Перейти к содержимому

Фотография

Молодежка Греции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#2491721 Lelik74.

Lelik74.

"Вера в победу - вот ключ к успеху"

• Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 23 December 2016 - 15:56

flaga-56.gif Главный тренер - Pireus ( Leothoros Alexandros)

Ростер сборной 

Заявка:

1. Ссылка на профиль

2. Планы на ближайший отборочный цикл

3. Соглашаемся на после матчевые отчеты по играм еженедельно!

Сообщение отредактировал Rutan: 02 September 2018 - 23:00

#361 Somodin

Somodin

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 19:20

,да и должны сами думать в клубах о своих выпускниках  

Опять вам все должны)))
Ну-ну))
Я по своим сужу так, горит зелёная звезда - значит он в обойме и на него рассчитывают - значит он всегда в форме, по возможности. Не горит - значит не нужен пока.

#362 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 19:29

Я по своим сужу так, горит зелёная звезда - значит он в обойме и на него рассчитывают - значит он всегда в форме, по возможности. Не горит - значит не нужен пока.

немного ты не правильно судишь)в сборной определенное количество игроков в состав только допускается,если не ошибаюсь,то 24 .судить про обойму надо по зеленым и темным звездам -зеленые в основе,темные в дубле,примерно так ;) 

Опять вам все должны))) Ну-ну))

:rofl: не лови меня на слове

#363 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2802 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 14 May 2017 - 09:04

О чем тут речь вообще? Клуб должен поддерживать всегда ФФМ своих молодых игроков - для их быстрейшего роста! (ведь это клубу надо!) Иначе смысла нет их вообще держать. И здесь уже каждый менеджер должен сам прикинуть - есть у него возможность должным образом растить молодых или нет. И если есть, то скольких? Это называется - планирование. А вызов в сборную - это некий бонус, за хороший рост и соответственно хорошие ФФМ игрока. У меня например в Пескаре были молодые игроки которые не вызывались в свои сборные. Но я ими наоборот усиленно занимался и они получили вызовы туда. Но даже если бы и не получили вызова в сборную - я все равно бы и дальше ими усиленно занимался. Ведь эти игроки нужны в первую очередь мне! :hi:

#364 Giallo Rossi

Giallo Rossi

<< Veni, Vedi, Vici >>

• Президенты ФС
  • 12074 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва
  • Интересы:Футбол,Музыка,Звёздные Войны!

Отправлено 14 May 2017 - 11:18

вот такая картина у нас получается-у нас нет игроков 16-17лет,которые бы играли в клубах :facepalm: нужно после окончания сезона задуматься о выпуске талантливых школяров,которые будут играть в клубах и желательно в своем чемпе :03:

как нет? Моего же взял) после кт готов плз или заща т5 одного взять, если кто продавать будет. Место в составе полюбому будет, так как текущую молодежь почти всю продам

#365 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 12:06

как нет? Моего же взял) после кт готов плз или заща т5 одного взять, если кто продавать будет. Место в составе полюбому будет, так как текущую молодежь почти всю продам

поговорим об этом в конце сезона,если вырастет у меня пятерка ;) 

О чем тут речь вообще? Клуб должен поддерживать всегда ФФМ своих молодых игроков - для их быстрейшего роста! (ведь это клубу надо!) Иначе смысла нет их вообще держать. И здесь уже каждый менеджер должен сам прикинуть - есть у него возможность должным образом растить молодых или нет. И если есть, то скольких? Это называется - планирование. А вызов в сборную - это некий бонус, за хороший рост и соответственно хорошие ФФМ игрока. У меня например в Пескаре были молодые игроки которые не вызывались в свои сборные. Но я ими наоборот усиленно занимался и они получили вызовы туда. Но даже если бы и не получили вызова в сборную - я все равно бы и дальше ими усиленно занимался. Ведь эти игроки нужны в первую очередь мне!

вот,Лех,все ты верно сказал,даже не ожидал ;)  клуб  должен растить игрока,а не смотреть на то вызван он в сборную или нет :03:

#366 Somodin

Somodin

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 13:37

Лех,все ты верно сказал,даже не ожидал ;)  клуб  должен растить игрока,а не смотреть на то вызван он в сборную или нет 

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги))

Пока клубы тут должны - там играть не кому)

Это называется - планирование. 

Я об этом в самом начале и написал, что о планах наставника сборной можно было известить не перед самой игрой, а несколько ранее.

На что, в принципе, ответ и получил.

#367 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 14:10

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги)) Пока клубы тут должны - там играть не кому)

Костян,ты давай более подробно распиши как исправлять эту ситуацию?ну написал бы я перед последним туром чемпа что будут играть 16-17летки,как бы ты за одну игру восстановил параметры игрокам,которые не играли несколько игр,у некоторых форма ниже 80(это я про все клубы пишу)смысл брать игроков в сборную,если они не прокачаются,тк не играют в клубах?(про это уже говорили раньше)

Я об этом в самом начале и написал, что о планах наставника сборной можно было известить не перед самой игрой, а несколько ранее. На что, в принципе, ответ и получил.

про это тебе и Фирс сказал,что вызов в сборнгую-это всего лишь бонус,а игрок должен расти в клубе и не ждать просьбы наставника сборной ;) раньше ты Аполлон называл "сборной мира",а сейчас сколько греков у Ионикоса,а сколько у Аполлона? :) АЕК по прежнему остается самой греческой командой,но Ромыч не всегда успевает подготовить сборников.еще ряд клубов не успевают подготовить сборников(это я про наши клубы),которые раньше являлись базовыми клубами сборных.наша молодежка с каждым сезоном слабеет,а значит и взрослая начнет чахнуть,нужно менять свое отношение всем менеджерам нашего ФС. 

#368 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2802 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 14:12

вот,Лех,все ты верно сказал,даже не ожидал ;)  клуб  должен растить игрока,а не смотреть на то вызван он в сборную или нет :03:

все это очевидные вещи... я мог бы об этом и не писать. просто решил разговор поддержать. ;)

может не совсем точное выражение, то что  "клуб  должен" растить игрока. ведь это выражение можно по разному трактовать. точнее наверно будет, что это "клуб заинтересован" растить игрока.

Я об этом в самом начале и написал, что о планах наставника сборной можно было известить не перед самой игрой, а несколько ранее.

На что, в принципе, ответ и получил.

Кто ж знал что молодежка не пробьется на МЧМ? Это же только в прошлом туре стало понятно. Ведь если бы она пробилась, то и речи о товарках 16 -18 летними не было бы... Единственное что мог Лелик сделать - это сразу после последней игры об этом написать. Но он сразу видно это не сообразил. В себя еще приходил. :)

#369 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1709 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 14 May 2017 - 14:17

Эммануил Скунтридакис все-таки дождался своего времени)) Надеюсь, принесет немало пользы сборной, хотя меня склоняли к продаже игрока, мол не заиграет..

#370 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 14:22

точнее наверно будет, что это "клуб заинтересован" растить игрока.

поправка верная :hi: 

Кто ж знал что молодежка не пробьется на МЧМ? Это же только в прошлом туре стало понятно. Ведь если бы она пробилась, то и речи о товарках 16 -18 летними не было бы... Единственное что мог Лелик сделать - это сразу после последней игры об этом написать. Но он сразу видно это не сообразил. В себя еще приходил.

:blush: и снова ты попал в точку,с проблемами отходняка еще прибавился сбой интернета(авто тому подтверждение) :blush: 

Эммануил Скунтридакис все-таки дождался своего времени)) Надеюсь, принесет немало пользы сборной, хотя меня склоняли к продаже игрока, мол не заиграет..

посмотрим что он может))но до основы ему еще рановато ;)  

#371 Somodin

Somodin

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 18:51

Единственное что мог Лелик сделать - это сразу после последней игры об этом написать. Но он сразу видно это не сообразил.

Вот я об этом и говорю))
А ещё добавлю, что Ионикос ничего и ни какой сборной не должен)) Для меня сборная-клуб это 2 равно заинтересованные стороны. Клуб за этих игроков бабки платит, з/п им и персоналу кашляет, в обмен, в лучшем случае получает доп. Прокачку, иногда вообще ничего не получает, а в худшем - травмы и усталость)))

раньше ты Аполлон называл "сборной мира",а сейчас сколько греков у Ионикоса,а сколько у Аполлона? :) 

Ну раз ты вспомнил про раньше, тогда вспоминай при каком тренере молодежки Ионикос распродал всех Греков и поменял вектор развития?? Не притом, который набирал 2-3 из родственных клубов и твердил мантру - скилы и талант юхня, главное готовность??))))) Давай не будем снова это ворошить, а?

#372 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 19:41

Вот я об этом и говорю)) А ещё добавлю, что Ионикос ничего и ни какой сборной не должен)) Для меня сборная-клуб это 2 равно заинтересованные стороны. Клуб за этих игроков бабки платит, з/п им и персоналу кашляет, в обмен, в лучшем случае получает доп. Прокачку, иногда вообще ничего не получает, а в худшем - травмы и усталость)))

Костян,как тренер клуба,я сам в последних матчах чемпа был вынужден выставлять не основной состав,тк сборники были загнаны,не все наставники сборных отвечают на просьбы клубных наставников,но главная заинтересованность в росте молокососов  все же исходит из клуба,тк в клубе игроки получают основную прокачку :03:уже писал,в составе сборной только 24 игрока,в клубе же ты можешь хоть до 99 игроков держать))как по твоему из 30 наших клубов Греции набрать 24,это еще без учета тех кто за рубежом играет?всегда кто то останется не доволен что его игрока не взяли :blush:  

#373 Somodin

Somodin

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 22:07

Я не понял, к чему ты стока букав написал)))

#374 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 06:50

Греция-Нигерия 1-3  :facepalm: в первом тайме мы не смогли,а во втором нас раскатали :(

CD Константинос Триантафиллопулос Опека: superb.gif 19;

LM Лазарос Орфанидис Техника: superb.gif 23; Видение поля: superb.gif 25;

CM Михалис Бастакос Дальний удар: superb.gif 21; Техника: superb.gif 25;

FW Манолис Салиакас Дриблинг: superb.gif 29;

Сообщение отредактировал Lelik74.: 15 May 2017 - 06:51

#375 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2802 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 09:11

Вот я об этом и говорю))
А ещё добавлю, что Ионикос ничего и ни какой сборной не должен)) Для меня сборная-клуб это 2 равно заинтересованные стороны. Клуб за этих игроков бабки платит, з/п им и персоналу кашляет, в обмен, в лучшем случае получает доп. Прокачку, иногда вообще ничего не получает, а в худшем - травмы и усталость)))

Клуб всегда на 1 месте (для всех). Но если игры за молодежку - это для всех благо, то игры за основную сборную часто "нежелательное мероприятие". И я сам никогда специально не готовлю игроков основы в главные сборные! Только если есть возможность - например нападающих всегда меняю во втором тайме. За счет этого они всегда в форме...

Доп. прокачка в сборной всегда есть, просто не всегда скиллы растут! Это же как и в клубе - скиллы же тоже не каждый ИД увеличиваются, но процент то у скиллов растет. А вот травмы и усталость это главная нежелательность. Много вариантов уже предлагали администрации как это изменить, но пока ничего не меняется.

P.S. больше всего меня веселит, когда из плюсов игры за основную сборную, называют - престиж! "это престижно - когда твой игрок играет за сборную (условной) Англии"! :D

То есть я по идее должен после этого с гордым видом сидеть перед монитором и заходя на тот же самый форум, мне должны будут оказываться всяческие знаки почтения и заискивания, от лиц лишенных такой привилегии? :rofl: :rofl: :rofl:

#376 Somodin

Somodin

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 09:27

[цензура], Лёша, Андреадис!!!! Просто скажи - зачем???????

Устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 16 May 2017 - 12:49

#377 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 14:21

больше всего меня веселит, когда из плюсов игры за основную сборную, называют - престиж! "это престижно - когда твой игрок играет за сборную (условной) Англии"! То есть я по идее должен после этого с гордым видом сидеть перед монитором и заходя на тот же самый форум, мне должны будут оказываться всяческие знаки почтения и заискивания, от лиц лишенных такой привилегии?

:rofl: Лех,а знаешь какие послания приходят в личку наставнику сборной(как и здесь на форуме)с гневом почему другой игрок вызван в сборную,а не из их клуба?это от желающих видеть своего игрока в сборной))а вот некоторые клубы наоборот(я говорю про наши)в этом сезоне перестали работать с молодежью,в прошлые мои управления сборной  у меня был базовый костяк из какого то клуба-Олимпиакос,Пансерраикос и тд,сейчас же игроки собраны из большинства клубов,приходится искать,с кем то договариваться о подготовке сборника.

Бля, Лёша, Андреадис!!!! Просто скажи - зачем???????

как и говорил перед матчем-дал шанс сыграть 16-18леткам,он был готов по параметрам ;)  :D 20-21летки просто для полноты состава.я как понимаю тебе не понравился талант? :)

#378 Somodin

Somodin

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 14:41

как и говорил перед матчем-дал шанс сыграть 16-18леткам,он был готов по параметрам ;)  :D 20-21летки просто для полноты состава.я как понимаю тебе не понравился талант? :)

Я по прежнему не услышал ответа - зачем он в сборной?? Какова цель?

Судя по всему, я в этом сезоне Албанцев буду выпускать...

Сообщение отредактировал Somodin: 15 May 2017 - 14:42

#379 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 15:22

Я по прежнему не услышал ответа - зачем он в сборной?? Какова цель?

покажи мне кто сильнее его до 18 лет и готов к играм?почему он не может иметь шанса?согласен что талант маловат,но и он может вырасти))

Судя по всему, я в этом сезоне Албанцев буду выпускать...

Кость,ну вот о чем мы с Лехой тут дискутировали?а ты опять шантажируешь :facepalm: сделай свой состав на ближайщую тову и выложи сюда,посмотрим кого ты поставишь в состав?рядом поставь игрока основы,например;

Статис Василиадис  -  Георгиос Бибис

и дальше по позициям.просто интересен взгляд

#380 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2802 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 16:22

(я говорю про наши)в этом сезоне перестали работать с молодежью,в прошлые мои управления сборной  у меня был базовый костяк из какого то клуба-Олимпиакос,Пансерраикос и тд,сейчас же игроки собраны из большинства клубов,приходится искать,с кем то договариваться о подготовке сборника.

Вот это серьезная тема. Считаю что тебе надо (как тренеру молодежки) провести определенную работу. А именно: выявить слабые места/позиции в сборной (сейчас и в перспективе) и выложить здесь результаты. На основании них, будет понятно кого выпускать из дюсш. Ведь если мы здесь согласуем выпуск юнцов, особенно талантливых - это уже большое дело! И не важно будут выпускаться они для себя или на продажу. Просто они будут практически гарантированно играть в молодежке. При разумеется хорошей форме. :hi:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика