Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3227

#2482988 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 December 2016 - 04:42

Флуд в теме строго запрещен!
Только заявки, мнения за или против конкретного менеджера, вопросы по существу к кандидатам, критика или похвала и только один пост). Поздравления с победой/поражением в заявках на клуб. 
____________________________________________________________________________

Внимание!

Испанские клубы ищут менеджера!

 

смотрим здесь!

 

Сообщения, нарушающие правила раздела будут удалены.
Для желающих подискутировать - есть тема "Обо всем"!

 

 

УСЛОВНО-СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: 

 

 

СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ: х 26

Террасса

Самора

Альбасете

Мальорка

Бургос

Лас Пальмас

 

 

Подать заявку на свободный клуб можно в следующей форме:
1. Логин на сайте (правильная ссылка на Ваш профиль, проверьте ее)
2. На какой клуб подаете заявку
3. Опыт, достижения в легионе, если есть
4. Почему хотите возглавить эту команду
5. Кратко о себе (не забывайте писать как Вас зовут)

6. Планы по развитию клуба

Требования к кандидатам:
Желательно, но не обязательно.
 
1. Опыт игры.
2. Деятельность в жизни ФС (будем смотреть по предыдущим ФС)
3. Умение активно пользоваться форумом, ибо именно здесь идет основной обмен информацией и общение.
4. Огромное желание ставить самые амбициозные цели и умение достигать их!


 

Реал Унион


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 09 March 2024 - 19:33
Обновление данных


#921 Roony-29

Roony-29

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 19:51

Думаю один сезон как минимум интерес будет  не высокий,в Федерации плачевная ситуация с наличием менеджеров в командах 3-й и 4-й лиги.Зачем плодить лиги если они пустуют затем.



#922 Leon_air

Leon_air

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ковентри Сити

Отправлено 29 May 2018 - 19:59

когда то менеджеры были, сейчас нет. Удалять дивизионы не будут. Будем играть как есть :)



#923 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 29 May 2018 - 20:00

Думаю один сезон как минимум интерес будет  не высокий,в Федерации плачевная ситуация с наличием менеджеров в командах 3-й и 4-й лиги.Зачем плодить лиги если они пустуют затем.

Диман, где же ты был сезонов так 6 назад :D ничего не изменилось правда с того времени, так что переходи в дивизион выше и будет тебе радость! ;) Сорри за флуд :hi:



#924 Roony-29

Roony-29

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 05:38

Может попробовать вариант создания лиги(например 4-й)без вложений.Мне кажется многим менеджерам будет интересно поиграть в лиге где у всех команд будут равные условия для развития.Мне кажется особенно интересно будет менеджерам с игровой историей которым проект наскучил.



#925 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 30 May 2018 - 09:54


Может попробовать вариант создания лиги(например 4-й)без вложений.Мне кажется многим менеджерам будет интересно поиграть в лиге где у всех команд будут равные условия для развития.Мне кажется особенно интересно будет менеджерам с игровой историей которым проект наскучил.

Дим, если готов взять на себя курирование этого вопроса, а так же подготовку и поиск кадров, то все карты в твоих руках. Я могу помочь развитием и строительством инфраструктуры (ДЮСШ и стадион), кому это нужно и кто попадает под допустимые критерии. Необходимые финансы для этого имеются.

В целом, идея мне нравится. Почему бы не попробовать её реализовать?! От себя обещаю всяческую помощь

Сообщение отредактировал Koleos: 30 May 2018 - 09:56


#926 Roony-29

Roony-29

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 17:26

При реализации такой идеи не возникнут вопросы у администрации?При привлечении игроков необходимо будет декларировать свои условия выступления в 4 лиге.



#927 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 30 May 2018 - 17:52

При реализации такой идеи не возникнут вопросы у администрации?При привлечении игроков необходимо будет декларировать свои условия выступления в 4 лиге.

я думаю, что не возникнут. Очень много людей, кто играет без КТ, есть темы для привлечения менеджеров, которые не организовывают турниры и тд. Думаю, что ничего страшного не будет, если федерация Испании даст объявление на сайте о том, что набираем менеджеров, которые не готовы вкладывать донат в лигу, призванную бездонатной. "Если хотите играть с равными и поднимать клубы из пепла путем только лишь собственной сообразительности, тогда тебе к нам". что-то вроде этого. Продумай концепцию, озвучь, я возьму удар на себя, ежели чего. 



При реализации такой идеи не возникнут вопросы у администрации?

К тому же мы не призываем отказаться от доната, мы собираем в одно мест тех, кто не собирается вкладываться



#928 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 May 2018 - 17:55

я думаю, что не возникнут. Очень много людей, кто играет без КТ, есть темы для привлечения менеджеров, которые не организовывают турниры и тд. Думаю, что ничего страшного не будет, если федерация Испании даст объявление на сайте о том, что набираем менеджеров, которые не готовы вкладывать донат в лигу, призванную бездонатной. "Если хотите играть с равными и поднимать клубы из пепла путем только лишь собственной сообразительности, тогда тебе к нам". что-то вроде этого. Продумай концепцию, озвучь, я возьму удар на себя, ежели чего. 


Вы думаете много тут таких?

#929 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 30 May 2018 - 18:00

Вы думаете много тут таких?

уверен, что много. Посмотри, как люди кидаются на КТ без взносов. Сколько менеджеров играет в лигах, где как у нас в Терсере 3-5 составов отправляется. Если им предложить полноценную лигу, с полным составом участников, которые будут равны друг другу, то, как мне кажется, людям это будет интересно и из условного второго дивизиона Бангладеша, где 3-5 составов отпраленных, примкнут к нам



#930 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 May 2018 - 18:14

уверен, что много. Посмотри, как люди кидаются на КТ без взносов. Сколько менеджеров играет в лигах, где как у нас в Терсере 3-5 составов отправляется. Если им предложить полноценную лигу, с полным составом участников, которые будут равны друг другу, то, как мне кажется, людям это будет интересно и из условного второго дивизиона Бангладеша, где 3-5 составов отпраленных, примкнут к нам


Ну возможно, я конечно не шарю во всем этом, поэтому спорить не буду. А что вливания прям будут запрещены им? Ну тем кто решит играть в таком дивизионе?

#931 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 30 May 2018 - 18:20

"Если хотите играть с равными и поднимать клубы из пепла путем только лишь собственной сообразительности, тогда тебе к нам". что-то вроде этого. Продумай концепцию, озвучь, я возьму удар на себя, ежели чего. 

Саня,  ты же понимаешь что есть определенный потолок, которого достигнет клуб и не сможет сам окупаться,  а затем начнет уходить в минус.

И снова нужен донат,  либо останавливаться на этом уровне и играть в 0!



#932 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 May 2018 - 18:25

Саня,  ты же понимаешь что есть определенный потолок, которого достигнет клуб и не сможет сам окупаться,  а затем начнет уходить в минус.
И снова нужен донат,  либо останавливаться на этом уровне и играть в 0!

Согласен.

#933 Roony-29

Roony-29

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 19:04

Саня,  ты же понимаешь что есть определенный потолок, которого достигнет клуб и не сможет сам окупаться,  а затем начнет уходить в минус.

И снова нужен донат,  либо останавливаться на этом уровне и играть в 0!

  Так именно поэтому я и предложил организовать данный эксперимент в рамках одной лиги,все будут в равных условиях.У всех клубов возникнут такие проблемы,за одно и проверим до какого уровня сможет развиться клуб без вливаний,минус только в том что делать придется на базе 4-го дивизиона,где заведомо меньше призовые и стоимость билетов(если я не прав поправьте ,давно здесь не было меня) и у клуба раньше возникнет потолок в развитии.Большая проблема только одна для какого то развития команды нужно минимум 3-4 сезона,а есть вероятность что тебе придется покинуть данную лигу и подняться выше,где ты можешь оказаться не конкурентноспособным.



я думаю, что не возникнут. Очень много людей, кто играет без КТ, есть темы для привлечения менеджеров, которые не организовывают турниры и тд. Думаю, что ничего страшного не будет, если федерация Испании даст объявление на сайте о том, что набираем менеджеров, которые не готовы вкладывать донат в лигу, призванную бездонатной. "Если хотите играть с равными и поднимать клубы из пепла путем только лишь собственной сообразительности, тогда тебе к нам". что-то вроде этого. Продумай концепцию, озвучь, я возьму удар на себя, ежели чего. 



К тому же мы не призываем отказаться от доната, мы собираем в одно мест тех, кто не собирается вкладываться

Концепцию прелагаю выработать совместными усилиями.Вообще в целом у меня появилась мысль в рамках всего проекта создать кубок низших лиг,3-4-х,во первых они не играют в дни интеркубков,во вторых мы все понимаем в розыгрыше основного кубка федерации они существенного участия не принимают(это дало бы возможность командам проводить больше официальных игр)понятно что осуществить такое будет сложно придется организаторам перекраивать весь календарь.Плюс при подаче заявок на товарищескую игру мне кажется неплохо бы было разделить команды выбирающие соперников рондомно на 2 группы или больше по ру.А то как правило слабые команды встречаются с сильными соперниками и мораль у игроков опускается очень низко.



#934 Leon_air

Leon_air

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ковентри Сити

Отправлено 30 May 2018 - 22:02

Саня,  ты же понимаешь что есть определенный потолок, которого достигнет клуб и не сможет сам окупаться,  а затем начнет уходить в минус.
И снова нужен донат,  либо останавливаться на этом уровне и играть в 0!

я например так и сделаю, буду держать клуб вровень с доходами и расходами. Благо клуб только взял, можно извращаться по своему вкусу

#935 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 30 May 2018 - 22:34

Саня,  ты же понимаешь что есть определенный потолок, которого достигнет клуб и не сможет сам окупаться,  а затем начнет уходить в минус.

И снова нужен донат,  либо останавливаться на этом уровне и играть в 0!

 

 

Согласен.

 

  Так именно поэтому я и предложил организовать данный эксперимент в рамках одной лиги,все будут в равных условиях.У всех клубов возникнут такие проблемы,за одно и проверим до какого уровня сможет развиться клуб без вливаний,минус только в том что делать придется на базе 4-го дивизиона,где заведомо меньше призовые и стоимость билетов(если я не прав поправьте ,давно здесь не было меня) и у клуба раньше возникнет потолок в развитии.Большая проблема только одна для какого то развития команды нужно минимум 3-4 сезона,а есть вероятность что тебе придется покинуть данную лигу и подняться выше,где ты можешь оказаться не конкурентноспособным.

:03:

 

 

я например так и сделаю, буду держать клуб вровень с доходами и расходами. Благо клуб только взял, можно извращаться по своему вкусу

:03:

Цель создана для тех, кто НЕ ХОЧЕТ или НЕ МОЖЕТ донатить, а не для тех, кто хочет с нуля построить команду уровня Лиги Чемпионов. Да и никто не мешает в дальнейшем создавать её при помощи доната. Каждому кораблю свое плавание. Изначальная цель (зрите в корень) создать лигу равных команд, которые объединены одной задумкой. 

 

 

Вообще в целом у меня появилась мысль в рамках всего проекта создать кубок низших лиг,3-4-х,во первых они не играют в дни интеркубков,во вторых мы все понимаем в розыгрыше основного кубка федерации они существенного участия не принимают(это дало бы возможность командам проводить больше официальных игр)понятно что осуществить такое будет сложно придется организаторам перекраивать весь календарь.Плюс при подаче заявок на товарищескую игру мне кажется неплохо бы было разделить команды выбирающие соперников рондомно на 2 группы или больше по ру.А то как правило слабые команды встречаются с сильными соперниками и мораль у игроков опускается очень низко.

Этого не будет. В легионе не так много федераций, которые имеют 3+ лиги. Ради нас и этих немногих никто (я про АДминистрацию) даже в голову не засунет мысль, чтобы создавать отдельный турнир, кроить сетку и что-то делать. Проще оставить товы, так ничего не придется делать. 

Да и в целом, мысль обречена на бесперспективность в том плане, что если, к примеру, мы соберем и заполним 3 и 4 лиги, то у остальных убудет...ну или останется всё в тех же пропорциях, а в результате, будем иметь все те же автосоставы, но только не в товах, а уже во вновь созданном турнире (читай предложенном тобою кубке).  :pardon:



#936 Факт

Факт

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2018 - 07:35

Если вдруг освободиться Реал Мадрид - я буду тут, маячьте )



#937 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 30 June 2018 - 09:24

Если вдруг освободиться Реал Мадрид - я буду тут, маячьте )

на такие ТОП клубы менеджер определяется путем жеребьевки 



#938 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 30 June 2018 - 14:33

Если вдруг освободиться Реал Мадрид - я буду тут, маячьте )


Хорошо, не уходи далеко))

#939 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 July 2018 - 12:20

1)Alex_Ferguson (http://www.f-legion....479/profile.htm)

2)Депортиво Ла-Корунья (Испания)

3)Пару сезонов

4)Топавая команда с богатой историей 

5)Костя 31 год Украина. Обожаю футбол,любимый клуб Манчестер Юнайтед

6)laska-xxx@ukr.net (скайпам не пользуюсь)

7 ЛС форума и сайта, здесь чаще чем на почте 

5_

 

 

Добро пожаловать в Испанию! 



#940 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 July 2018 - 12:58

Константин, добро пожаловать к нам! )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика