отверг..

Сорри что резко, но повторюсь.. Некрасиво.. Хотя, кто Легионер по профессии?? Тогда вопросов нет, как в жизни..



#1882 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 April 2019 - 20:33

Влад, не нервничай... что-то исправить не в твоих силах(



#1883 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 April 2019 - 20:35

Влад, не нервничай... что-то исправить не в твоих силах(

Я не нервничаю.. Пока не за компом, подниму вопрос о снятии его с должности и чтобы его и близко к ней не допускать минимум год..



#1884 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 April 2019 - 20:42

Я не нервничаю.. Пока не за компом, подниму вопрос о снятии его с должности и чтобы его и близко к ней не допускать минимум год..

тихо спокойно и клавиатуру потом не убей)



#1885 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2019 - 21:27

А если серьезно, то Влад и Серега правы. Слили не угодного менеджера в Румынию и можно спокойно потирать руки, а какая будет дальнейшая судьба 

румынского топа, то хоть трава не расти. А вот интересно спросить у Андрея, будь он президентом французского союза, доверил бы он, к примеру, такой

клуб как Лилль бывшему менеджеру ПСЖ, что бы тот исправился, конечно нет, как и любой другой президент союза, который во благо своего же

союза выполняет свои обьязаности, в противном случае он занимает чужое место. И пожалуйста, не надо затыкать парням рот, ибо они правы на все 200%.



#1886 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 April 2019 - 22:06

А если серьезно, то Влад и Серега правы. Слили не угодного менеджера в Румынию и можно спокойно потирать руки, а какая будет дальнейшая судьба 

румынского топа, то хоть трава не расти. А вот интересно спросить у Андрея, будь он президентом французского союза, доверил бы он, к примеру, такой

клуб как Лилль бывшему менеджеру ПСЖ, что бы тот исправился, конечно нет, как и любой другой президент союза, который во благо своего же

союза выполняет свои обьязаности, в противном случае он занимает чужое место. И пожалуйста, не надо затыкать парням рот, ибо они правы на все 200%.

несколько дней назад была истерика, когда клуб не успели перевести в УС и его взяла Кристина, а тут так тихо и спокойно относятся господа французы к данным действием. так чем Кристина была не угодна и почему ей не хотели дать шанс.. как-то ребята двуличность.. новичок и может развалить клуб и опытный мен развальщик  и за первого куча высказываний, а за второго тишина



Андрей тут просто не услышат 



#1887 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2019 - 22:45

несколько дней назад была истерика, когда клуб не успели перевести в УС и его взяла Кристина, а тут так тихо и спокойно относятся господа французы к данным действием. так чем Кристина была не угодна и почему ей не хотели дать шанс.. как-то ребята двуличность.. новичок и может развалить клуб и опытный мен развальщик  и за первого куча высказываний, а за второго тишина



Андрей тут просто не услышат 

И не говори. Мафия :D



#1888 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 03 April 2019 - 23:35

:popcorn:



#1889 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 04 April 2019 - 01:18

Негодяи! Что делается то люди добрые. Запретить французам совершать переходы, заодно трансферы прикрыть. Совсем распоясались!

#1890 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 April 2019 - 01:19

Негодяи! Что делается то люди добрые. Запретить французам совершать переходы, заодно трансферы прикрыть. Совсем распоясались!

Миш, к чему это??



#1891 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 04 April 2019 - 01:19

А по сути выше написанного, у меня в дипломе столько жидкости не было)

#1892 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 April 2019 - 01:25

А по сути выше написанного, у меня в дипломе столько жидкости не было)

Да не, красавцы.. Признали уже..

Дипломом не тряси хоть) Жидкость, она такая жидкость)

Благ!)



П.С. Миш, без обид :friends: Не за того впрягаешься просто..



#1893 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 April 2019 - 01:26

Смотрю тут весело)))

 

ПСЖ с освобождением, Универу процветания  :hi:



#1894 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 04 April 2019 - 01:28

Влад, просто все накинулись с негативом и обвинениями. То что ПСЖ освободился конечно рады все в ФС. Что тут лукавить. Мен хотел уйти давно и вот свершилось. Красиво или нет покажет время. Кто знает что там в Румынии он продемонстрирует.
Все ж по правилам вроде бы, остальное лирика)

П.с. да какие обиды)

#1895 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 April 2019 - 01:30

Да конечно, всё по правилам) 

Перечитай П.С.)



Умиляет, "мен хотел уйти давно и вот свершилось")

Снов :hi:



#1896 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 04 April 2019 - 01:31

А про воду, это не конкретно к тебе, просто уже начали приплетать все подряд, что то вспоминать, припоминать и т.д...суть теряется

Добрый ночи)

#1897 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 04 April 2019 - 01:33

А про воду, это не конкретно к тебе, просто уже начали приплетать все подряд, что то вспоминать, припоминать и т.д...суть теряется

Я в прошлом и не копался.. Хватает настоящего)

Некрасиво, вот и всё..

Остальное..ты прав..лирика)

А П.С. перечитай всё же)



#1898 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 04 April 2019 - 02:11

Так я напомню:вы тут из-за какого-то Лорьяна,оскорбляли,угрожали ,с криками... НЕДОСТОЙНА... ИЛИ ИДИ В ВАЙБЕР ИЛИ ОТБЕРЕМ КЛУБ...о какой то честности ты писал Миша,справедливости...А теперь все правильно и нормально?А мне кажется не нормально,имея своего президента в Румынии (говорят это 1 из менеджеров Франции,я не знаю),туда назначать в ТОП клуб, менеджера который угробил ПСЖ и ради того что французы так хотели)А как же интересы ФС Румынии?Да тип какое мне дело,но не надо людей дураками делать и пробовать "какую-то власть им свою показать"



#1899 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 04 April 2019 - 03:15

Хотя, кто Легионер по профессии?

Не перебор? Какое отношение имеет к делу?

подниму вопрос о снятии его с должности и чтобы его и близко к ней не допускать минимум год

 

А основание, какой пункт правил нарушен? 

несколько дней назад была истерика, когда клуб не успели перевести в УС и его взяла Кристина

Все верно, но когда выяснилось что все по правилам ( не так ли Rasputin?) от Кристины отстали, в данном случае все по правилам так что действительно какая-то 

двуличность..

 

А вот интересно спросить у Андрея,будь он президентом французского союза, доверил бы он, к примеру, такой клуб как Лилль бывшему менеджеру ПСЖ, что бы тот исправился, конечно нет, как и любой другой президент союза, который во благо своего же союза выполняет свои обьязаности, в противном случае он занимает чужое место. И пожалуйста, не надо затыкать парням рот, ибо они правы на все 200%.

Мену ПСЖ никто ПСЖ не доверял, и не доверил бы, клуб по жеребьевке достался. А вот интересно спросить у Dok95, будь он президентом аргентинского союза, завтра Dim по жеребьевке попадает в Ривер и методично 6 сезонов его разваливает, и вдруг появляется возможность освободить Ривер, интересно Dok95 воспользуется возможностью? Не спешите с ответом.

Некрасиво, вот и всё..

Пожалуй это единственное что можно предъявить,тогда к чему все это вышенаписанное?

А подытоживая хотел бы сказать, менеджерам и администрации проекта Легион уже давно пора определиться либо играем по букве Закона(по правилам)  либо с соблюдением моральных принципов (их,к сожалению в правила не вписать),а у нас всегда идет жонглирование понятиями и ссылка то на одно,то на другое, в зависимости от того, кому что сегодня выгодно.

P/S. Хватит вам из-за пикселей сопли на кулак наматывать. Всем добра :03:  :blum:



#1900 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 04 April 2019 - 04:23

И как у Вас так получается))) где вы так обучаетесь? :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика