Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3240

#2482988 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:42

Флуд в теме строго запрещен!
Только заявки, мнения за или против конкретного менеджера, вопросы по существу к кандидатам, критика или похвала и только один пост). Поздравления с победой/поражением в заявках на клуб. 
____________________________________________________________________________

Внимание!

Испанские клубы ищут менеджера!

 

смотрим здесь!

 

Сообщения, нарушающие правила раздела будут удалены.
Для желающих подискутировать - есть тема "Обо всем"!

 

 

УСЛОВНО-СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: 

 

 

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: х 29

Террасса

Самора

Альбасете

Бургос

Лас Пальмас

Нумансия

Леванте

Сельта

Хетафе

 

 

Подать заявку на свободный клуб можно в следующей форме:
1. Логин на сайте (правильная ссылка на Ваш профиль, проверьте ее)
2. На какой клуб подаете заявку
3. Опыт, достижения в легионе, если есть
4. Почему хотите возглавить эту команду
5. Кратко о себе (не забывайте писать как Вас зовут)

6. Планы по развитию клуба

Требования к кандидатам:
Желательно, но не обязательно.
 
1. Опыт игры.
2. Деятельность в жизни ФС (будем смотреть по предыдущим ФС)
3. Умение активно пользоваться форумом, ибо именно здесь идет основной обмен информацией и общение.
4. Огромное желание ставить самые амбициозные цели и умение достигать их!


 

Реал Унион


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 08 April 2024 - 09:13
Обновление данных


#841 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2018 - 02:59

1. ZeroNation
2. Эльче
3. Более 5 лет на проекте. Есть опыт управления клубами самых разных калибров: как крепкими командами-середняками (Дженоа, Тосно),так и  грандами  (Бока в свое время). Последний и наиболее успешный проект -  45.gif НЕК, который я полностью вырастил с нуля. Мой нынешний клуб научил меня правильно планировать построение команды: от контроля зарплат и контроля схем тренировок по прокачке молодых талантов до формирования состава с запасом для последующих перепродаж (ибо ТОП-клубы с сильными игроками всегда убыточны по ходу сезона). 
С достижений: Лига Континентов, финал Кубка Легиона и пара памятных медалек за вывод клубов в лигу повыше.
4. Нет, я не #сдетствазаЭльче и это не один из трех,двух клубов ради которого я бы покинул НЕК. Это было бы враньем. 
66.gif Эльче  для меня - это новые эмоции, новая головоломка, которую нужно решить. Это, своего рода, НЕК на максималках :-) Это то, чем, возможно, был бы НЕК, если бы у меня в свое время было немного больше средств для вливания в клуб. Впрочем, за свою нынешнюю команду мне не стыдно и я рад, что мой проект по взращиванию сильной боевой единицы складывается успешно и находится на финишной стадии. 
Почему я хочу сменить клубы? Как я и говорил - новые открытия и вызовы. В Эльче я вижу возможность уже в ближайших сезонах устраивать серьезную зарубу на всех трех фронтах, у клуба более глубокая скамейка и финансовый резерв этому только поспособствуют. При всем этом, команда еще не до конца "прокачана" и еще есть время немного дотренировать игроков под себя: например, я бы немного подкачал некоторым защитникам игру головой, а нападающим кроме этого - еще и технику с выбором позиции.
Несмотря на, казалось бы, сбалансированность состава и идеальное качество прокачки, я вижу, что его можно немного улучшить в лучшую сторону, чуть подкрасить и проапргрейдить. 


Почему я? Потому что, как я говорил, у меня есть опыт и знания по управлению и построению молодой, но сильной и талантливой команды. При этом, хочется в перспективе повоевать за кубки. 

 

Надолго ли я приду? Большинство кандидатов в подобных случаях стучат себе по груди с криками "это будет мой последний клуб, ну а как же иначе!!!1111" , но потом рано или поздно всё равно меняют прописку. Моя позиция немного другая и откровенно прямолинейная: думаю, я здесь не на один или два сезона, а куда подольше. Как я говорил - здесь есть куда развернуться и к чему стремиться. Выше - уже только звезды :-) Если я буду видеть, что клуб со мной развивается и сам буду получать удовольствие от выноса каких-то Барселон и Реалов (  :D  :hi: ), то зачем вообще куда-то уходить? Могу ли я резко сменить обстановку и прописку? Прямо с бухты-барахты - только если где-то что-то свиснет и мне достанется в управление Милан :-) В любом случае, Эльчене останется без менеджера в какую-то темную ночь, для меня это нонсенс.

 
5. Александр, 25 лет. 
6. ergrado@gmail.com
7. Могу скинуть в личку руководству. 
 
 
С вашего позволения, также, краткий бизнес-план:
 
Перво-наперво:
Обновление зарплатных ведомостей и региона поисковых работ у скаута;
Формирование тренировочных групп и прокачка слабых мест индивидуально для каждого игрока;
Плавный поиск 2 волн  КТ в складчину на лето;
Моральная подготовка к поиску тренера вратарей, который в любой момент может слинять на пенсию  :03: 
 
С формальностями разобрались, переходим к главному блюду - составу.
В целом, как я и говорил, - команда практически идеальна с точки зрения сбалансированности и прокачки, но есть пару "но":
Единственная линия, которая меня немного смущает - это нападение, а именно: слабая прокачка у некоторых игроков скиллов игра головой, выбор позиции и техника. Если  бы этим грешил 1-2 игрока, то это не вызвало бы никаких вопросов, но когда этим страдает половина нападающих то, это уже проблема из-за которой будет страдать тактические вариации, например: игра через фланг с навесами и добивания с ближнего расстояния форвардов у ворот (вблизи важен скилл техника). Поэтому, в этом случае для меня вердикт очевиден: 2 игрока линии нападения выставляются на продажу, а на их место приходят более скилловые игроки, у которых вышеуказанные скиллы прокачены так же хорошо, как и остальные. Логично, что на этом клуб потеряет около 20-30 миллионов (разница за покупку более скилловых игроков на место старых), что, по-моему, является более чем оправданными затратами. 
 
Вкратце, как-то так. Самое главное выделил, остальные нюансы доведу до ума уже в процессе   :good:


Сообщение отредактировал ZeroNation: 22 April 2018 - 03:02


#842 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 22 April 2018 - 09:22

Информативненько!) Не поленился расписать)

#843 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 22 April 2018 - 10:57

Отменная заявка. +1 в карму при выборе кандидата.

Александр, а подскажи, почему НЭК сыграл в этом сезоне лишь половину из доступных команде матчей? Я так понимаю, что товарищеские игры были игнорированы? Можно услышать комментарий по данному вопросу?

Сообщение отредактировал Koleos: 22 April 2018 - 11:02


#844 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2018 - 11:23

Информативненько!) Не поленился расписать)

:hi:

 

 

Отменная заявка. +1 в карму при выборе кандидата.

Александр, а подскажи, почему НЭК сыграл в этом сезоне лишь половину из доступных команде матчей? Я так понимаю, что товарищеские игры были игнорированы? Можно услышать комментарий по данному вопросу?

 

До старта сезона редко играю товарищеские матчи)

По поводу  КТ: несколько раз играл в складчину, а до этого проводил собственный для глобальной перестройки клуба. После не было нужды дополнительно вливать деньги на проект для КТ, так как состав изначально затачивался под продажу еще 3 игроков (иначе естественный минус слишком большой, да и заигрывать всех для формы 99-100 не выходит). Единственный мой промах - это не заигрывание в обычных КТ и потеря около миллиона межсезонье, здесь стоило бы быть повнимательнее. 

После старта официальной части сезона играются все товы и прочие игры (в случае форс-мажора всегда пишу в личку хорошим знакомым для замещения) 

Если команде необходимы 1-2 КТ в складчину каждое межсезонье - они будут. 

 


 

Дедлайн заявок до 27 числа. Выходит, на следующей недели Эльче автосоставом вылетит с Европы, кубка Испании и получит -6 в чемпионате?  :(


Сообщение отредактировал ZeroNation: 22 April 2018 - 11:23


#845 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 22 April 2018 - 11:44


Дедлайн заявок до 27 числа. Выходит, на следующей недели Эльче автосоставом вылетит с Европы, кубка Испании и получит -6 в чемпионате?  :(


Выходит, что так, но команда из ТОП-20 и она вынуждена пройти процедуру жеребьевки. Согласно правил, клуб накануне жеребьевки должен находиться определенное кол-во дней свободным для приема заявок. Поэтому, действуя в рамках правил, технический администратор выставляет команду на жеребьевку аж на 29 апреля. В данной ситуации никто и ничто не поможет ей заполучить менеджера раньше.

#846 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2018 - 11:47

ну, значит можно бросить все силы на лигочемпионовскую зону в чемпионате) 



#847 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 22 April 2018 - 12:12

Что то мало желающих) я думал тех кто топит с детства за Эльче значительно больше:D

#848 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 22 April 2018 - 12:16

Мощная заявка. Удачи тебе, Саша. Надеюсь будешь кандидатом от фс :)

#849 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2018 - 12:21

Мощная заявка. Удачи тебе, Саша. Надеюсь будешь кандидатом от фс :)

:drinks: thanks)

 

 

Что то мало желающих) я думал тех кто топит с детства за Эльче значительно больше :D

:sm43:



#850 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 April 2018 - 09:33

Я так понимаю, желающих больше не будет? ФС может приступить к обсуждению кандидата?

#851 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 23 April 2018 - 09:50

Та неее, надо еще подождать, должны подтянуться!)

#852 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 April 2018 - 10:24


Та неее, надо еще подождать, должны подтянуться!)


Я таким на светофоре бибикаю

Сообщение отредактировал Koleos: 23 April 2018 - 10:24


#853 Shorda

Shorda

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Manager of FC Corinthians Brazil⚽️

Отправлено 23 April 2018 - 16:46

Мдэ.... Не густо

 

Ну...раз не густо..тогда рассмотрите и еще одну заявочку )

 

1. http://www.f-legion....6/profile.htm  Shorda

2.Эльче

3.Первый опыт был в Польше..в самой "топовой" команде Знич.. самое дно..средний РУ 5..из команды сделала устойчивого середничка..претендующего на  выход в 1 лигу...Перейдя в Осасуну выиграла серебро Сегунды Б...пока как то так..Своим главным достижением считаю возврат..шляющихся по всем федерациям ценных кадров...в родные пенаты- в родную Испанию )

4.СКажу как есть ) Я  не фанатка клуба Эльче....но увидев эту конфетку ...истекла слюной...Конечно же о такой команде можно только мечтать ! Менеджеру огромный респект!! Молодая..скилластая...пышушая уверенностью и готовая дать прос.....любому на своем пути к победе !!)

5. Зовут Наташа...умею дружить..хотя именно друзьям и достается от меня больше всего...резка..но отходчива...

6. скайп  shordochka...на аватаре  изображен полет Души...хотя все говорят...что это ....сиськи....)

7. Связь на сайте...в скайпе..на крайний случай мой телефон есть у Лены и Распутина.



#854 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 April 2018 - 17:01

...истекла слюной...

Только слюной?  :blush:

 

Ну...раз не густо..тогда рассмотрите и еще одну заявочку )

Натусь, ты же знаешь, ты - мой кандидат  :good:

krestnyy-otec_12156968_orig_.jpeg



#855 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 23 April 2018 - 17:02

Саша, Саша)

#856 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 April 2018 - 17:05

Саша, Саша)

:D  

Что не так?  :D



#857 Shorda

Shorda

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Manager of FC Corinthians Brazil⚽️

Отправлено 23 April 2018 - 17:06

Только слюной? 

 

ВСем..чем только можно ))  :blush: 

 

Натусь, ты же знаешь, ты - мой кандидат 

 

Вот шутник ты..Сань...но мне все-равно приятно ))) 



#858 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 April 2018 - 17:09

Вот шутник ты..Сань...но мне все-равно приятно ))) 

;)



#859 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 April 2018 - 22:53

:popcorn:



#860 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1430 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2018 - 00:59

Саша, давай уже Наталью назначай. Мне как раз очки нужны в аделанте :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика