Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3240

#2482988 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:42

Флуд в теме строго запрещен!
Только заявки, мнения за или против конкретного менеджера, вопросы по существу к кандидатам, критика или похвала и только один пост). Поздравления с победой/поражением в заявках на клуб. 
____________________________________________________________________________

Внимание!

Испанские клубы ищут менеджера!

 

смотрим здесь!

 

Сообщения, нарушающие правила раздела будут удалены.
Для желающих подискутировать - есть тема "Обо всем"!

 

 

УСЛОВНО-СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: 

 

 

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: х 29

Террасса

Самора

Альбасете

Бургос

Лас Пальмас

Нумансия

Леванте

Сельта

Хетафе

 

 

Подать заявку на свободный клуб можно в следующей форме:
1. Логин на сайте (правильная ссылка на Ваш профиль, проверьте ее)
2. На какой клуб подаете заявку
3. Опыт, достижения в легионе, если есть
4. Почему хотите возглавить эту команду
5. Кратко о себе (не забывайте писать как Вас зовут)

6. Планы по развитию клуба

Требования к кандидатам:
Желательно, но не обязательно.
 
1. Опыт игры.
2. Деятельность в жизни ФС (будем смотреть по предыдущим ФС)
3. Умение активно пользоваться форумом, ибо именно здесь идет основной обмен информацией и общение.
4. Огромное желание ставить самые амбициозные цели и умение достигать их!


 

Реал Унион


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 08 April 2024 - 09:13
Обновление данных


#761 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 19 January 2018 - 21:56

Интересно было бы услышать мотивационную часть тех кто принимал подобное решение. Чем данный кандидат лучше остальных?

А тебе все равно должно быть. Наша внутренняя кухня.

#762 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 19 January 2018 - 22:11

А какой смысл ждать неделю? Напиши сразу, подай заявку, ну и жди решение, всё равно бы Никиту выбрали.

еще лото забава впереди, есть маленький процент что счасть выпадет!
интересно было бы поглядеть на смену мена в МЗ, все перекочевали бы на форум ФСУ!

#763 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 January 2018 - 22:20

Лично меня в моменты освобождения топов веселят 2 момента:

1) Резко появляется куча фанатов клуба, у которых мечта - возглавить каталонский клуб. Вот же Куцев жук, такой проект замутил, люди действительно верят в факт своей близости к блау-гранас, управляяя кучкой пикселей на мониторе.

2) Ну и моё любимое. Представьте - освобождается условный Херес. Ты пишешь на форуме "парни, не против, если я возьму клуб", а в ответ "конечно, давай к нам, и куча поддержки со стороны тренеров". Но напиши ты такое при подаче на Барселону, сколько интересного про себя услышешь в стиле "та ты кто такой по жизни ваще"  :)


Сообщение отредактировал KARAS: 19 January 2018 - 23:28


#764 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 19 January 2018 - 22:31

Спасибо огромное совету за оказанное доверие!мне очень приятно, что вы мне доверяете!я сделаю все возможное, что б вы во мне не разочаровались!даже если Барса в итоге не мне достанется)

Никитос, ты в двух шагах от мечты ;) 

В соответствующей теме голос оставил.     Кандидат от меня в Барселону тык   Всех благ !

Уже в шаге :friends:

Удачи :hi:



#765 Гость_altitex_*

Гость_altitex_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2018 - 22:41

Лично меня в моменты освобождения топов веселят 2 момента:

1) Резко появляется куча фанатов клуба, у которых мечта - возглавить каталонский клуб. Вот же Куцев жук, такой проект замутил, люди действительно верят в факт своей близости к блау-гранас, управляяя кучков пикселей на мониторе.

2) Ну и моё любимое. Представьте - освобождается условный Херес. Ты пишешь на форуме "парни, не против, если я возьму клуб", а в ответ "конечно, давай к нам, и куча поддержки со стороны тренеров". Но напиши ты такое при подаче на Барселону, сколько интересного про себя услышешь в стиле "та ты кто такой по жизни ваще"  :)

Мудро сказано!И верно!!!!



#766 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 19 January 2018 - 22:56

Лично меня в моменты освобождения топов веселят 2 момента:

1) Резко появляется куча фанатов клуба, у которых мечта - возглавить каталонский клуб. Вот же Куцев жук, такой проект замутил, люди действительно верят в факт своей близости к блау-гранас, управляяя кучков пикселей на мониторе.

2) Ну и моё любимое. Представьте - освобождается условный Херес. Ты пишешь на форуме "парни, не против, если я возьму клуб", а в ответ "конечно, давай к нам, и куча поддержки со стороны тренеров". Но напиши ты такое при подаче на Барселону, сколько интересного про себя услышешь в стиле "та ты кто такой по жизни ваще"  :)

ааа Серега, ах как верно подмечено!

+100500 лайков :D



#767 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 19 January 2018 - 23:05

Лично меня в моменты освобождения топов веселят 2 момента:

1) Резко появляется куча фанатов клуба, у которых мечта - возглавить каталонский клуб. Вот же Куцев жук, такой проект замутил, люди действительно верят в факт своей близости к блау-гранас, управляяя кучков пикселей на мониторе.

2) Ну и моё любимое. Представьте - освобождается условный Херес. Ты пишешь на форуме "парни, не против, если я возьму клуб", а в ответ "конечно, давай к нам, и куча поддержки со стороны тренеров". Но напиши ты такое при подаче на Барселону, сколько интересного про себя услышешь в стиле "та ты кто такой по жизни ваще"  :)

лучше ситуацию и не опишешь!  :respect:



#768 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 January 2018 - 23:13

еще лото забава впереди, есть маленький процент что счасть выпадет!
интересно было бы поглядеть на смену мена в МЗ, все перекочевали бы на форум ФСУ!

С МЗ все очень просто было бы: клуб не подпадает под жеребьевку, а я Президент. Выбрал бы достойного кандидата и назначил бы :blum:



#769 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 19 January 2018 - 23:35

С МЗ все очень просто было бы: клуб не подпадает под жеребьевку, а я Президент. Выбрал бы достойного кандидата и назначил бы :blum:

Думается мне, что при переходе в Испанию президентом ФСУ уже не получилось бы быть (хотя не знаю, как у вас в Уставе прописано)  :pardon: Да и будь я 100000 раз болельщиком Барселоны (условно), из ФК Ростов не перешел бы в неё даже при условии, что Ростов не ТОП. Но опять же, это личное мнение  :popcorn:



#770 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 January 2018 - 00:22

Думается мне, что при переходе в Испанию президентом ФСУ уже не получилось бы быть (хотя не знаю, как у вас в Уставе прописано)  :pardon: Да и будь я 100000 раз болельщиком Барселоны (условно), из ФК Ростов не перешел бы в неё даже при условии, что Ростов не ТОП. Но опять же, это личное мнение  :popcorn:

Согласен с тобой! Хоть Металлург Запорожье и не ТОП остаюсь верен своему родному клубу :z_4:


Сообщение отредактировал GRAFF: 20 January 2018 - 00:23


#771 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 20 January 2018 - 00:45

Лично меня в моменты освобождения топов веселят 2 момента: 1) Резко появляется куча фанатов клуба, у которых мечта - возглавить каталонский клуб.

А меня повеселила взаимосвязь, как при освобождении любого топа, появляется куча желающих возглавить каталонский клуб  :D



#772 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 20 January 2018 - 00:52

Ничоси ты внимательный, даже я сам подвох не сразу увидел  :thumbsup:



#773 DRAKON1

DRAKON1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 January 2018 - 18:54

Лично меня в моменты освобождения топов веселят 2 момента:
1) Резко появляется куча фанатов клуба, у которых мечта - возглавить каталонский клуб. Вот же Куцев жук, такой проект замутил, люди действительно верят в факт своей близости к блау-гранас, управляяя кучкой пикселей на мониторе.
2) Ну и моё любимое. Представьте - освобождается условный Херес. Ты пишешь на форуме "парни, не против, если я возьму клуб", а в ответ "конечно, давай к нам, и куча поддержки со стороны тренеров". Но напиши ты такое при подаче на Барселону, сколько интересного про себя услышешь в стиле "та ты кто такой по жизни ваще"  :)

Всё точно подмеченно.Прям в десятку.

#774 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 21 January 2018 - 03:59

     :z_6:

Лично меня в моменты освобождения топов веселят 2 момента:

1) Резко появляется куча фанатов клуба, у которых мечта - возглавить каталонский клуб. Вот же Куцев жук, такой проект замутил, люди действительно верят в факт своей близости к блау-гранас, управляяя кучкой пикселей на мониторе.

2) Ну и моё любимое. Представьте - освобождается условный Херес. Ты пишешь на форуме "парни, не против, если я возьму клуб", а в ответ "конечно, давай к нам, и куча поддержки со стороны тренеров". Но напиши ты такое при подаче на Барселону, сколько интересного про себя услышешь в стиле "та ты кто такой по жизни ваще"  :)

Ахахаха. +100500 Серега.  :megalol: Ты хто ваще по жизни :z_7: Точно подметил :z_6:



#775 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2018 - 21:24

1. Evgenoven
2. Атлетик Бильбао
3. 2 золото Твееде Класса (Бельгия), 2 победитель кубка Мустанга (Колумбия), серебряный призер Чемпионата Африки (Мали)
4. Работа с молодежью, хороший тренерский персонал.
5. Зовут Евгений, 32 года.
6. Е.balashov85@mail.ru

7. https://vk.com/id1715625


 


Сообщение отредактировал Kubinez: 21 January 2018 - 21:26


#776 megatron

megatron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 21:55

1http://www.f-legion....304/profile.htm
2.Атлетик(бильбао)
3.пока особых успехов небыло.но надеюсь с атлетика добьюсь.
4.молодежь и этим все сказано.
5.зовут Сергей.31год.уже играл в вашей федерального тренировал Леганес. Но пришлось покинуть проект на время.
6.-
7.https://m.vk.com/id100692131

#777 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 22 January 2018 - 10:22

3. Много побед и достижений, все в профиле  http://www.f-legion....668/profile.htm
4. Почему хотите возглавить эту команду? Красивый клуб, молодой состав, практически все под одним флагом, игроки с реалом. Всё как я люблю.
И это Баски! У татар много общего с басками, у нас даже флаги одних цветов. А взгляните на номер ростера Бильбао... 116 - это же наши цифры, нашего региона. Еврокубки с Рубином, не знаю... в Бильбао хочу.
5. Игорь, 33 года, авантюрист, великий комбинатор, идейный борец за справедливость.
7. Связь через ЛС на сайте и форуме

Сообщение отредактировал SODA: 22 January 2018 - 10:22


#778 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 22 January 2018 - 10:25

3. Много побед и достижений, все в профиле  http://www.f-legion....668/profile.htm
4. Почему хотите возглавить эту команду? Красивый клуб, молодой состав, практически все под одним флагом, игроки с реалом. Всё как я люблю.
И это Баски! У татар много общего с басками, у нас даже флаги одних цветов. А взгляните на номер ростера Бильбао... 116 - это же наши цифры, нашего региона. Еврокубки с Рубином, не знаю... в Бильбао хочу.
5. Игорь, 33 года, авантюрист, великий комбинатор, идейный борец за справедливость.
7. Связь через ЛС на сайте и форуме

:facepalm:



#779 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 22 January 2018 - 10:43

:popcorn:

#780 s1pok

s1pok

    м а ф и о з н и к

  • Пользователи
  • 1557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампа и сб.Бельгия

Отправлено 22 January 2018 - 10:49

3. Много побед и достижений, все в профиле  http://www.f-legion....668/profile.htm
4. Почему хотите возглавить эту команду? Красивый клуб, молодой состав, практически все под одним флагом, игроки с реалом. Всё как я люблю.
И это Баски! У татар много общего с басками, у нас даже флаги одних цветов. А взгляните на номер ростера Бильбао... 116 - это же наши цифры, нашего региона. Еврокубки с Рубином, не знаю... в Бильбао хочу.
5. Игорь, 33 года, авантюрист, великий комбинатор, идейный борец за справедливость.
7. Связь через ЛС на сайте и форуме

:rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика